Бывшие игроки клуба

Статьи, интервью, видео и т.д.
    FedX 10 января 2012 - 18:12 | Сообщение: #181
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    mrakoborec, почему?

    mrakoborec 10 января 2012 - 20:07 | Сообщение: #182
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    FedX,
    сити тренировал
    astana777 10 января 2012 - 20:18 | Сообщение: #183
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: mrakoborec
    сити тренировал

    А какое отношение он к нашему клубу имеет?) слово "предатель" наверное не только из-за того, что он пошел КПР тренировать.
    FedX 10 января 2012 - 20:45 | Сообщение: #184
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    mrakoborec, не знаю, может у меня какое-то неправильное понятие преданности, но я не вижу в этом ничего такого)
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 10 января 2012 - 23:19

    mrakoborec 10 января 2012 - 22:05 | Сообщение: #185
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    astana777,
    Ну он как-бы бывший игрок МЮ. Не предатель? Тогда Тевес тоже лапочка.
    astana777 10 января 2012 - 22:33 | Сообщение: #186
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    mrakoborec,
    Марк Хьюз бывший игрок МЮ?)))) Не знал...:D
    Arm1n 11 января 2012 - 01:36 | Сообщение: #187
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    зато Хьюз за время тренерства МС заработал больше чем когда играл в МЮ) да и вобще чем когда играл))
    Manowar 11 января 2012 - 05:19 | Сообщение: #188
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Arm1n
    как бы понятно, тогда деньги имели дугой вес, того же Кантона за 1 миллион купили, что дофига было, а щас какие цены???

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Darst777 11 января 2012 - 15:06 | Сообщение: #189
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Не знаю ,я Хьза поддерживаю ,даже несмотря на МС ! Он мног отдал МЮ как игрок ,а в Сити тренером ради бабла ,да и опыт ему надо и популярность тренерская. Поработал и свалил ,Ферги к нем тоже,по-моему, относиться хорошо ...
    °•°Mankuniyanec°•° 16 января 2012 - 22:32 | Сообщение: #190
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Криштиану Роналду: «Мне нравится футбол Премьер-лиги»

    Звезда мадридского «Реала» Криштиану Роналду сравнил футбол, исповедуемый в английской Премьер-лиге и в испанской Примере.

    «В Премьер-лиге борьбы больше, чем в Ла Лиге, - сказал экс-игрок «Манчестер Юнайтед». – В Испании футбол техничнее, игроки любят подолгу играть с мячом, они больше играют в футбол. В Англии игра более интенсивна, судьи дают больше свободы, и, думаю, болельщикам, это нравится. Мне тоже это нравится: быстрый командный футбол доставляет огромное удовольствие при просмотре».

    В нынешнем сезоне Роналду забил 21 год в 18 матчах Примеры.
    №1MU 23 июля 2012 - 20:22 | Сообщение: #191
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Уэс Браун повредил связки колена в товарищеском матче с «Гронингеном»
    Защитник «Сандерленда» Уэс Браун получил травму в товарищеском матче против «Гронингена» (3:2).

    32-летний футболист предположительно повредил связки колена. Пока степень тяжести повреждения выясняется, однако, есть вероятность, что игрок выбыл на длительный срок, сообщает Sunderland Echo.

    Кроме того, различные повреждения в этом матче получили еще три игрока «Сандерленда» – голкипер Симон Миньоле, защитник Карлос Куэльяр и хавбек Дэвид Воэн.

    Добавим, что первый матч в чемпионате Англии «Сандерленд» проведет на выезде против «Арсенала» 18 августа.
    Tavares 23 июля 2012 - 20:56 | Сообщение: #192
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    "Локомотив" заинтересован в приобретении Оуэна

    Московский "Локомотив" заинтересован в приобретении английского нападающего Майкла Оуэна. Об этом сообщил авторитетный источник информации ESPN со ссылкой на слова известного журналиста телекомпании CNN Джона Синнотта. Отмечается, что заполучить 32-летнего Оуэна хотят также "Аль-Райян" из Катара и "Сивасспор" из Турции.

    В сезоне-2011/12 Оуэн принял участие лишь в одном матче английской премьер-лиги в составе " Манчестер Юнайтед", который он покинул на правах свободного агента.
    №1MU 16 августа 2012 - 17:56 | Сообщение: #193
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Саа подписал однолетний контракт с «Сандерлендом»
    Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Луи Саа стал игроком «Сандерленда». Контракт рассчитан на один год, сообщает официальный сайт команды.

    Отметим, что француз присоединился к «Сандерленду» на правах свободного агента, так как его прежний контракт с «Тоттенхэмом» истек в конце июня.

    В прошлом сезоне Саа сыграл в 28 матчах чемпионата Англии и забил в них 4 гола. Посмотреть полную статистику выступлений форварда можно здесь.
    №1MU 1 ноября 2012 - 17:08 | Сообщение: #194
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    А тем временем Погба постепенно осваивается в Ювентусе. Во вчерашнем матче против Болоньи, француз ловким забросом начал голевую комбинацию, которую завершил Квальярелла. Так же отличился сам и гол стал победным.
    Manowar 1 ноября 2012 - 18:05 | Сообщение: #195
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    все таки Погба был прав что достоин основы, те кто видел его игры за Юве поймут...как не посмотрю волосы на голове рву...
    Woodman137 нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Man_in_red 1 ноября 2012 - 20:43 | Сообщение: #196
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Manowar,
    ИМХО Пауэлл будет точно не хуже. А Погба - сцыкло, побоялся конкуренции. Ну, ниче, будет с Юве Лигу Европы покорять, так ему предоставят игровое время.
    Manowar 1 ноября 2012 - 20:56 | Сообщение: #197
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Man_in_red
    А Погба - сцыкло, побоялся конкуренции

    на сколько я помню он в основу просился а САФ говорил что рано, а когда он контракт отказался продлевать, САФ вроде начал с замены подпускать но...увы не бегать же Ферги за ним да и зарплату захотел для резервиста большую...

    Цитата: Man_in_red
    ИМХО Пауэлл будет точно не хуже.

    мое мнение что будет еще лучше...
    Сообщение отредактировал Manowar 1 ноября 2012 - 20:57

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    №1MU 1 ноября 2012 - 21:08 | Сообщение: #198
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Уэс Браун выбыл до конца года
    Защитник "Сандерленда" Уэс Браун в остатке календарного года уже не поможет своей команде из-за рецидива травмы колена.

    Напомним, что лишь летом прошлого года Браун перебрался к "котам" из "Манчестер Юнайтед". В своем первом сезоне на "Стадионе Света" Уэсу также не удалось избежать травм.

    Свое нынешнее повреждение 33-летний англичанин получил еще во время предсезонного турне по Южной Корее. Недавно случился рецидив, и еще пару месяцев Браун проведет в лазарете, сообщает ESPN.

    Добавим, что в данный момент отсутствует и Титус Брамбл, у которого есть проблемы с бедром. В роли дублера пары основных центральных защитников Карлоса Куэльяра и Джона О'Ши сейчас выступает лишь Мэттью Килгаллон.
    Woodman137 2 ноября 2012 - 12:42 | Сообщение: #199
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Manowar
    все таки Погба был прав что достоин основы, те кто видел его игры за Юве поймут...как не посмотрю волосы на голове рву...

    Согласен.Погба в разы сильнее Каррика,Флетчера,Андо и прочих.Это большой талант,который мы глупо проссали(по-другому и не хочется говорить).Если уж палено Уэлбек 75 тыс. фунтов в неделю получает,то почему нельзя было ПОгба платить 50 или сколько он там хотел,может и еще меньше в разы.Ферги ступил...Но теперь уже ничего не поделаешь.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    David-MU 2 ноября 2012 - 13:15 | Сообщение: #200
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Погба сильнее Кэррика? Спасибо, поржал

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372072
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo