Вудворд обещает, что «Юнайтед» и дальше будет тратиться на звезд

12 фев 2016, 13:42 Alex10
1734 0 fapl.ru
Вудворд обещает, что «Юнайтед» и дальше будет тратиться на звездИсполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд заявил, что его клуб и дальше будет стремиться к покупке дорогостоящих звезд.

В последние пару лет «Юнайтед» является, пожалуй, самым щедрым клубом на трансферном рынке. При этом «красные дьяволы» занимают только пятое место в Премьер-Лиге и отстают от скромного «Лестера» на 12 очков.

Однако Вудворд считает сравнение с «лисами" некорректным, потому что «Лестер» охотится за перспективными игроками, а «Юнайтед» - за готовыми звездами.

"В этом году «Лестер» является отличным примером для каждого. Однако, думаю, наша философия состоит в том, чтобы стремиться к приглашению качественных игроков, основываясь на скаутской работе и аналитике. После этого мы пытаемся сделать все, что в наших силах".

"Некоторые клубы покупают игроков, чтобы в течение нескольких лет развить их в нечто особенное. Тогда как некоторые клубы покрупнее находятся под большим давлением и приглашают игроков, который должны немедленно демонстрировать свой мировой уровень. Поэтому мы покупаем на слегка разных рынках", - цитирует Вудворда Daily Mirror.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров