Рединг - Манчестер Юнайтед

01.12.2012, 21:30 (мск) | Премьер Лига, 15-й тур
    Manchester10 2 декабря 2012 - 11:40 | Сообщение: #181
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 213

    Симпатий: 15

    сколько Андо не будет?
    и на сколько травмировался?
    Arm1n 2 декабря 2012 - 11:43 | Сообщение: #182
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manchester10
    сколько Андо не будет?

    месяц минимум
    Man_in_red 2 декабря 2012 - 11:43 | Сообщение: #183
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Woodman137
    Разочаровал больше всех Рафа...Я уже привык в этом сезоне,что он сжирает всех на своем фланге,а вчера он быстро получил желтую,неуверенно играл

    А ты не думал о том, что в этом сезоне Рафа отыграл больше всех, при этом без замены, от звонка до звонка? У него раньше никогда не было такого плотного графика игр, вполне понятно, что парень наелся. А САФ должен был это предвидеть и мог выпустить того же Смола сразу, а Рафу поберечь для Сити.
    И не надо раздувать из мухи слона, ничего там у них страшного не случилось. Парень молодой и горячий, и ему самому было обидно, что слабо сыграл.
    Arm1n 2 декабря 2012 - 11:49 | Сообщение: #184
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    пропускаем уйму..
    это конечно хорошо что мы можем при пропуске сразу убивать соперника... но это рэдинги вест хемы и прочие слабаки...
    не думаю что с Сити получится такой трюк
    я не оптимист, поэтому уверен что победу на Этихаде мы не одержим, даже если учесть что и Сити тоже пока не на пике формы

    Цитата: Man_in_red
    А ты не думал о том, что в этом сезоне Рафа отыграл больше всех, при этом без замены, от звонка до звонка? У него раньше никогда не было такого плотного графика игр

    да это тоже надо помнить
    но что мешало САФу на не нужные матчи выпускать не его и дать ему отдых??
    Сообщение отредактировал Arm1n 2 декабря 2012 - 11:50
    David-MU 2 декабря 2012 - 13:00 | Сообщение: #186
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Bankai,
    я долго не мог понять зачем держат в команде Андерсона, но в этом сезоне он сам дал мне ответ на этот вопрос. Шикарно играет, своеобразный моторчик команды. Очень жаль, что сломался. Надеюсь скоро вернется.
    Георгий Корженевский 2 декабря 2012 - 13:41 | Сообщение: #187
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Андо не будет, как сказал САФ, несколько недель. То есть это не несколько месяцев. А общем, не так страшно, ушел на своих ногах и довольно спокойно, подлечится и войдет в строй. Плохо, что это у него хроническое, отсюда возникает сомнение, может ли он быть игроком твердой основы, ибо в любой момент может выйти из строя.
    Woodman137 2 декабря 2012 - 13:49 | Сообщение: #188
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7749

    Цитата: Man_in_red
    А ты не думал о том, что в этом сезоне Рафа отыграл больше всех, при этом без замены, от звонка до звонка?

    Об этом не я должен думать,а САФ.Я лишь объяснил почему его заменили на Смолла во вчерашнем матче.Возможно потому что он устал от большого количества матчей,а может он и вовсе не виноват.САФу требовалось выпустить рослого игрока,и тут встал выбор кого менять.Вполне очевидно,что напрашивалась замена именно Рафы,у которого уже была желтая.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    troy66 2 декабря 2012 - 13:49 | Сообщение: #189
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 20

    Не готовность Флэтчера для активных взаимодействий,отсутствие Валенсии с которым Рафаэль нашел игру сказалась, но это не диагноз, ему было тяжело и САФ это увидел. Вот Рио просто удивил своей бесхребетностью. В отсутствии Видича этот игрок стал крайне не эффективен. Вся эта тренировочная неделя видимо будет посвящена обороне. В полузащите тоже та еще история поэтому как мне видится быстрый перевод мяча на игроков атаки будет наиболее приемлемым вариантом с сити. У них в обороне тоже проблемы.
    Георгий Корженевский 2 декабря 2012 - 15:35 | Сообщение: #190
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Woodman137
    Возможно потому что он устал от большого количества матчей,а может он и вовсе не виноват.САФу требовалось выпустить рослого игрока,и тут встал выбор кого менять.Вполне очевидно,что напрашивалась замена именно Рафы,у которого уже была желтая.


    Действительно, фактор эмоциональных перегрузок у Рафы нельзя исключать. К тому же мощь Смоллинга была на тот моммент важнее. САФ правильно провел эту экстренную замену.
    dangerous 2 декабря 2012 - 16:59 | Сообщение: #191
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Симпатий: 22

    Впечатлил Янг, хорошо сыграл. Отлично форварды еще сыграли. Остальные не блещут. Дай Бог, чтобы с Фердинандом не продлевали контракт, человек с такими соперниками как Рединг просто выпадает. Линдегаард разочаровал, трясся весь матч как не знаю кто, будто дебютный матч был. Если наша "могучая" связка Эванс-Фердинанд будут играть в том же духе, на Этихад и 10 залетит запросто, ну или 6 как в прошлом сезоне.
    RedMU 2 декабря 2012 - 20:45 | Сообщение: #192
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Всё таки АПЛ не для Андо, к сожалению. Здоровья ему, будем верить в лучшее.

    А Рафу поменяли, что правильно. Если бы САФ оставил его на поле, то до перерыва бы остались в 10.
    Diversant 3 декабря 2012 - 13:34 | Сообщение: #193
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 64

    Симпатий: 10

    Карнавальный матч получился, конечно! У меня такого ещё не было, чтобы за 34 минуты, у меня так резко подало и поднималось настроение. smile

    Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб.(с) Эрик Кантона.

    Plast1c 3 декабря 2012 - 14:41 | Сообщение: #194
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: I Love you United
    Ну всё я пошёл в букмекерскую контору ставить на победу Сити со счётом 4-1.

    Я понимаю критику клуба и тому подобное, но ставить против своей любимой команды, да и еще на голубых соседей - это перебор.
    Поставь тогда на победу Сити в чемпионате и переживай за них и за свои деньги.
    Георгий Корженевский, Mankunianec_7 нравится это сообщение.

    Георгий Корженевский 3 декабря 2012 - 18:07 | Сообщение: #195
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Plast1c

    Действительно, полная фигня. Ведь болеешь и переживаешь за ту команду, в которую веришь.
    Man_in_red 3 декабря 2012 - 23:23 | Сообщение: #196
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Георгий Корженевский
    Андо не будет, как сказал САФ, несколько недель. То есть это не несколько месяцев. А общем, не так страшно, ушел на своих ногах и довольно спокойно, подлечится и войдет в строй. Плохо, что это у него хроническое, отсюда возникает сомнение, может ли он быть игроком твердой основы, ибо в любой момент может выйти из строя.

    Не хотел бы оказаться прав, но думаю, что травмы не дадут Андо раскрыться. Мне он до данного сезона никогда особо не нравился, но в данном году (возможно, по причине убогости нашей линии пз) я действительно увидел в нем некую искру. Очень жаль, если Андо так и не заиграет.
    Mankunianec_7 4 декабря 2012 - 01:23 | Сообщение: #197
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: I Love you United
    ... Ну всё я пошёл в букмекерскую контору ставить на победу Сити со счётом 4-1.

    Мда...надеюсь ты просто так пошутил,иначе даже не знаю как тебя назвать!

    Arm1n 4 декабря 2012 - 01:35 | Сообщение: #198
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Mankunianec_7
    Мда...надеюсь ты просто так пошутил,иначе даже не знаю как тебя назвать!

    да ладно, надо быть реалистами) учитывая наши проблемы можно на сити денег поднять))
    Plast1c 4 декабря 2012 - 02:22 | Сообщение: #199
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    да ладно, надо быть реалистами) учитывая наши проблемы можно на сити денег поднять))

    Ставь и радуйся победе Сити и поднятым деньгам. Чего уж там.

    Arm1n 4 декабря 2012 - 11:13 | Сообщение: #200
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    и радуйся победе Сити

    радоваться деньгам, а не победе Сити

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1379
Всего сообщений
372185
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo