Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм

Премьер Лига, 6-й тур | 29.09.2012, 20:30 (мск)
    Kimi 29 сентября 2012 - 22:34 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Plast1c
    Рафаэль только старался.

    Согласен единственный защитник которого не упрекнешь и на атаку играл и в обороне вырывал мячи у Дембеле и Бейла которые выше и тяжелее в 2 раза!РИО нах сливать,жду Смолинга в центре
    Tavares 29 сентября 2012 - 22:34 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: Man_in_red
    Забросы Пола были просто изумительны.

    Толку от них, если шланг Нани не знает что делать с мячом.
    Man_in_red 29 сентября 2012 - 22:35 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Хрен с этими пендалями, лучше уж так как есть, а то опять начался бы срач...
    BelRussland 29 сентября 2012 - 22:35 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Цитата: Manchester my love
    ты что Руни как будет играть все 90 минут ???? он же только только после травмы

    Я же не говорил, чтобы он сыграл весь матч, я сказал, чтобы он вышел с первых минут, чтобы Шпоры не много успокоились на счет лезть вперед.))))
    RedMU 29 сентября 2012 - 22:35 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Сейчас разрывают эмоции во всех направлениях. Я больше не проявлю не капли уважения не к "петухам", не к их недотренеру.

    Линегаард очень(!!!!!) плохо отстоял. При Давиде хотя бы одного гола не было точно. Если верить методам САФа, то его надо посадить на скамейку на матчей 20.
    Защита...... Была ужасна вся линия, но самый-самый ужасный -- Рио. Эванс играл более-менее, пойдёт.

    Гиггз играл плохо, как всегда с сильными соперниками в последнее время, но писать плохого не буду. Пол гений футбола, его форму, 100% закажу. Каррик- это Каррик, во 2 тайме был нужен Клев\Андо и тогда бы вообще бодро пошло. Нани как всегда - часто думал только о себе. Кагава во 2 тайме был хорош, а в 1 мяч до него тупо не доходил, как и до Робина. Руни очень разнообразил игру в нападении. Игрок основы он 100%.
    В поражении от части виноват САФ,выпустив на поле непонятный состав.

    Хочется пойти и спиться........ Настроение говно.
    Kimi 29 сентября 2012 - 22:36 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Ranger,
    в этом я его вообще не понимаю говорит что такой игрок как Том будещее команды а сам его на банку садит,тем более щас такой возраст только играть и играть и нужно
    Ranger нравится это сообщение.
    maxigur 29 сентября 2012 - 22:36 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 395

    Симпатий: 66

    Больше всего обидно что матч проиграл именно САФ И кому - португальскому пижону чуть не угробивжего "Челси" в прошлом году Не пора ли на пенсию а то эксперименты с составом последнее время маразмом попахивают
    mu best team нравится это сообщение.
    HaMMeR 29 сентября 2012 - 22:36 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    думаю теперь все перестанут говорить, что в центре нужен Том и Андо, они вдвоем в жизни не заменят одного Скоулза, все передачи через него, все обострения.


    Нани понравился, говорил же рано его продавать, всю игру брал на себя и неплохо получалось + гол.

    Кагаву в первом тайме уже захотел заменить, его просто сметали, но во втором сыграл по лучше

    Тот же вопрос, почему не Давид ?

    Руни постепенно набирает обороты, это хорошо. РВП тоже не плохо смотрелся, пытался....ну почему он так коряво пробил в конце !? :((((

    Пенальти чистый был в моменте с Кагавой 100% с Нани тоже.

    И самый главный вопрос на сегодня, КТО ИГРАЛ В ПЕРВОМ ТАЙМЕ ??? ЧТО ЗА ЛЮДИ В ФУТБОЛКАХ МОЕЙ КОМАНДЫ ???

    как видите эмоции не дают покоя, целых 45 минут второго тайма держали в напряжении.
    Сообщение отредактировал HaMMeR 29 сентября 2012 - 22:36

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Tavares 29 сентября 2012 - 22:36 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: Kimi
    РИО нах сливать

    По сути он привез и 1 и 2 гол. Сфэйлил конкретно.
    Хазатэль 29 сентября 2012 - 22:37 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 18

    Симпатий: 3

    Я горжусь нашей командой и болельщиками!
    Tujh95_MU, BelRussland, Red_Devil_7 нравится это сообщение.
    Darst777 29 сентября 2012 - 22:37 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Как это надоело !!! Кроме Скоулзи некого отметить .... Надо подключить к игрокам датчики с электричеством, а пульт у САФа чтобы он их стимулировал на активность ((( Первые таймы надо отменить в футболе тогда МЮ чемпион (сарказм) ..... Полная ЖОПА кароче .... Не зная как будет дальше, но так чемпионами не становятся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Manchester my love 29 сентября 2012 - 22:38 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    даа согласен настроение паршивое еххх так обидно не знаю что даже писать хочется кричать
    Сообщение отредактировал Manchester my love 29 сентября 2012 - 22:38
    Kimi 29 сентября 2012 - 22:38 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Tavares,
    не знаю нани понравился,иногда тупил конечно но играл неплохо,а Кагава очередной "хороший матч",он уже в стиле каррика пасы тупо назад пусть берет пример со Скоулза
    Plast1c 29 сентября 2012 - 22:38 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: BelRussland
    Я же не говорил, чтобы он сыграл весь матч, я сказал, чтобы он вышел с первых минут, чтобы Шпоры не много успокоились на счет лезть вперед.))))

    Причем тут Руни, когда защиты не было ? Тут по игре надо было судить : Юнайтед сам (или не сам - неважно) отдал инициативу в 1-ом тайме, а защитники откровенно спали.

    Tujh95_MU 29 сентября 2012 - 22:38 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Хазатэль
    Я горжусь нашей командой и болельщиками!

    +100500, все огромные молодцы, никаких претензий нет к команде по матчу (да-да, я серьёзно).
    HaMMeR нравится это сообщение.
    BelRussland 29 сентября 2012 - 22:38 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Я давно говорил, что САФ уже начал заниматься не тем, чем нужно заниматься. Нужны деньги для усиления МЮ в защите. Нужны звездные защитники(и молодые хотя бы от 25 до 27 годиков), тогда будет у нас порядок и игра пойдет уверенней с первых минут.
    Ranger 29 сентября 2012 - 22:41 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Цитата: BelRussland
    Я давно говорил, что САФ уже начал заниматься не тем, чем нужно заниматься. Нужны деньги для усиления МЮ в защите. Нужны звездные защитники(и молодые хотя бы от 25 до 27 годиков), тогда будет у нас порядок и игра пойдет уверенней с первых минут.

    Нужно не делать тупые эксперименты с составом прежде всего
    mu best team нравится это сообщение.
    Mankunianec_7 29 сентября 2012 - 22:41 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: RedMU
    Защита...... Была ужасна вся линия, но самый-самый ужасный -- Рио. Эванс играл более-менее, пойдёт.

    Когда забивали 1-й гол,именно Эванс изменил направление мяча,хотя до этого Рафа и Рио накосячили ещё хуже!Но когда 3-й гол забивали,именно Эванс оставил Демпси одного!Хотя я с тобой согласен,они с Рио стоили друг друга в этом матче...!

    Plast1c 29 сентября 2012 - 22:42 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Kimi
    а Кагава очередной "хороший матч",он уже в стиле каррика пасы тупо назад пусть берет пример со Скоулза

    Во втором тайме он заметно прибавил.

    Kimi 29 сентября 2012 - 22:42 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Нам сейчас в центр защиты нужен резкий и быстрый и цепкий центр защ,типо Рамоса,что бы вырывал мячи а не как Рио "тупое тело бегает по полю и смотрит как забивают гол и ещё там что то расказывает"

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1379
Всего сообщений
372183
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo