Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид

Лига Чемпионов, 1/8 финала, ответный матч | 05.03.2013, 23:45 (мск)
    Man_in_red 7 марта 2013 - 20:36 | Сообщение: #361
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Plast1c
    Например за это свинство Вальдесу даже устного предупреждения арбитр не сделал.

    Судьи, наверное, просто сцутся удалять игроков "величайшей" команды, которые априори не способны на грубость из-за своей "божественности".
    А то удаление РВП вообще ни в какие ворота не лезет: верх буквоедства и лояльности.

    И по Уткину: не репостите и не упоминайте эту личность на форуме вообще. Думаю многие (как я например) предпочитают узнавать новости о команде на официальном и фанатских ресурсах, а не читать горе-аналитиков. А в инете и так хватает сайтов, где МЮ поливают говном, не хотелось бы это еще и здесь читать. И упоминая его, мы лишь даем этому существу лишнюю рекламу.
    Bankai, №1MU, Alex10 нравится это сообщение.
    Luis Nani17 7 марта 2013 - 21:02 | Сообщение: #362
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    iLoz32,
    Бубнов во многих моментах говорил по делу, но то что Арбеола сфолил на Нани животом это уже бред не трезвый. Фол былу Нани, но как уже выяснилось позже не умышленный.

    United всегда в моем сердце

    iLoz32 7 марта 2013 - 21:22 | Сообщение: #363
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Luis Nani17, да. Я тоже абсолютно со всем согласен, кроме Арбелоа. Наврятли он с корыстной целью полетел на Нани. Но в остальном, все абсолютно верно
    Сообщение отредактировал iLoz32 8 марта 2013 - 11:20

    extezi_(MU) 7 марта 2013 - 21:27 | Сообщение: #364
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Фердинанд не будет наказан за саркастические аплодисменты

    Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд не будет наказан за саркастические аплодисменты в адрес арбитра ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Реала" Джюнейта Чакыра. Эту информацию подтвердил представитель УЕФА.

    "Мы не будем предпринимать никаких действий, кроме дисциплинарного наказания Нани за красную карточку и невыполнение "Манчестер Юнайтед" обязательств по послематчевому общению со СМИ", - цитирует представителя УЕФА Press Association Sport.

    Судя по всему, речь идет об отсутствии на послематчевой пресс-конференции главного тренера "Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона, который, по словам его ассистента Майка Фелана, "находился не в том состоянии", чтобы отвечать на вопросы журналистов.
    iLoz32 нравится это сообщение.
    Kimi 7 марта 2013 - 21:28 | Сообщение: #365
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    iLoz32,
    Он правильно всё говорит)Дэнни просто сьел Алонсо и передачи игрокам Реал никто не давал но после удаления он ушел на фланг и сразу Алонсо освободился и вышел Модрич!Чёткое решение Моура и Реал порвал наш центр поля вот и итог...
    iLoz32 нравится это сообщение.
    iLoz32 7 марта 2013 - 21:29 | Сообщение: #366
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    extezi_(MU), ну да. Я верил в хоть какую-то рассудительность УЕФА. Ну что за бред было вообще даже подумать о нарушении? Ни оскорбил, ни унизил, ни показал жеста какого-нибудь...

    Kimi, да... Тут Бубнов все по делу сказал. Отпустили Алонсо и наш центр провалился...
    Эх Даррен, я по тебе скучаю...
    Сообщение отредактировал iLoz32 7 марта 2013 - 21:30

    Man_in_red 7 марта 2013 - 21:48 | Сообщение: #367
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Хоть это видео с Бубновым и посвящено весьма печальному событию в жизни МЮ, но поржать там было над чем: удар животом Арбелоа, Уигуаин, наварил Варан... Про Гиггза и российских футболистов в 39 лет на кладбище тоже улыбнуло.
    Также из видео можно узнать, что Роналду со следующего сезона в МЮ (вот почему Руней "уходит", будем копить бабки и разгружать зарплатную ведомость), Моу тоже проситься вслед за Рони (не факт, что возьмут).
    Но вот культуры общения и речи у товарища Бубнова нету абсолютно. С ведущим постоянно перебивали друг друга, проблемы с произношением фамилий игроков, орал постоянно, непоследовательные выводы в выставлении оценок (Уэлбек Алонсо схавал, но ему 2, он ведь для забивания голов, у него даже в ФИФА в графе амплуа стоит форвард).
    Многое было сказано по делу, но вот ощущения того, что послушал профессионального эксперта не возникло, больше было похоже на рассуждения нетрезвого мужика во дворе с корешем. Надо совершенствовать культуру общения, коли уж собрался нести свои аналитические изыскания в массы.

    З,Ы, 50% брака у Перси - это пздц ((
    iLoz32 7 марта 2013 - 21:53 | Сообщение: #368
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Цитата: Man_in_red
    поржать там было над чем

    это да. Иагуин радовал)))
    Цитата: Man_in_red
    культуры общения и речи у товарища Бубнова нету абсолютно

    угу... Но и Петросян, тоже какой-то странный. А Бубнову надо реально, культуре научится, может его и полюбят тогда =)
    Цитата: Man_in_red
    непоследовательные выводы в выставлении оценок

    я на эту часть внимания не обращаю. Слушаю ТТД и брак, тут конечно без комментариев -
    Цитата: Man_in_red
    50% брака у Перси


    Цитата: Man_in_red
    ощущения того, что послушал профессионального эксперта не возникло

    но мысли грамотные
    Сообщение отредактировал iLoz32 7 марта 2013 - 21:55

    Alexey22154 7 марта 2013 - 23:05 | Сообщение: #369
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    На поле было 2 мудака: Нани, который предложил арбитру показать красную карточку, и, собственно, сам арбитр, который это предложение принял. После этого на поле не осталось мудаков, а остался один только ... в голубой футболке.
    Сорри, не сдержался.
    Man_in_red 7 марта 2013 - 23:08 | Сообщение: #370
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: iLoz32
    но мысли грамотные

    Но поданные неумело - в том смысле, как это подразумевает формат общения в эфире - некрасиво. Опять же повторюсь, что в подобном ключе (много крича и говоря наперебой) обычно общаются адепты зеленого змия или бабки во дворе. Нет культуры, вот и нет ощущения, что говорящий профи своего дела, а не мужик с улицы, у которого тоже бывают грамотные мысли.
    Plast1c 7 марта 2013 - 23:19 | Сообщение: #371
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Man_in_red
    в подобном ключе (много крича и говоря наперебой) обычно общаются адепты зеленого змия

    Может он уже находился в состоянии алкогольного опьянения.

    апчи 8 марта 2013 - 01:40 | Сообщение: #372
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    Симпатий: 9

    Alexey22154,
    На поле было 2 мудака: Нани, который предложил арбитру показать красную карточку

    Ты действительно считаешь, что Нани мудак и там была красная.Ну пля, я сколько угодно просмотрю повтор и скажу, что максимум жёлтая.Судьи и называются профессианаломи, чтобы уметь принимать правильные решения.Этот сильно ошибся, пиши, что хочешь, но Нани не причём.
    mu best team нравится это сообщение.
    justassault 8 марта 2013 - 02:14 | Сообщение: #373
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 27

    Симпатий: 2

    Цитата: апчи
    Ты действительно считаешь, что Нани мудак и там была красная.Ну пля, я сколько угодно просмотрю повтор и скажу, что максимум жёлтая.Судьи и называются профессианаломи, чтобы уметь принимать правильные решения.Этот сильно ошибся, пиши, что хочешь, но Нани не причём.

    В таких матчах, нужно играть предельно аккуратно, ибо горький опыт показал, что вот такое нарушение в корне изменило ход игры, и результат матча.
    mu best team 8 марта 2013 - 02:22 | Сообщение: #374
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: justassault
    В таких матчах, нужно играть предельно аккуратно, ибо горький опыт показал, что вот такое нарушение в корне изменило ход игры, и результат матча.

    Был бы адекватный судья,такое нарушение наказывалось бы ЖК или даже устным предупреждением,тем более это был первый фол Нани за всю игру.Нани не играл грубо или неаккуратно.Неаккуратно сыграл Арбелоа,когда побежал животом вперед на мяч,хотя видел поднятую ногу Нани.По мне так Арбелоа сам виноват в том что получил с ноги по ребрам.А португальца жаль.Говорят он после матча в раздевалке плакал...

    justassault 8 марта 2013 - 02:30 | Сообщение: #375
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 27

    Симпатий: 2

    Цитата: mu best team
    Был бы адекватный судья,такое нарушение наказывалось бы ЖК или даже устным предупреждением,тем более это был первый фол Нани за всю игру.Нани не играл грубо или неаккуратно.Неаккуратно сыграл Арбелоа,когда побежал животом вперед на мяч,хотя видел поднятую ногу Нани.По мне так Арбелоа сам виноват в том что получил с ноги по ребрам.А португальца жаль.Говорят он после матча в раздевалке плакал...

    Ничего уже не изменить... Думаю в воскресенье МЮ покажет свою настоящую игру, синим не повезло...
    mu best team 8 марта 2013 - 02:38 | Сообщение: #376
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: justassault
    Думаю в воскресенье МЮ покажет свою настоящую игру,

    Надеемся,парни должны быть по спортивному злыми.Думаю САФ сумеет их правильно настроить.Очень хочу разгрома пенсов.Это хоть как то скрасит несправедливость вылета из ЛЧ.

    justassault 8 марта 2013 - 02:46 | Сообщение: #377
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 27

    Симпатий: 2

    Цитата: mu best team
    Надеемся,парни должны быть по спортивному злыми.Думаю САФ сумеет их правильно настроить.Очень хочу разгрома пенсов.Это хоть как то скрасит несправедливость вылета из ЛЧ.

    Хороший матч будет.
    HaMMeR 8 марта 2013 - 03:14 | Сообщение: #378
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Нани должен играть с пенсами, он всегда против них отлично себя показывает, главное чтоб пришел в себя.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    David-MU 8 марта 2013 - 08:07 | Сообщение: #379
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Нани, Руни, Горох и Кагава должны быть в старте
    Manchester my love 8 марта 2013 - 11:33 | Сообщение: #380
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    Сильное фото


    №1MU, astana777 нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
372002
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo