Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 5-й тур | 23.09.2012, 16:30 (мск)
    Manowar 24 сентября 2012 - 08:36 | Сообщение: #241
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    ну что я могу сказать все хорошо фигли=)))удаление мое мнение было по совокупности уж больно заведенный он был лысый.. и а по матчу отмечу Рафу сыграл на ура и впереди и сзади, головой несколько раз сыграл в штрафной хорошо...Кагава...вот тут интересно те кто от него жду все и сразу те лопаты в хорошим смысле слова, он только только начал играть и прогресс на лицо какие пассы он дает своевременные возле и в самой штрафной, он работает по всему полю предлагает себя, вот такой изюминке давно не было... а центр про....даже с с рыжим толком не чего не получилось...опять же сыграность и бла-бла-бла...нус кто там Н.Ю. жду молодежь от САФ как он и обещал=)))

    Цитата: Arm1n
    Джонс это опорник, из него будет конфетка если сделать по уму

    давно думал над этим, в центре обороны он не ахти из за роста, а пз из него выйдет что надо и пас неплохой, наглый, отбор мяча все что нужно.
    Цитата: Arm1nа
    Клевер да, будет очень хорош под напом

    тут я не много под растерялся, в принципе Том играет по похожему стилю что и Японец...не знаю...но интересно=)))
    Сообщение отредактировал Manowar 24 сентября 2012 - 08:37

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Red_Devil_7 24 сентября 2012 - 08:45 | Сообщение: #242
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Пацаны! Я вчера матч в спортбаре смотрел(в первый раз) и нарвался там на Tyumen Reds!(я сейчас учусь в Тюмени). Было офигенно здорово, они песни распевали, я иногда подпевал, непривычно как-то было)) У них еще есть баннер с подписью Андрея Канчельскиса!
    Ливерпуль - Манчестер Юнайтед Ливерпуль - Манчестер Юнайтед Ливерпуль - Манчестер Юнайтед
    Качество не очень, извиняйте)
    Manowar, David-MU нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Red_Devil_7 24 сентября 2012 - 08:55

    Woodman137 24 сентября 2012 - 09:48 | Сообщение: #243
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7749

    Цитата: Mankunianec_7
    Стоило Кагаве провалить пару матчей и сразу же появилось куча "экспертов",готовые закидать его своей желчью!Эта ситуация напоминает мне прошлогоднюю ситуацию с Давидом,когда после нескольких матчей его все дружно сплавляли из команды,называли слепым и т.д!Я посмотрю что тут будет писать тот жеWoodman137,когда Кагава заиграет на своём уровне!

    Во-первых,Де Хеа в прошлом году я наоборот всегда поддерживал,я знал и видел что в нем есть потенциал и что скоро он вырастет в лучшего кипера мира(В Кагаве я никакого потенциала не вижу,по-моему он уже сейчас играет как умеет,но этого слишком мало для АПЛ) Я канеш не САФ,и это всего лишь мое мнение,мое видение его игры,которое естественно может не совпадать с твоим.Если он всетаки заиграет,буду только рад,для меня важнее успехи команды и ее игра.Хотя например в Бундеслиге он заиграл сходу,как и должны делать большие мастера.Пример Азара перед лицом.А вот то что он 3 месяца уже в команде и никак не поймет что нужно делать на поле - меня напрягает.Тут либо сам Кагава виноват,либо тренерский штаб,которые неправильно его используют в тактической схеме,потому что мы всеравно играем флангами,через Кагаву игра не идет.ЗЫ я же говорил,что рискую вызвать гнев кагаводрочеров))видно вызвал

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    XG11GX 24 сентября 2012 - 10:05 | Сообщение: #244
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Кагавы в этом матче не было вообще...как и Нани...ну Нани уже матча 3 не заметно...оооочень долго вкатывается.
    На самом деле не люблю так выигрывать на нелепом пенальти...ну не по Манчестерски это...
    Отмечу Рафаеля. Парень прибавляет большими темпами...и какой же красивый гол с левой ноги забабахал...Достойную замену мы Невиллу нашли)
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    Woodman137 24 сентября 2012 - 10:09 | Сообщение: #245
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7749

    XG11GX,
    С Нани надо контракт переподписать и все.Парень успокоится и заиграет так,как делал это год назад.Видно что щас на него большое давление и эта неопределенность с контрактом только хуже ему делает

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 24 сентября 2012 - 10:13 | Сообщение: #246
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Berbatov09
    А я вот пока вообще его не вижу...

    травмы мучают
    главное чтоб совсем не подкосили
    а опорник будет просто конфетка

    Цитата: Manowar
    давно думал над этим, в центре обороны он не ахти из за роста, а пз из него выйдет что надо и пас неплохой, наглый, отбор мяча все что нужно.

    вместо Каррика будет через сезон, может 2
    Цитата: Manowar
    тут я не много под растерялся, в принципе Том играет по похожему стилю что и Японец...не знаю...но интересно=)))

    пока он молодой можно надрессировать его играть бокса в паре с Джонсом
    но мне кажется он будет куда полезнее под напом, а в ПЗ Джонс и Пауэлл (не знаю мне почему-то очень понравился этот парень)
    Сообщение отредактировал Arm1n 24 сентября 2012 - 10:14
    Badr Hari 24 сентября 2012 - 10:16 | Сообщение: #247
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    Симпатий: 55

    Игра не о чем, очередные 3 очка с небес.
    HaMMeR 24 сентября 2012 - 11:39 | Сообщение: #248
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    с такой игрой нам еще МС и Челси обыгрывать, там то что будем делать. Руни просто необходим, без него как то сыро у нас, тем более он с центра поля начинает атаку, а вчера именно ЦП сыграл плохо, от чего и нападение пострадало, да защита у нас справлялась, но она не может так играть все 90 минут, понятное дело рано или поздно пропустим, что и получилось.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    chiger-bodya 24 сентября 2012 - 14:13 | Сообщение: #249
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ну главное, что выиграли, это очень важные три очка.Думаю, все согласны, что сама игра в исполнении МЮ была плохая.... Хорошо, что защита сыграла надежно. А вот в нападении у нас ничиго не получалось... Что не говорите, но нам очень не хватает Руни. Хоть, вроде и есть ван Перси, но он не Руни. МЮ - это Уэйн, а Уэйн - это МЮ. Будем надеятся на лучшие, больше нам ничиго не остается. У Руни получалось связивать полузащиту и нападение, а это очень важно.
    Что еще не понравилось.... Момент с пенальти. Такие моменты нужно решать без пенальти, там ведь была раскошная контратака, которая должна была закончится голом, а не пенальти....
    Кстати, а почему не сыграл Видич?
    Tavares 24 сентября 2012 - 14:31 | Сообщение: #250
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: chiger-bodya
    Кстати, а почему не сыграл Видич?

    Алекс Фергюсон: «Решили дать Видичу отдохнуть из-за неприятных ощущений в колене»

    Цитата: Woodman137
    С Нани надо контракт переподписать и все

    Я думаю если поубавить свои аппетиты, с ним продлят.
    Но в этом я глубоко сомневаюсь, скорее продадут, если не зимой то летом.
    Сообщение отредактировал Tavares 24 сентября 2012 - 14:35
    HaMMeR 24 сентября 2012 - 14:42 | Сообщение: #251
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Tavares,

    а может быть так, что все это специально делается ? ну помнишь с Руни тоже недавно была история такая же. Может цену набивает себе. А вообще не хочу, чтоб он уходил, у него огромный потенциал, только надо его направить, думаю сезон этот станет решающим для него, и надеюсь что он себя покажет с лучшей стороны.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    chiger-bodya 24 сентября 2012 - 14:57 | Сообщение: #252
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Tavares
    Алекс Фергюсон: «Решили дать Видичу отдохнуть из-за неприятных ощущений в колене»

    Спасибо)
    Кстати, о Нани..... Очень вчера не понравился, я б даже назвал его худшем играком матча. Такое впечетление, что он не хочет играть за Юнайтед.... Продать его нахер и все.
    Arm1n, igorek, Tavares нравится это сообщение.
    Arm1n 24 сентября 2012 - 15:02 | Сообщение: #253
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    chiger-bodya,
    надо было Бютнера выпускать, только не вместо Эвра а вместо Нани, он в атаке был бы не хуже Нани
    зато придал бы импульс команде
    Tavares, Manowar, BEK68 нравится это сообщение.
    chiger-bodya 24 сентября 2012 - 15:15 | Сообщение: #254
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Arm1n,
    А что? Думаю, хуже Нани не сыграл бы....
    Tavares 24 сентября 2012 - 15:41 | Сообщение: #255
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: Arm1n
    надо было Бютнера выпускать,

    Плюсую!
    Мне кажется лучше Бюттнер пусть слева в атаке играет, надо попробовать, хуже Нани он точно не будет.
    Plast1c 24 сентября 2012 - 15:57 | Сообщение: #256
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    а(В Кагаве я никакого потенциала не вижу,по-моему он уже сейчас играет как умеет,но этого слишком мало для АПЛ) Я канеш не САФ,и это всего лишь мое мнение,мое видение его игры,которое естественно может не совпадать с твоим

    Хочу напомнить, что именно Кагава был признан болельщиками МЮ как игрок августа. И в сентябре японец нередко получал высокие баллы от прессы и экспертов (не таких "экспертов" как здесь и на других спортивных сайтах), а так же удостаивался положительных мнений от партнеров по команде и тренерского штаба.
    Только не говори, что они в футболе ничего не понимают.
    Цитата: Woodman137
    .Хотя например в Бундеслиге он заиграл сходу,как и должны делать большие мастера.Пример Азара перед лицом.

    Существует множество случаев, когда игрок раскрывался не сразу. Де Хеа, например.

    ps В дальнейшем советую избегать подобных выражений типа
    Цитата: Woodman137
    кагаводрочеров
    , а то ты навлечешь на себя не только гнев поклонников Кагавы, но и тех кто не любит подобные провокации. Так можно и банхаммером получить.

    Цитата: HaMMeR
    надеюсь что он себя покажет с лучшей стороны.

    Выступит удачно, контракт, думаю, продлят, если нет - Зенит ждет. Главное найти замену - интересно было бы узнать, кто у Фергюсона на примете.
    Tavares, extezi_(MU), Bankai и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 24 сентября 2012 - 16:00

    Woodman137 24 сентября 2012 - 17:36 | Сообщение: #257
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7749

    Цитата: Plast1c
    Хочу напомнить, что именно Кагава был признан болельщиками МЮ как игрок августа. И в сентябре японец нередко получал высокие баллы от прессы и экспертов (не таких "экспертов" как здесь и на других спортивных сайтах), а так же удостаивался положительных мнений от партнеров по команде и тренерского штаба.
    Только не говори, что они в футболе ничего не понимают.

    я же уже писал,что
    Цитата: Woodman137
    Я канеш не САФ,и это всего лишь мое мнение,мое видение его игры,которое естественно может не совпадать с твоим.

    надеюсь он всетаки заиграет,хотя предпосылок не видно....А по поводу Нани,я считаю надо его переподписать и все.Это будет выгоднее,чем искать ему замену в лице иско,родригеса или еще кого-то

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    man red 79 24 сентября 2012 - 17:57 | Сообщение: #259
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1188

    Симпатий: 761

    Цитата: Bankai
    я не понимаю логики САФа: зачем подписывать перспективных игроков (+ как он писал, они даже боролись за него), для того чтобы они палироввали скамейку

    Пауэлл и Бюттнер неопытные ,поэтому пока что не играют в таких важных матчах как на энфилде.Наберуться опыта и будут играть!
    extezi_(MU) нравится это сообщение.

    Урок 53 - "Стресс может привести к облысению, но если не волноваться... это начнет вас беспокоить, так что..."

    Berbatov09 24 сентября 2012 - 18:07 | Сообщение: #260
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Сыграл Бюттнер один сильный матч, Пауэлл вышел и сразу гол забил... Да, это все хорошо... Но это только один матч. А матч с Ливерпулем - это больше, чем игра
    extezi_(MU) нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1379
Всего сообщений
372183
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo