Бывшие игроки клуба

Статьи, интервью, видео и т.д.
    Alexey22154 30 июля 2010 - 00:13 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: ma[x
    Champion]да такой игрок !!

    Мой любимчик! ))
    №1MU 30 июля 2010 - 11:31 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Хьюз утвержден в роли главного тренера "Фулхэма"
    Новым главным тренером "Фулхэма" официально назначен 46-летний Марк Хьюз, сменивший на этом посту Роя Ходжсона, ушедшего в "Ливерпуль", информирует AP. Контракт наставника с новым клубом рассчитан на два года. На месте преемника Ходжсона руководство команды долгое время хотело видеть голландца Мартина Йола из "Аякса", но тот отказался покидать свой коллектив. Напомним, что ранее Хьюз в Англии возглавлял "Блэкберн" и "Манчестер Сити".


    Цитата: Роналду: «Хочу взять 7-й номер»
    Лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду поделился первыми впечатлениями от тренировок Жозе Моуринью, высказал свое мнение по поводу ухода символа «Королевского клуба» Рауля Гонсалеса, а также дал оценку летним покупкам, сделанным «сливочными».
    «Реал» находится в данный момент в Лос-Анджелесе, где команда начала подготовку к новому сезону. Сразу после первой тренировки вернувшийся из отпуска Роналду ответил на вопросы журналистов на пресс-конференциии.

    «Я уже довольно хорошо знаком с Моуринью. Его тренировки - это нечто особенное. Они требуют большого напряжения. Все мы очень рады работать с Жозе, и никто из ребят не чувствует усталости, поскольку мы предельно мотивированы, - цитирует Роналду официальный сайт мадридского суперклуба. - Моуринью - настоящий победитель. В нашей команде достаточно креативных футболистов, так что мы будем придерживаться атакующей тактики. Пока же основная задача состоит в том, чтобы поскорее вернуть необходимые физические кондиции».

    Несколько дней назад болельщикам «Реала» пришлось пережить расставание с многолетним капитаном Раулем Гонсалесом. 33-летний нападающий решил перебраться в «Шальке», поскольку в стане «бланкос» ему все реже стало находиться место в составе. «Рауль всегда был важнейшим игроком для «Реала». Он принял решение, которое больше всего соответствовало его интересам. Его профессионализм не вызывает сомнений, и я уверен, что Рауль еще проявит себя на высочайшем уровне, - отметил Криштиану, который теперь намерен взять себе освободившийся после ухода капитана 7-й номер. - Мне бы хотелось взять себе «семерку», и я уверен, Рауль будет счастлив, если это произойдет. Ведь он отлично меня знает и понимает ход моих мыслей».

    В то же время пока еще 9-й номер «Королевского клуба» рассказал об ожиданиях от гонки за чемпионство, а также поддержал трансферную политику, проводимую «сливочными». Напомним, нынешним летом стан «Реала» пополнили Анхель Ди Мария и Педро Леон. Кроме того, близки к завершению переговоры со «Штутгартом» по поводу перехода Сами Хедиры. «В прошлом сезоне «Барселоне» удалось показать более стабильные результаты, нежели нам. Уверен, в этот раз мы выступим лучше. Если бы я не верил в победу над «Барсой», то сидел бы сейчас дома, а не находился здесь. Что касается трансферов, то «Реал» пополнился отличными футболистами. Мы готовы достойно встретить их», - заключил Роналду.
    ma[x]Champion 30 июля 2010 - 12:38 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 148

    ДИЕГО ФОРЛАН
    Бывшие игроки клуба

    Родился в Монтевидео в 1979-м году. Первым клубом в профессиональной карьере стал «Индепендиенте», в основном составе которого нападающий дебютировал в 1998-м году. За четыре сезона, проведенные в этой команде, Форлан провел 77 матчей, в которых забил 36 голов, чем обратил на себя внимание сразу нескольких европейских клубов.

    В результате, в январе 2002 года уругваец подписал контракт с «Манчестер Юнайтед». Прежний клуб футболиста получил за это 6.9 миллиона фунтов. Свой первый гол в составе английского клуба Форлан смог забить лишь в августе 2003 года в матче Лиги чемпионов против «Маккаби», а до этого он успел завоевать титул чемпиона Англии. После того, как перед началом сезона-2004/05 с манкунианцами подписал контракт Уэйн Руни, стало ясно, что Форлан будет рассматриваться в роли резервиста, и нападающий принял решение покинуть клуб. Всего за «Манчестер Юнайтед» он сыграл 63 матча, в которых забил 10 мячей.

    Сезон-2004/05 уругваец начал в «Вильярреале», а по его итогам стал лучшим бомбардиром чемпионата Испании (25 мячей) и вместе с Тьерри Анри получил золотую бутсу. Проведя три сезона в составе «Вильярреала» (106 матчей – 54 мяча), Форлан стал настоящим лидером команды, благодаря чему попал в сферу интересов сразу нескольких английских клубов. «Арсенал», «Ливерпуль» и «Астон Вилла» предлагали за нападающего сумму порядка 15 миллионов фунтов, однако сам он предпочел остаться в Испании.

    Перед началом сезона-2007/08 Форлан перешел в «Атлетико», за что мадридцам пришлось заплатить 21 миллион евро. Дебют нападающего в составе нового клуба состоялся в матче против «Реала» (1:2). Тогда он провел на поле все 90 минут, но ничем не отметился.

    В сборную Уругвая Форлан стал привлекаться с 2002 года. Нападающий вместе с национальной командой поехал на чемпионат мира в Японии и Корее, однако ничего существенного там не добился. В полуфинале Кубка Америки 2007 года против сборной Бразилии Форлан вышел на замену на 35-й минуте и запомнился тем, что не реализовал послематчевый пенальти, в результате чего бразильцы одержали победу.

    В 2010 году выиграл вместе со своим клубом Лигу Европы, обыграв в финале в дополнительное время английский «Фулхэм» со счетом 2:1. Уругваец стал главным героем матча, забив оба мяча.

    На Чемпионате мира 2010 года забил 5 голов и сделал 2 голевые передачи. Вместе со своей сборной занял 4-е место, проиграв 2:3 сборной Германии в матче за 3-е место. По итогам турнира Диего Форлан был признан лучшим игроком Чемпионата мира.
    №1MU 1 августа 2010 - 09:01 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Ричардсон продлил контракт с Сандерлендом
    Левый полузащитник будет выступать на Стадионе Света еще 2 года.

    Ричардсон, в свое время подававший немалые надежды в Манчестер Юнайтед, перешел в Сандерленд в 2008-м году и уже наиграл 85 матчей и забил 8 голов, являясь ключевым исполнителем в команде Стива Брюса.

    Особо полюбился местным болельщикам Киран после великолепного гола со штрафного в принципиальном дерби с Ньюкаслом.
    №1MU 4 августа 2010 - 13:18 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Верон продлил контракт с "Эстудиантесом"
    Полузащитник "Эстудиантеса" Хуан Себастьян Верон и в следующем сезоне будет выступать за свой нынешний клуб. Ветеран подписал с аргентинской командой новый контракт сроком на один год, сообщает Ole. Отметим, что Верон является одним из акционеров "Эстудиантеса". Напомним, хавбек попал в итоговую заявку своей страны на чемпионат мира, где она вылетела на стадии четвертьфинала, проиграв Германии (0:4).
    Red_Devil_7 4 августа 2010 - 13:22 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    А я думал, что он не продлит контракт.

    Rauf10 5 августа 2010 - 00:12 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Верон продлил контракт с "Эстудиантесом"

    Я не ожидал
    Red_Devil_7 13 августа 2010 - 15:12 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Тевес задумался о завершении карьеры
    Нападающий сборной Аргентины Карлос Тевес в интервью ESPN заявил, что в ближайшие годы планирует завершить карьеру. 26-
    летний футболист заработал всемирную известность, выступая за "Бока Хуниорс", "Коринтианс", "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". "После крупного поражения от немцев на чемпионате мира в ЮАР у меня пропал интерес к футболу, - заявил форвард. - Очень
    сложно играть, когда не получаешь от этого удовольствия. Через три года планирую вернуться на родину, ведь я уже год живу вдали от своих дочерей".
    Блин не знаю как вы а я не хочу этого.

    J_Hernandez 13 августа 2010 - 18:03 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Да и пошел он к черту!))) Уже денег в МС заработал , пора и на родину :taunt: (вывод: МС только его обеспечил)
    samrat 13 августа 2010 - 19:58 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    ma[x]Champion,
    Спс за статью он отличный игрок он мне понравился в ЮАР одним словом отличный игрок)
    №1MU 10 сентября 2010 - 17:56 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Саа пропустит три недели из-за травмы
    Нападающий «Эвертона» Луи Саа пропустит из-за травмы порядка трех недель. Футболиста беспокоят проблемы с икроножной мышцей и коленом. Об этом сообщает Sky Sports со ссылкой на главного тренера «ирисок» Дэвида Мойеса.

    Напомним, что ранее стало известно о серьезной травме полузащитника «Эвертона» Джека Родуэлла. Также в списке травмированных находится нападающий Виктор Аничебе.
    Red_Devil_7 10 сентября 2010 - 19:00 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Да мы их и так и так порвём. Так что пофиг, кто у них травмирован.

    №1MU 29 ноября 2010 - 15:54 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Рой Кин на грани увольнения из "Ипсвича"
    Руководство "Ипсвича" прекрасно знало, какого менеджера в лице Роя Кина оно получило. Это человек, который ставит высокие стандарты перед своими игроками, и когда эти стандарты не соблюдаются, он прямо даёт им понять всё, что о них думает - либо словами, либо ледяным взглядом.

    Руководство "Ипсвича", нанимая Роя Кина, также не могло не знать, что это человек обычно не задерживается долго на одном месте, особенно если чувствует, что его собственные высокие стандарты не соблюдаются. Спросите об этом у бывшего наставника сборной Ирландии Мика Маккарти, который перед стартом Чемпионата Мира-2002 узнал, что Кин покинул команду.

    Сегодня утром Рой Кин проснулся с мыслью о том, что его команда проиграла уже четыре подряд матча в чемпионате, и последнее из них, воскресное поражение со счётом 1-4 от "Норвич Сити" в дерби Восточной Англии, оказалось самым унизительным.

    Ещё не так давно "Ипсвич Таун" находился в зоне плей-офф, однако семь поражений в последних девяти матчах привели к тому, что теперь "Трактиристы" находятся значительно ближе к опасной зоне и рискуют быть втянутыми в изнуряющую борьбу за выживание. И Рой Кин, хотя и говорит о том, что ситуацию можно исправить, также дал понять, что ставит под сомнение своё собственное будущее на "Портмэн Роуд".

    Может ли он снова встать и уйти, как сделал это в 2002, а затем и в 2008 году, покинув "Сандерленд"? Конечно, может. Также нельзя со всей определённостью сказать, что он пользуется полной поддержкой владельца клуба Маркуса Эванса. То есть, внешних признаков этого пока нет, но, с другой стороны, Марк Эванс редко когда выносит свои мысли на суд общественности.

    В таких ситуациях крайне важна поддержка болельщиков, однако разгром в дерби может легко перечеркнуть все предыдущие 19 месяцев работы. И как считает выходящее в Ипсвиче издание East Anglian Daily Times, сегодня Рой Кин как никогда близок к тому, чтобы покинуть клуб, и развязка может наступить уже в среду, когда в рамках 1/4 финала Кубка Лиги в гости к "Трактористам" пожалует свежий после победы со счётом 4-1 на "Гудисон Парк" "Вест Бромвич Альбион".

    "Нам было очень трудно в прошлом сезоне, когда мы не могли выиграть в 14 или 15 матчах, - говорит сам Рой Кин. - И совершенно определённо, что в этом году ожидания были совершенно иными. Как менеджер, я анализирую своё положение каждый день. Это происходит и тогда, когда мы выигрываем три или четыре матча подряд, и особенно тогда, когда мы проигрываем. В этом отношении для меня ничего не меняется - я просто пытаюсь выжать из игроков лучшее".

    "Сейчас мы должны попытаться исправить ситуацию, хотя сделать это будет очень непросто. Думаю, "Вест Бромвич" уже потирает руки".

    В этом весь Рой Кин. Наверное, за такой подход к делу его следует только похвалить, особенно, если принять во внимание, что он отказался критиковать главного арбитра вчерашнего матча Кейта Хилла за удаление Дэмиена Дилейни - вместо этого наставник "Трактористов" подверг критике самого ирландского защитника, обвинив его в том, что он слишком легко проигрывал единоборства герою матча Гранту Холту.

    Впрочем, такой подход также не всегда оказывается лучшим. Бывают моменты, когда менеджеру стоило бы заботливо положить игроку руку на плечо и попытаться его подбодрить, но представить, что это сделает Рой Кин, практически невозможно.

    Рой Кин - великий мастер уничтожающих взглядов и нахмуренного лба, однако в наши дни, когда самая большая работа в стране отдана Фабио Капелло, это попросту перестаёт работать.
    Red_Devil_7 18 декабря 2010 - 15:53 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Нистелрой уходит из "Гамбурга"

    Форвард "Гамбурга" Руд ван Нистелрой в ближайшее время может покинуть команду, сообщает L'Equipe.

    Скорее всего, 34-летний нападающий продолжит карьеру в ПСВ, из которого он в 2001-м году перешел в "Манчестер Юнайтед".

    Отметим, что в нынешнем сезоне Нистелрой провел за "динозавров" в чемпионате Германии 14 матчей и забил пять мячей.

    №1MU 17 марта 2011 - 18:00 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Хьюз может возглавить «Баварию»
    Наставник «Фулхэма» Марк Хьюз рассматривается в качестве одного из четырех претендентов на пост главного тренера мюнхенской «Баварии», который станет вакантным летом после ухода голландца Луи ван Гала.
    Британское издание The Telegraph сообщает, что Хьюз включен в список претендентов, в который, помимо валлийского специалиста, входят наставник «Байера» Юпп Хайнкес, недавно уволенный из «Шальке» Феликс Магат, и бывший капитан сборной Германии Маттиас Заммер, ныне занимающий один из руководящих постов в Немецкой федерации футбола.

    В середине 80-х годов Марк Хьюз защищал цвета «Баварии», куда он пришел из «Барселоны» на правах аренды. Тогда командой руководил Ули Хенесс, сегодня работающий спортивным директором клуба. Именно Хенесс и будет принимать решение в отношении кандидатуры нового наставника мюнхенцев.

    Напомним, что Хьюз возглавил «Фулхэм» прошлым летом, а до этого трудился в «Блэкберне», «Манчестер Сити» и сборной Уэльса.
    Cristiano Vendetta 25 марта 2011 - 11:51 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 197

    Очень интересно куда же уйдет Рууд и,что будет с Хьюзом...
    Rad0 25 марта 2011 - 11:54 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: №1MU
    Хьюз может возглавить «Баварию»

    Ничего из этого не выйдет, Хьюз не умеет тренировать большие команды.
    Сообщение отредактировал Rad0 25 марта 2011 - 11:55
    Fan.Serega 25 марта 2011 - 12:12 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Rad0
    Ничего из этого не выйдет, Хьюз не умеет тренировать большие команды.

    Согласен. Но он пока вообще не тренеровал большие клубы. В таком клубе как "Бавария" большие требования от руководства. Пусть пару лет Хьюз потренерует клубы из АПЛ, а потом можно переезжать. ИМХО.
    Сообщение отредактировал Fan.Serega 25 марта 2011 - 12:13
    №1MU 4 апреля 2011 - 17:19 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Пол Инс покинул "Ноттс Каунти"
    Выступающий в Лиге Один "Ноттс Каунти" подтвердил в воскресенье, что Пол Инс "по обоюдному согласию" покинул пост менеджера клуба. За подобной формулировкой обычно стоит банальное увольнение, и последние результаты "Сорок" сомнений в этом не оставляют.

    В субботу "Ноттс Каунти", который не мог забить с открытой игры в восьми последних матчах, уступил со счётом 0-2 на своём поле также оказавшемуся в затяжном кризисе "Олдхэму", и это поражение стало для "Сорок" уже пятым подряд. Клуб с "Мидоу Лейн" занимает 19-е место в турнирной таблице Лиги Один, находясь всего в двух очках от зоны вылета, и подобное положение руководство клуба сочло неприемлемым.

    "С тяжёлым сердцем совет директоров после субботнего поражения от "Олдхэма" собрал экстренное собрание, и последние результаты команды, которая одержала всего одну победу в марте, означали, что мы были вынуждены решать сложившуюся ситуацию", - сказал председатель правления "Ноттс Каунти" Рэй Трю.

    "Обсудив вопрос с Полом, нам стало ясно, что расставание станет для всех заинтересованных сторон наилучшим решением. Я уверен, что при иных обстоятельствах всё могло бы сложиться иначе, но мы верим, что это решение отвечает лучшим интересам клуба".

    Напомним, что 43-летний Пол Инс возглавил "Ноттс Каунти" только в октябре прошлого года, и теперь бразды правления на временной основе принимает главный скаут клуба Карл Хеггс.

    В прошлом капитан сборной Англии, Пол Инс хорошо зарекомендовал себя на первом месте работы в "Макклсфилде", после чего добился повышения в классе с "МК Донс".

    В 2008 году ему представился шанс работать в Премьер-Лиге, но, возглавив "Блэкберн Роверс", он продержался на "Ивуд Парк" всего шесть месяцев, после чего был уволен за неудовлетворительные результаты.

    В прошлом сезоне он снова работал с "МК Донс", но в конце сезона, узнав о предстоящем сокращении бюджета, покинул клуб, после чего и возглавил "Ноттс Каунти", но за всё это время команда под его руководством добилась всего 10 побед в чемпионате Англии.
    Luis17 4 апреля 2011 - 17:30 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    №1MU,
    Мда, видимо не получится из Инса нормального тренера)))

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371914
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo