Неудачные трансферы

В этой теме мы обсуждаем неудачные покупки и продажи...
    sharp_Gillespie 22 декабря 2010 - 15:30 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 91

    Бербатов самый дорогой трансфер за ВСЮ историю МЮ.30 млн да эту бездарность это пздц конечно.Ну и Кусщак конечно с корейцем.
    Rad0 22 декабря 2010 - 15:35 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: sharp_Gillespie
    Бербатов самый дорогой трансфер за ВСЮ историю МЮ.30 млн да эту бездарность это пздц конечно.Ну и Кусщак конечно с корейцем.

    Про корейца это ты зря, он сейчас один из лидеров команды, смешно называть его одной из неудач на рынке. Хорошую карьеру он проводит у нас в команде.
    sharp_Gillespie 22 декабря 2010 - 15:44 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 91

    Не нравиться мне игра пак сунь хуня.Нет в нём ничего особо особенного,разве только работоспособный,да и навесы,(ну и победные голы забил 2-3 раза)Надеюсь инфо что его Севилья возьмёт окажется реальностью.
    berbatov_tashit mu 22 декабря 2010 - 15:50 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9

    Эдик
    Как ты можешь называть величайшего игрока МЮ с 1878 года(Я о ДИмитаре)неудачным трансфером,он 3 год тащит МЮ.Жаль что Димитару не довелось сыграть в 60-70г с Бэстом,Чарльтоном,лоу тогда бы памятник состоял из 4 челов тех 3 +Берба.Насчёт узкоглазого согласен бездарность еше та.Ты еще забыл Андерсона назвать вот уж кто дерево та где то за 70 матчей 2 гола забил.И Руни самый неудачная покупка с Ван дер старом.1-ый полгода забить не может,2-ому надо очко зашить.(щас полюбому всякие шакалы набросяться на этот коммент)
    Rad0 22 декабря 2010 - 15:54 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    sharp_Gillespie, berbatov_tashit mu, оба не правы, а твой коммент berbatov_tashit mu=вынос мозга.
    Magamed 22 декабря 2010 - 16:51 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Цитата: berbatov_tashit mu
    Как ты можешь называть величайшего игрока МЮ с 1878 года(Я о ДИмитаре)неудачным трансфером,он 3 год тащит МЮ.Жаль что Димитару не довелось сыграть в 60-70г с Бэстом,Чарльтоном,лоу тогда бы памятник состоял из 4 челов тех 3 +Берба.Насчёт узкоглазого согласен бездарность еше та.Ты еще забыл Андерсона назвать вот уж кто дерево та где то за 70 матчей 2 гола забил.И Руни самый неудачная покупка с Ван дер старом.1-ый полгода забить не может,2-ому надо очко зашить.(щас полюбому всякие шакалы набросяться на этот коммент)


    юмор-твой конёк.
    J_Hernandez 22 декабря 2010 - 22:20 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: berbatov_tashit mu
    Как ты можешь называть величайшего игрока МЮ с 1878 года(Я о ДИмитаре)неудачным трансфером,он 3 год тащит МЮ.Жаль что Димитару не довелось сыграть в 60-70г с Бэстом,Чарльтоном,лоу тогда бы памятник состоял из 4 челов тех 3 +Берба.Насчёт узкоглазого согласен бездарность еше та.Ты еще забыл Андерсона назвать вот уж кто дерево та где то за 70 матчей 2 гола забил.И Руни самый неудачная покупка с Ван дер старом.1-ый полгода забить не может,2-ому надо очко зашить.(щас полюбому всякие шакалы набросяться на этот коммент)


    Неадыкват какой-то )) , вот скажи честно зачем писать херню ? нечем заняться что-ли ?
    Fan.Serega 23 декабря 2010 - 08:02 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Вот быват такие люди, которые говорят, что Бербатов самый великий игрок МЮ с 1878 года. Да, я сейчас застрелюсь :swoon:

    Цитата: berbatov_tashit mu
    Насчёт узкоглазого согласен бездарность еше та.


    Ты когда последний раз видел Пака? Ты в обще мачти с МЮ смотришь?
    Park Ji Sung 23 декабря 2010 - 10:19 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 225

    Цитата: berbatov_tashit mu
    Как ты можешь называть величайшего игрока МЮ с 1878 года(Я о ДИмитаре)неудачным трансфером,он 3 год тащит МЮ.Жаль что Димитару не довелось сыграть в 60-70г с Бэстом,Чарльтоном,лоу тогда бы памятник состоял из 4 челов тех 3 +Берба.Насчёт узкоглазого согласен бездарность еше та.Ты еще забыл Андерсона назвать вот уж кто дерево та где то за 70 матчей 2 гола забил.И Руни самый неудачная покупка с Ван дер старом.1-ый полгода забить не может,2-ому надо очко зашить.(щас полюбому всякие шакалы набросяться на этот коммент)

    Ну,я даже незнаю,если тебя слушать,в МЮ один Берба играет,да он спас команду несколько раз и все,а Пака ты походу сам не любишь или не смотрел матчи МЮ вообще,про Андерсона ты не правильно говоришь,парень с талантом и он сейчас развивается,Руни все время показывает отличный футбол намного лучше Бербы ток в этом сезоне не заладилось,а про ВДС ты вообще чурка блин,он столько сделал для МЮ,короче ты или вообще никакой или ШУТНИК
    Rad0 23 декабря 2010 - 11:09 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    berbatov_tashit mu, ты меня извини, но ты реально озабочен Бербатовым, и Димитар 1981 года рождения, если что.

    На корейца не наезжать.
    Karleone 23 декабря 2010 - 11:48 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12

    Андерсон щас начал прогресировать наконец-то, и это радует, ещё бы точности в ударах в створ и думаю этот год у него сложится,и не забывайте что ещё очень молодой 22 года всего, всё ещё придёт, я думаю по окончанию сезона нужно расставаться с Карриком, в последних матчах совершенно никакой, мяч получает и незнает, что с ним делать, Эванс думаю тоже лишний, стал много чудить, да и Смоллинг смотрится сильнее, про Македу рано ещё говорить очень молод ещё, да и надо смотреть сможет ли он выдержать конкуренцию в нападении, хотя МЮ обязательно нужен хороший толковый нападающий, Оуэна после этого сезона можно продавать смело куда нибудь потрей не будет.
    chiger-bodya 23 декабря 2010 - 12:27 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Да-а, я в шоке! Почитал я здесь ваши коменты и паражаюсь одному ФАНАТИКУ! Думаю вы знаете о ком я?
    sharp_Gillespie 23 декабря 2010 - 12:30 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 91

    Не думаю что Эванса стоит продавать,парниша перспективный удачно заменял Фердинанда в сезоне 08-09,Кстати чё вы на него как шакалы накинулись,Бренватов вообще 1 из 8 моментов реализует.Кореец ключевой игрок команды чё за бред,он в основе то играет не стабильно(чт ои хорошо), так еще не с того не с сего лидер комнады понимаю у каждого свои тараканы с голове,но я считаю корейца средним игроком уровня того же Сандерленда но не как не МЮ.ДА игра Андерсона мне не нравиться Гиббсон интереснее смотрится и самое главное забивает хоть.
    Эх сбагрить бы Кусщака с Бренатовым вот моё новогоднее желание)
    chiger-bodya 23 декабря 2010 - 12:46 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ау, разве у нас есть игрок Бреватов? Я так понял, это Бербатов?
    sharp_Gillespie 23 декабря 2010 - 13:07 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 91

    chiger-bodya,
    Оно самое. :clapping:
    chiger-bodya 23 декабря 2010 - 13:33 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    shаrр Gillеsрiе
    Да-а, "Бреватов", "оно самое"... Что он тебе сделал?
    Да, игрок не из лучших. Но он не такой уж и плохой. Всё-таки 5 голов забил в одном матче)))
    sharp_Gillespie 23 декабря 2010 - 14:39 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 91

    chiger-bodya,

    Тевез лучше играл этой болгарской бездарности.Связка Руни-Тевех хороша была.Тевез вообще боец всегда за мяч борется ,в отличии от деревяшки которые практически всегда тупо стоитна чужой половине поля ,лишь иногда на стандартах возврашается и когда руни травму получил в ключевой момент сезона, болгарин облажал.Запомнился мне матч с Сандерлендом вроде предпоследний тур,РУни делает прострел на бренатова ему никто не мешал но умудрился с 3 метров даже в створ ворот не попасть он убогий,темболее ему 30 лет никакого развития у него не будет.И 5 мячей в ворота Блэкберна не показатель-иногда и новичкам везёт.Надеюсь что комментарий Стогниенко насчёт что этот сезон последний Бербатова в МЮ сбудется.
    Вы можете его сколько угодно оправдывать,для меня он запомнился футболистом ленивым,бездарным,жалким.В тоттенхэме он и то более менее играл.
    Fan.Serega 23 декабря 2010 - 17:49 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: sharp_Gillespie
    Бренватов


    Ни коверкай фамилию футболиста!

    Цитата: sharp_Gillespie
    в отличии от деревяшки


    Да, деревяшка, за которую МЮ заплатил 30 мл.
    Бербатов такой по стилю игры, его не зменишь, каким родился таким и остался. Его ныняшняя игра не отличается от той, которую он показывал в Тоттенхэме.

    Андерсона мне не нравиться


    Почему? Бразилец очень талантлив, забиваеть голы стал, набрал хорошию форму и это не придел его возможностей. Ты его не трогай.
    А чем тебя Кушчак не устроил? Он и покупался в МЮ как голкипер № 2. Он редко был в старте и что можно с него требовать?
    RedDevilNistelrooy 23 декабря 2010 - 22:36 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 668

    Симпатий: 329

    Для меня самые неудачные трансферы это: Луи Саа и Фабьен Бартез.

    Однажды перед матчем «Челси» — «Арсенал», главный тренер «синих» Жозе Моуринью сказал в интервью, что Тьерри Анри забивает голы только клубам среднего уровня. На что Анри, после двух забитых победных мячей в дерби, ответил: «Я теперь сомневаюсь, что «Челси» — великий клуб».

    Red_Devil_7 23 декабря 2010 - 23:05 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Прошу, закройте эту тему! Реально клинит, когда игроков МЮ обсирают, а адекватная часть пользователей игроков этих защищает. Все, кто играл в МЮ- отличные игроки, просто у некоторых не очень получалось заиграть.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371755
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo