Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

Кубок Англии, 3-й раунд | 05.01.2013, 21:15 (мск)
    Георгий Корженевский 6 января 2013 - 13:32 | Сообщение: #261
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Цитата: №1MU
    Был дефицит атакующих футболистов и это сказалось на количестве созданных моментов.

    Да не было дефицита. Просто хренов Уэлбек был никакой, не восстановившийся толком Кагава ни о чём, и при отсутствии Ван Перси и Руни получаем понятные проблемы в атаке.

    Цитата: №1MU
    Я вижу, что ветераны понемногу сдулись. Особенно Скоулзи.

    Не совсем так. Гиггз любым Смоллингам и Уэлбекам по уму, характеру и КПД фору даст. Не говоря уже о молодёжке. Но Скоулз, похоже, действительно заканчивает карьеру, в последних играх совсем неубедиителен. Хотя ещё конец сезона не скоро, окончательные выводы делать рано.

    Цитата: Luis Nani17
    Не верю что говорю - но мне не хватало каррика в центре.

    Миша Каррик теперь твёрдый игрок основы, исходя из всего полезного, что он делает для команды. И центр поля при нём не проседает, и пасы голевые раздаёт. Очевидно, наступил пик его формы, когда и футбольный интеллект вышел на новый качественный уровень, и здоровье есть играть.
    iLoz32 6 января 2013 - 13:32 | Сообщение: #262
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    №1MU, не стоит брать сильно во внимание этот матч. Состав крайне странный, не было ни Руни ни Каррика, ни Эвра, ни Янга. Эти люди, делают нашу игру (РВП не беру в расчет, так как он просто лучший и в комментариях не нуждается smile ) поэтому тут надо смотреть на 2 предстоящих матча в АПЛ и естественно делать выводы после матчей с Реалом. Тогда станет понятно, готова ли эта команда на завоевание нескольких трофеев или же будем бороться только в АПЛ...

    HaMMeR 6 января 2013 - 15:35 | Сообщение: #263
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    РВП нужны трофеи, и он все для этого делает, надеюсь в этом году он их возьмет как и все мы понятное дело. А то жаль его, такой форвард и без кубков, давно пора ему взять что нибудь.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Arm1n 6 января 2013 - 17:03 | Сообщение: #264
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: HaMMeR
    давно пора ему взять что нибудь.

    пусть начнет с ЛЧ
    Plast1c 6 января 2013 - 17:33 | Сообщение: #265
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    пусть начнет с ЛЧ

    После того как выиграет АПЛ.
    Манкунианец(777) нравится это сообщение.

    HaMMeR 6 января 2013 - 17:33 | Сообщение: #266
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Arm1n,

    и на закуску АПЛ :)

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    David-MU 6 января 2013 - 17:35 | Сообщение: #267
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Arm1n,
    Финал ЛЧ вроде после окончания чемпионата Англии будет. Так что лучше с АПЛ начать fellow
    robi_bo 6 января 2013 - 19:43 | Сообщение: #269
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 14

    Симпатий: 13

    дублирую на всякий случай: Жеребьевка следующего раунда Кубка Англии, МЮ сыграет ДОМА с Фулхемом или Блекпулом (у них тоже преигровка) если победит ВестХем в переигровке. Игры будут 26-27 января
    №1MU 6 января 2013 - 21:43 | Сообщение: #270
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: iLoz32
    не стоит брать сильно во внимание этот матч.

    Да всё нормально)) Это были просто мысли в слух. Размышлизм такой.
    Цитата: Георгий Корженевский
    Хотя ещё конец сезона не скоро, окончательные выводы делать рано.

    Безусловно...
    Цитата: Георгий Корженевский
    Очевидно, наступил пик его формы, когда и футбольный интеллект вышел на новый качественный уровень, и здоровье есть играть.

    А раньше был не качественный? fellow
    Мне всегда нравился Каррик (ну в игровом плане), он очень умный футболист, который умеет думать и исполнять. Для игрока центра поля очень важно умение начать атаку. Вот эти его фирменные проникающие передачи в штрафную(пример матч с "Сандерлендом", голевая на Клеверли). Они очень эффектно смотрятся. А главное полезно. Я об этом писал и не раз. Я, в принципе, признаю что было время, когда у него игра не клеилась. Ни в разрушении, ни в созидании, но я никогда об этом не писал а просто поддерживал его. Его тогда ещё Флетчер выбил из основы и шотландец играл в паре со Скоулзи. Было по сути не так давно. Но слава богу это время прошло. И, если бы у меня была свободная денюшка, то, думаю я бы купил футболку с его фамилией на спине.
    Arm1n,Plast1c,HaMMeR,David-MU
    Вы про КА забыли. Даёшь Требл! am

    Цитата: robi_bo
    дублирую на всякий случай: Жеребьевка следующего раунда Кубка Англии, МЮ сыграет ДОМА с Фулхемом или Блекпулом (у них тоже преигровка) если победит ВестХем в переигровке. Игры будут 26-27 января

    В переигровке скорее всего Шамах будет играть. У "Арсенал"а арендовали. И, возможно, 28-летний арендованный бразилец Веллингтон у "Крузейро". Переигровка то поинтереснее будет!!!
    Bankai нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал №1MU 6 января 2013 - 21:50
    RedMU 6 января 2013 - 22:15 | Сообщение: #272
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Да раздавим их на "ОТ", болельщики поспособствует вместе с Андо)
    Манкунианец(777) нравится это сообщение.
    Manchester my love 6 января 2013 - 23:38 | Сообщение: #273
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    Реакция Де Хеа на гол ван Перси


    RedMU, Манкунианец(777) нравится это сообщение.
    RedMU 6 января 2013 - 23:43 | Сообщение: #274
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Manchester my love,
    Давидка <3
    Luis Nani17 7 января 2013 - 13:44 | Сообщение: #275
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    №1MU,
    Единственный минус в игре Каррика на данный момент ( это можно заметить , если только за ним следишь) , во время атаки или той же контр атаки в наши ворота он идет пешочком назад , ну или легким бегом , это не есть хорошо, и врятли он в этом моменте устал.

    United всегда в моем сердце

    David-MU 7 января 2013 - 13:56 | Сообщение: #276
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Luis Nani17,
    скорее всего силы бережет на весь матч. Вон Клев носится по всему полю и минуте к 60 выдыхается
    RedMU 7 января 2013 - 14:23 | Сообщение: #277
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    David-MU,
    Клев бокс, он должен это делать)

    Да и Мишаня тоже должен разрушать чужие атаки в зародыше)
    mu best team 7 января 2013 - 15:38 | Сообщение: #278
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: David-MU
    Вон Клев носится по всему полю и минуте к 60 выдыхается

    Ну Клев моложе намного,поэтому и носится столько.Когда он в паре с Карриком играет он вынужден носиться за двоих.Каррик все таки тихоход.
    А вот Клев в паре с Андо это круто)Скорости команды тогда на высочайшем уровне+они в принципе оба с отбором мяча дружат.

    Георгий Корженевский 7 января 2013 - 16:26 | Сообщение: #279
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Цитата: №1MU
    А раньше был не качественный?

    Конечно, по крайней мере недостаточно для МЮ. Медлительный, тормозящий атаку пасами поперёк поля, за что его упрекали в трусости, не креативный. Ну, а сейчас как возродился, и это радует.

    Цитата: №1MU
    И, если бы у меня была свободная денюшка, то, думаю я бы купил футболку с его фамилией на спине.

    Надо купить. Раньше бы засмеяли, а теперь завидовать будут. wink
    Tujh95_MU 7 января 2013 - 18:48 | Сообщение: #280
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Джо Коул: "Ван Перси - лучший после Месси и Роналду"

    Полузащитник "Вест Хэма" Джо Коул признался, что считает нападающего "Манчестер Юнайтед" Робина Ван Перси третьим лучшим игроком в мире.
    В субботнем матче Кубка Англии между "Вест Хэмом" и "Юнайтед" сам Коул отдал две результативных передачи, однако этого оказалось мало для победы "молотобойцев", потому что уже в компенсированное время вышедший на замену Ван Перси забил чудесный гол и заработал для своей команды право на переигровку (2:2).

    Коул не скрывает своего восхищения талантом Ван Перси, который забил уже 20 голов в 26-ти матчах за "Юнайтед" после своего летнего перехода из "Арсенала".

    "Если исключить Месси и Роналду, то Ван Перси, вероятно, является лучшим игроком в мире".

    "В "Арсенале" он долгое время играл на фланге и временами был травмирован, но переход в центр нападения позволил ему меньше бегать и использовать свою технику в завершении атак, что он делает просто невероятно. Огромное удовольствие наблюдать за ним и очень тяжко играть против него", - сообщил Коул в интервью The Guardian.
    FedX, №1MU нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1379
Всего сообщений
372215
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo