Милтон Кинс Донс - Манчестер Юнайтед

Кубок английской Лиги, 1/32 финала | 26.08.2014, 23:00 (мск)
    Woodman137 27 августа 2014 - 15:12 | Сообщение: #281
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32043

    Симпатий: 7750

    Mankunianec_7,
    Новое поколение бомбезное растет. Янузай. Уилсон, Перрейра, а затем Митчелл должны становится звездами. Пирсон, Янко тоже могут стать неплохими игроками. Нынешнее поколение очень сильное, у нас таких давно не было.
    coldplay777 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 27 августа 2014 - 15:14 | Сообщение: #282
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: chiger-bodya
    Ты уже говорил, что очень мало шансов на то, что Луи будет менять схему при покупки Димки. Вчера передумал....

    При чем здесь передумал?) То были всего лишь мои предположения) Я не знаю как там решит Ван Гаал.

    Цитата: chiger-bodya
    По вашей логики получается, что в каком состояние не был бы Робин или Руни - они всегда будут играть в старте.

    Ну это топ игроки, и если они будут здоровы, то они будут играть.

    Mankunianec_7 27 августа 2014 - 15:17 | Сообщение: #283
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Woodman137
    Новое поколение бомбезное растет. Янузай. Уилсон, Перрейра, а затем Митчелл должны становится звездами. Пирсон, Янко тоже могут стать неплохими игроками. Нынешнее поколение очень сильное, у нас таких давно не было.

    Ну дай Бог дай Бог, главное чтобы в итоге, они хотя бы в команде чемпионшипа закрепились)

    chiger-bodya 27 августа 2014 - 15:18 | Сообщение: #284
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: mu best team
    Ну это топ игроки, и если они будут здоровы, то они будут играть.

    Опять же, не можешь утверждать на все 100%. Я тоже, кстати)
    Но если рассуждать логически и предположить, что схема будет меняться допустим на 4-3-3 или 4-2-3-1, то кто-то из них сядет на лавку. Это топ клуб - здесь такие вещи считаются нормальными, так и должно быть. Кроме травм есть еще и ротация, также состав можно подбирать и под соперника. Вариантов много, одним словом.
    Сообщение отредактировал chiger-bodya 27 августа 2014 - 15:18
    Mankunianec_7 27 августа 2014 - 15:18 | Сообщение: #285
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Woodman137
    Янко

    Был одним из худших игроков во вчерашнем матче, даже Валя более изобретателен на поле, нежели Янко.

    Цитата: mu best team
    Ну это топ игроки, и если они будут здоровы, то они будут играть.

    Топ игроки не бывают не в форме?
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 27 августа 2014 - 15:20

    Woodman137 27 августа 2014 - 15:21 | Сообщение: #286
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32043

    Симпатий: 7750

    Mankunianec_7,
    Наши могут и в премьер-лиге закрепиться)Но первая четверка должна будет тащить МЮ в скором будущем

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    ZULUS 27 августа 2014 - 15:22 | Сообщение: #287
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Woodman137
    Янузай. Уилсон, Перрейра, а затем Митчелл должны становится звездами. Пирсон, Янко тоже могут стать неплохими игроками. Нынешнее поколение очень сильное, у нас таких давно не было.

    Да ничего нет в них бомбезного абсолютно ,ребят что вы там такого талантливого видите .
    Понятно ,что своё всегда кажется лучшим , но если посмотреть на кантеры Барсы например или Атлетико , и сравнить академиков с нашими, то я более чем уверен , что на фоне их эти все Митчелы ,Перейры и Янко покажутся бездарными деревяхами ,особенно в плане технического оснащения . Хотя физически наши наверно получше ..
    И когда эти команды привлекают по-ходу матчей резервистов , то они смотрятся уверенней и более обученными .

    PS.Дубль барсуков бы растерзал этот Донс как миленьких или как минимум не проиграл .
    Mankunianec_7, RedMU, RedDevilNistelrooy и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал ZULUS 27 августа 2014 - 15:24
    Woodman137 27 августа 2014 - 15:23 | Сообщение: #288
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32043

    Симпатий: 7750

    Цитата: ZULUS
    что на фоне их эти все Митчелы ,Перейры и Янко покажутся бездарными деревяхами ,особенно в плане технического оснащения .

    Перрейра и Митчелл точно не деревяхи. А Янко - деф, ему необязательно по 5 игроков накручивать
    Bankai нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Mankunianec_7 27 августа 2014 - 15:27 | Сообщение: #289
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Woodman137
    Наши могут и в премьер-лиге закрепиться)Но первая четверка должна будет тащить МЮ в скором будущем

    Максимум закрепится Янузай и может быть Уилсон, да и то я в это не верю.

    chiger-bodya 27 августа 2014 - 15:30 | Сообщение: #290
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Bankai
    Это заявление ничем не подкреплено, поэтому всерьёз я его воспринимать не буду.

    Ты меня извини конечно, но чем "подкреплено" твое заявление? Твоими фантазиями о том, что условный Де Йонг или там Джонс будут по 100 раз менять позицию опорника на ЦЗ? А Смол будет менять ЦЗ на ПЗ? Это разве чем-то подкреплено? Хотя бы пример такого покажи?
    Кстати, а если купим Видаля. Его ты тоже видишь ЦЗ и что он будет так "бегать"?
    Mankunianec_7 нравится это сообщение.
    Woodman137 27 августа 2014 - 15:30 | Сообщение: #291
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32043

    Симпатий: 7750

    Цитата: Mankunianec_7
    Максимум закрепится Янузай и может быть Уилсон, да и то я в это не верю.

    "Это ваши проблемы" (с) Андрюшко

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Mankunianec_7 27 августа 2014 - 15:31 | Сообщение: #292
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: ZULUS
    Да ничего нет в них бомбезного абсолютно ,ребят что вы там такого талантливого видите .
    Понятно ,что своё всегда кажется лучшим , но если посмотреть на кантеры Барсы например или Атлетико , и сравнить академиков с нашими, то я более чем уверен , что на фоне их эти все Митчелы ,Перейры и Янко покажутся бездарными деревяхами ,особенно в плане технического оснащения . Хотя физически наши наверно получше ..
    И когда эти команды привлекают по-ходу матчей резервистов , то они смотрятся уверенней и более обученными .

    PS.Дубль барсуков бы растерзал этот Донс как миленьких или как минимум не проиграл .

    Ты что такое говоришь то а??? У нас талант на таланте сидит в академии)))
    Янузай, Уилсон, Перрейра, а эти трое + Митчел будут тащить основной состав МЮ в скором будущем и пох, что вчера команда 3-го английского дивизиона нассала на них, они всё равно в ближайщем будущем будут в АПЛ нас тащить куда-то, видимо в чемпионшип wink
    ZULUS нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 27 августа 2014 - 15:34

    ZULUS 27 августа 2014 - 15:32 | Сообщение: #293
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Короче хватит этих экспериментов , сейчас нужно из жопы вылазить и набирать очки с кишками , кровью и мясом и основным составом.
    Надеюсь к КА такого кошмарного состава не будет ибо второй раз такую хрень уже никто не поймёт .
    Mankunianec_7 27 августа 2014 - 15:33 | Сообщение: #294
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: chiger-bodya
    Ты меня извини конечно, но чем "подкреплено" твое заявление? Твоими фантазиями о том, что условный Де Йонг или там Джонс будут по 100 раз менять позицию опорника на ЦЗ? А Смол будет менять ЦЗ на ПЗ? Это разве чем-то подкреплено? Хотя бы пример такого покажи?
    Кстати, а если купим Видаля. Его ты тоже видишь ЦЗ и что он будет так "бегать"?

    Да ладно тебе, забей, я же не стал отвечать и ты не обращай внимание)) Мои слова ничем не подкреплены, зато его слова подкреплены чем-то, хотя хз чем конечно, но это не беда;)

    RedMU 27 августа 2014 - 15:34 | Сообщение: #295
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Woodman137
    Нынешнее поколение очень сильное, у нас таких давно не было.

    Каждый раз такое. Резервисты выигрывают кубок и хорошо играют - вроде все звёзды и могут играть на высоком уровне, а в итоге едут в ЧШ.
    Mankunianec_7, ZULUS нравится это сообщение.
    chiger-bodya 27 августа 2014 - 15:40 | Сообщение: #296
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Mankunianec_7
    Да ладно тебе, забей

    Да что "забей"? Я разве что-то не так сказал? Или обидел кого-то? Хотя сейчас будут писать, что развожу срач и т.д.
    Мне стало просто интересно то, как он видит эту схему? По началу я ничего не понял, но потом был в шоке от этой схемы. Написал я ему спокойно, без агрессии, чтобы он хотя бы привел пример такой схемы на деле, как говорится? Я такого еще нигде не видел, честно. Мне интересно просто. Вот и все.
    В этом диалоге, я желаю исключительно общения на эту тему, хочу узнать почему он так считает, примеры этого и т.д. Для этого и существует форум, чтобы говорить на футбольные темы. А не для обливания грязью друг друга и команды.
    Сообщение отредактировал chiger-bodya 27 августа 2014 - 15:42
    Mankunianec_7 27 августа 2014 - 15:43 | Сообщение: #297
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: RedMU
    а в итоге едут в ЧШ.

    И большая часть никогда от туда не возвращается)

    RedMU 27 августа 2014 - 15:50 | Сообщение: #298
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Ну и как вспомню недавние: "Зачем нам ДиМа, пусть лучше Янузай играет". Аж смеяться хочется)
    Mankunianec_7 нравится это сообщение.
    Mankunianec_7 27 августа 2014 - 15:56 | Сообщение: #299
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: RedMU
    у и как вспомню недавние: "Зачем нам ДиМа, пусть лучше Янузай играет". Аж смеяться хочется)

    Ты погоди, скоро очередь Ройса настанет: зачем нам Марко, Аднан с Лингардом вообще развиваться не смогут)

    Plast1c 27 августа 2014 - 17:14 | Сообщение: #300
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    "Это ваши проблемы" (с) Андрюшко

    Нет, это их проблемы.

    Слова о том, что глупо садить на лавку игрока с зарплатой 200к, повеселили. Я то всегда думал, что в основе должны быть те, кто находится в более оптимальной форме, а оказывается, что место в основе сильно зависит от оклада.
    chiger-bodya нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1379
Всего сообщений
372247
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo