Трансферы "Манчестер Юнайтед"

    Plast1c 13 ноября 2013 - 20:09 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"


    Трансферы "Манчестер Юнайтед"


    Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

    Флуд, оффтоп и прочие нарушения строго запрещены, нарушители будут наказываться.

    НОВОСТИ ИЗ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ "ВКОНТАКТЕ" БЕЗ ССЫЛКИ НА ПЕРВОИСТОЧНИК ЗАПРЕЩЕНЫ И БУДУТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, С БАНОМ В ВИДЕ НАКАЗАНИЯ


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, ОДОБРЕННЫХ АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА:

    НАДЁЖНЫЕ (RELIABLE) - информация из этих источников может расцениваться как правда:
    Official Club Website, BBC Sport Football, Sky Sports, Official Agent Insider, Kicker (for German football)

    ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ НАДЁЖНОСТИ (DECENT CHANCE OF RELIABILITY) - правдивая информация с элементами слухов:
    The Guardian, The Independent, The Telegraph, The Times, Paywall, ESPN, David Ornstein, Gianluca Di Marzio (for Italian football), L'quipe, Canal+ (for French football), Bild (for German football), Onda Cero (for Spanish football), Marca: Spanish / English (decent only for Madrid), Jason Burt, Matt Law (for Premier League); Mark Ogden, Jamie Jackson, James Drucker, Howard Nurse at the BBC, Andy Mitten of United We Stand, Miguel Delaney at ESPN FC (for Manchester United)

    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ:

    НЕНАДЁЖНЫЕ ИСТОЧНИКИ (MOSTLY UNRELIABLE) - информацию из данных источников можно расценивать как слухи:
    The Sun, The Mirror, The Daily Mail, Sport.es, Mundo Deportivo, Sky Italia

    ПОЛНАЯ ЧУШЬ (TYPICALLY BULLSHIT) - информация из данных источников не соответствует действительности:
    Daily Express, Daily Star / Sport, The Metro, Marca (for non-Madrid stories), ITK Twitters, Tancredi Palmeri, Indykaila, Punto Pelota, Francois gallardo, Tuttosport
    RedMU, Суков, saga_2-09 и ещё 18 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 15 мая 2015 - 21:45

    Mankunianec_7 29 июля 2014 - 13:04 | Сообщение: #11821
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Mundo Deportivo: «МЮ» сделает предложение по Куадрадо

    «МЮ» очень заинтересованы в Куадрадо, который очень хорошо проявил себя на Чемпионате Мира.

    Манкунианцы намерены поспорить с «Барселоной» за колумбийского игрока. И готовы предложить 30 миллионов фунтов.

    Сам Куадрадо уклончиво отвечает на вопросы о будущем: «Я не знаю, что произойдет в будущем, на данный момент конкретных предложений нет».

    Источник - www.dailymail.co.uk

    Кстати, при схеме 5-3-2 Куардадо был бы отличным вариантом. Он может спокойно закрыть всю бровку, тогда и подмену Рафе в принципе покупать не надо, колумбиец с Валей легко смогут подменять друг друга.
    У Вудворта должны по идее быть какие-то связи в Фиорентине, смог же он Андо туда сплавить в аренду)

    RusUnited 29 июля 2014 - 13:05 | Сообщение: #11822
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    mu best team,
    Тогда делаем так. 4321. Т.е. Вигеры ближе к нападению в центре, другими словами крайние форварды в лице янузая и руни
    Сообщение отредактировал RusUnited 29 июля 2014 - 13:10
    Mankunianec_7 29 июля 2014 - 13:09 | Сообщение: #11823
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    mu best team,
    Он как Валя, "рабочая лошадка" , способный действовать по всей бровке, только более оснащён технически и удар не плохо поставлен. Не знаю, на мой взгляд он бы нам очень пригодился.

    coldplay777 29 июля 2014 - 13:13 | Сообщение: #11824
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6635

    Mankunianec_7,
    Он слаб физически, у него нет тактической выучки он не дисциплинирован, часто заигрывается, но я тоже хочу видеть его в МЮ)

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 29 июля 2014 - 13:15 | Сообщение: #11825
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Mankunianec_7
    Не знаю, на мой взгляд он бы нам очень пригодился.

    Но не за 30 лямов.Ему красная цена 20, 25 потолок и это в евро.На ЧМ я бы не сказал,что он прям так удивил. С бразилами вообще плохо сыграл, а в группе были Япония и Греция, это несерьезно.Ничего особенного в игроке не вижу.Могут и Валя с Рафой у нас справа латералей побегать, при этом 30 сохраним на более нужного ЦП или ЦЗ. Вот лучше добавили бы лишние 5-8 лямов, сколько там Юве за Артуро требуют, чем тратить столько на этого Хуана.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Mankunianec_7 29 июля 2014 - 13:18 | Сообщение: #11826
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: coldplay777
    Он слаб физически

    В АПЛ накачается fellow
    Цитата: coldplay777
    у него нет тактической выучки он не дисциплинирован, часто заигрывается

    Всё это ЛвГ может ему привить.

    RusUnited 29 июля 2014 - 13:18 | Сообщение: #11827
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    mu best team,
    Дык проблема в том, что валя дерево, а рафаел на койке. Это и ставит нашу схему в тупик. Куадрадо хуже в обороне, в 10 раз лучше в атаке. Был бы он немного точнее в отборе, давно бы с майкой мю бегал.
    Сообщение отредактировал RusUnited 29 июля 2014 - 13:21
    coldplay777 29 июля 2014 - 13:19 | Сообщение: #11828
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6635

    Цитата: mu best team
    Вот лучше добавили бы лишние 5-8 лямов, сколько там Юве за Артуро требуют, чем тратить столько на этого Хуана.

    Видаль уже наш)
    RusUnited нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Mankunianec_7 29 июля 2014 - 13:22 | Сообщение: #11829
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: mu best team
    Но не за 30 лямов.Ему красная цена 20, 25 потолок и это в евро.На ЧМ я бы не сказал,что он прям так удивил. С бразилами вообще плохо сыграл, а в группе были Япония и Греция, это несерьезно.Ничего особенного в игроке не вижу.Могут и Валя с Рафой у нас справа латералей побегать, при этом 30 сохраним на более нужного ЦП или ЦЗ. Вот лучше добавили бы лишние 5-8 лямов, сколько там Юве за Артуро требуют, чем тратить столько на этого Хуана.

    Если бабки есть, пусть тратят, на Видаля, Ди Марию, Куардадо, не важно! Первый лучший любого нашего ЦП, а Дима и Куардадо лучше Нани, Янга и Вали,так что я буду рад любому усилению, заипали уже эти слухи меня.
    coldplay777 нравится это сообщение.

    mu best team 29 июля 2014 - 13:24 | Сообщение: #11830
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: RusUnited
    Дык проблема в том, что валя дерево, а рафаел на койке. Это и ставит нашу схему в тупик.

    Рафа конечно ломается и это большая проблема. Но когда он здоров и в форме, он просто идеальный латераль.В атаке всегда поможет и агрессивен в отборе. Но постоянно у него какие-то травмы, нельзя на него положиться.
    А Хуан этот по сути такой же второй Валя. Тоже типичный одноногий бровочник, только более техничный, но и более слабый физически. Я не вижу за что тут 30 паундов давать.
    Цитата: coldplay777
    Видаль уже наш)

    Дай Бог) Надо проверить, стоит ли доверять твоему источнику)

    coldplay777 29 июля 2014 - 13:26 | Сообщение: #11831
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6635

    Цитата: mu best team
    Дай Бог) Надо проверить, стоит ли доверять твоему источнику)

    Он меня редко обманывал)

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RedMU 29 июля 2014 - 13:40 | Сообщение: #11832
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    El Mercurio: У Видаля есть "устное соглашение" с "Манчестер Юнайтед". Выплата за игрока составит 47 миллионов фунтов. Видаль будет зарабатывать 200 тысяч фунтов в неделю.
    №1MU, Суков, maxigur нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал RedMU 29 июля 2014 - 13:40
    №1MU 29 июля 2014 - 13:41 | Сообщение: #11833
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: RedMU
    El Mercurio

    Итальянская газетенка? Стоит ли ей доверять?
    RedMU 29 июля 2014 - 13:44 | Сообщение: #11834
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: №1MU
    Итальянская газетенка? Стоит ли ей доверять?

    Чилийская газета и вроде-бы хорошая.
    №1MU нравится это сообщение.
    Mankunianec_7 29 июля 2014 - 14:02 | Сообщение: #11835
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: mu best team
    Но не за 30 лямов.Ему красная цена 20, 25 потолок и это в евро.

    А Шоу стоит почти 30-ку? Феллайни стоит 27 лямов, и всё это в фунтах? Пора бы уже привыкнуть к нынешним трансферным реалиям и тому, что ради эмблемы на груди, даже свои воспитанники жопы рвать не будут на поле, что говорить о всяких наёмниках?

    RedMU,
    Все эти "устные соглашения", вилами по воде писаны, если Видаль наконец не откроет свой рот и не скажет, что хочет перейти в МЮ, его у нас не будет, что в принципе нам вчера ясно дали понять.
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 29 июля 2014 - 14:08

    mu best team 29 июля 2014 - 14:10 | Сообщение: #11836
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Mankunianec_7
    А Шоу стоит почти 30-ку? Феллайни стоит 27 лямов, и всё это в фунтах?

    Нет естественно.
    Цитата: Mankunianec_7
    Пора бы уже привыкнуть к нынешним трансферным реалиям

    А вот привыкать как раз не стоит. Есть много игроков и клубов которые соглашаются на переход за адекватные суммы. А есть такие как Порту, которые делают исключительно бизнес для владельцев.

    RusUnited 29 июля 2014 - 14:29 | Сообщение: #11837
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Видаль согласился сменить "Ювентус" на "Манчестер Юнайтед"

    Полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль заявил, что готов перейти в "Манчестер Юнайтед".

    Как информирует El Mecurcio, "Юнайтед" предложил 27-летнему Видалю зарплату в 270 тысяч фунтов в неделю, и хавбек в устной форме сказал представителям английского клуба, что согласен переехать на "Олд Траффорд".

    Для того, чтобы эта сделка состоялась, "Манчестеру" придется заплатить "Ювентусу" за трансфер до 63 миллионов фунтов.


    belay
    Сообщение отредактировал RusUnited 29 июля 2014 - 14:35
    Woodman137 29 июля 2014 - 14:35 | Сообщение: #11838
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Честно говоря не представляю как ЛВГ будет играть 4-3-3, мне уже кажется, что 3-5-2(или 3-4-1-2) нам идеально подходит. Во всяком случае там будет место и РВП и Руни и Мате, и все будут играть на любимых позициях. Что касается Янузая, то даже он без работы не останется при такой схеме)Албанец может и на позиции Маты сыграть, и даже на позиции напа. Вряд ли он будет латераля играть.

    А вот 4-3-3 я даже хз...
    -------------ДДХ-----------
    --Валя--Джонс--Эванс--Шоу--
    ------------Видаль---------
    -------Мата---------Эррера--
    ---РВП-------Руни-------Янузай--

    Так что ли?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    J_Hernandez 29 июля 2014 - 14:35 | Сообщение: #11839
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    RusUnited,
    Наверно с бонусами и т.д всё. Я думаю не нам считать сумму трансфера. Потому что цифры раздуть разные могут. Купят - круто
    RusUnited 29 июля 2014 - 14:35 | Сообщение: #11840
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Видаль обойдется "МЮ" в 47 миллионов фунтов

    27-летний полузащитник "Ювентуса" и сборной Чили Артуро Видаль дал согласие на переход в "Манчестер Юнайтед", информирует El Mercurio. Английский и итальянский клубы уже договорились о сделке – ее сумма составит 47 миллионов фунтов стерлингов. С чилийцем "МЮ" подпишет долгосрочный контракт с заработной платой 10,6 миллиона фунтов в год. В сезоне-2013/14 Видаль провел 32 матча в чемпионате Италии, забил 11 мячей и отдал 6 результативных передач. На чемпионате мира-2014 полузащитник отыграл 3 встречи, но результативными действиями не отметился.


    belay x2

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372024
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo