Бывшие игроки клуба

Статьи, интервью, видео и т.д.
    №1MU 14 апреля 2011 - 21:50 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Фрэйзер Кэмпбелл выбыл до конца сезона
    Форвард «Сандерленда» Фрэйзер Кэмпбелл пропустит концовку сезона, сообщает BBC.

    Кэмпбелл был прооперирован в связи с травмой колена. Вероятнее всего, 23-летний нападающий не успеет полностью восстановиться до конца сезона.
    Luis17 14 апреля 2011 - 22:55 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    №1MU,
    А он за них играл вообще? Сколько их игр смотрел, его ни разу в составе не заметил. Зря он когда-то в Тоттенхэм ушел.
    eXileZzz 15 апреля 2011 - 00:44 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 83

    Симпатий: 2

    Цитата: Luis17
    Зря он когда-то в Тоттенхэм ушел.

    )))) Это как бы часть сделки по Бербатову
    Luis17 15 апреля 2011 - 18:06 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    eXileZzz,
    Не спорю, но все же зря))
    №1MU 20 апреля 2011 - 17:56 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Фрэйзер Кэмпбелл пропустит почти весь следующий сезон
    Молодой нападающий "Сандерленда" Фрэйзер Кэмпбелл в среду перенесет повторную операцию на крестообразных связках колена, из-за которой ему придется пропустить почти весь следующий сезон.

    В нынешней кампании воспитанник "Манчестер Юнайтед" провел всего 4 матча. Свою травму он получил еще в августе в поединке Премьер-Лиги против "Манчестер Сити". Тогда же ему была сделана первая операция на связках колена.

    Время показало, что операция получилась неудачной, и сейчас требуется повторное хирургическое вмешательство. Естественно, что о скором возвращении на футбольное поле не может быть и речи.

    По предварительным данным восстановление займет около 12 месяцев. Это означает, что 23-летний Кэмпбелл вернется в строй где-то в это же время следующего сезона.
    RedMU 20 апреля 2011 - 18:22 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    №1MU,
    Жалко праня(
    №1MU 10 мая 2011 - 17:35 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: С Лорана Блана сняли обвинения в расизме
    Министерство спорта Франции сняло с главного тренера футбольной сборной страны Лорана Блана все обвинения по делу о расовой дискриминации молодых игроков.

    Минспорт инициировал расследование после сообщений о том, что Блан мог поддерживать идею о сокращении квот в футбольных академиях для юных спортсменов африканского и арабского происхождения. В понедельник специалист дал показания представителям Федерации футбола Франции (FFF).

    «Ничто не указывает на то, что Лоран Блан поддерживает дискриминацию», - сказала министр спорта Франции Шанталь Жуанно.

    Ранее технический директор FFF Франсуа Блакар, который предположительно является автором идеи, был отстранен от должности на время расследования скандала.
    №1MU 11 мая 2011 - 14:47 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Рой Кин снова хочет тренировать в Премьер-Лиге
    Бывший наставник "Сандерленда" и "Ипсвича" Рой Кин объявил о своем желании вернуться к тренерской работе "на самом высоком уровне".

    Проработав в "Сандерленде" два с половиной года, затем Кин отправился в "Ипсвич", откуда он был уволен в январе. Причиной обоих увольнений были разногласия с руководством и череда неудачных матчей на футбольном поле.

    Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" не собирается бросать эту затею и хочет попробовать себя в роли тренера еще раз. Рой хочет работать на самом высоком уровне.

    "Единственное мое сожаление касательно работы в "Ипсвиче" заключается в том, что я согласился возглавить команду до того, как познакомился с их исполнительным директором. Этой ошибки я не повторю".

    "Я молодой тренер и хочу работать в клубе на самом высоком уровне. По своему потенциалу я хороший тренер. Но потенциал - это одно, а то, как ты работаешь - другое", - сообщил Кин в интервью Daily Star.


    Цитата: Алан Смит возвращается на поле после длительной травмы
    В преддверии двух заключительных матчей сезона наставник "Ньюкасла" Алан ПАрдью получил позитивные новости относительно состояния здоровья вице-капитана команда Алана Смита, который, вернувшись в строй после длительной травмы голеностопа, будет готов помочь "Сорокам" в борьбе за место в первой десятке английской Премьер-Лиги.

    Напомним, что 30-летний полузащитник не играл с января, когда получил травму в завершившемся вничью 1-1 локальном дерби с "Сандерлендом", и как ожидалось, в этом сезоне он уже не сыграет.

    Однако реабилитационный процесс прошёл с опережением графика, и в понедельник Алан Смит принял участие в матче резервной команды, негативной реакции после которого не последовало, и как ожидается, уже в воскресенье он появится в составе "Ньюкасла" в матче с Челси" на "Стэмфорд Бридж".

    Участие бывшего игрока "Лидс Юнайтед" и "Манчестер Юнайтед" в оставшихся двух матчах становится ещё более вероятным после того, как наставник "Ньюкасла" Алан Пардью сообщил, что набравший слишком много предупреждений Шейх Тиоте в оставшихся двух матчах, скорее всего, уже не сыграет - следующая жёлтая карточка для ивуарийца станет 15-й в нынешней кампании, что будет означать 3-матчевую дисквалификацию, которая в этом случае будет перенесена на начало следующего сезона.

    "Алан находится в абсолютно фантастическом состоянии, но меня это удивляет мало, потому что это настоящий профессионал, - сообщил ассистент Алана Пардью Джон Карвер. - Он был травмирован, но форму за это время не растерял".

    "То, как он следит за собой, не может не вызывать восхищения, потому что мне часто приходилось видеть, как игроки, получив длительную травму, переставали следить за собой, и потом им требовалось дополнительное время, чтобы набрать нужные кондиции. К счастью, Алан не из той категории игроков".

    "Он очень хочет снова выйти на поле ещё в этом сезоне, и я думаю, у него есть очень хороший шанс это сделать".

    Напомним, что после "Челси" в заключительном матче сезона "Ньюкасл" примет на своём поле "Вест Бромвич".
    Сообщение отредактировал №1MU 11 мая 2011 - 14:49
    №1MU 15 мая 2011 - 11:20 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Бекхэм забил гол ударом со штрафного
    Полузащитник «Лос-Анджелеса» Дэвид Бекхэм забил гол прямым ударом со штрафного в матче чемпионата США с «Канзасом» (4:1).

    Этот мяч стал первым для англичанина в нынешнем сезоне МЛС. Подробную статистику Бекхэма смотрите здесь.


    Источник: www.sports.ru
    Сообщение отредактировал №1MU 15 мая 2011 - 15:53
    astana777 15 мая 2011 - 15:28 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Эх.... Он все также хорош...
    Сообщение отредактировал astana777 15 мая 2011 - 15:31
    chiger-bodya 15 мая 2011 - 15:44 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    №1MU,
    Мастер!
    РS: видео из сайта fооtbаll.uа?
    №1MU 15 мая 2011 - 15:52 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    chiger-bodya,
    Новость и видео взял тут - http://www.sports.ru/.
    chiger-bodya 15 мая 2011 - 16:15 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    №1MU,
    А ну да, просто и на футболе есть такое видео)
    Berbatov09 16 мая 2011 - 06:09 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Бекс гениален... Слава только ему голову вскружила.
    RoNeY 17 мая 2011 - 17:20 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    Бартез был прекрасным футболистом , какие он всегда мячи тащил
    Red_Devil_7 17 мая 2011 - 19:50 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    RoNeY,
    Ахахах, насмешил. Футболист хороший, НО
    всегда мячи тащил
    это не в какие ворота не лезет))))

    Answer27 17 мая 2011 - 20:45 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Red_Devil_7
    это не в какие ворота не лезет)))

    Насчет всегда - это конечно преувеличение,но бывало вытаскивал просто сумасшедшие мячи,практически неберущиеся.А затем,через 5 минут, пропускал обидные бабочки...Если бы не эта его особенность,думаю вполне бы мог встать в один ряд с самими Великими вратарями ОТ.Но класс вратаря определяется все-таки не кол-вом вытащенных мертвых мячей,а кол-вом недопущенных ошибок...
    AndRu-ha-ha 23 мая 2011 - 22:38 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 35

    Бобби Чарльтон- это история!!!!!!
    routsher 23 мая 2011 - 23:09 | Сообщение: #139
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3030

    Симпатий: 396

    Цитата: Berbatov09
    Бекс гениален... Слава только ему голову вскружила.

    Представляю,чего и сколько полетит в мой адрес,тем не менее скажу:Бекс просто хороший футболист. Да,длинные передачи,прострелы,штрафные... И всё! Видимо,сам это понял и подался в шоу-бизнес и женился на поп-звезде. Скажу больше: может даже к лучшему,что его продали в Реал.Это моё ,сугубо личное мнение.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    RedMU 24 мая 2011 - 16:28 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    24 мая бывшему игроку сборной Франции и английского "Манчестер Юнайтед" Эрику Кантона исполняется 45 лет.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371899
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo