Болельщики «Юнайтед» не хотят видеть Гиггза следующим тренером команды

24 фев 2016, 13:18 Alex10
2019 3 Чемпионат.ру
Болельщики «Юнайтед» не хотят видеть Гиггза следующим тренером командыБританская газета The Telegraph провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение относительного следующего тренера «Манчестер Юнайтед».

На данный момент наставником «красных дьяволов» является Луи ван Гал, однако неубедительная игра и отсутствие результата под руководством голландца всё чаще и чаще заставляют задумываться руководство и болельщиков клуба о возможном преемнике ван Гала на «Олд Траффорд». Опрос показал, что Райан Гиггз не является фаворитом на данную должность.

По итогам опроса выяснилось, что большинство респондентов отдаёт предпочтение кандидатуре Жозе Моуриньо, за него проголосовало 50 % болельщиков.

За Райана Гиггза проголосовало 20 % опрошенных, кандидатуру Диего Симеоне поддержали 12 %, за Гари Невилла проголосовало 5 %.

За то, чтобы Луи ван Гал остался тренировать «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне, свой голос отдали 8 % респондентов.
Нравится 0

Комментарии (3)

Garik
Garik1204 24 февраля 2016 13:37
за Гари Невилла проголосовало 5 %.
За то, чтобы Луи ван Гал остался свой голос отдали 8 %

даже такие ребята есть) чем они руководствовались интересно?
Виталий
wildkem fan MU 25 февраля 2016 11:00
Не, ну по факту, если быть реалистом и откинуть, всю эту романтику, типа вот воспитанник клуба возглавил его, сейчас назначение Гиггза тренером команды, это может и его тренерскую карьеру загубить и клуб вогнать в еще больший кризис. У Райна пока нет никакого опыта главным тренером, а это большая разница быть помощником или главным, поэтому верно, что многие хотят более опытного тренера, считаю необязательно прям топ тренера, коим является Моуриньо, а можно и просто качественного тренера имеющего опыт работы главным трннером в возрасте от 40 до 50 лет и который уже добивался более менее чего-то и/или выстраивал более менее хорошую команду, к примеру Маурисио Почеттино или же тот же Томас Тухель или Роджер Шмидт.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 25 февраля 2016 14:22
Моуриньо тоже не лучший вариант.МЮ нужен тренер, который будет придерживаться схеме 4-3-3, чтобы игроки почувствовали вкус победы. Если придет тренер с уклоном игры от обороны, то ничего путного не будет.
Я за 4:3 победы, чем 1:0 и т.п.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров