Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

Кубок Англии, 3-й раунд | 05.01.2013, 21:15 (мск)
    Георгий Корженевский 6 января 2013 - 00:17 | Сообщение: #241
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Kimi,
    Пауэлла я и сам не прочь бы увидеть. Ещё один вариант...
    Tujh95_MU 6 января 2013 - 00:19 | Сообщение: #242
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Man_in_red,
    Ну а что сделал Уэлбек за последнее время, даже не в этом матче? Ну голевую отдал, было дело. И всё. То есть парень явно деградирует, что факт. Да и к тому же, я же сказал, что шанс ему дать ещё надо. На фоне того что многие его выгоняют из клуба, я отозвался вообще положительно.
    iLoz32, Bankai, kemal1985 нравится это сообщение.
    Plast1c 6 января 2013 - 00:23 | Сообщение: #243
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Bankai
    Тут пишут про восстановление Нани, Андерсона и Руни.
    А мне вот кажется, что это игроки, которых лучше приберечь к матчам с Реалом, а не на ответку их бросать

    Матч с Реалом в середине февраля, а переигровка в январе. Они так жиром покроются от безделья. wink

    iLoz32 6 января 2013 - 00:24 | Сообщение: #245
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Цитата: Tujh95_MU
    На фоне того что многие его выгоняют из клуба, я отозвался вообще положительно.

    ахахах))))

    Георгий Корженевский 6 января 2013 - 00:24 | Сообщение: #246
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Цитата: Tujh95_MU
    То есть парень явно деградирует, что факт. Да и к тому же, я же сказал, что шанс ему дать ещё надо.

    Да вроде как никто не против того, чтобы дать ему шанс. Только вот не все верят, что он в состоянии им воспользоваться.
    Bankai нравится это сообщение.
    HaMMeR 6 января 2013 - 00:40 | Сообщение: #247
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Цитата: Bankai
    но главное чтобы их не сломали в ответке


    Ну этот риск есть всегда к сожалению, даже сегодня когда выходил РВП я просто надеялся что нечего плохого с ним не случиться, так как с Ливером он нужен.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Манкунианец(777) 6 января 2013 - 00:57 | Сообщение: #248
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Переигровка матча 3-го раунда Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» с «Вест Хэмом» состоится на «Олд Траффорд» 16 января 2013 года.
    HaMMeR 6 января 2013 - 01:01 | Сообщение: #249
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Манкунианец(777),

    получается после игры с Ливером, ну думаю не плохо)

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    robi_bo 6 января 2013 - 01:31 | Сообщение: #251
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 14

    Симпатий: 13

    Вообще, конечно, не очень хорошо что 16 января будет. Сразу после Ливерпуля, и перед Тоттенхемом (у них). Но будем надеяться что ротация состава поможет. Кто знает, когда будет жеребьевка, и с кем (если уже известно) сыграет пара ВестХем-МЮ?
    extezi_(MU) 6 января 2013 - 02:20 | Сообщение: #252
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    wink )))
    Вест Хэм - Манчестер Юнайтед
    Snaip, iLoz32, Ranger и ещё 3 нравится это сообщение.
    XG11GX 6 января 2013 - 05:24 | Сообщение: #253
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Вест хэм никогда не был простой командой...РВП опять на коне) что тут скажешь...Руни лечись!!!!!!!

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    dangerous 6 января 2013 - 10:16 | Сообщение: #254
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Симпатий: 22

    РВП вообще не был заметен, зато сделал результат снова, я в восторге от этого форварда. По матчу выделил бы Бюттнера, парень на высоте на своей позиции отыграл.
    Bankai нравится это сообщение.
    Георгий Корженевский 6 января 2013 - 11:58 | Сообщение: #255
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Цитата: robi_bo
    Вообще, конечно, не очень хорошо что 16 января будет. Сразу после Ливерпуля, и перед Тоттенхемом (у них). Но будем надеяться что ротация состава поможет.

    Даже хорошо, что не в ближайшую среду. С полным восстановлением Нани и Андерсона у нас, можно сказать, что и два полноценных состава будет. Потому на ОТ мы их уделаем. И ковбасу, и "Вест Хэм".

    Цитата: dangerous
    РВП вообще не был заметен, зато сделал результат снова, я в восторге от этого форварда.

    Не всегда, скажем так, легко выходить на замену, но Ван Перси, судя по всему, и сам офигел от забитого гола. В "Арсенале" не было у него так. В общем понял, в какой команде играет...
    AndrewFanMu 6 января 2013 - 12:34 | Сообщение: #256
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Симпатий: 15

    Молодец Ван Перси! Спас игру

    «Манчестер Юнайтед»: великая команда сэра Алекса

    bestbala 6 января 2013 - 12:42 | Сообщение: #257
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 210

    Симпатий: 29

    Теперь важно чтобы ван Перси не перестал забивать, т.к. отметку в 20 голов которую поставил САФ он уже осилил. Хотя я не думаю что он такой форвард.
    №1MU 6 января 2013 - 12:43 | Сообщение: #258
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Манкунианец(777)
    Лично я не против посмотреть на свою любимую команду лишний раз, а, что вы хотели, чтобы так и остался счёт 2-1?

    Мы тоже не против посмотреть матч любимой команды. Но этого можно было избежать и решать надо было всё в основное время. Лишний матч ни к чему. Но дело не только в предоставлении игрокам отдыха, но и в том, что любая игра, любая тренировка это риск получить травму(последний пример Уэйн Руни). В последние несколько сезонов эта проблема для нас актуальна. И с этой точки зрения я прекрасно понимаю Сэра Ферги.
    Вот почему он выпустил пять номинальных защитников. Хотел обойтись малой кровью и поберечь атакующую линию. Но этого не хватило. Был дефицит атакующих футболистов и это сказалось на количестве созданных моментов. И я вижу,что САФ боится. Он боится травм... К решающему отрезку сезона он хочет иметь максимально здоровый состав. Потому, что он жаждет трофеев. Он хочет КА который мы давно не брали. Он хочет Лигу Чемпионов. Он всегда говорил про этот трофей, что мы должны были брать его больше, чем есть на самом деле. Возможно это последний шанс взять ушастого. Ну конечно шансы ещё будут, но это розыгрыш притягивает тем, что финал будет на старом добром "Уэмбли". Именно там мы взяли первый Кубок Европейских Чемпионов. Первый английский клуб, который это сделал. И осознавая это, я не понимаю как "Ливерпуль" умудрился взять на 2 кубка больше, чем мы. Теперь надо их и от сюда скинуть с грёбаного насеста. Даже у "Аякса" 4 штуки. И "Барселона" нас обогнала. Ну от части в этом есть вина СЭРа. Эта модель выращивания собственных звёзд имеет недостаток, он заключается в том, что требуется большее время на перестройку команды и требуется время на адаптацию, получения опыта и игрового времени молодыми футболистами. Прошлый сезон был переходный. Пришло много молодых парней, все не опытны. Характера не было... Я, кстати, не припомню ни одного камбека в прошлом сезоне. Мы в основном забивали первые, а когда первые пропускали то проигрывали. Той команды не хватало даже на 2 фронта. Нас выкинуло из ЛЧ ещё с группового этапа, из КА, КЛ и Лиги Европы. Хватит ли этой команды на 3(в данном случае) фронта, я отвечу после баталий с "Реалом". Только после этого можно будет судить по нарастающей ли мы идём или нет. Если к началу марта мы будем на всех фронтах, то это несомненно плюс.
    Ну и АПЛ. Тут сказать нечего. САФ всегда хочет АПЛ. В ЛЧ получается редко, отыгрываемся в АПЛ.
    Цитата: Mankunianec_7
    Тебя сложно не понять;) Вообще я рад переигровке, надеюсь САФ даст возможность парням из резерва. Тому же Кагаве лишний матч не помешает, чтобы набрать форму, так же это не плохая возможность для Руни влиться в игру

    А вот это называется обратная сторона медали. Помимо их, можно ещё добавить Андерсона и Нани(вроде как восстановились и тренируются). Плюс ещё Джонс. Флетчер.
    Цитата: Алекс Фергюсон: «Гол Робина ван Перси – это фантастика»
    Голландский нападающий вышел на замену на 68-й минуте игры. Мяч, забитый Ван Перси уже в компенсированное время, позволил «МЮ» избежать поражения. Главный тренер манкунианцев заявил, что с такой командой он всегда верит в положительный исход.

    «С такой командой, как «МЮ», никогда не теряешь надежды. Когда вы уступаете 1:2 за несколько минут до конца, вы просто надеетесь, что удастся сравнять счет. Но то, как мы забили второй мяч – пас от Гиггза и удар в одно касание Ван Перси – это высший класс, фантастика», – цитирует Фергюсона goal.com.

    «С выходом Ван Перси наша атака приобрела зрелость, и его производительность на поле была очень высока», – добавил шотландский специалист.

    Спецом выделил. Мне одному кажется, что зрелости ещё кое где не хватает? В полузащите, к примеру.

    Но я не понимаю, как мы будем играть с Реалом. Я очень рад, что матч только в феврале и есть время на подготовку и на залечивание ран. Ко всем линиям кроме вратаря есть вопросы. Атака. Руни и РВП 100%. А вот кто партнёры. Валенсии срочно нужно набирать форму. Без него тяжко будет. В этом сезоне пока не фонтан. Но и в прошлом по сути он таковым не был. В прошлом сезоне, когда у двух других игры не шли, то тащили кто то один или в редких случаях двоя. То Нани, то Янг ну и Валенсия феерил тоже. Особенно вторую часть сезона. И это к Нани тоже относится. Если ни что не изменится, то оптимально будет Янг, Руни, РВП и Кагава. Но я не представляю, что Янг будет делать с "Реалом". Но на данном этапе он выглядит лучше остальных. В полузащите ещё хуже. В данный момент оптимальная пара Каррик-Клеверли. Надеюсь подтянется Андо и наберёт Форму Флетчер. Кстати на счёт шотландца. Я ожидал, что САФ будет наигрывать дуэт разрушителей Каррик-Флетчер. Учитывая, что в атаке лучше, чем раньше, этого можно было ожидать. В матчах с грандами этот дуэт мог бы быть полезен. Или просто задавить движением "Реал" и выпустить Клеверли и Андо(если успеет набрать форму). Они кстати тоже хороши в отборе.
    Ну и защита. Эвра набрал форму ближе к половине сезона и слава богу. Рафа на правом. В центре Видич. Без него ни куда. Уже начал набирать кондиции. Вот эта тройка будет играть 100%. А вот кто будет в паре с Видичем, САФу придётся поломать голову.

    Я, кстати, ещё в одном ошибся. Я думал, что САФ опять выпустит молодёжь в начале сезона(как в прошлом сезоне). Но нет. Может он хочет сделать на оборот. Я вижу, что ветераны понемногу сдулись. Особенно Скоулзи. И я думаю, что во второй половине мы будем чаще видеть Клеверли и возможно Джонса. Ну и Смоллинга.
    iLoz32, mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал №1MU 6 января 2013 - 12:49
    Luis Nani17 6 января 2013 - 13:10 | Сообщение: #259
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    Не судите строго но Уэлбек Кагава Смолинг убили игру. Не верю что говорю - но мне не хватало каррика в центре. Жду с ливером следующий состав - Де Хеа, Рафаэль, Фердинанд, Эванс, Эвра, (Янг/Валенсия), Каррик (Клеверли/Андерсон), Гигз, Чичарито, Ван Перси
    kemal1985 нравится это сообщение.

    United всегда в моем сердце

    RedMU 6 января 2013 - 13:28 | Сообщение: #260
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Luis Nani17
    Янг/Валенсия

    Это шутка такая? Янг должен играть без вопросов.

    И ты про Руни забыл) Я думаю, он появится.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1379
Всего сообщений
372198
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo