Саутгемптон - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 3-й тур | 02.09.2012, 19:00 (мск)
    XG11GX 4 сентября 2012 - 14:25 | Сообщение: #241
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Рафа бразилец в первую очередь. и по сути своей должен ходить в нападение) конечно если сравнить с тем же Дани Алвешем это небо и земля...но и опыта у нашего Рафы не так много пока...молодой же парень. Заиграет еще вот увидите.

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    RedMU 4 сентября 2012 - 15:24 | Сообщение: #242
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Рафа в атаке заигрывается и часто не успевает назад, а если успевает, то прибегает без сил, вот и получается.
    С опытом придёт.
    Сообщение отредактировал RedMU 4 сентября 2012 - 15:25
    HaMMeR 4 сентября 2012 - 18:47 | Сообщение: #243
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    RedMU,

    да не успевает иногда, поэтому Валенсия страхует иногда. я вот заметил что они вдвоем очень хорошо играют, понимают друг друга
    chiger-bodya нравится это сообщение.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Manowar 4 сентября 2012 - 19:07 | Сообщение: #244
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    ну нашли козла, для начала если забивают гол, то по большей частью виноваты как минимум 2-3 человека, что самое интересное вина по большей части лежит кто мяч похерел, а это Клев и Кагава, потом Эвра и Вида во время не смогли передать игрока, Эвра не накрыл навес и тт и пп, тут прочитал комментарий коль Рафа меленький пусть катится отсуда, друзья мои с краю играют скоростные игроки а не габаритные, был бы Смолинг его бы на скорости опскокали, но Крис не допустил бы гола... так что нет золотой середины, мое мнение Рафа справа но что бы его подстраховывали, и тем более это могли сделать но но но Вида долго не было и с Рио они не сыграны как и Де Хея и Гиндегаардом... так что пока будет нам хрень прилетать пока не заиграет защита...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    golf 4 сентября 2012 - 19:13 | Сообщение: #245
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Цитата: Plast1c
    что Эвра только и делает, что позволяет соперникам простреливать/навешивать с его зоны.


    тоже самое могу тебе и о Рафаэле сказать.

    ForEVRAred

    golf 4 сентября 2012 - 19:20 | Сообщение: #246
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    да и вообще. ужасно читать дно Каррик, днище Эвра и т.д.Можно ведь и более культурна по критиковать игроков. Это же наши ребята. Мы столько пережили вместе с ними. Это как то бесчеловечно.Они светлое пятно в истории великого МЮ.
    BEK68, Tavares, Bambazzz и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал golf 4 сентября 2012 - 19:20

    ForEVRAred

    Plast1c 4 сентября 2012 - 19:28 | Сообщение: #247
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: golf
    тоже самое могу тебе и о Рафаэле сказать.

    Рафаэль неопытный и стабильность хромает (возможно временно). Эвра конечно стабильнее португальца - в смысле, стабильно косячит.
    И стоит заметить, что атаки на ворота Юнайтед со стороны соперника, в основном идут (и часто проходят) через левый фланг, где как раз дежурит Эвра. Чего не скажешь о правом фланге.
    Давай теперь говорить, что ничего страшного, ведь Эвра столько всего сделал раньше - можно и простить за былые заслуги. Эвра заметно сдал, и я очень жду появления в основе Бюттнера в следующем матче.
    Сообщение отредактировал Plast1c 4 сентября 2012 - 19:30

    golf 4 сентября 2012 - 20:01 | Сообщение: #248
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Цитата: Plast1c
    И стоит заметить, что атаки на ворота Юнайтед со стороны соперника, в основном идут (и часто проходят) через левый фланг, где как раз дежурит Эвра. Чего не скажешь о правом фланге.


    а с фулхемов разве не с правого фланга голы приходили? я не говорю что Эвра все такой же крутой защитник как раньше. просто складывается ощущение что на ошибки Эвра, Каррика или допустим Эванса обращают слишком пристальное внимание. порой кажется что фанаты( с русскоязычных сайтов)ждут этих ошибок именно от этих игроков и постоянно говорят об этом. Будь там хоть малейший не точный пас, навес, сразу начинается млять Эвра, когда же его посадят на банку. или Каррик ничего не может и вообще не футболист. а Эванс в сто раз слабее Джонса. Плюс я бы отметил тот факт что на правом фланге постоянно в оборону возвращается Валенсия. Чего не скажешь о противоположном фланге где Нани редкий гость своей половины, а Уэлбек так вообще смещается в центр нападения, тем самым Эвра приходится держать всю бровку.
    BEK68, HaMMeR нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал golf 4 сентября 2012 - 20:03

    ForEVRAred

    Plast1c 4 сентября 2012 - 20:05 | Сообщение: #249
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: golf
    а с фулхемов разве не с правого фланга голы приходили?

    Я не по одному матчу сужу.

    golf 4 сентября 2012 - 20:17 | Сообщение: #250
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Цитата: Plast1c
    Я не по одному матчу сужу.


    так я тоже. у нас в прошлом сезоне более менее стабильно сыграли Валенсия, Каррик и Руни. Скоулз хорошо провел вторую половину сезона, так же как и Де Хеа. Практически вся команда играет ужасно. И дело тут не в Эвра, как по мне причины более глобальны.

    ForEVRAred

    Plast1c 4 сентября 2012 - 21:06 | Сообщение: #251
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: golf
    И дело тут не в Эвра, как по мне причины более глобальны.

    Никто говорит, что Эвра - единственный, кто виновен в пропущенных мячах. Просто Рафаэлю, Смоллингу и Джонсу делают поблажки в силу молодости и отсутствия опыта. В основном недовольство было вызвано тем, что Эвра часто совершал ошибки и по сути являлся единственным левым защитником в команде.
    И да, я так же считаю, что и Рио уже не торт и Видич не в лучшей форме, но у них хотя бы есть замены.

    HaMMeR 4 сентября 2012 - 21:20 | Сообщение: #252
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    вот все говорят давайте Бютнера, вы хоть видели его игру ?) может он хуже Эвра сыграет, или вообще не будет готов для АПЛ, давайте его увидим в играх за кубок итп а потом уже будем говорить, давайте его в основу)

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    bestbala 5 сентября 2012 - 12:51 | Сообщение: #253
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 210

    Симпатий: 29

    Уэлбека, я считаю, не надо так строго судить. Он в свои 21 год получил большую нагрузку. Евро2012 заметно повлияло на его отдых. Плюс к этому САФ наигрывает его на фланге. Сейчас тот же Старридж форму растерял. Его Ди Маттео тоже на фланге юзает. А в Болтоне он был хорош. Как и Уэлбек в Сандерленде, и чуть с натяжкой, в прошлом сезоне.

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371911
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo