Флудилка - 2

    maxigur 23 апреля 2014 - 08:59 | Сообщение: #16061
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 395

    Симпатий: 66

    ZULUS,
    И бездарных голландцев с собой привезти.
    ZULUS 23 апреля 2014 - 09:10 | Сообщение: #16062
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    maxigur,
    Да пусть везёт кого хочет..почему сразу бездарных то ?) Бездарней Эвансов ,Клеверлей ,Янгов и Кариков ? Врятли такое возможно ..он везде куда не приходил добивался успеха с голландцами или без них ... грязный Луи быстро приспобляется к разным условиям . И если он проведёт летом чистку и начнёт давать результат ,то всем после Мойесовского ужоса будет уже всё равно на голландцев .
    №1MU 23 апреля 2014 - 09:26 | Сообщение: #16063
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: ZULUS
    И если он проведёт летом чистку и начнёт давать результат ,то всем

    Цитата: ZULUS
    будет уже всё равно на голландцев .

    Угу)) Согласен.

    Да и сомневаюсь, что он только голландцев будет тащить. Но хотя смотря кого. И вообще. Я искрене верю, что можно уместить на поле и РВП, и Руни, Мату, а может и Янузая. Главное что бы было движения, тактика...
    Кстати. Говоря о возможном подписании голандцев, чисто гипотетически, может ли он подписать Стротмана? Полузащитник с яйцами. К тому же он бок ту бокс и не плохой. И его много кто хочет видеть в команде.
    ZULUS нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал №1MU 23 апреля 2014 - 09:46
    Woodman137 23 апреля 2014 - 09:58 | Сообщение: #16065
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32049

    Симпатий: 7752

    Ван Гал - просто шизик. Никакой он не "злой гений". Приход этого человека в МЮ будет катастрофой. Глупо канеш надеяться что сделка с ним сорвется, ведь по слухам Ван гал уже на 90% наш. Это не то чего я хотел после отставки Мойеса.
    chiger-bodya, mu best team нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manowar 23 апреля 2014 - 10:00 | Сообщение: #16066
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: №1MU
    А чисто гипотетически. Говоря о возможном подписании голандцев, чисто гипотетически, может ли он подписать Стротмана?

    это его основа в сборной, Строотмана и Класи опорная зона...может увидим их дуэт у нас..мне что нравится куда бы он не пришел он вытягивает 2-3 футболистов из академии...

    Цитата: Woodman137
    Ван Гал - просто шизик.

    так тебе нужен бы человек с яйцами, да и просто с менталитетом победителя...вот оно что еще нужно!!!
    ZULUS нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Manowar 23 апреля 2014 - 10:01

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    ZULUS 23 апреля 2014 - 10:02 | Сообщение: #16067
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Woodman137,
    Вуд често говоря твои претензии к Луи непонятны ) . Ты можешь толком сказать чего тебе не нравится ? Ну что он на журналюг орёт ,жёсткая дисциплина ,внешность..что ?)
    Сообщение отредактировал ZULUS 23 апреля 2014 - 10:03
    Woodman137 23 апреля 2014 - 10:11 | Сообщение: #16069
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32049

    Симпатий: 7752

    Цитата: Manowar
    так тебе нужен бы человек с яйцами

    Это человек не с яйцами, а с шизой)
    Цитата: ZULUS
    Ты можешь толком сказать чего тебе не нравится ?

    Мне просто противен этот тренер)От него не знаешь что ждать. У Мойес хотя бы был план развития клуба на несколько лет вперед. Он самолично следил за потенциальными новичками. Придет Ван гал и кого он купит? Сдутого Снейдера? Ван дер Ваарта? А самое интересное кого он продаст. Я сомневаюсь, что он быстро разберется кто у нас балласт. И мне не доставляет то, что он может в раздевалке снять трусы и трясти своим хозяйством перед игроками Юнайтед)
    Цитата: ZULUS
    что он на журналюг орёт ,жёсткая дисциплина

    Это, пожалуй, даже плюсы...В какой-то степени)
    Цитата: ZULUS
    внешность

    Это ужас. Какой-то франкенштейн сцука)Я не хочу видеть его косую рожу на ОТ.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    ZULUS 23 апреля 2014 - 10:11 | Сообщение: #16070
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Bankai
    Ему нужен Клопп и Роналду.

    Только МЮ им нафиг не сдался )
    Woodman137 23 апреля 2014 - 10:14 | Сообщение: #16072
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32049

    Симпатий: 7752

    Цитата: Bankai
    Если при нем "МЮ" начнёт показывать результат, то ты поменяешь своё мнение.

    А если нет, то поменяешь ты. И что?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    ZULUS 23 апреля 2014 - 10:19 | Сообщение: #16074
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Woodman137
    От него не знаешь что ждать

    От него то в отличие от предыдущего гения понятно чего ждать .
    Цитата: Woodman137
    У Мойес хотя бы был план развития клуба на несколько лет вперед. Он самолично следил за потенциальными новичками.

    План превращения в середняк ? И слежка за Карвальями и другими дутыми котами за баснословные цены ..ты про это ? . Спасибо . Посмотрели , такого добра не надо .
    Цитата: Woodman137
    Придет Ван гал и кого он купит? Сдутого Снейдера? Ван дер Ваарта?

    Поглядим ..во всяком случае к нему игроки могут пойти охотней ,чем к чузену..Ван Гал хоть авторитетный коуч .
    Цитата: Woodman137
    Это ужас. Какой-то франкенштейн сцука)Я не хочу видеть его косую рожу на ОТ.

    Да пофик на его рожу . Тебе с ним спать чтоль ?=) Не смотри на него .
    Сообщение отредактировал ZULUS 23 апреля 2014 - 10:20
    Manowar 23 апреля 2014 - 10:23 | Сообщение: #16075
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: ZULUS
    Да пофик на его рожу

    он видать ночью к Вуди приходит=)))
    ZULUS нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    ZULUS 23 апреля 2014 - 10:26 | Сообщение: #16076
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Manowar
    он видать ночью к Вуди приходит=)))

    Приходит и снимает штаны . Кошмар Вудмана.)
    Manowar, mu best team, Banderlog нравится это сообщение.
    №1MU 23 апреля 2014 - 10:28 | Сообщение: #16077
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Человек, как человек. Лицо, как лицо... Да и кто вы такие, что бы судить/говорить о внешних недостатках другого человека? (Не о всех говорю)
    ZULUS 23 апреля 2014 - 10:31 | Сообщение: #16078
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    №1MU,
    Тоже этого не понимаю ..никогда не придавал значения внешности тренера . Это ж не модельный бизнес )
    RedDevilNistelrooy 23 апреля 2014 - 10:55 | Сообщение: #16079
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 668

    Симпатий: 329


    Фергюсон одобрил увольнение Мойеса и теперь снова поможет МЮ выбрать тренера.
    Сэр Алекс Фергюсон поддержал решение "Манчестер Юнайтед" уволить Дэвида Мойеса, а также пообещать оказать содействие и консультации в поисках нового тренера, утверждает The Times.
    Фактически великий шотландец признал, что сделанный им год назад выбор оказался ошибочным - преемник Фергюсона не совладал с работой в топ-клубе, изначально не имея соответствующего опыта.

    Сообщается, что 72-летний Фергюсон принимал участие в переговорах высшего руководства "Юнайтед", по итогам которых было принято решение попрощаться с Мойесом.

    Сэр Алекс также выразил мнение, что Райану Гиггзу пока рано браться за эту работу самостоятельно, поэтому 40-летний валлиец лишь был назначен временно исполняющим обязанности главного тренера.

    По информации The Guardian, в переговорах с участием Фергюсона была вычеркнута и кандидатура наставника ПСЖ Лорана Блана, бывшего защитника "красных дьяволов". Сэр Алекс поможет "Юнайтед" определиться с выбором, но на сей раз для всех сторон понятно, что окончательно слово будет за исполнительным директором Эдом Вудвордом и семейством Глэйзеров.

    Что касается Луи Ван Галя, кандидата номер один на вакантный пост, то внутри "Олд Траффорд" есть разногласия как относительно стиля работы этого специалиста, так и насчет временных рамок - впереди у экс-тренера "Баварии" и "Барселоны" участие в Чемпионате Мира со сборной Голландии, поэтому приступить к работе на клубном уровне он сможет лишь в середине июля.

    Бодя в шоке.
    Woodman137, RedMU нравится это сообщение.

    Однажды перед матчем «Челси» — «Арсенал», главный тренер «синих» Жозе Моуринью сказал в интервью, что Тьерри Анри забивает голы только клубам среднего уровня. На что Анри, после двух забитых победных мячей в дерби, ответил: «Я теперь сомневаюсь, что «Челси» — великий клуб».

    RedMU 23 апреля 2014 - 10:58 | Сообщение: #16080
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    №1MU,
    Да всё равно на внешность, главное чтобы имел характер и тактическую выдумку. А у него есть и то, и другое. Лучший вариант из возможных.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1381
Всего сообщений
372327
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo