Cток Сити - Манчестер Юнайтед

01.02.2014, 19:00 (мск) | Премьер Лига, 24-й тур
    ZULUS 2 февраля 2014 - 16:53 | Сообщение: #302
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: chiger-bodya
    У него есть свои методы работы, в которые я верю.

    Какие методы ? Ты можешь поподробнее о них поведать?

    Хотя я знаю,что ты скажешь:"Мойесстроиткомандунагоды" так может он умеет строить лишь комманды середняки?Может на большее он не способен?
    Сообщение отредактировал ZULUS 2 февраля 2014 - 16:56
    sel20 2 февраля 2014 - 16:53 | Сообщение: #303
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3782

    Симпатий: 920

    Цитата: chiger-bodya
    Говорю тебе на полностью серьезно. Я ждал этой перестройки давно, когда предпологал уход Ферги. Не говорю, что именно видел команду на 5-7 месте, но такую ситуацию я ждал. Отвечаю за свои слова. Почему я так считал, я писал не один раз. Ни один тренер на свете не смог бы заменить Ферги так, чтобы это не отобразилось на результатах команды. Возможно, есть варианты, что другой тренер быстрее с этим справился. Но точно не за пол года. Клуб выбрал Мойеса. У него есть свои методы работы, в которые я верю. Строится новая команда, нужно время. Быстро только кошки рождаются и то слепые. Как говорится, без поражений нет побед!

    знаешь...я могу понять и плохую игру и поражения ...но даже перестройкой нельзя оправдать то что мы сливаем матчи командам уровня стока ,суонси , кардифа да и даже Эвертона....да и сколько можно сетовать на невезение ?
    Luis Nani17 нравится это сообщение.
    Plast1c 2 февраля 2014 - 16:55 | Сообщение: #304
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: ZULUS
    Речь тренера с характером должна быть такой:

    "Я не знаю, что мы должны сделать, чтобы победить. Я думаю, что нам сильно не повезло".

    Да ты ответь, что должен говорить тренер с характером. Твой идиотский юмор мне не уперся.
    Arm1n, Bankai нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 2 февраля 2014 - 16:55

    sel20 2 февраля 2014 - 16:57 | Сообщение: #305
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3782

    Симпатий: 920

    Цитата: Plast1c
    Да ты ответь, что должен говорить тренер с характером. Твой идиотский юмор мне не уперся.

    дать Руни , Янгу ,Вале бутсой по роже что бы играть начали....и Клеву с Велбеком что бы не смогли( играть )
    mu best team 2 февраля 2014 - 16:58 | Сообщение: #306
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Bankai
    "Ювентус" 2 года подряд 7-е место в Серии А занимал, а потом оп - и чемпион страны, так что ждите, господа и не лейте грязь на клуб.

    Сериал и АПЛ немного разные вещи.В Италии нет такой конкуренции.Если мы в АПЛ 2 года подряд 7 место займем,то шансов на чемпионство уже в след.году не будет.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Arm1n 2 февраля 2014 - 16:59 | Сообщение: #307
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: ZULUS
    Какие методы ?

    Мойзи чувствует за спиной поддержку руководства и САФа с Вудвордом, именно поэтому он не пытается рвануть с места в карьер. Надо начать с глубокого анализа, чтобы понимать кто нужен команде, а кто нет. Это долгая и кропотливая работа. Чтобы не получилось так, что продали Клеверли, а он бац и раскрылся как Погба (это пример!) и потом ты же с Вуди его сожрешь за то что продал.
    тренеры которые приходили в реалы и сити, не имели такой поддержки. Поэтому меняются как портянки и каждый раз тратят кучу бобла
    mu best team 2 февраля 2014 - 17:00 | Сообщение: #308
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: sel20
    дать Руни , Янгу ,Вале

    Руни не достоин быть в кампании этих легенд.
    Bankai нравится это сообщение.

    Plast1c 2 февраля 2014 - 17:00 | Сообщение: #309
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    sel20,
    Я про интервью спрашивал, а не про действия. А что касается "дать бутсой по роже", то я не вижу в этом решения проблем.
    Bankai, Dark_Aleks нравится это сообщение.

    ZULUS 2 февраля 2014 - 17:01 | Сообщение: #310
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Plast1c
    Да ты ответь, что должен говорить тренер с характером.

    Он должен извинится перед всеми болелами за эти все позоры,за вылеты из кубков,за свои рекорды,за то что дома проигрываем чаще чем на выезде.Не знаю как для тебя,но для меня- это будет намёком,что зачатки характера у него есть
    Сообщение отредактировал ZULUS 2 февраля 2014 - 17:02
    Plast1c 2 февраля 2014 - 17:02 | Сообщение: #311
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Сериал и АПЛ немного разные вещи.В Италии нет такой конкуренции.

    Тем более.

    mu best team 2 февраля 2014 - 17:05 | Сообщение: #313
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Arm1n
    Надо начать с глубокого анализа, чтобы понимать кто нужен команде, а кто нет. Это долгая и кропотливая работа.

    Ну за полгода Мойес думаю понял,кто конкретно не нужен.Он сам в интервью говорил,что теперь мы предоставили шансы всем игрокам клуба,и знаем все о их способностях.Летом по идее должен сливать ненужных,в принципе уже зимой чистка началась.Остается ждать каковы будут плоды его работы-чистки.

    sel20 2 февраля 2014 - 17:05 | Сообщение: #314
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3782

    Симпатий: 920

    Цитата: Bankai
    У нас нет защитников как таковых (нынешние лажают много), без усилений игры не будет, но Мойес не может в момент взять и весь состав перезакупить. Нужно время, чтобы понять кто нужен команде, а кто нет.
    Покупка Маты - это уже огромный шаг вперед со стороны ДМ, так что не надо соплей.

    как по мне так всем было очевидно что у нас нет защитников и центра еще года 2 назад ...в итоге ДМ покупает одного мертвого Фелаини и все
    сейчас он покупает Мату ,это конечно хорошо , но Мата нифига не решит ни одной нашей проблемы скорее даже наоборот , хз как уместить на поле РВП Мат Руни и Янузая и что бы всем было комфортно играть
    А вообще что я вижу может быть летом : уход РВП , возможный уход Руни , возможный уход Чичи , уход Рио , Виды , сливы Янга ,Клева ....
    И с чем мы останемся ? с Велабоком ???
    И как правильно было замечено сразу весь состав обновить не получиться...и что делать хз
    ZULUS 2 февраля 2014 - 17:06 | Сообщение: #315
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Arm1n
    Надо начать с глубокого анализа, чтобы понимать кто нужен команде, а кто нет.

    Этот анализ стал настолько глубоким,что Мойес рискует в нём утонуть
    Цитата: Arm1n
    Чтобы не получилось так, что продали Клеверли, а он бац и раскрылся как Погба (это пример!) и потом ты же с Вуди его сожрешь за то что продал.

    Ты сам то веришь, что Клеверли способен раскрыться?)
    sel20 2 февраля 2014 - 17:06 | Сообщение: #316
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3782

    Симпатий: 920

    Цитата: Plast1c
    Я про интервью спрашивал, а не про действия.

    аа ясно , тупанул
    Banderlog 2 февраля 2014 - 17:08 | Сообщение: #317
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7979

    Симпатий: 1891

    Plast1c,
    Ты же умный человек... Сидеть и ждать у моря погоды это тоже не вариант и ты это прекрасно понимаешь... И гнать на Мойеса и ныть, что всё плохо и это тоже не вариант... Тогда задаётся вопрос? А что вариант то на самом деле и есть один хороший ответ это ПЕРЕМЕНЫ... И пока не последуют эти ПЕРЕМЕНЫ ничего хорошего с эти клубом не произойдёт... Сколько ты не возмущайся, не защищай Мойеса, не гноби игроков, ничего... А вот окгда эти самые ПЕРЕМЕНЫ начнут происходить, вот тогда и будет результат... А ждать у моря погоды, повторюсь это не вариант... Но ПЕРЕМЕНЫ рано или поздно должны наступить и чем быстрее это произойдёт тем быстрее что-то наладится... А кто коснётся этих ПЕРЕМЕН Мойес или игроки это уже совсем другая история...
    chiger-bodya 2 февраля 2014 - 17:11 | Сообщение: #318
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: sel20
    да и сколько можно сетовать на невезение ?

    Это делается для журналюг и для фанатов. Мойес не будет на прессконференции говорить то, как обстоят дела в клубе и как он собирается раруливать ситуацию. Обойдетесь... Вы меня поражаете, честно. Легко сидеть перед монитором и указывать что это не так, а это должно быть так и т.д. Единственное чего вам хочется - это побед да еще и разгромов. Но умные люди понимают, что быстро делается только халтура. Как сказал Лабановский: "Чтобы построит команду нужно минимум 3 года"...
    Цитата: sel20
    дать Руни , Янгу ,Вале бутсой по роже что бы играть начали....и Клеву с Велбеком что бы не смогли( играть )

    Почему дальше не продолжаешь? Одеть очки, постареть, начать жевать жвачку, поменять имя на.... Надеюсь, понял на какое?
    Сообщение отредактировал chiger-bodya 2 февраля 2014 - 17:12
    mu best team 2 февраля 2014 - 17:12 | Сообщение: #319
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Bankai
    Терпение надо, которого у многих пользователей нет.

    Все слишком привыкли к хорошей жизни при САФе.Поражения тогда были чем-то из ряда вон выходящим.Сейчас победа над любым клубом,это уже событие.Проиграть 5 матчей из 7-8,ну это просто пздц если честно.Не у каждого аутсайдера такая статистика.
    Цитата: Bankai
    Либо до хрена свободного времени и они просто пишут для количества сообщений и лайков.

    Не думаю,что здесь есть такие,просто реально проблемы клуба многих слишком сильно задевают и не дают им спокойно жить)
    Цитата: sel20
    хз как уместить на поле РВП Мат Руни и Янузая и что бы всем было комфортно играть

    Все норм будет с ними.Эта связка еще будет рвать и метать,но при хорошем центре поля,действительно достойном для топ клуба,не Каррик-Клев естественно.
    sel20 нравится это сообщение.

    sel20 2 февраля 2014 - 17:14 | Сообщение: #320
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3782

    Симпатий: 920

    Цитата: chiger-bodya
    Почему дальше не продолжаешь? Одеть очки, постареть, начать жевать жвачку, поменять имя на.... Надеюсь, понял на какое?

    ммммм
    это был сарказм как бе...
    но отвечу на вопрос
    Цитата: chiger-bodya
    поменять имя на....

    chiger-bodya ? wink

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371914
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo