Милтон Кинс Донс - Манчестер Юнайтед

Кубок английской Лиги, 1/32 финала | 26.08.2014, 23:00 (мск)
    RusUnited 27 августа 2014 - 19:29 | Сообщение: #301
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Буду краток. Отвратительный матч с участием парой игроков полуосновы, которые мало того не тянут уровень МЮ, так еще и глубоко клали на статус клуба. Кагава, чича, уэлбек, андерсон и эванс должны покинуть Юнайтед, поскольку играют за клуб уже по 3 года, а хоть бы раз показали себя на 70%, не говоря уже на 100. Ответственности 0, опозорили клуб на весь мир, когда должны руки и ноги рвать соперникам. Уилсона тянуть к основе, никаких аренд.

    На счет тактики. Тут скорее не мысли, а два вопроса. Перейдет ли ЛВГ на 433, потому что у наши безответственные бестолочи не могут играть по-другому, или 352 тактика не для МЮ в целом, САФ привил свою философию, которая держалась 27 лет. А по-старинке играть уже нельзя, тактика сама по себе устарела. Мало кто играет в 442 в наше время, а с нашим центром это страшный сон. Хоть 4 опорника поставь, все равно пропускать будем как во дворе. Вчера ужасно взбесили, до сих по не могу отойти от этого позора.
    Сообщение отредактировал RusUnited 27 августа 2014 - 19:42
    dark_lord 27 августа 2014 - 19:54 | Сообщение: #302
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 589

    Симпатий: 174

    Цитата: dark_lord
    Когда еще им выдастся шанс навешать люлей великому клубу как МЮ. Такие шансы выпадают раз в поколение. Парни возьмут себя в руки, настроятся.

    Я знал же, знал. lol Все так и случилось. Теперь они еще много лет будут вспоминать это, а матч войдет в историю клуба.
    И на самом деле не важно, ко играл за МЮ. Играли с командой непонятно откуда. И были биты, причем жестоко и цинично.
    chiger-bodya нравится это сообщение.
    Woodman137 27 августа 2014 - 19:55 | Сообщение: #303
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32043

    Симпатий: 7750

    dark_lord,
    Твоя ава меня пугает)
    coldplay777 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    chiger-bodya 27 августа 2014 - 19:57 | Сообщение: #304
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: dark_lord
    И на самом деле не важно, ко играл за МЮ.

    Правильные слова. Игру и игроков забудут, а результат будут помнить всегда, увы...
    coldplay777 27 августа 2014 - 20:00 | Сообщение: #305
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6645

    Цитата: Woodman137
    Твоя ава меня пугает)

    вот-вот, я тоже это говорил)
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Fakel 27 августа 2014 - 20:00 | Сообщение: #306
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    когда уже игра закончится?а то всё на сайте горит LIVE)
    Manchester my love 27 августа 2014 - 20:01 | Сообщение: #307
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    Полный провалwassatкак можно проиграть команде 3 дивизиона,всех игроков распродать,чести нет у этих игроков,сравните как играет любой матч Луис Суарес,и как наши играют,просто небо и земля
    Сообщение отредактировал Manchester my love 27 августа 2014 - 20:01
    RusUnited 27 августа 2014 - 20:01 | Сообщение: #308
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Цитата: Fakel
    когда уже игра закончится

    Не знаю как ты, а она у меня все еще перед глазами.
    Fakel нравится это сообщение.
    coldplay777 27 августа 2014 - 20:03 | Сообщение: #309
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6645

    Один я считаю, что ничего страшного не произошло?
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 27 августа 2014 - 20:03 | Сообщение: #310
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32043

    Симпатий: 7750

    Цитата: Manchester my love
    Полный провалкак можно проиграть команде 3 дивизиона,всех игроков распродать,чести нет у этих игроков,сравните как играет любой матч Луис Суарес,и как наши играют,просто небо и земля

    Они не голодны до побед?))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    dark_lord 27 августа 2014 - 20:06 | Сообщение: #311
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 589

    Симпатий: 174

    Цитата: Woodman137
    Твоя ава меня пугает)

    Все нормально. Это всего лишь чумной доктор. Вот в средние века они пугали. wink
    Цитата: RusUnited
    Кагава, чича, уэлбек, андерсон и эванс должны покинуть Юнайтед

    Кто играть то будет? Хорошо - это балласт. Но если выгнать 10 человек, а взять троих, то играть то кто будет? Все фразы про академию хороши до первых двух-трех поражений. А потом будет: "Нахрена нам молодежь, она не тянет и т.д..".
    Чтобы заиграла молодежь ей нужно время на взрослом уровне. Первые условно 10 матчей она будет жестоко лажать, следующие 10 просто лажать, а вот только потом, возможно, заиграет.
    А по поводу новых игроков. Не сможем мы взять Бейла, Роналду, Мюллера и т.д. всех и сразу (да и по отдельности не факт). А условный Хуадрадо точно также как Кагава может слиться.
    Но все это лирика.
    chiger-bodya нравится это сообщение.
    RedMU 27 августа 2014 - 20:09 | Сообщение: #312
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: chiger-bodya
    а результат будут помнить всегда, увы...

    Да про него через неделю уже все забудут.

    Цитата: Manchester my love
    всех игроков распродать

    Резерву тоже нужны игроки(

    Цитата: Manchester my love
    сравните как играет любой матч Луис Суарес,и как наши играют

    :D
    dark_lord 27 августа 2014 - 20:09 | Сообщение: #313
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 589

    Симпатий: 174

    Цитата: coldplay777
    Один я считаю, что ничего страшного не произошло?

    Ну вообще то в принципе это всего лишь игра. И на само деле просто проиграли. Обидно, но не конец света.

    Цитата: RedMU
    Да про него через неделю уже все забудут.

    Болельщики и игроки МК Донс будут помнить вечно. belay
    Fakel, coldplay777 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал dark_lord 27 августа 2014 - 20:10
    RusUnited 27 августа 2014 - 20:13 | Сообщение: #314
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    Один я считаю, что ничего страшного не произошло?

    Нет, как раз произашло. Так-то да, мы проиграли КАЛ и больше не будем биться в ненужном нам кубке/лиге, но суть не в этом. Игроки МЮ показали свое отношение к клубу, к игре и критике, которая падает на ихнюю голову. В этом матче произашло больше, чем в любом другом при Моиесе. Только вина тренера тут крайне мала, почти нету. Игроки тупо бросили камень в огород болельщиков и перед тренером показали себя во всей красе, именно тогда, когда решается многих будущее в этом клубе. Это вот так они показали свои "усилия" и "желание" бороться за МЮ. Как впомнишь то, через что проходили нашь класс 92 и други звезды, хочется послать куда подальше этих........ Я даже не о молодежке, она тут вообще не причем. Я о Кине, Эвансе, Андо, чичо, уэлбеке, кагаве. ЛВГ решает, продать или нет чичарито ради Видаля, а горох и дальше ходит по полю. Уэлбека продадут в тотен или эвертон, андо вообще не футболистом стал, а любителем. Эванс - игрок, которого ЛВГ выделил как самого мастеравитого защитника в нашем составе на данный момент, и вот это то, как он решил отблагодарить своего тренера, показал свою истинное лицо. Это игра ничего не решила в нашем турнирном положении, даже не сказал бы, что многое решило в нашем классе. Оно показало, как игроки относятся к клубу, когда 9 игроков в лазарете, а клуб тратит бешенные бабки ради прогресса. Такого баласта в команде отбавляй и выбрасывай в свободные агенты, а им бы что.
    RedMU 27 августа 2014 - 20:13 | Сообщение: #315
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: dark_lord

    Болельщики и игроки МК Донс будут помнить вечно.

    ну только если они, да это и не так страшно - пусть и им хоть раз в году будет приятно.
    RusUnited 27 августа 2014 - 20:15 | Сообщение: #316
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Цитата: dark_lord
    Кто играть то будет?

    Рохо, Джонс, упаси Смоллинг (лавка), Блинд, шоу, рафаель. И мы обязаны переходить в 4-3-3, где два защитника, ибо схема 3-5-2 для нас слишком сложная. Кагава... что с ним, что без него. Уэлбек и чичарито проиграли даже в этом матче во всех критериях Уилсону. Как это можно принимать?
    RedMU 27 августа 2014 - 20:16 | Сообщение: #317
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Уэлбека можно отправить добывать золото.
    RusUnited 27 августа 2014 - 20:18 | Сообщение: #318
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    coldplay777 27 августа 2014 - 20:21 | Сообщение: #319
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6645

    RusUnited,
    Ты реально считал, что Эванс, Андо, Кин это игроки старта, такого клуба, как МЮ? Они просто в очередной раз показали свой уровень
    Начали мы неплохо, счет матча в целом не по игре. Не было там 4-0. Нашей молодежи это будет полезно. Одно дело играть против детей, а другое уже на профессиональном уровне.
    Мы разве никогда разгромно не проигрывали?
    Срать на то, что думают другие. Нам главное сейчас двигаться вперед, искать баланс, что и делает ЛВГ. Он не будет сидеть и просто смотреть, искать оправдания, он будет действовать.
    так что не думаю, что надо сильно уж переживать

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RusUnited 27 августа 2014 - 20:23 | Сообщение: #320
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    coldplay777,
    Они даже не уровень резерва МЮ, только такие игроки, как андо, эванс и ко, будут играть в МЮ весь сезон, причем выходить в каждой 2-3 игре, эванс то и вовсе почти в каждой.

    coldplay777,
    Те же Рохо и Блинд - не уровень топ 4, согласись... Я боюсь, что они заиграют так, как сейчас играют эванс и смоллинг.
    Сообщение отредактировал RusUnited 27 августа 2014 - 20:27

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1379
Всего сообщений
372247
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo