Флудилка - 2

    RusUnited 17 апреля 2014 - 17:31 | Сообщение: #14901
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Вильям Карвалью станет «первым кирпичиком» реконструкции «Манчестер Юнайтед» летом 2014 года.

    Карвалью согласился присоединиться к «Красным Дьяволам» из Португальского «Спортинга» (Лиссабон) летом этого года, в соответствии с информацией TalkSport.

    TalkSport также информирует, что «Юнайтед» уже согласовал со «Спортингом» сумму отступных в размере около 35 миллионов фунтов стерлингов, и окончательно согласовал с полузащитником контракт на пять лет, хотя сделка официально и не будет завершена, пока не откроется трансферное окно".

    Карвалью, которому на данный момент 22 года, превратился в одного из лучших молодых игроков португальского футбола. Мощный опорный полузащитник сыграл 26 матчей в чемпионате за «Спортинг», оказав помощь клубу в бронировании второй строчки в Лиге Португезе (первом дивизионе Португалии).

    Карвалью также прогрессировал в составе сборной Португалии и, как ожидается, может заработать место в сборной своей страны на Чемпионате Мира 2014 года.

    Заявленная трансферная стоимость сделает Карвалью вторым самым дорогим игроком в истории «Манчестер Юнайтед», уступая лишь сумме в 37 млн. фунтов стерлингов ($ 61 млн.), которую «Красные Дьяволы» заплатили за Хуана Мату в январе.

    «Манчестер Юнайтед» закончит этот сезон на шестом или седьмом месте в Премьер-Лиге. Многие ожидают того, что клуб потратит около 200 миллионов фунтов стерлингов ($ 334 400 000) на приобретение новых игроков этим летом, поскольку в ближайшие годы английский гранд будет пытаться вернуться на вершину, как в английском первенстве, так и в европейском футболе.
    Manowar 17 апреля 2014 - 17:59 | Сообщение: #14902
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Woodman137
    Шта? РВП муслим?)))

    да враки, он некогда повода не подавал, еще пусть скажет что Чича Мусульманин...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Woodman137 17 апреля 2014 - 18:02 | Сообщение: #14903
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Manowar,
    Я погуглил даже)У него жена марокканского происхождения. Сам РВП - христианин.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    ZULUS 17 апреля 2014 - 18:05 | Сообщение: #14904
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Sprian
    Лучше бы выкинули Янга,Клеверли

    Неликвидный товар..а по простому - они с их зарплатами и убогой игрой нафик ни кому не нужны ..поэтому даже слухов нет . Аутсайдеры , которые им подходят по уровню ,не могут себе позволить таких игрочишек .
    Manowar 17 апреля 2014 - 18:06 | Сообщение: #14905
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Woodman137
    Я погуглил даже)

    ну и слава богу=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    David-MU 17 апреля 2014 - 18:08 | Сообщение: #14906
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Цитата: Manowar
    ну и слава богу=)))

    почему?
    Dwayne 17 апреля 2014 - 18:10 | Сообщение: #14907
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7959

    Симпатий: 1832


    для тех кто считает что у него плохой дриблинг

    Цитата: RedDevilNistelrooy
    Он такой же мусульманин,как и Рибери(тобишь никакой)

    Флудилка - 2
    незнаешь, не говори
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Dwayne 17 апреля 2014 - 18:12
    Manowar 17 апреля 2014 - 18:13 | Сообщение: #14908
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: David-MU
    почему?

    среди звезд Ислам стал некой модой, много кто в него ушел, не подумай, но я приверженец убеждения что родился Католиком значит и нужно верить в эту веру, так как это часть той или иной культуры...но я хожу в Православную церковь, мама мне часто говорила что не будет возражать если мне приглянется Ислам или Буддизм...но как я уже написал Православия это часть моей культуру, какая она не была бы, своими корнями нужно гордится...

    Цитата: Dwayne
    незнаешь, не говори

    так то Чича тоже руки похожим образом держит, но он Католик, только во время матча просит пророка Мухамеда о чем то, интересно конечно, но факт...
    Сообщение отредактировал Manowar 17 апреля 2014 - 18:18

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Dwayne 17 апреля 2014 - 18:21 | Сообщение: #14909
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7959

    Симпатий: 1832

    Цитата: Manowar
    так то Чича тоже руки похожим образом держит

    так я же знаю как правильно и кто держит, Озил точно так же перед матчами молится, а он мусульманин, и прочитай в инете, Рибери практикующий мусульманин
    Sprian 17 апреля 2014 - 18:26 | Сообщение: #14910
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Рибери мусульманин, они даже с Боатенгом в прошлом году поссорились из-за того что он вылил на Франка пиво.

    Manowar 17 апреля 2014 - 18:29 | Сообщение: #14911
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Dwayne
    Озил точно так же перед матчами молится

    Озил та понятно он Турок, а Ребери канечно удивил, ну нравится чтож сделаешь...
    Цитата: Sprian
    Рибери мусульманин, они даже с Боатенгом в прошлом году поссорились из-за того что он вылил на Франка пиво.

    ну про это я не слышал честно...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Luis Nani17 17 апреля 2014 - 19:06 | Сообщение: #14912
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    Рибери пошел на поводу своей жены, т.к. та мусульманка с детства

    United всегда в моем сердце

    Dwayne 17 апреля 2014 - 19:07 | Сообщение: #14913
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7959

    Симпатий: 1832

    Бывший защитник «Юнайтед» Артур Альбистон считает, что Люк Шоу должен стать одной из главных целей Дэвида Мойеса в летнее трансферное окно.

    «Я видел Люка в деле еще тогда, когда он выступал за академию «Саутгемптона». Уже тогда было видно, что парень обладает удивительным талантом. Он отлично сложен, обладает невероятной скоростью и талантом. Создается впечатление, что ничто не может смутить его», - приводит слова Альбистона manchestereveningnews.co.uk.

    «Для молодых парней всегда очень непросто пробиться в основу клуба Премьер-Лиги. Но люк сделал это и выступает так, словно отыграл в чемпионате лет десять. Он очень напоминает мне Стюарта Пирса. Все мы помним, каким жестким защитником был Стюарт. Шоу такой же. Вам повезет, если вы отделаетесь от него двумя-тремя шишками или ссадинами. Но при этом Люк аккуратен. Он хорош в атаке и практически без ошибок действует в обороне. В этом он напоминает мне Гари Невилла».

    «Я не думаю, что цена в 30 млн фунтов за Шоу завышена. Конечно, подобные суммы принято платить за игроков атаки, но «Юнайтед» не прогадают, если приобретут Люка. Это покупка на долгосрочную перспективу. Денис Ирвин провел за клуб около 500 матчей, Патрис Эвра – около 400. Уверен, Люк Шоу войдет в число так же “долгожителей” обороны «Юнайтед».
    Luis Nani17 17 апреля 2014 - 19:29 | Сообщение: #14914
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    Вот отрывок из слов САФа, когда он рассказывал про ситуацию с Рой Кином

    Часто бывает, что футболисты основы не видят, что команда обновляется. Они просто не видят дальше своего носа. Гиггз, Скоулз и Невилл были исключением. Рио и Уэс Браун, пожалуй, тоже. Другие же были в неведении. Они знают, что их задача – играть. Но я видел более масштабные перемены. Этот период не был богат на трофеи. Когда справляешься с большими переменами, нужно смиряться с тем, что они могут занять дольше года, и трофеи могут подождать.


    Я не мог надеяться, что мне дадут три или четыре года, чтобы разобраться со всеми переменами – это «Манчестер Юнайтед», тут такого времени не дадут никому. Нужно бороться и не трусить: включать в состав молодняк, испытывать необстрелянных футболистов. Я никогда этого не боялся. Это не было моей обязанностью, всё это – часть работы. И я любил свою работу. В ней весь я. Я работал так же в «Сент-Миррен» и «Абердине». Когда случались такие проблемные отрезки, мы доверялись молодым футболистам.

    United всегда в моем сердце

    RedMU 17 апреля 2014 - 19:54 | Сообщение: #14915
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Luis Nani17,
    Каблук!
    RedDevilNistelrooy 17 апреля 2014 - 19:59 | Сообщение: #14916
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 668

    Симпатий: 329

    Цитата: Dwayne
    незнаешь, не говори

    Ты мне пруф кинь,где написано,что РВП мусульманин.Он как был католиком,так им и остался.

    Цитата: Manowar
    просит пророка Мухамеда

    Давно ли католики к Мухамеду обращаются?Я может чего-то не знаю,поэтому прошу тебя рассказать по подробней.
    Сообщение отредактировал RedDevilNistelrooy 17 апреля 2014 - 20:06

    Однажды перед матчем «Челси» — «Арсенал», главный тренер «синих» Жозе Моуринью сказал в интервью, что Тьерри Анри забивает голы только клубам среднего уровня. На что Анри, после двух забитых победных мячей в дерби, ответил: «Я теперь сомневаюсь, что «Челси» — великий клуб».

    RusUnited 17 апреля 2014 - 20:28 | Сообщение: #14917
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    А какая вам разница...
    Sprian 17 апреля 2014 - 20:31 | Сообщение: #14918
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Один из вариантов формы(1)

    Еще вариант(2)

    ZULUS 17 апреля 2014 - 20:35 | Сообщение: #14919
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Две последние формы самые ништячные .
    RusUnited 17 апреля 2014 - 20:38 | Сообщение: #14920
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Первая эт откровенный дешевый бред, а вторая, можно сказать, даже похожа на реальную. Напоминает она мне форму 2006

    Флудилка - 2
    Сообщение отредактировал RusUnited 17 апреля 2014 - 20:40

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371966
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo