Трансферы "Манчестер Юнайтед"

    Plast1c 13 ноября 2013 - 20:09 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"


    Трансферы "Манчестер Юнайтед"


    Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

    Флуд, оффтоп и прочие нарушения строго запрещены, нарушители будут наказываться.

    НОВОСТИ ИЗ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ "ВКОНТАКТЕ" БЕЗ ССЫЛКИ НА ПЕРВОИСТОЧНИК ЗАПРЕЩЕНЫ И БУДУТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, С БАНОМ В ВИДЕ НАКАЗАНИЯ


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, ОДОБРЕННЫХ АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА:

    НАДЁЖНЫЕ (RELIABLE) - информация из этих источников может расцениваться как правда:
    Official Club Website, BBC Sport Football, Sky Sports, Official Agent Insider, Kicker (for German football)

    ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ НАДЁЖНОСТИ (DECENT CHANCE OF RELIABILITY) - правдивая информация с элементами слухов:
    The Guardian, The Independent, The Telegraph, The Times, Paywall, ESPN, David Ornstein, Gianluca Di Marzio (for Italian football), L'quipe, Canal+ (for French football), Bild (for German football), Onda Cero (for Spanish football), Marca: Spanish / English (decent only for Madrid), Jason Burt, Matt Law (for Premier League); Mark Ogden, Jamie Jackson, James Drucker, Howard Nurse at the BBC, Andy Mitten of United We Stand, Miguel Delaney at ESPN FC (for Manchester United)

    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ:

    НЕНАДЁЖНЫЕ ИСТОЧНИКИ (MOSTLY UNRELIABLE) - информацию из данных источников можно расценивать как слухи:
    The Sun, The Mirror, The Daily Mail, Sport.es, Mundo Deportivo, Sky Italia

    ПОЛНАЯ ЧУШЬ (TYPICALLY BULLSHIT) - информация из данных источников не соответствует действительности:
    Daily Express, Daily Star / Sport, The Metro, Marca (for non-Madrid stories), ITK Twitters, Tancredi Palmeri, Indykaila, Punto Pelota, Francois gallardo, Tuttosport
    RedMU, Суков, saga_2-09 и ещё 18 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 15 мая 2015 - 21:45

    RusUnited 29 июля 2014 - 12:03 | Сообщение: #11801
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    coldplay777,
    Вот и мне последняя новость понравилась lol
    coldplay777 нравится это сообщение.
    №1MU 29 июля 2014 - 12:06 | Сообщение: #11802
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: RedMU
    Да Кагава талантлив конечно, но покупка Маты окончательно лишила его возможности нормально играть, так как испанец значительно сильнее в игровом плане.

    Я все равно не вижу особого смысла в продаже японца. Если Мата травму получит, то кто его будет подменять? Ну если только на этот промежуток времени вперед выдвигать Эрреру. Ну или это место на время займет Руни, а вместо его в нападении Чича или Уэлбек. Если первый вариант, то мне это не очень нравится, потому что я бы хотел, что бы Эррера больше играл по глубже, и создавал там. Вот почему я так хотел Кросса. Я очень хотел игрока типа Скоулза, у которого видение поля и длинный хороший разрезающий пас, так называемый первый пас. Что бы разводить и создавать атаки. Я пока не понял, умеет ли это Эррера. Хочется, что бы он на этой позиции опыта набирался. Если судить по первому матчу, то вроде че то могет.
    Возможна продажа Фелла тоже не очень понятна.
    Сообщение отредактировал №1MU 29 июля 2014 - 12:09
    RusUnited 29 июля 2014 - 12:08 | Сообщение: #11803
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    №1MU,
    Смотри на составы, что я скинул. Если мата аут, на его место руни всунут. 433
    Сообщение отредактировал RusUnited 29 июля 2014 - 12:09
    coldplay777 29 июля 2014 - 12:10 | Сообщение: #11804
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6649

    Цитата: №1MU
    Я пока не понял, умеет ли это Эррера.

    короткий пас и понимание игры у него не хуже, длинный пас похуже
    №1MU нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RusUnited 29 июля 2014 - 12:10 | Сообщение: #11805
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Цитата: №1MU
    Возможна продажа Фелла тоже не очень понятна.

    Каррик, флетчер и клевс подменят. Хуже не бкдет.
    coldplay777 29 июля 2014 - 12:19 | Сообщение: #11806
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6649

    Express: Ройс отклонил предложение Боруссии о продлении контракта, сообщает BILD, МЮ и Ливерпуль находятся в состоянии "повышенной готовности"
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RusUnited 29 июля 2014 - 12:22 | Сообщение: #11807
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    coldplay777,
    Разговаривал с фаном боруссии. Он не продливает контракт, потому что боится остаться одним в команде. Если хуммелса продадут, активируется клаусула в 2015 году и он уйдет не раздумывая за 35 лямов фунтов. Потому, как бы, боруссия не хочет никого продавать, она знает, что за хуммелсом убегут все.

    coldplay777,
    Я могу предположить, что через год мю будет за него биться.
    Сообщение отредактировал RusUnited 29 июля 2014 - 12:23
    coldplay777 29 июля 2014 - 12:25 | Сообщение: #11808
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6649

    Цитата: RusUnited
    Разговаривал с фаном боруссии. Он не продливает контракт, потому что боится остаться одним в команде. Если хуммелса продадут, активируется клаусула в 2015 году и он уйдет не раздумывая за 35 лямов фунтов. Потому, как бы, боруссия не хочет никого продавать, она знает, что за хуммелсом убегут все.


    Он сказал абсолютную правду)

    Боруссия опасается, что будет как с Гетце, его просто выкупят и все, поэтому они хотят переподписать контракт.

    Нужно делать все возможное, чтобы привлечь Ройса, в следующем году можно будет переходить на 4-3-3
    Сообщение отредактировал coldplay777 29 июля 2014 - 12:26

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    №1MU 29 июля 2014 - 12:26 | Сообщение: #11809
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: RusUnited
    Каррик, флетчер и клевс подменят. Хуже не бкдет.

    Мне не нравится, что новости о Кагаве и Феллайни. А есть люди, которые должный уйти первые. Это третий человек в твоем списке, Янг, ну или кто то из троицы(Янг, Валенсия, Нани), но лучше Янг. И куда подевался Андерсон? Он вообще жив? И, я так понимаю, остается?
    И мне интересно, какая задача будет у Янузая. Вот мы играем вроде как 3-4-1-2, Ван Гал так же практиковал 5-2-1-2. То есть эта схема в зависимости от ситуации может трансформироваться, из первого варианта ко второму и обратно. По флангам у нас будут так называемые лотерали. Слева Шоу, с права, по все видимости Валенсия или Рафа. То есть, я так понимаю, покупка еще одного правого защитника при такой расстановке отпадает, по идее. Рафа же стеклянный. В матче с Гэлакси как раз было что то вроде этого. Играл Валя по бровке. Потом Янг. А вот было бы интересно всунуть вместо Вали Янузая. Учитывая, что у нас 3 центральных защитинка, то который ближе к бровке Янузая( по идее Джонс) будет при необходимости для подстраховки смещаться ближе к Флангу. Как то так. Надеюсь у Ван Гала есть планы на бельгийца, парень талантлив. И показывал достаточно взрослый футбол.
    RusUnited нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал №1MU 29 июля 2014 - 12:28
    coldplay777 29 июля 2014 - 12:30 | Сообщение: #11810
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6649

    http://www.gazzetta.it

    Мои идеальные знания итальянского подсказывают, что Юве провел мед обследование Видаля, чтобы успокоить МЮ касательно его травмы

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Manowar 29 июля 2014 - 12:31 | Сообщение: #11811
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: №1MU
    Надеюсь у Ван Гала есть планы на бельгийца, парень талантлив.

    в одном блоге писали что что Янузай возможно будет играть на месте Депая как в Голандии, или слева лотераля или слева вингера...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    coldplay777 29 июля 2014 - 12:32 | Сообщение: #11812
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6649

    №1MU,
    В следующем сезоне будет 4-3-3
    Так что место Янузаю найдется

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RusUnited 29 июля 2014 - 12:35 | Сообщение: #11813
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    №1MU,
    Ну я свой вариант уже написал) янузай еще очень молод, чтоб играть в каждом матче, и не потянет он столько. Возможно, каждую 3 игру мы будем играть в 433, там янузаю и осводят место на левом фланге, ибо нету кого туда сувать. Янг? С его левой-то? Он с правой ничего сделать не может).

    Если куадрадо это не слух, то валя будет игроком замены на правом фланге. Рафа как всегда лечится, его подменяет джонс. Но все равно нужен защитник, очень.

    Я больше склонен к кэррику и флетчеру лишь потому, что, как сказал ван гаал, эти игроки могут быть опытнее многих в нашем составе. Тут не в классе дело. Они оба никогда выходить не будут, однако кэррик опытней, чем, феллайни, да и вопрос в классе тоже есть, кэррик играет не хуже феллайни. Клеверли надо было бы продать, андерсона, кагаву пустить в сделку по хуммелсу. Можно купить игрока на перспективу за 10 евро, а можно дать шанс игрокам из академии.

    coldplay777,
    Для этого надо заставить хуммелса перейти в мю, иначе он подпишет, перепишет и будут за них требовать свыше 100 лямов фунтов в сумме.
    №1MU нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал RusUnited 29 июля 2014 - 12:37
    coldplay777 29 июля 2014 - 12:42 | Сообщение: #11814
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6649

    RusUnited,
    Поэтому надо уже сейчас начинать работу для осуществления их трансфера в будущем

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RedMU 29 июля 2014 - 12:43 | Сообщение: #11815
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: №1MU
    но лучше Янг.

    Янг в разы лучше Нани был в двух прошедших матчах и сейчас первым должен уйти явно цыган. Вообще полнейший бездарь.

    Цитата: №1MU
    И куда подевался Андерсон?

    Травма же.

    coldplay777,
    С чего ты взял, что будет 4-3-3?
    RusUnited 29 июля 2014 - 12:45 | Сообщение: #11816
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Цитата: RedMU
    С чего ты взял, что будет 4-3-3

    Слова ЛВГ. 433 мы увидим и в этом сезоне, будем менять схему по ходу сезона.
    coldplay777 29 июля 2014 - 12:49 | Сообщение: #11817
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6649

    Цитата: RedMU
    С чего ты взял, что будет 4-3-3?

    Я не имею права на собственное мнение?
    Готов поспорить, что будет 4-3-3)

    Guardian: МЮ заинтересован в Баркли, который оценивается в 50 миллионов фунтов, в качестве компенсации в Эвертон может отправиться Смоллинг
    Сообщение отредактировал coldplay777 29 июля 2014 - 13:00

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 29 июля 2014 - 12:59 | Сообщение: #11818
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30520

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Готов поспорить, что будет 4-3-3)

    А нахрена мы тогда наигрываем в турне 3-4-1-2?)
    Я думаю 4-3-3 будем играть по ходу сезона,так как есть Янузай,но чаще будет 3-4-1-2.
    Цитата: RusUnited
    Если куадрадо это не слух, то валя будет игроком замены на правом фланге.

    Очень надеюсь, что слух. Ему уже 26, он только прошлый сезон на нормальном уровне провел и сразу цена взлетела до 30-40 лямов, это вообще бред. Ладно если бы ему было 21-22, молодой талант, перспектива и т.д. Но ему 26, ему от силы цена 20-25 лямов евро.

    coldplay777 29 июля 2014 - 13:01 | Сообщение: #11819
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6649

    Цитата: mu best team
    А нахрена мы тогда наигрываем в турне 3-4-1-2?)

    Я говорю о следующем сезоне

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RusUnited 29 июля 2014 - 13:03 | Сообщение: #11820
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    Guardian: МЮ заинтересован в Баркли, который оценивается в 50 миллионов фунтов, в качестве компенсации в Эвертон может отправиться Смоллинг

    Мой мозг like pew pew

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1381
Всего сообщений
372313
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo