Флудилка - 2

    mu best team 23 апреля 2014 - 17:25 | Сообщение: #16121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: RusUnited
    Так не зря САФ его выбрал. И не зря САФ голосует сейчас за Анчелотти,

    Не факт,что САФ за Анчи голосует,это пока все слухи.Хотя такой выбор САФа был бы логичен.Не понятно только почему он сразу Анча не пригласил,когда тот еще не был в Реале.

    Цитата: RusUnited
    Моиес еще себя покажет и это никакой не слепой фанатизм.

    Возможно,но на данный момент духа победителя у него не видно.

    RusUnited 23 апреля 2014 - 17:26 | Сообщение: #16122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Рой: Ван Гал хочет тренировать «Юнайтед»

    Главный тренер резервной команды «Аякса» Брайан Рой, который хорошо знает Луи ван Гала по совместной работе в амстердамском клубе, уверяет, что нынешний тренер сборной Голландии готов занять кресло главного тренера «Манчестер Юнайтед».

    «У него определенно всё ещё горят глаза. Я думаю, что он умрет на поле, так как этот человек никогда не подаст в отставку. Он очень любит свою работу», - цитирует Роя Sky Sports.

    «Он никогда не откажется от предложения возглавить «Манчестер Юнайтед», поверьте мне. Я думаю, он действительно хочет заполучить эту работу, и считаю, что он станет настоящим открытием для английского клуба».

    «Он, без сомнения, лучший тренер под чьим руководством я когда-либо играл. Лично я считаю его одним из лучших менеджеров и тренеров в мире. Он очень дисциплинирован, строг и является приверженцем атакующей философии. Я хорошо знаю английский футбол, и этот стиль ему очень подойдет».

    «Он здоров как бык и прекрасно разбирается в тактике. При этом он очень требовательный тренер. Каждый футболист получает от него указания – что ему делать на поле. Каждый четко знает свою роль в команде, знает, что ему делать и где находиться».

    «Он прекрасно готовит свои команды. Его уровень организации и тактики очень подойдет английскому футболу. Я не знаю, как он относится к физической форме игроков, возможно, это единственный его недостаток. В Англии физическая готовность очень важна. Но если вы посмотрите на его команды, они все играли привлекательный и яркий футбол. Он вернет этот стиль «Манчестер Юнайтед». Я уверен, что если он возглавит их, то добьется большого успеха».

    «Я знаю, что в «Юнайтед» есть много молодых игроков, и уверен, что Луи сработается с ними, так же как и с ветеранами, которые изначально будут испытывать к нему уважение. Опять же Робин ван Перси отличное его знает и им будет комфортно работать вместе. У него есть успешный опыт работы с большими клубами и большими игроками».

    «Я не скажу, что с ним легко и просто – он требователен и строг. Не убуду отрицать, что у нас с ним были некоторые проблемы, но тогда я был молодым парнем и всё ещё учился».
    Luis Nani17 23 апреля 2014 - 17:27 | Сообщение: #16123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    Мойес зря конечн перешел, хотя куда бы он делся если уже с 1 мин разговора с сафом попал под давление, а так остался бы в эвертоне еще лет так на 10 .. а в итоге 10 месяцев прогулялся и остался ни с чем, в большой клуб его не возьмут т.к. он уже на весь футбольный мир стал известен своей безтактичностью... по лицам игроков прибывших сегодня на треню все видно всем довольны хотя кто его знает.. один Руни грустит ведь некому теперь диктовать свои условия (((

    United всегда в моем сердце

    RusUnited 23 апреля 2014 - 17:27 | Сообщение: #16124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    mu best team,
    Я не говорю о победах в футболе, я говорю о нем как о человеке.

    Цитата: mu best team
    Не факт,что САФ за Анчи голосует

    BBC

    OfficialAgentInsider @AgentOfficial59 2h
    More talks with Van Gaal to take place today.
    Сообщение отредактировал RusUnited 23 апреля 2014 - 17:30
    mu best team 23 апреля 2014 - 17:32 | Сообщение: #16125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: RusUnited
    Я не говорю о победах в футболе, я говорю о нем как о человеке.

    Так и я как о человеке)Не видно в нем пока менталитета победителя,ну по крайней мере я не вижу.Нету у него харизмы той что ли)
    ZULUS, RedMU нравится это сообщение.

    RusUnited 23 апреля 2014 - 17:38 | Сообщение: #16127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    mu best team,
    Он все таки работал с игроками САФа, а не со своими. У наемников, вроде Маура, инные принципы: наорать, унизить, оскорбить, карьеру угробить. А у тренеров, которые игроков считают не за предметы, а за людей, инной подход: доступный, спокойный. Это только потом, уже когда разговор откровенный между тренером и игроком, можно начинать более грубо, но справедливо относиться со своими игроками, а сейчас другое. Наши игрочилы его подставили, и мало что они там говорят сейчас в интервю. Робин Ван перси уже высказался, мол никто в команде не противоречил тренеру, все слушались, ага. Только писали на сколько паршиво и скотски многие в команде относятся к его работе и его установкам. Их дело молчать и делать, а то если бы не воспитание САФа, превратили бы клуб в Реал Мадрид, где одни писки и слезы, и это на публику.
    ZULUS 23 апреля 2014 - 17:39 | Сообщение: #16128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    К сожалению во время матчей Мойес ни разу не показал спортивную злость ..ни разу не наорал на Янга ,после гавнонавеса .Точно нельзя сказать ,но видимо он просто такой человек ..всё больше сидел с грустными глазами и печальным видом.
    RusUnited 23 апреля 2014 - 17:41 | Сообщение: #16129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    На заметку, публично поддерживали тренера Руни и Мата, ими же словами можно аргументировать то, что говорю я. И цтхо мы видим - те, кто публично его поддерживали, те на поле и бились, не смотря не на что, а провалились кто? Именно, РВП, Видич, СМоллинги и т.д.
    RedMU 23 апреля 2014 - 17:43 | Сообщение: #16130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    ZULUS,
    За всё время его работы в "Эвертоне" он полностью стал тренером середняка. В топ клубе нельзя вести себя с игроками, как там. Отсюда и пошло.
    RusUnited 23 апреля 2014 - 17:44 | Сообщение: #16131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Цитата: Bankai
    Говорил же тебе в личке, что у тебя просто пукан бомбит, а как успокоишься, то всё норм будет - не поверил.

    Вам не понять )))) Пукан бомбил не из-за увольнения Моиеса, из-за других причин, которые не особо красивые по отношению к некоторым юзерам. Но это те, если которых я сейчас назову, мне даже не ответят.

    Цитата: RedMU
    как там.

    "Как там", это так же, как САФ в МЮ. Моиес в МЮ был не похожим на себя.

    Скоулз вошёл во временный тренерский штаб «Манчестер Юнайтед»

    Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз снова вернулся в клуб — на этот раз в качестве тренера, сообщает пресс-служба «красных дьяволов». Скоулз вошёл во временный штаб, возглавляемый Райаном Гиггзом.

    «Приятно видеть Пола Скоулза на тренировочной базе „Манчестер Юнайтед“. Он помогает Райану Гиггзу, Ники Батту и Филу Невиллу», — говорится в сообщении.

    Отметим, что Скоулз в прошлом году отказался входить в штаб Дэвида Мойеса, сославшись на то, что хочет больше времени проводить с семьёй.
    Сообщение отредактировал RusUnited 23 апреля 2014 - 17:46
    RedMU 23 апреля 2014 - 17:50 | Сообщение: #16132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    RusUnited,
    Все знали Ферги, как жёсткого специалиста, который мог любого игрока на место поставить. Он бы себя так вёл в любом клубе, ибо у человека есть характер. Мойзи себя так в "Эвертоне" не вёл - и тут не стал.
    №1MU 23 апреля 2014 - 17:51 | Сообщение: #16133
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Дэвид Мойес: "Знаю, что опыт работы в качестве наставника "Манчестер Юнайтед" бесценен"

    Наставник Дэвид Мойес, уволенный вчера с поста главного тренера "Манчестер Юнайтед", поблагодарил болельщиков и руководство клуба.

    "Мое назначение на пост главного тренера "Манчестер Юнайтед", одного из крупнейших футбольный клубов мира, был и остается тем, чем я невероятно горжусь. Принимая клуб после долгого периода стабительности и прогресса – серьезный вызов, но я даже не сомневался на этот счет.

    Роль тренера в "МЮ" огромна, но я никогда не боялся тяжелой работы. Это касается и всего тренерского штаба. Я благодарю их за преданность и верность на протяжении всего сезона. Мы были сосредоточены на фундаментальной перестройке, в которой нуждался основной состав. Это должно было положительно отразиться на результатах Лиги чемпионов и чемпионата Англии. Однако в этот период мы играли не так, как к этому привыкли поклонники "МЮ". Я понимаю и разделяю их разочарование.

    За мой короткий период в клубе я осознал, насколько особенны такие места, как "Олд Траффорд" и база клуба в Каррингтоне. Я хочу поблагодарить всех сотрудников "МЮ", тепло принявших меня и воспринявших как часть команды с самого первого дня. Конечно же, спасибо фанатам, которые поддерживали меня на протяжении всего сезона. Желаю клубу всего наилучшего.

    Я всегда считал, что тренер на протяжении своей карьеры никогда не перестает учиться. Знаю, что опыт работы в качестве наставника "Манчестер Юнайтед" бесценен. Я горд тем, что вывел команду в 1/4 финала Лиги чемпионов и благодарен Алексу Фергюсону за то, что он верил в меня и предоставил мне шанс работать в клубе" – цитирует Мойеса The Telegraph.

    Интересно... Поблагодарил всех, кроме игроков. Думаю, это о многом говорит.
    RusUnited нравится это сообщение.
    RusUnited 23 апреля 2014 - 17:52 | Сообщение: #16134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Цитата: RedMU
    Мойзи себя так в "Эвертоне" не вёл

    На сколько я помню - вел. Об этом еще феллайни говорил.
    ZULUS 23 апреля 2014 - 17:53 | Сообщение: #16135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: №1MU
    Думаю, это о многом говорит.

    О чём это говорит узнаем спустя 20 лет в мемуарах Мойеса.
    RedMU 23 апреля 2014 - 17:55 | Сообщение: #16136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    №1MU,
    Мойзи пошёл против системы - система победила. Нечего удивительно.

    RusUnited,
    Возможно, но у нас он себе такого не позволял.
    №1MU 23 апреля 2014 - 17:55 | Сообщение: #16137
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: RedMU
    Любой хороший тренер даже не тренируя "МЮ", видит наши проблемы. Я уверен, что он не будет давать миллион шансов Янгу и Клеверли, а просто укажет им на дверь.

    Цитата: RedMU
    Ты хочешь сказать, что Ван Гаал некого не продаст и сезон будет с Янгами на флангах и Клеверли в ПЗ тренировать? Это глупо, любой топ-тренер будет их гнать.

    Все были уверены, что будет отстранение некоторых игроков летом, в год назначения Мойеса. Однако никого не продали. Посмотрим...

    Цитата: RedMU
    Мойзи пошёл против системы - система победила.

    Мойес - тренер. Тренер и есть система.
    Сообщение отредактировал №1MU 23 апреля 2014 - 17:59
    RedMU 23 апреля 2014 - 18:00 | Сообщение: #16138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    №1MU,
    Я уже писал об этом. Мойес просто побоялся что-то менять и рушить то, что строил САФ. В этом он и ошибся - не надо было трусить. И я не думаю, что Ван Гаал поступит так-же, имея перед глазами хороший пример в лице Мойеса.
    RusUnited 23 апреля 2014 - 18:04 | Сообщение: #16139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Цитата: RedMU
    Я уже писал об этом. Мойес просто побоялся что-то менять и рушить то, что строил САФ

    ...

    Если бы он так сделал, мы бы стали чемпионами.
    Сообщение отредактировал RusUnited 23 апреля 2014 - 18:04
    RedMU 23 апреля 2014 - 18:09 | Сообщение: #16140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    RusUnited,
    Ну ладно, что он изменил в нашей игре или в нашем составе? Только Феллаини купил, который так и не заиграл.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372055
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo