Сэр Алекс Фергюсон

Легенда. Икона клуба
    Darst777 12 ноября 2011 - 19:41 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    chiger-bodya,
    Конечно , он не гений ни разу ))))))) Но его вклад в игру Барсы он начал вность ещё будучи её игроком, поэтому его причастность к успехам команды была и есть , но главный фактор это многолетнее портнёрство Хави, Иниесты, Месси и конечно же их индивидуалные характеристики !! Гвардиола не стал бы великим тренером в другом клубе, но здесь он знает что надо делать, а как тренер он конечно же даже не на уровне Маура , не говоря уже про Ферги )))
    ahmatowa 12 ноября 2011 - 23:19 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Rad0, да я и не превращаю (я ведь не указывала конкретные ошибки - толку, если они в каждом слове?))) просто уж очень неприятно читать подобные посты, тем более, что я не раз просила писать пограмотнее да и программку для этого предлагала))) Что тут такого - уступить даме, сделать ей приятное?))) Учитывая, что я тут единственная постоянная?)))
    Darst777 12 ноября 2011 - 23:43 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    ahmatowa,Что тут такого - уступить даме, сделать ей приятное?))) Учитывая, что я тут единственная постоянная?)))

    Постоянство для дамы это очень хорошая черта )) Даже я бы сказал одна из важнейших !! ) А по поводу безграмотности не парься, я понимаю что это профессиональное , так называемый "перенос", когда ты переносишь прф. в быт. Да это ладно, вот у ментов хуже на работе козлы и в жизни )) так что это ещё не самый плохой перенос )))
    Alex10 12 ноября 2011 - 23:59 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Завязываем с флудом, всё в личку.

    °•°Mankuniyanec°•° 21 ноября 2011 - 20:31 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Босс: Наша цель — первое место в группе
    Сэр Алекс Фергюсон ставит целью для своей команды первое место в группе «С» Лиги Чемпионов и победу над «Бенфикой». Босс уже сделал математический расчет перед матчем на «Олд Траффорд» и знает, что победа над португальцами гарантирует его команде выход в 1/8 Лиги Чемпионов, и тогда в заключительном 6-м туре в гостях у «Базеля» достаточно сыграть вничью, чтобы стать победителями группы. Тем не менее, Босс опасается потенциальных осечек и настраивает своих парней на то, чтобы облегчить себе жизнь и взять 6 очков в последних двух матчах.

    «Мы продемонстрировали небольшую небрежность в матче с «Базелем», но сейчас вместе с «Бенфикой» делим первое место в группе. У «Базеля» 5 очков и хотя всё еще не закончено, если вы посмотрите на различные сценарии, мы все еще можем победить «Бенфику» и вылететь. Как ни глупо это может показаться, если «Базель» обыграет «Оцелул», а потом победит нас, он наберет столько же очков, сколько и мы, и может выбить нас за счет разницы голов, если «Бенфика» забьет достаточно много голов «Оцелулу» в их последнем матче. Если они это сделают, то мы вылетим, так что это очень интересно. Конечно, самое главное выйти в плей-офф, но в этом всегда есть небольшой плюс, если вы выигрываете группу, потому что тогда вы можете избежать на ранней стадии встречи с такими командами, как «Реал» и «Барселона». Хотя «Барселона» может и не занять первое место в своей группе, им предстоит выезд в Милан, а «Милан» сейчас в порядке»,- цитирует сэра Алекса официальный сайт команды.

    Помимо всего прочего сэр Алекс внимательно следит за игрой соперников «Юнайтед» по Лиге Чемпионов и особенно впечатлен прогрессом мадридского «Реала» Жозе Моуриньо, который сейчас на три очка опережает «Барселону» в чемпионате Испании.

    «Я думаю, что «Реал» добился значительного прогресса. Я смотрел их матчи, и они играют очень хорошо. На самом деле, я считаю, что в целом они выглядят ничуть не хуже «Барселоны», забивают потрясающие голы. Они определенно прогрессируют, вне всяких сомнений. Они чертовски хорошо готовы физически и демонстрируют эту энергию в своих матчах. Я думаю, что большого прогресса добился Месут Озил, он стал играть намного лучше, ну а Ронаплду есть Роналду. 104 гола в 107 матчах - это феноменально. Он практически побил мой рекорд!».
    astana777 30 декабря 2011 - 23:46 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    У нас тут уже 31 декабря, а значит - ПОЗДРАВЛЯЮ ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА НА СВЕТЕ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Самое главное здоровья, и чтоб еще четверть века проработал с МЮ :)
    Сообщение отредактировал astana777 30 декабря 2011 - 23:46
    routsher 31 декабря 2011 - 00:14 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3032

    Симпатий: 396

    Хочу поздравить Сэра Алекса Фергюсона со славным Юбилеем! Какое счастье, что у руля МЮ стоит именно он. Здоровья, новых побед и долгих лет жизни Вам, Сэр Алекс!
    Сообщение отредактировал routsher 31 декабря 2011 - 18:38

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Dark_Aleks 31 декабря 2011 - 00:35 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    C днем рождения, великий!
    chiger-bodya 31 декабря 2011 - 01:38 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    С Днём рождения великий сэр Алекс Фергюсон, человек - легенда! Хочу пожелать здоровья и удачи. Такие люди раждаются раз на сто лет. Браво, Алекс!
    mrakoborec 31 декабря 2011 - 12:25 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    с днем рождения!! Главное - крепкого здоровья. Остальное у тебя есть или будет!
    Mr. Joker 31 декабря 2011 - 12:39 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    Поздравляю с Днём Рождения великого тренера сэра Алекса Фергюсона!
    °•°Mankuniyanec°•° 31 декабря 2011 - 14:29 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Как быстро время летит, все-таки... Уважаемый Сэр Алекс Фергюсон поздравляю вас с этим замечательным днем для вас, с днем рождением! Желаю вам крепкого здоровья и новых незабываемых достижений у руля МЮ..
    Сообщение отредактировал °•°Mankuniyanec°•° 31 декабря 2011 - 14:29
    BEK68 31 декабря 2011 - 14:32 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 100

    Симпатий: 18

    C Днем Рождения дорогой Сэр Алекс Фергюссон!!!!!
    Желаю счастья,успехов и здоровья.

    K1rill MU fan 31 декабря 2011 - 15:19 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    C Днем Рождения Сэр!! Желаю крепкого здоровья и еще множества побед! Как жаль что вы не вечны...
    routsher 3 января 2012 - 18:09 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3032

    Симпатий: 396

    Легендарный экс-тренер "Осера" Ги Ру поделился своим мнением о сэре Алексе Фергюсоне, который в ноябре справил 25-летний юбилей в ранге главного тренера "Манчестер Юнайтед".

    "Чтобы оставаться в седле так долго, как Фергюсон, вам нужны три вещи. Первая — стабильные результаты. Для него это не проблема, не так ли? Чаще всего он занимает первые места, выигрывает один или два кубка и почти всегда далеко проходит в Лиге чемпионов. Удовлетворение гарантировано.

    Игроки должны уважать тебя и ценить. Тренер должен быть компетентным, уверенным в себе и справедливым, плюс он должен хорошо понимать психологию игроков. Однако главный секрет прост: вы должны любить своих игроков. Если вы любите ребят, они ответят вам взаимностью. В этом случае считайте, что три четверти вашего пути уже пройдены. Это правило работает в отношении любого тренера, будь то наставник "Манчестер Юнайтед" или команды сборщиков клубники", — сказал Ги Ру официальному сайту УЕФА.
    <
    Сообщение отредактировал routsher 4 января 2012 - 19:31

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Darst777 6 февраля 2012 - 22:21 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Тренер XXI века

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон занял первое место в классификации лучших тренеров XXI столетия, сообщает официальный сайт Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).
    Man_in_red 17 марта 2012 - 20:23 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Интересное вью с Сэром Алексом. Рекомендую!
    КЛИК
    Berbatov09 17 марта 2012 - 20:34 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Man_in_red,
    Спасибо, прочтем)))
    extezi_(MU) 23 ноября 2012 - 17:43 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Все готово к открытию.
    MUTV
    manutd.com(через Windows Media Player)
    Manchester my love, Acosta нравится это сообщение.
    Acosta 23 ноября 2012 - 18:04 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 576

    Симпатий: 521

    О_о Криш говорит)

    Очень трогательные слова говорят
    Сообщение отредактировал Acosta 23 ноября 2012 - 18:09

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371934
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo