Флудилка - 2

    EAlexanderY 17 апреля 2014 - 06:32 | Сообщение: #14841
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 77

    Симпатий: 14

    После вчерашнего повального мачта Эвертона. У нас есть шансы на 5ю строчку попасть. С Эвертоном нам нужна только победа!!!

    Матч Барселона - Реал не смотрел вчера, но сегодня повторы глянул. Бэйл красавчик!!!
    Сообщение отредактировал EAlexanderY 17 апреля 2014 - 06:34
    Dwayne 17 апреля 2014 - 08:46 | Сообщение: #14842
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7972

    Симпатий: 1833

    RusUnited,
    Почему Ибрагима?
    ZULUS 17 апреля 2014 - 10:00 | Сообщение: #14843
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    О_о

    Флудилка - 2
    Woodman137, RusUnited, Ranger и ещё 1 нравится это сообщение.
    Woodman137 17 апреля 2014 - 10:04 | Сообщение: #14844
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32047

    Симпатий: 7750

    Марио Гетце: «Ройс хочет перейти в «Манчестер Юнайтед»


    Бывший полузащитник дортмундской «Боруссии», а ныне игрок «Баварии» Марио Гетце рассказал о желании своего экс-одноклубника хабека Марко Ройса продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед».

    «Марко хотел перейти в «МЮ», когда я еще играл за «Боруссию». С тех пор его планы не изменились», — заверил Гетце.

    Ранее стало известно, что «МЮ» может включить Кагаву в сделку по переходу Ройса.


    Люк Шоу определится со своим будущим до ЧМ-2014


    Защитник «Саутгемптона» Люк Шоу примет решение о своем будущем до начала финального турнира ЧМ-2014.

    18-летний игрок сборной Англии склоняется к переходу в один из английских топ-клубов – «Манчестер Юнайтед», «Челси» или «Манчестер Сити», сообщает The Guardian.

    При этом не исключается и вариант с трансфером в Европу, где, по данным газеты, на Шоу есть спрос со стороны «Реала», «Барселоны» и «Баварии».

    Ранее стало известно, что «МЮ» готов заплатить за футболиста 30 миллионов фунтов.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    ZULUS 17 апреля 2014 - 10:27 | Сообщение: #14845
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Как сообщает The Daily Mail, в среду вечером Дэвид Мойес присутствовал на полуфинальном матче Кубка Португалии между «Бенфикой» и «Порту».

    По данным таблоида главный тренер «Манчестер Юнайтед» посетил «Эштадиу да Луш», чтобы лично понаблюдать за потенциальными трансферными целями клуба – центральным защитником «Порту» Элиакимом Мангаля, нападающим «Порту» Джексоном Мартинесом, а также левым защитником «Гранады» Гильерме Сикейрой, который выступает за «Бенфику» на правах аренды.

    Как утверждает издание, Мойес ещё не принял решение, стоит ли активизировать интерес клуба к Мангаля и Мартинесу, а вариант с Сикейрой шотландец рассматривает в качестве страховки на тот случай, если сорвется трансфер Люка Шоу

    Сообщение отредактировал ZULUS 17 апреля 2014 - 10:43
    Woodman137 17 апреля 2014 - 10:37 | Сообщение: #14846
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32047

    Симпатий: 7750

    Цитата: ZULUS
    за потенциальными трансферными целями клуба – центральным защитником «Порту» Элиакимом Мангаля, нападающим «Порту» Джексоном Мартинесом, а также левым защитником «Гранады» Гильерме Сикейрой, который выступает за «Бенфику» на правах аренды.

    И все "цели" - гамно. Мдауж...

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    ZULUS 17 апреля 2014 - 10:39 | Сообщение: #14847
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Woodman137
    И все "цели" - гамно. Мдауж...

    Разве что Мангала может быть и не гавно ..но зная какие в Порту ценники , даже представить сколько за него попросят страшно ..Мартинес - бревно чуть лучше Уэлбека. А Сикейра хз вообще .
    Сообщение отредактировал ZULUS 17 апреля 2014 - 10:47
    David-MU 17 апреля 2014 - 11:06 | Сообщение: #14848
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Эту новость про Ройса уже 100 раз выкладывали, к тому же и опровергли уже
    RusUnited нравится это сообщение.
    Mankunianec_7 17 апреля 2014 - 11:32 | Сообщение: #14849
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    «Челси» готов платить Диего Косте 185 тысяч фунтов в неделю

    Нападающий «Атлетико» Диего Коста в случае перехода в «Челси» будет зарабатывать 185 тысяч фунтов в неделю.

    Именно такой оклад предлагает 25-летнему игроку сборной Испании лондонский клуб, сообщает The Telegraph.

    По данным газеты, столько же на «Стэмфорд Бридж» получает хавбек «Челси» Эден Азар.
    «Синие» собираются провести соответствующие переговоры с Костой на этой неделе.
    Ранее стало известно, что Диего Коста перейдет в «Челси» за 60 млн евро.

    Вот, более менее адекватная зарплата, не то что нам приписывают за 200к в неделю Кроосу и Ройсу.

    ZULUS 17 апреля 2014 - 11:41 | Сообщение: #14850
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Mankunianec_7,
    Ройсу 200 можно отвалить..да и Кроосу в принципе тоже. Они пользы много принесут и эти деньги оправдаются ,как с РвП. Но конечно не 260..
    Arm1n 17 апреля 2014 - 11:43 | Сообщение: #14851
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Марио Гетце: «Ройс хочет перейти в «Манчестер Юнайтед»

    да давно такие слухи ходили, если правда то купить его не составит большого труда, не жалко и Кагаву отдать

    Цитата: ZULUS
    Мартинес - бревно чуть лучше Уэлбека

    да наш король просто король в сравнении с этим Мартинесом... пусть порту кого другого разводят
    Цитата: Mankunianec_7
    Вот, более менее адекватная зарплата

    так он в ЛЧ будет играть
    ZULUS 17 апреля 2014 - 11:48 | Сообщение: #14852
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Очень хочется увидеть Ройса в МЮ , буду ждать этот трансфер больше всех остальных распиаренных Шоу ,Карвальев и тд..
    В принципе Ройс тоже распиареный , но он в отличие от других распиарился сам своей крутой игрой , а не паспортом и газетёнками.
    Сообщение отредактировал ZULUS 17 апреля 2014 - 11:50
    RedMU 17 апреля 2014 - 11:59 | Сообщение: #14853
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: David-MU
    опровергли уже

    Кто?
    Luis Nani17 17 апреля 2014 - 12:00 | Сообщение: #14854
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    Аахахха Ройс в Мю.... не смешите

    United всегда в моем сердце

    RusUnited 17 апреля 2014 - 12:01 | Сообщение: #14855
    Оффлайн

    Сообщений: 0



    lollollol
    №1MU 17 апреля 2014 - 12:04 | Сообщение: #14856
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    Боже упаси! Нет я не против чтобы Джонс и Смоллинг стали реальными столбами в нашей защите как ранее были Вида и Рио. Но усилять защиту определенно надо. Одним Эвансом сыт не будешь. При чем усилять надо теми кто не для ротации, а для основы, ибо как показывает практика Джонс со Смоллом часто ломаются

    Не мечтай))) Мойес сказал, что у нас есть замена Фердинанду и Видичу. Хотя это не означает, что трансферов не будет, но я не удивлюсь, если мы в центр защиты никого не купим.
    И вопрос. Ты до сих пор веришь в Смоллинга? Одному мне кажется, что САФ совершил еще один трансферный просчет, подписав его? Я помню, что на тот момент, или не задолго до этого, мы Кэйхилом интересовались, когда он еще за "Болтон" играл.
    Цитата: Mankunianec_7
    Вот, более менее адекватная зарплата, не то что нам приписывают за 200к в неделю Кроосу и Ройсу.

    Согласен. Это более менее адекватно.
    Цитата: Arm1n
    так он в ЛЧ будет играть

    Ну ,в принципе, согласен. Но это сумма все равно приличная, она не соозмерима с тем, что он получает в "Боруссии". Тем более при должном настрое и качественных покупок, мы вернем место в ЛЧ за следующий сезон. Сезончик потерпеть. Но если по этому ни как, то прийдется платать.

    Проблем много, много чего было сказано. По всей видимости, Мойес окончательно утвердил место Джонсу в центре защиты. Если так, то нужен еще и правый защитник. Учитывая, что Рафа достаточно травматичен, то этот игрок должен быть приличного уровня. Я лично жду 6 трансферов. Из них обязательно надо 2 игрока в центр поля. Проблемная для нас зона. И чем качественней игроки будут куплены, тем лучше.
    Arm1n 17 апреля 2014 - 12:07 | Сообщение: #14857
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: №1MU
    Не мечтай)

    а чего мечтать, в нормальных командах минимум по 5 ЦЗ. Я сомневаюсь что в ЦЗ мы возьмем ребят из академии
    Цитата: №1MU
    Ты до сих пор веришь в Смоллинга?

    да
    Цитата: №1MU
    мы Кэйхилом интересовались, когда он еще за "Болтон" играл.

    он не лучше нынешнего Смоллинга, просто играет на СВОЕЙ позиции с очень классным напарником
    Смоллинг когда играл с Видой (в лучшей форме) он был идеальным...

    пацантрэ
    кто смотрит Путина?
    Сообщение отредактировал Arm1n 17 апреля 2014 - 12:08
    №1MU 17 апреля 2014 - 12:16 | Сообщение: #14858
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    кто смотрит Путина?

    Что он сейчас идет? Не знал, что он в фильме снимался)))
    Цитата: Arm1n
    Я сомневаюсь что в ЦЗ мы возьмем ребят из академии

    При чем тут академия? Я ни че не говорил про академию. Хотя моя вина. Я херово выразился. Я хотел сказать, что игрок выше уровнем Смолла, Джонса и Эванса, куплен не будет, ну опираясь на это интервью. А по хорошему, это нам и надо. Ну может он и купит, но игрок будет уровнем такми же, как они. Но из Джонса должно вырости что то невероятное.
    RusUnited 17 апреля 2014 - 12:17 | Сообщение: #14859
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Смоллинг как ЦЗ не хуже фердинанда уж точно и если будет играть каждый день на пару с джонсом, а не эвансом, то станет не хуже рио в лучшие годы. Я лично в него верю но и считаю, что это рискованно и слишком долго придется ждать.

    Цитата: Arm1n
    кто смотрит Путина?

    Б ля, забыл. спасибо!.
    David-MU нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал RusUnited 17 апреля 2014 - 12:18
    №1MU 17 апреля 2014 - 12:22 | Сообщение: #14860
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: RusUnited
    Цитата: Arm1n
    кто смотрит Путина?
    Б ля, забыл. спасибо!.

    На сколько я помню, ты в Латвии живешь? Ты по инету смотришь?

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1381
Всего сообщений
372305
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo