Рединг - Манчестер Юнайтед

01.12.2012, 21:30 (мск) | Премьер Лига, 15-й тур
    Plast1c 2 декабря 2012 - 01:21 | Сообщение: #161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: RedMU
    Мне интересно, что там с Рафой и на сколько всё же точно выбыл Андо.

    Более точный срок восстановления будет известен после обследования. В ближайшие пару дней должны сообщить.
    А с Рафой ничего не произошло, заменили от греха подальше. Может посидит немного на лавке.
    Сообщение отредактировал Plast1c 2 декабря 2012 - 01:23

    RedMU 2 декабря 2012 - 01:22 | Сообщение: #162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Plast1c
    А с Рафой ничего не произошло, заменили от греха подальше.

    Ушел с поля он с размахом. Может ему и аукнуться при выборе состава на матч с "Шити".
    Plast1c 2 декабря 2012 - 01:25 | Сообщение: #163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    RedMU,
    Фергюсон с ним поговорит (скорее всего разговор уже состоялся). Парень не дурак - все поймет. Собственно, ничего серьезного не случилось, это эмоции.
    Сообщение отредактировал Plast1c 2 декабря 2012 - 01:27

    Георгий Корженевский 2 декабря 2012 - 01:45 | Сообщение: #164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    А может, действительно не заметил, кто знает? Но если заметил, тогда на месте Рафы в матче с Сити будет играть Смоллинг. Тут все зависит от того, как Рафа объяснит... Неуважение к тренеру, тем более к САФу, это свинство и окончательный шаг на пути к развалу.
    golf 2 декабря 2012 - 01:45 | Сообщение: #165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Не пожать руку САФу это что то. Он что, уже возомнил себя супер звездой? Если тебя качают, если ты висишь на карточке, если команда в дерьмовом положении, и если тренер решил тебя поменять почему просто не уйти? Зачем показывать свои недовольства человеку который проработал в этом клубе 26 лет? и не таких как ты сажали сосунок!Надеюсь не скоро его увижу в составе, пусть посидит, остынет и одумается.

    ForEVRAred

    Tavares 2 декабря 2012 - 01:48 | Сообщение: #166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Manchester United have confirmed that Anderson will be out for a minimum of ten weeks following knee injury.

    10 недель sad
    А ведь только набрал форму...
    bestbala 2 декабря 2012 - 01:48 | Сообщение: #167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 210

    Симпатий: 29

    golf, как бы ты не старался, Рафаель не услышит твоего комментария. И поэтому твои первые два предложения можно поставить в один ряд со словами базарной бабы.
    Tavares 2 декабря 2012 - 01:53 | Сообщение: #168
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: golf
    Надеюсь не скоро его увижу в составе, пусть посидит, остынет и одумается.

    Ага, осталось только посадить на банку нашего лучшего защитника в этом сезоне..
    Мне интересно сколько нам отгрузят Шити, даешь 4:5!! smile
    RedMU 2 декабря 2012 - 01:53 | Сообщение: #169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Tavares,
    10 это враньё, много слишком. 4 пропустит максимум, а может и меньше.
    golf,
    Да САФ ему руку жать не хотел.
    golf 2 декабря 2012 - 01:54 | Сообщение: #170
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Жаль Андо. Хотелось посмотреть на его реальный уровень. Как он себя покажет в игре с грандом.

    ForEVRAred

    golf 2 декабря 2012 - 02:00 | Сообщение: #171
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Tavares,

    Рафаэль не Руни, он не связующий игрок. Смоллинг сможет заменить его. В защите он его превосходит. мы потеряем в атаке, но зато получим игрока умеющего хорошо оборонятся. А против сити мы скорей всего засядим...

    ForEVRAred

    Георгий Корженевский 2 декабря 2012 - 02:04 | Сообщение: #172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Всё, эксперименты, так эксперименты! Выпускаем в матче с Сити в основу Пауэла! wink
    golf 2 декабря 2012 - 02:05 | Сообщение: #173
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Цитата: RedMU
    Да САФ ему руку жать не хотел.


    хотел не хотел, знает только сам САФ. Но вести себя как в детском саду, да еще и перед таким тренером это как минимум не уважение. это как минимум какой та эгоизм. Можно по разному показывать свое недовольство, несогласие. Это была крайняя мера.

    ForEVRAred

    RedMU 2 декабря 2012 - 02:18 | Сообщение: #174
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    golf,
    Да Смоллинг полтора тайма справа против "Рединга" отбегал, еще нельзя утверждать, что он будет лучше Рафы в обороне. Может против "Шити" погорит, а Рафа хоть против топ-клубов играл в этом сезоне.

    Да ладно вам. Просто он расстроился очень, не понял замысла САФа. Он чуть ли не плакал, переживал серьёзно.
    sharp -mufc- 2 декабря 2012 - 03:02 | Сообщение: #175
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Не знаю что там за ситуация с Рафаэлем, но эта ранняя замена от САФа была необходимой мерой. Я думаю, если бы можно было, то САФ всех защитников кроме Эвра поменял был. Защита в этом сезона просто ужасна, уровня второго десятка АПЛ. Только за счёт превосходного нападения и выезжаем. Тревожно в преддверии матча с Сити... Андо очень жаль, только ведь разыгрался. Скорейшего выздоровления!

    И ещё прошу не винить в пропущенных мячах Линдегора, при такой дырявой защите на один вратарь в мире сухим из воды не выйдет.
    HaMMeR 2 декабря 2012 - 03:24 | Сообщение: #176
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    пропустил все, зашел с мобилы, увидел счет, стал пить еще больше, когда увидел 3:4 после первого тайма. КАК можно было пропустить от Рединга 3 мяча???

    Но победили и то радует, а еще Ириски подарили нам два очка форы

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    I Love you United 2 декабря 2012 - 06:38 | Сообщение: #177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 552

    Симпатий: 145

    ... Ну всё я пошёл в букмекерскую контору ставить на победу Сити со счётом 4-1. Если Рафа намеренно не пожал руку САФу то 100% он не выйдет с Сити, а Андо травмирован следовательно центра нет!В защите переполох, а без Рафаэля, который по моему мнению лучший правый деф в мире будет полный п**де*
    Woodman137 2 декабря 2012 - 10:08 | Сообщение: #178
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7749

    Зрелищный матч выдали обе команды,особенно в 1 тайме.У команд залетало все,что они создали,а вратари так и вовсе отсутствовали.Думаю после этого матча в раме появится Де Хеа.Линдегард пропустил 3 мяча,которые прошли в сантиметрах от него,особенно последние 2.Эванс привез 2 гола и ведь кто-то же его защищал недавно,когда я говорил,что это наш худший ЦЗ))Не защита - а шлак.Зимой срочно нужен ЦЗ,пусть берут Хуммельса,если не получится,то хотя бы Ваньяму.Все лучше стареющего Рио и мешка Эванса.В отличии от обороны,атака меня обрадовала.Даже мертвейший Янг вчера выглядел очень неплохо и пожалуй выдал свой лучший матч в этом сезоне.Руни и Перси отлично вместе сыгрались,это очень сильная связка.Андерсон вчера тоже был хорош,надеюсь травма не очень серьезная у него.Разочаровал больше всех Рафа...Я уже привык в этом сезоне,что он сжирает всех на своем фланге,а вчера он быстро получил желтую,неуверенно играл,да и в росте нам надо было прибавлять,так как соперник сильно нас превосходил в игре на 2 этаже,поэтому и вышел Смолл.Думаю уже в следующем матче против Клужа выйдет Рафа.И против шитти скорее всего тоже будет играть именно Рафаэль.
    апчи нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    апчи 2 декабря 2012 - 10:34 | Сообщение: #179
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    Симпатий: 9

    Матч богатый на события.Как и все жалею о потери Андо, очень мне нравился в этом сезоне.Про Рафу уже много скозано, я надеюсь, что это была случайность и они с САФом уже все решили, поняли друг друга.Но если нет, то поиграет Смол, тоже неплохо.Порадовал Янг, не думал, что он еще играть умеет полезно для команды, не считая его заработанных левых пенальти.Отрыв от сцыти 3 очка, отлично перед дерби.Да, и наверно соглашусь с вами в том, что с сцыти сыграем от обороны, которая многих не устраивает в этом сезоне и меня в том числе.Надеюсь с приходом Виды, хоть что-то поменяется.Мне понравилась идея с преобритением Хумельса, но в Боруссии можно еще пару игроком приобрести, мне нравятся Ройс, Гюндоган, Суботич, Левандовский и Гетце, любой из них усилит команду.Ферги дерзай!
    Man_in_red 2 декабря 2012 - 11:34 | Сообщение: #180
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Bankai
    бл*ть, ну сколько ж можно травмировать Андо?!

    Да никто его не ломал, скорее всего это у него уже хроническое, как у Харгривза.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1379
Всего сообщений
372185
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo