Саутгемптон - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 3-й тур | 02.09.2012, 19:00 (мск)
    dangerous 2 сентября 2012 - 22:36 | Сообщение: #181
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Симпатий: 22

    Эвра уже реально надоел, его надо на левый фланг полузащиты ставить, может от него больше толку будет. Видич сдал. Всё хорошо, кроме защиты. Ван Перси красавчик, не расклеялся после пенальти и показал всем как надо забивать. Я честно говоря при такой игре при счёте 2:1 максимум надеялся на ничью.
    justassault 2 сентября 2012 - 22:47 | Сообщение: #182
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 27

    Симпатий: 2

    3-2. Хороший счет, но от такого гранда АПЛ, как МЮ ожидал большего. РВП вообще порадовал - хеттрик забил! smile Игра понравилась вообщем!
    Красный дьявол 2 сентября 2012 - 23:19 | Сообщение: #183
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Вратарь нервный сгусток энергии. Оборона проходной двор. Каррик как всегда кошмар, Кагава очень креативный, думающий игрок с отличным пасом. Уэлбек как не соответствовал, так и не соответствует. Ван Перси крут. Остальные средне сыграли. Больше добавить нечего
    Ranger нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Красный дьявол 2 сентября 2012 - 23:22
    Tavares 2 сентября 2012 - 23:22 | Сообщение: #184
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Сэр Алекс объяснил, почему на матч с «Саутгемптоном» он доверил место в воротах Андерсу Линдегаарду и перевел в запас Давида Де Хеа.

    «Я думаю, Давид допустил ошибку в матче с «Фулхэмом» и мы пропустили второй гол. Де Хеа провел фантастический матч, но он допустил ошибку, которая могла стоить нам трех очков».

    «Я не планирую принимать каких-то суровых мер. Это просто процесс обучения для молодого испанца. Возможно, именно он займет место в воротах на следующий матч».
    Красный дьявол 2 сентября 2012 - 23:26 | Сообщение: #185
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Вратарь нервный сгусток энергии. Оборона проходной двор. Каррик как всегда кошмар. Кагава очень креативный, думающий игрок с отличным пасом. Уэлбек как не соответствовал, так и не соответствует. Ван Перси крут. Остальные средне сыграли. Больше добавить нечего

    Я извиняюсь, инет глючит
    Ranger нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Красный дьявол 2 сентября 2012 - 23:30
    Arm1n 2 сентября 2012 - 23:34 | Сообщение: #187
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Tavares,
    зато испанец потащил бы второй гол святых как пить дать, он в ближнем бою мастер
    nabis, Ser1783 нравится это сообщение.
    RedMU 2 сентября 2012 - 23:36 | Сообщение: #188
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Tavares,
    Да ёпт, в следующем матче пол состава на банку!
    Давида надо обязательно возвращать. Линд как то не уверенно смотрелся сегодня.

    Ну и спасибо Робину, что вытащил нас:)
    Tavares, BEK68 нравится это сообщение.
    Tavares 2 сентября 2012 - 23:59 | Сообщение: #189
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    RedMU,
    Согласен насчет полсостава, пора уже Пэта на бенч и зачем эти эксперименты с Уэллбеком на фланге?
    RedMU, mu best team, BEK68 нравится это сообщение.
    RedMU 3 сентября 2012 - 00:03 | Сообщение: #190
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Tavares,
    Да я офигел, когда Пэт подскользнулся в такой момент, а потом его через минут 5 в очи накатали прям в штрафной. Был очень зол в этот момент.
    А Уэлбек не для фланга игрок. Он не настолько техничен, да и навесы с прострелами не его.

    Каррик еще разочаровал сегодня. Сделал 2 хороших паса и всё. В центре пользы было немного от него.
    mu best team нравится это сообщение.
    Tavares 3 сентября 2012 - 00:15 | Сообщение: #191
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: RedMU
    Каррик еще разочаровал сегодня. Сделал 2 хороших паса и всё. В центре пользы было немного от него.

    Да, Миша как то стремно смотрелся сегодня. В паре со Скоулзи надо ставить его, с Клевом как то больше Андо сыгран.
    А вот Рыжий вышел и игра в центре пошла.
    Сообщение отредактировал Tavares 3 сентября 2012 - 00:16
    Smigun_MU 3 сентября 2012 - 00:33 | Сообщение: #192
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 44

    Симпатий: 8

    Оборона конечно хромает, но святых легким соперником не назвать. Спасибо Робину за невероятный камбэк. Когда я увидел, как 3ий мяч влетает в сетку, то ждал свистка, мол оф сайд или еще...как всегда это бывает, когда вроде бы мечта сбылась. Но сегодня чудо произошло, МЮ вновь показал то, что называю Воля Чемпиона.
    Спасибо САФ за эмоции, которая доставляет нам игра любимого клуба, спасибо Персику за его голы. Старик получил достойный подарок на 1000ый матч.
    Glory, glory! Glory Manchester United!
    Manchester my love нравится это сообщение.

    Дьяволы не отпустят твою душу!

    Tavares 3 сентября 2012 - 00:42 | Сообщение: #193
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    @ManUtdStuff
    Ruud van Nistelrooy & Robin van Persie both scored their debut goal for United vs Fulham & their first hat-trick vs Southampton. Dutchmen.

    Вот оно как, надеюсь повторит достижения Нистелроя.
    RedMU, Alex10, Manchester my love и ещё 1 нравится это сообщение.
    RedMU 3 сентября 2012 - 00:55 | Сообщение: #194
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Tavares,
    Веселое, однако, совпадение и наверняка не случайно.
    XG11GX 3 сентября 2012 - 03:13 | Сообщение: #195
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Одни нервы от таких игр. Защита жестит. Линдегор не сильно уверенно стоял как мне показалось. А Персей наш порадовал) Сразу начал денежки свои отыгрывать) Не просто так он в прошлом сезоне голов набил)

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    Bambazzz 3 сентября 2012 - 03:31 | Сообщение: #196
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 17

    К сожалению мне не удалось посмотреть матч в прямом эфире, смотрел в повторе. И мне показалось что МЮ показали в принципе хороший футбол, просто "святые" были очень злые после проигранных матчей (а они все таки какие, ни какие чемпионы), раненый зверь короче говоря и настрой на эту встречу у них был запредельно высок, вот что я увидел. Конечно ни кто не ожидал от них такой прыти (и конечно же все ждали легкой победы т.к это МЮ!!!, а это команда только из чемпионшипа), тем более считаю английский чемпионат самый сильным в мире, где любая команда может дать очень суровый бой!
    Думаю все будет нормально. Всех с потрясающей победой, Персик-спасибо тебе, МЮ-биться до конца!
    Пы.сы бессите те, которые, когда что то идет не так, как вы хотите, начинаете ху....сить(сори админы) всю команду включая САФа и капитанов, с ветеранами. А потом как ни в чем не бывало восхищаетесь и возвышаете их! Лицемеры! Я имею ввиду тех кто на форуме прямой трансляции сидел да и вообще в принципе всех кто так любит делать!
    Manchester my love, HaMMeR нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bambazzz 3 сентября 2012 - 03:35
    nabis 3 сентября 2012 - 04:31 | Сообщение: #197
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 87

    Цитата: Smigun_MU
    Старик получил достойный подарок на 1000ый матч.

    мда уж.. нервы ему на старости лет потрепали)) я то думал , неужели снова на важное событие в жизни Сафа снова наши огорчат, кричал "где ваш дух манковский)" неужели в сити улетел)) но наши не сплохавали и показали ночлежку раков. всех с победой. Персик великолепен. некоторые думаю из за своей желчи не могут признать что они ошибались когда говорили что этот трансфер был не нужен. в какой раз нам Саф демонстрирует трансферами что он не потерял чутье и может привести правильного человека. желаю Персику не сломатся , играть и радовать нас голами хет -триками, покерами пентатриками итп)

    Цитата: Arm1n
    зато испанец потащил бы второй гол святых как пить дать, он в ближнем бою мастер

    разделяю , мне тоже показалось что это очевидный удар в тот угол и обычно Де Хеа мастерски справляется в таких ситуациях, да и вообше Андрес даже на нервах выбивал часто как только ему пасовали назад, вообше не готовый к матчу какой то был
    Manchester my love нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал nabis 3 сентября 2012 - 04:37

    Berbatov09 3 сентября 2012 - 06:38 | Сообщение: #198
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Дух Юнайтед будет с нами вечно. Как бы команда ни играла)
    routsher 3 сентября 2012 - 07:33 | Сообщение: #199
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3037

    Симпатий: 396

    Arm1n,
    Ну, это спорный вопрос. Оба гола ,в первую очередь , профукала защита.Да и удары в противоход ,практически не берутся. Так что , взял бы Давид , не взял, невозможно угадать.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Valencia 3 сентября 2012 - 07:39 | Сообщение: #200
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19

    Симпатий: 2

    ВЕЛИКИЙ КЛУБ,что еще говорить

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1379
Всего сообщений
372204
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo