Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 5-й тур | 23.09.2012, 16:30 (мск)
    man red 79 24 сентября 2012 - 20:51 | Сообщение: #281
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1188

    Симпатий: 761

    Цитата: Ranger
    Сомневаюсь, что они получат шанс, САФ боится даже 23-летнего Клева ставить на ливер

    Они получат шанс - 5 минут в матче против какого-то Флитвуда после того ,как счет уже будет 5-0)))

    Урок 53 - "Стресс может привести к облысению, но если не волноваться... это начнет вас беспокоить, так что..."

    Plast1c 24 сентября 2012 - 21:04 | Сообщение: #282
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Ranger
    потому что хуже чем вчера в центре поля сыграть невозможно

    Центр поля просто отсутствовал в том матче.
    Цитата: Ranger
    Сомневаюсь, что они получат шанс, САФ боится даже 23-летнего Клева ставить на ливер

    В таких матчах не получили бы, впереди матч с сороками на Кубок Лиги - там у молодежи будет шанс показать на что они способны.
    Цитата: man red 79
    Они получат шанс - 5 минут в матче против какого-то Флитвуда после того ,как счет уже будет 5-0)))

    Примерно так и будет, до основы они еще не доросли.

    man red 79 24 сентября 2012 - 21:15 | Сообщение: #283
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1188

    Симпатий: 761

    Цитата: Plast1c
    Примерно так и будет, до основы они еще не доросли.

    Это просто смешно,молодым надо дать целый МАТЧ в Карлинге и дать фанам увидеть есть надежда на молодежь или нет(пофиг на результат)!

    Урок 53 - "Стресс может привести к облысению, но если не волноваться... это начнет вас беспокоить, так что..."

    Plast1c 24 сентября 2012 - 21:22 | Сообщение: #284
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    man red 79,
    Я про Кубок Лиги и говорю, там Фергюсон должен выпустить молодежь. Он обещал по крайней мере задействовать Энрикеса, а там и другие должны быть в заявке.
    Но никак не в матче против Ливерпуля. Во первых никто до матча не знал, как будет складываться игра и уж точно резервисты бы не спасли. Слова про хуже не будет - ерунда. Во вторых, если бы в заявке в основе были те же резервисты, негодования было бы в разы больше, особенно, если бы Юнайтед проиграл.
    extezi_(MU), Man_in_red нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 24 сентября 2012 - 21:24

    man red 79 24 сентября 2012 - 21:29 | Сообщение: #285
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1188

    Симпатий: 761

    Plast1c,
    НО -даже в Карлинге САФ не дает шанс хотя бы 3 молоднякам, а сливает матчи КЛ полу-основным составом ,чтобы потом сказать "Ну мы боролись,я выставил сильный состав" ,притворяясь что его волнует этот кубок и что МЮ ведут серьезную борьбу за все кубки...

    Урок 53 - "Стресс может привести к облысению, но если не волноваться... это начнет вас беспокоить, так что..."

    Man_in_red 24 сентября 2012 - 23:36 | Сообщение: #286
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Я не понимаю всего этого нытья насчет Каррика и Гиггза в составе и отсутствия молодежи (типа Пауэла, Бюттнера и т.п.)
    Если вы так любите следить за раскрытием талантов, то вам в компашку почитателей гения Арсена. Там с молодыми любят и умеют работать, доверяют им. Жаль только, что потом эта молодежь удаляется и получается 2:8 на поле принципиального соперника.
    А в данном матче все засрал лысый горячный сопляк.
    Нельзя говорить, что хуже не было бы, этого нельзя знать наверняка. Не исключено, что тот же Бюттнер не выдержал бы давления со стороны соперника и трибун, и уже мы сидели в меньшинстве.
    extezi_(MU), Bambazzz нравится это сообщение.
    man red 79 25 сентября 2012 - 00:01 | Сообщение: #287
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1188

    Симпатий: 761

    Man_in_red,
    Я думаю что Клеверли уже не считаеться игроком молодежки и его мотивации не хватало Мю в матче со скаузерами.То-же самое с Андерсоном - сидит 4 года на банке,в начале сезона сказал что это его самый важный период в карьере ,а САФ оставляет его на банке и вместо того чтобы выпускать игроков с мотивацией и желанием доказать себя ,он дает играть Кэррику ,у которого занимает 3 часа чтобы отдать пасс..(К Гиггзи притензий нет,он бог).
    Сообщение отредактировал man red 79 25 сентября 2012 - 00:01

    Урок 53 - "Стресс может привести к облысению, но если не волноваться... это начнет вас беспокоить, так что..."

    Man_in_red 25 сентября 2012 - 00:33 | Сообщение: #288
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: man red 79
    (К Гиггзи притензий нет,он бог).

    Как раз-таки Гиггз, при всем уважении к нему, сыграл хуже того же Каррика, просто Мишаню лажают уже по накатанной, по привычке.
    Цитата: man red 79
    То-же самое с Андерсоном - сидит 4 года на банке,в начале сезона сказал что это его самый важный период в карьере ,а САФ оставляет его на банке

    Вот в ком, а в бразиле я уже давно разочаровался. Возможно, САФ неправильно его использовал и этим сломал карьеру, но то, что Андо в принципе все устраивает в этой ситуации и он ничего не хочет менять, тоже во многом говорит о его амбициях. Да и не вижу у него не одной сильной стороны, чтобы он мог улучшить свою игру: нет ни скорости, ни техники, ни паса, ни удара. ИМХО очень посредственный футболист.
    man red 79 25 сентября 2012 - 01:12 | Сообщение: #289
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1188

    Симпатий: 761

    Man_in_red,
    Андо еще может улучшить свою игру если играть будет,я уверен в этом.
    А на месте САФА я бы гнал в шею Кэррика,Эванса и Няню,которому не дано быть средним игроком(Он или продолжит быть неудачником или наконец раскроет свой талант-врядле),вместо этих троих - взял бы Феллаини или Дембеле ,именно такие игроки наконец решат главную проблему команды - центр полузащиты.

    Урок 53 - "Стресс может привести к облысению, но если не волноваться... это начнет вас беспокоить, так что..."

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371902
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo