Cток Сити - Манчестер Юнайтед

01.02.2014, 19:00 (мск) | Премьер Лига, 24-й тур
    Arm1n 2 февраля 2014 - 17:14 | Сообщение: #321
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: ZULUS
    Ты сам то веришь, что Клеверли способен раскрыться?)

    ПРИМЕР!
    ну не читайте вы по диагонали
    Цитата: ZULUS
    Этот анализ стал настолько глубоким

    возможно.. от кого-то же избавились, от кого избавимся позже
    кто-то уже готов, кого-то докупим
    Цитата: mu best team
    Ну за полгода Мойес думаю понял,кто конкретно не нужен.Он сам в интервью говорил,что теперь мы предоставили шансы всем игрокам клуба,и знаем все о их способностях.Летом по идее должен сливать ненужных,в принципе уже зимой чистка началась.Остается ждать каковы будут плоды его работы-чистки.

    пол года тоже не очень большой срок, тем более когда со всех сторон тычут палкой "где игра? где результаты?" есть колоссальное давление в ЛЧ в кубках и в АПЛ
    зимой 100% уйдут янг нани рио и вида, возможно эвра и мне бы хотелось каррик. До лета решится вопрос с Руни, либо он играет либо пусть валит, а то поднадоел уже
    какой-то тотальной закупки ждать не стоит думаю, но вполне возможно мы увидим 3-4 новичка, и возможно кого-то подтянем из юниоров
    игроками которые куплены тренером проще управлять
    Bankai нравится это сообщение.
    Plast1c 2 февраля 2014 - 17:14 | Сообщение: #322
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: ZULUS
    Он должен извинится перед всеми болелами за эти все позоры,за вылеты из кубков,за свои рекорды,за то что дома проигрываем чаще чем на выезде.Не знаю как для тебя,но для меня- это будет намёком,что зачатки характера у него есть

    Ты вообще в курсе, что, как правило, все эти послематчевые интервью даются на от%:?ись? И что-то я не уверен, что извинения Мойеса заставят тебя немного поменять свое мнение в адрес главного тренера.
    Цитата: sel20
    И как правильно было замечено сразу весь состав обновить не получиться...и что делать хз

    Постепенно. Этим летом продать несколько человек, кто в первую очередь заслуживают ухода и купить на их место других игроков.

    Arm1n 2 февраля 2014 - 17:15 | Сообщение: #323
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Banderlog
    это ПЕРЕМЕНЫ.

    а разве их нет?
    на самом деле бессмысленный и беспощадный холивар, когда по 100 раз пытаешь объяснить, и по 100 раз читаешь в ответ одно и тоже)))
    chiger-bodya, Bankai нравится это сообщение.
    chiger-bodya 2 февраля 2014 - 17:16 | Сообщение: #324
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: sel20
    chiger-bodya ?

    Нет, сэр Алекс Фергюсон.
    Banderlog 2 февраля 2014 - 17:20 | Сообщение: #325
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7978

    Симпатий: 1891

    Цитата: Arm1n
    а разве их нет?

    Когда из матча в матч играют одни и те же косячники, то их действитлеьно нет... Маур усадил лучшего игрока Челси двух сезонов на лавку без зазрения совести, а Мойес не может какого-то Клверли с таким же Янгом усадить даже на месяц...
    chiger-bodya 2 февраля 2014 - 17:21 | Сообщение: #326
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Arm1n
    а разве их нет?

    Видимо нет. Они ждут когда уволят Мойеса, пригласят другого тренера (кого не знаю) и тот щелкнет пальцем и пройзойдут перемены за неделю. Мы начнем выигрывать, громить всех подряд и т.д.
    ZULUS 2 февраля 2014 - 17:23 | Сообщение: #327
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    chiger-bodya,
    А что мы должны хотеть?Постоянных поражений?Мы вроде не Уиган и не Сандерленд..
    Сообщение отредактировал ZULUS 2 февраля 2014 - 17:26
    chiger-bodya 2 февраля 2014 - 17:26 | Сообщение: #328
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    ZULUS,
    Вы должны хотеть НАУЧИТСЯ иметь терпение!
    Banderlog 2 февраля 2014 - 17:27 | Сообщение: #329
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7978

    Симпатий: 1891

    Цитата: chiger-bodya
    пройзойдут перемены за неделю

    Мойес как бы уже 7 месяцев с нами с 1 июля если отчёт вести... При чём тут неделя?
    Plast1c 2 февраля 2014 - 17:28 | Сообщение: #330
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Ты же умный человек... Сидеть и ждать у моря погоды это тоже не вариант и ты это прекрасно понимаешь...

    Я сейчас жду лета и трансферов, а после их осуществления, начала следующего сезона - тогда буду делать выводы. Сейчас не вижу смысла гнать на Мойеса, поскольку в прошлом сезоне качество игры так же оставляло желать лучшего и я не рассчитывал на то, что Дэвид сможет ее улучшить, имея в своем распоряжении таких исполнителей. Хотя, признаюсь, не ожидал такого провала в начале этого года. Но, с другой стороны, Мойес рядом не стоит с такими мастерами как Маур, Капелло, Хайнкес или Анчелотти, не говоря про Сэра Алекса, поэтому я не делаю трагедии. Не исключено, что Мойесу удастся проявить себя после того, как он купит необходимых игроков на смену Янгу, Клеверли и другим футболистам, не соответствующих уровню гранда - именно этого я жду.
    Bankai, Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 2 февраля 2014 - 17:42

    Plast1c 2 февраля 2014 - 17:31 | Сообщение: #332
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Маур усадил лучшего игрока Челси двух сезонов на лавку без зазрения совести

    У Маура на это были свои мотивы. Тут дело не в качестве игры испанца.
    №1MU нравится это сообщение.

    chiger-bodya 2 февраля 2014 - 17:32 | Сообщение: #333
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Banderlog
    Мойес как бы уже 7 месяцев с нами с 1 июля если отчёт вести... При чём тут неделя?

    Ну я и говорю, что Мойес полгода не может это сделать, а новый тренер за неделю все сделает, не волнуйся.
    ZULUS 2 февраля 2014 - 17:35 | Сообщение: #334
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Plast1c
    Я сейчас жду лета и трансферов, а после их осуществления, начала следующего сезона - тогда буду делать выводы

    Но какие-то предпосылки Мойес должен давать нам уже в этом сезоне,а так есть большая вероятность того,что мы будем и на протяжении всего следующего сезона наблюдать такую-же картину...затем Мойеса выкинут ,и мы будем жалеть о спущенном в унитаз времени
    Сообщение отредактировал ZULUS 2 февраля 2014 - 17:37
    Arm1n 2 февраля 2014 - 17:35 | Сообщение: #335
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Banderlog
    Когда из матча в матч играют одни и те же косячники, то их действитлеьно нет... Маур усадил лучшего игрока Челси двух сезонов на лавку без зазрения совести, а Мойес не может какого-то Клверли с таким же Янгом усадить даже на месяц...

    Маур посадил на лавку Мату имея под рукой Оскара, Азара, и всех остальных
    у нас нет таких серьезных и талантливых исполнителей
    Цитата: chiger-bodya
    пригласят другого тренера (кого не знаю)

    Клоппа хотят, думают он не обделается и сразу чемпёнами будем))
    Цитата: ZULUS
    А что мы должны хотеть?Постоянных поражений?Мы вроде не Уиган и не Сандерленд..

    должны верить в тренера
    не хотите, верьте САФу, уж он то никаких сомнений вызывать не должен. А он сказал, "верьте в нового тренера"
    chiger-bodya 2 февраля 2014 - 17:37 | Сообщение: #337
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: ZULUS
    есть большая вероятность того,что мы будем и на протяжении всего следующего сезона наблюдать такую-же картину...затем Мойеса выкинут ,и мы будем жалеть о спущенном в унитаз времени

    Но и есть большая вероятность и того, что Мойес сможет добиться успеха с командой. Что тогда скажите? Что всегда верили в него?
    Plast1c 2 февраля 2014 - 17:41 | Сообщение: #338
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: ZULUS
    Но какие-то предпосылки Мойес должен давать нам уже в этом году,а так есть большая вероятность того,что мы будем и на протяжении всего следующего сезона наблюдать такую-же картину

    Будем наблюдать, если состав не поменяется. Если САФ не мог заставить этих игроков показывать красивый футбол, то чего вы от Мойеса ждете? Вспомни, сколько матчей в прошлом сезоне Юнайтед доминировал над соперником - их по пальцам пересчитать можно.
    Возможно весной игра немного улучшится, если травм не будет, возможно - нет. Я не питаю иллюзий относительно этого сезона.
    Цитата: ZULUS
    и мы будем жалеть о спущенном в унитаз времени

    Я крайне редко жалею о прошлом.

    ZULUS 2 февраля 2014 - 17:43 | Сообщение: #339
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: chiger-bodya
    Что тогда скажите? Что всегда верили в него?

    Тогда признаем,что ошибались)
    Цитата: chiger-bodya
    Но и есть большая вероятность и того, что Мойес сможет добиться успеха с командой.

    А что ты скажешь ,как Мойесофил,если он обделается и ему дадут пинка?
    Plast1c 2 февраля 2014 - 17:49 | Сообщение: #340
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: ZULUS
    А что ты скажешь ,как Мойесофил,если он обделается и ему дадут пинка?

    Цитата: ZULUS
    Тогда признаем,что ошибались)

    Arm1n, Bankai нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371902
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo