Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

17.04.2013, 22:45 (мск) | Премьер Лига, 29-й тур (перенесенный матч)
    iLoz32 18 апреля 2013 - 01:12 | Сообщение: #161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    IziboyRED, нашим игрокам нужны эмоции, тогда будут и победы без всяких вопросов. Вспомнить начало и середину сезона, конфетка просто, как играли, как понимали друг друга, естественно были недочеты, но они перекрывались. Тут, если не соберутся, за 2-3 тура до конца, они ощутят, как им сильно Сити педаль может дать (тьфу тьфу тьфу) и тогда возможно игра на определенное время и вернется
    Man_in_red, фишка-то в том, что мы действительно впереди, в данном случае, Англии всей)
    Сообщение отредактировал iLoz32 18 апреля 2013 - 01:16

    mu best team 18 апреля 2013 - 01:14 | Сообщение: #162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Манкунианец(777),
    Не хочется считать сколько там очков осталось набрать,хочется красивый футбол смотреть в исполнении будущих чемпионов(надеюсь).А вот эту вату можно и в чемпионате Албании посмотреть.ИГРЫ хочется нормальной,пусть забегают уже.Половина пешком ходит...

    Plast1c 18 апреля 2013 - 01:17 | Сообщение: #163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Манкунианец(777)
    а нам Астон Виллу в следующим туре обыграть и останется 2 очка набрать в 4 матчах.

    3 очка, у Сити же игра в запасе есть.

    IziboyRED 18 апреля 2013 - 01:18 | Сообщение: #164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 90

    Симпатий: 36

    iLoz32,
    В конце сезона, имея такой отрыв, нужно спокойно играть уверенно, на классе обыгрывать ВХЮ. Не понятно, когда именно КОГДА они потеряли игру, что случилось??подустали?да не, не верю. Челси вот подустали, но как играют...в чем проблема, что мешает?почем такая игра...я понять не могу. Проиграли Реалу, и чо?!это один матч, но затем после уверенного 1 тайма с Челси, второй провалили, именно после 2 тайма с Челси такая игра началась, ВОТ ЭТО началось...ХЗ!!!

    Даже такой отрыв, такое преимущество реально могут про.рать. В футболе всякое бывает, сколько МЮ выигрывал в последний тур чемпионата и наоборот. В этом вся опаска. Когда команда играет уверенно, они и чувствуют себя уверенно, и соперники уже сдаются. Но тут команда неуверенна, оч слаба психологически.
    Сообщение отредактировал IziboyRED 18 апреля 2013 - 01:20
    Манкунианец(777) 18 апреля 2013 - 01:20 | Сообщение: #165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    mu best team,
    Начнётся новый сезон, придут новые игроки и будет, и игра, и красивый футбол.
    Man_in_red 18 апреля 2013 - 01:20 | Сообщение: #166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    И вот еще у меня вопрос: почему Бавария, которая играет в 3 турнирах (хоть уже и взяла чемп), грузит 6 мячей в кубке Вольсфбургу, хотя и 3 было бы более чем достаточно, а наши, вылетев отовсюду и имея игры только в АПЛ, по полю пешком ходят??????????
    Может потому, что они срали на болельщиков и нехерово так зажрались? Спасибо РВП, а то сосали бы и в этом году с нулем в графе трофеи.
    IziboyRED, Banderlog, David-MU нравится это сообщение.
    Манкунианец(777) 18 апреля 2013 - 01:21 | Сообщение: #167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: Plast1c
    3 очка, у Сити же игра в запасе есть.

    Ну это, чтобы уже наверняка.
    Георгий Корженевский 18 апреля 2013 - 01:23 | Сообщение: #168
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 795

    Симпатий: 258

    Цитата: RedMU
    Уже который матч подряд тупые замены.

    Тут не замены тупые, Руни сегодня заменили по делу и Гигз был хорош, а тупой стартовый состав. Ну что за два опорника с Вест Хэмом? Где Клеверли и Нани? Почему не играем смело и дерзко, как и положено чемпионам? Многое, очень многое идёт от САФа, а не только от игроков, сегрдняшний стартовый состав это показал.
    Манкунианец(777) 18 апреля 2013 - 01:23 | Сообщение: #169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Главное, чтобы Тоттенхэм выйграл, тогда нам надо будет набрать всего 3 очка за 5 туров!!!

    Цитата: Man_in_red
    И вот еще у меня вопрос: почему Бавария, которая играет в 3 турнирах (хоть уже и взяла чемп), грузит 6 мячей в кубке Вольсфбургу

    Состав.
    Сообщение отредактировал Манкунианец(777) 18 апреля 2013 - 01:24
    IziboyRED 18 апреля 2013 - 01:25 | Сообщение: #170
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 90

    Симпатий: 36

    Да игра не Чемпионская, да если(когда) выиграем Чемп, то будет двоякое чувство, ведь все остальное просрали, и такую игру показывали, показываем. МНогие уже говорят, что мы имеем отрыв благодаря удаче, везению, мне конечно пофиг на мнение других, но я честно очень рад и удивлен, что мы имели 15 очковый отрыв в конце сезона. Вообщем, смешанные чувства, возьмем чемпионат с такой игрой это реально круто, реально удача. Но хотелось бы уверенной красивой игры, ведь есть же запас прочности, есть же хорошие игроки, многие по духу чемпионы. В обем, есть куда расти. в След сезоне будет сложнее, намного, нужно биться доказывать.
    Манкунианец(777) 18 апреля 2013 - 01:27 | Сообщение: #171
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Если Тоттенхэм выиграет Сити, а мы Астон Виллу МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
    IziboyRED 18 апреля 2013 - 01:28 | Сообщение: #172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 90

    Симпатий: 36

    Man_in_red,
    да мне тож так кажется, они ВСЕ зажрались, Руни, Валя, Нани, Эвра местами, Рио...реально уже зажрались. Лучше бы с Академии взяли бы молодых голодный парней, я бы согласился подождать пару лет, слить не один чемп, чтобы дождаться момента, когда НАши воспитанники будут биться со всеми на равных, претендовать на чемп.
    Man_in_red 18 апреля 2013 - 01:28 | Сообщение: #173
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: iLoz32
    фишка-то в том, что мы действительно впереди, в данном случае, Англии всей)

    Неудивительно, что все клубы из АПЛ в ЛЧ уже после 1/8 повылетали...
    Цитата: Манкунианец(777)
    Главное, чтобы Тоттенхэм выйграл, тогда нам надо будет набрать всего 3 очка за 5 туров!!!

    Ипануться, вот команда довела, если уже считаем, как за 5 игр 3 очка набрать...
    IziboyRED нравится это сообщение.
    Манкунианец(777) 18 апреля 2013 - 01:29 | Сообщение: #174
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: IziboyRED
    Да игра не Чемпионская, да если(когда) выиграем Чемп, то будет двоякое чувство, ведь все остальное просрали, и такую игру показывали, показываем.

    Ай, какое двоякое чувство? Будешь по квартире бегать и кричать.

    Цитата: Man_in_red
    Ипануться, вот команда довела, если уже считаем, как за 5 игр 3 очка набрать...

    Так это я написал тем кто уже говорит "МОЖЕМ НЕ ВЗЯТЬ АПЛ" и так далее.
    Сообщение отредактировал Манкунианец(777) 18 апреля 2013 - 01:30
    IziboyRED 18 апреля 2013 - 01:33 | Сообщение: #175
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 90

    Симпатий: 36

    Бавария, Барса крупно и уверенно побеждают, потому что 1 - это имидж, они создают себе имя, имидж, они играют на публику, чтобы фаны были в экстазе довольны. 2 - гордость. Нашим парням, половине точно посрать на нас, они садисты, мы мазохисты))) реально одно разочарование. Мне друг(он болеет за Сити, потому что ненавидит МЮ:)) говорит МЮ - чемпион, после вот таких вот игр, издевается)) типа - как?незаслуженно. Неприятно..)))
    Манкунианец(777) 18 апреля 2013 - 01:35 | Сообщение: #176
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: IziboyRED
    Мне друг(он болеет за Сити

    Забей.
    iLoz32, IziboyRED нравится это сообщение.
    IziboyRED 18 апреля 2013 - 01:38 | Сообщение: #177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 90

    Симпатий: 36

    Манкунианец(777),
    я привык к хорошей игре, к самоотдаче. Может я зажравшийся болельщик?!)) Я реально так привык, что МЮ хорошо катает и выигрывает, ну или борется за все трофеи, что уже просто Чемп АПЛ на зубах в последних турах кажется удовлетворительно, но не отлично. Претендовали на все, вылетели отовсюды, многим принципиальным соперникам просрали, кубки просрали, а теперь вот в чемпионате такая убогая игра, победы на зубах. Тяжело это, грустно....

    Манкунианец(777),
    забил)))

    раньше - wink am bully
    теперь - angry wassat recourse
    Сообщение отредактировал IziboyRED 18 апреля 2013 - 01:41
    Манкунианец(777) 18 апреля 2013 - 01:44 | Сообщение: #178
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: IziboyRED
    Претендовали на все, вылетели отовсюды, многим принципиальным соперникам просрали, кубки просрали, а теперь вот в чемпионате такая убогая игра, победы на зубах. Тяжело это, грустно....

    Ну, что делать? Ливерпуль АПЛ уже 20 лет не может выйграть, Арсенал вообще..., Челси..., а Интер сейчас..., а Юнайтед каждый год почти трофеи выигрывает, жизнь продолжается, в следующим сезоне усилим центр полузащиты, фланги и всё хорошо будет.
    BEK68, №1MU нравится это сообщение.
    IziboyRED 18 апреля 2013 - 01:50 | Сообщение: #179
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 90

    Симпатий: 36

    Манкунианец(777),
    Be20ve?! lol да, верим. САФ еще докажет, должен.
    Arm1n 18 апреля 2013 - 02:13 | Сообщение: #180
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: IziboyRED
    Ливерпуль АПЛ уже 20 лет не может выйграть, Арсенал вообще..., Челси..

    Ну Ливер просто упал в яму, и тем не менее каждый раз дает нам прикурить
    Арсенал это вообще другая история
    а с Челси зачем сравнивать, там перестройка, при этом команда чисто на морально волевых (которых у нас не видать) взяла ЛЧ, при всех проблемах с тренерами и составом будет в финале ЛЕ, не плохо я считаю
    А самое интересное что у нас в команде по сути потеряли только Рона, зато каждый год покупаем по несколько игроков, в итоге то там кинули, то сям кинули нас... с ДДХ сорвали куш))
    Вот САФ после покупки РВП сказал что-то типа "теперь у меня есть пара первоклассных форвардов как во времена Йорка и Коула", кто болеет давно, скажите один из тех двоих тоже был полузащитником как Руни? сомневаюсь

    Цитата: Манкунианец(777)
    Состав.

    абсолютно не считаю что состав Баварии сильнее нашего
    ну некоторые позиции конечно, но в целом не сильнее

    Цитата: Man_in_red
    а наши, вылетев отовсюду и имея игры только в АПЛ, по полю пешком ходят??????????

    Thuj называет это "доигрываем сезон, не парьтесь пацыки"

    с юбилеем меня, 4000-ое сообщение
    iLoz32 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Arm1n 18 апреля 2013 - 02:18

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372117
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo