Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

17.04.2013, 22:45 (мск) | Премьер Лига, 29-й тур (перенесенный матч)
    mu best team 18 апреля 2013 - 00:56 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    САФ играл с Джонсом и Карриком в ЦПЗ,когда выбирал тактику на контратаках.Специально отдавая владение мячом.Ставя Джонса чтоб тот боролся за мяч,выгрызал,толкался.Сегодня он ставит против ВХ! пару Каррик-Джонс(а значит минимум креатива) и мы видим что к 70-80 минуте Джонс бегает около штрафной ВХ.Что он там делает???Он опорником должен был быть!Клев уже на скамье плотно сидит.В итоге в ЦПЗ креативить вообще некому.Главный креативщик был японец,2 гола он по сути сделал,и его меняют.Нет слов,такой МЮ просто ***бал.Поскорей бы сезон закончился.Раньше матчи МЮ как праздник были,сейчас знаю что не посмотреть не смогу,но лучше бы не смотрел.Никаких положительных эмоций,причем уже больше месяца.
    iLoz32, IziboyRED, Man_in_red и ещё 2 нравится это сообщение.

    Plast1c 18 апреля 2013 - 00:56 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: RedMU
    Зачем играть в 2 опорника против ВХЮ?

    Зачем вообще играть с 2-мя опорниками, тем более такими как Каррик и Джонс? Один медленный, другой атаку не поддерживает.
    Valik257, RedMU, Man_in_red нравится это сообщение.

    IziboyRED 18 апреля 2013 - 00:56 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 90

    Симпатий: 36

    Георгий Корженевский,
    По крайней мере, Сити таких как ВХЮ кушает на завтрак. Мы же СО ВСЕМИ тужимся, мутим что то закидываем, навешиваем, потом БАЦ - кто то что намутит, отдаст пас, забьет и все...потом опять мутим, закидываем,сидим....
    Георгий Корженевский 18 апреля 2013 - 00:57 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Что касается Руни, так он сегодня играл очень невразумительно. А Гиггз был, кстати, состоятелен, с его паса Чичаритто обязан был забивать. Хотя лучше бы заменили легенду №7 и выпустили Нани. Но тут У САФа своя политика двойных стандартов.
    iLoz32 18 апреля 2013 - 00:57 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Перед матчем, у меня был только 1 вопрос по составу - может вместо Джонса Клеверли бы выпустить?...
    Он, конечно, риторический, но Тома мы давно в деле не видели, думаю он бы сегодня играл хорошо, надо же показать тренеру, что он совершает ошибку, когда усаживает его на скамейку

    Plast1c 18 апреля 2013 - 00:58 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: IziboyRED
    Руни неплохо отыграл, уже лучше чем в прошлом матче

    Для Вест Хэма, которому он постоянно мячи отдавал, определенно лучше.

    IziboyRED 18 апреля 2013 - 00:58 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 90

    Симпатий: 36

    Arm1n,
    интересная мысль. Может победа любой ценой?!наврное, но игра не ахти страдает, и соотв результат. Когда МЮ играет спокойно в свое удовольствие то и результаты хорошие. Мы играем как итальянцы, гребанные макаронники, от обороны...ужас
    Манкунианец(777) 18 апреля 2013 - 00:58 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Plast1c,
    А у Сити Тоттенхэм в гостях, Суонси в гостях, Рединг в гостях.
    IziboyRED 18 апреля 2013 - 01:02 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 90

    Симпатий: 36

    Георгий Корженевский,
    Гиггз играл отвратительно, столько потерь...в прошлом матче и в этом...уж лучше Руни. Руни, мне кажется, проводит матчи невразумительно потому что в целом игра у команды не идет. Если на пару к Руни Креативщика, или просто хорошего Плз он опять заиграет. Вспомните как он играл, когда были Тевез, КриРо. Ну и не сыгранность конечно, видно, что с РВП не сыгрались, с Кагавой...

    Plast1c,
    ну не постоянно, но да...я не говорю что прям супер отыграл, но лучше чем с Сити, чем с Челси...Руни уже не тот...хотя ему 27 - 28. Криро вон что творит за Реал в свои то годы)))
    Сообщение отредактировал IziboyRED 18 апреля 2013 - 01:03
    Man_in_red 18 апреля 2013 - 01:03 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Как уже достал этот тупорылый, унылый, прагматичный футбол. Чувствую себя мазохистом, потратил 2 часа жизни для того, чтобы лечь спать в дерьмовом настроении. Спасибо САФу и команде!!! После такой игры не жалко хоть 80% команды на трансфер поставить. А че жалеть, им же насрать на то, что кто-то не высыпается, чтобы посмотреть на то дерьмо, которое они катают 75 минут, а потом начинают шевелиться.

    В очередной раз "порадовала" наша ПЗ. Особенно хочется выделить Филимона, который был ну просто незаменим на последних минутах, когда надо было вырвать победу. Именно Джонс начинал атаки, раздавал пасы, бил по воротам - вся угроза от него исходила. Несомненно, оставить на поле Фила и снять Руни - это правильное решение. И Вале дали отыграть все 90 минут: тут логика не совсем ясна, так как палка уже стрельнула в первом тайме. Ждать чего-то от Антоши во-втором было просто кощунственно по отношению к нашему номеру 7.
    В общем, один Кагава эпизодами был хорош, и фактически сделал на пару с Робином оба мяча.

    Зато завтра газетенки будут полны статеек, где наши будут соловьем заливаться о том, как они хотят рекорд Челси побить, какой ВХ офигенный клуб, который на домашнем поле просто непобедим, что атмосферное давление мешало играть, да и что-то про магнитные бури передавали. А САФ скажет, что мы заслуживали по игре 3 очков (и херня, что из оффсайда забили), владели мячом (и херня, что в основном в центре поля), Валенсия выполнил установку (да-да, в начале игры ему было сказано не сделать ни одного точного навеса), и вообще у нас все прекрасно и уж в следующей игре мир узрит Юнайтед, могучий и несокрушимый.
    mu best team, iLoz32, IziboyRED и ещё 6 нравится это сообщение.
    Plast1c 18 апреля 2013 - 01:04 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Георгий Корженевский
    А Гиггз был, кстати, состоятелен, с его паса Чичаритто обязан был забивать.

    Гиггз выглядел как профессионал в дворовой команде. Т.е. пытался играть умно и красиво, а его никто не понимал.
    Цитата: Манкунианец(777)
    А у Сити Тоттенхэм в гостях, Суонси в гостях, Рединг в гостях.

    Со шпорами могут потерять очки (если Бейл успеет восстановиться), в остальных, думаю победят. Мне больше за игру Юнайтед боязно.

    Георгий Корженевский 18 апреля 2013 - 01:04 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Цитата: IziboyRED
    По крайней мере, Сити таких как ВХЮ кушает на завтрак. Мы же СО ВСЕМИ тужимся, мутим что то закидываем, навешиваем, потом БАЦ - кто то что намутит, отдаст пас, забьет и все...потом опять мутим, закидываем,сидим....

    Можно вспомнить, как это ВХЮ выиграл у Челси в этом сезоне, тоже не у самой слабой команды. А что касается оборонительной и трусливой игры вторым номером и с оглядкой на свои ворота - здесь я согласен, чемпион и должен играть по-чемпионски. У нас пока этого нет.
    iLoz32 18 апреля 2013 - 01:04 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Ладно парни, прорвемся. Сэр Алекс в этом сезоне не сольет чемпионат, сделает все, чтобы игроки тоже бились... Может есть момент расслабленности (который, если честно, задрал уже), но, игру с АВ мы вытащим, с Челси поборемся, Арсенал, ну тут непонятно, вообще странные они какие-то... А там и конец сезона не за горами. В общем высказывания всех понять можно, недовольных много, но блин, что делать?...

    IziboyRED 18 апреля 2013 - 01:07 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 90

    Симпатий: 36

    и еще один печальный момент - второй гол РВП был из оффсайда...ну неужели не можем просто нормально спокойно забить 2,3 мяча и играть катать в свое удовольствие. Так делают ГРанды, кот. играют в Полуфинале ЛЧ. Они все свои матчи крупно выиграли...эх печалька. я Бы не 80, но 50 процентов состава поменял. и Помощников тренера, что это за помощники, кот. ставят такую игру??!!
    RedMU 18 апреля 2013 - 01:09 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Уже который матч подряд тупые замены. Центр просто нулевой, но меняют Кагаву и Руни, а Клев продолжает сидеть.
    mu best team нравится это сообщение.
    Plast1c 18 апреля 2013 - 01:09 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    IziboyRED,
    Сегодня Руни игру провалил. Со Стоком он смотрелся куда лучше.
    Цитата: iLoz32
    Сэр Алекс в этом сезоне не сольет чемпионат, сделает все, чтобы игроки тоже бились

    Их сперва самих побить нужно.

    volodka.83 18 апреля 2013 - 01:10 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 23

    Симпатий: 2

    че то нервозно становиться
    IziboyRED 18 апреля 2013 - 01:11 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 90

    Симпатий: 36

    iLoz32,
    Ладно парни, прорвемся. Сэр Алекс в этом сезоне не сольет чемпионат, сделает все

    Не хватает Фена, головомоек, надо реально всем по шее, оштрафовать, забрать машины, лишить секса соньки и компов...П.здить палками и гонять, отрабатывать пасы, удары...
    Манкунианец(777) 18 апреля 2013 - 01:12 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: Plast1c
    Со шпорами могут потерять очки (если Бейл успеет восстановиться), в остальных, думаю победят. Мне больше за игру Юнайтед боязно.

    Бейл должен восстановиться, не думаю, что Сити Суонси в гостях выйграет и Редингу очки нужны как воздух, а нам Астон Виллу в следующим туре обыграть и останется 2 очка набрать в 4 матчах.
    Man_in_red 18 апреля 2013 - 01:12 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: IziboyRED
    Сити будут бороться до конца. Они почувствовали вкус НАШЕЙ крови. После проигранного дерби они нас не боятся.

    Они нас уже после 6-1 не бояться.
    Цитата: Kimi
    Я не пойму как САФУ может всё ЭТО нравится...я хз

    А у нас как у коммунистов: как бы все ни было дерьмово, вслух говорится, что все просто замечательно, и мы впереди планеты всей.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo