Впечатления от просмотров матчей "МЮ" вживую

    SolarPhoenix 16 октября 2014 - 15:35 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 23

    Симпатий: 5

    Привет Манкунианцы! Блог Theatre of Dreams на сайте sports.ru призывает всех болельщиков нашей любимой команды поделиться впечатлениями от просмотра матча с участием "МЮ" вживую, на стадионе. Мы готовим масштабный материал, и самые интересные рассказы будут опубликованы в нашем блоге и возможно на этом сайте. С нетерпением ждем ваших историй!
    Red_Devil_7 16 октября 2014 - 20:06 | Сообщение: #2
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Да, помнится, смотрю я матч МЮ на Олд Траффорде. Матч МЮ-МС. Матч напряженнейший. Потом Руни забивает гол через себя, стадион орет, фанфары, музыка. Столько эмоций никогда не переживал.

    Bankai нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Red_Devil_7 16 октября 2014 - 20:07

    Woodman137 16 октября 2014 - 20:25 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Red_Devil_7,
    И к чему это? Тут как бы серьезное мероприятие

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Red_Devil_7 16 октября 2014 - 20:53 | Сообщение: #4
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Woodman137
    И к чему это? Тут как бы серьезное мероприятие

    И давно ты таким серьёзным стал?)
    Это у меня крик души. Безумно хочу на ОТ, но пока только в мечтах.

    MANCUNIAN DEVIL 16 октября 2014 - 22:05 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Тоже мечта...))
    У меня сестра лучшего друга учится в Шотландии,и вот ездила в Манчестер,в музее была,в магазин заходила,за пол дня его не обошла,но привезла много всего,всё дёшево,если со скидками,на стадионе на экскурсии,на газон не разрешают наступать,а так можно походить))))
    Впечатлений говорит на всю жизнь,а потом на игру приезжала..с Ньюкаслом..И сказала,что это совершенно два разных города,в день матча и в будни,на каждой улице об этом говорят,обсуждают,а чем ближе подходишь,тем всего этого больше..
    В общем после её рассказов ещё больше хочу в Манчестер..
    Red_Devil_7, Bankai нравится это сообщение.
    Woodman137 17 октября 2014 - 16:24 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Red_Devil_7
    И давно ты таким серьёзным стал?)

    Вчера устал прост))
    Цитата: Red_Devil_7
    Это у меня крик души. Безумно хочу на ОТ, но пока только в мечтах.

    У самого есть такая мечта, но чувствую раньше, чем через 5 лет ее осуществить не получиться...Хотя у нас был договор с РусЮнайтедом, о том, что этим летом прилетаем в Манчестер)Но не срослось
    Red_Devil_7 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 17 октября 2014 - 16:36 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    У меня сестра лучшего друга учится в Шотландии,и вот ездила в Манчестер

    А у меня сестренка в лондонском аэропорту видела Джеррарда)

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 17 октября 2014 - 16:42 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: coldplay777
    А у меня сестренка в лондонском аэропорту видела Джеррарда)

    я видел Павлюченко с дочерью в торговом центе)На этом все.
    Сообщение отредактировал Woodman137 17 октября 2014 - 16:42

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manowar 17 октября 2014 - 16:49 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Джеррард, Павлюченко...тьфу...вот я видел "легендарного" Андрея Финонченко=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    coldplay777 17 октября 2014 - 17:13 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Manowar
    вот я видел "легендарного" Андрея Финонченко=)))

    я видел у нас в Павлодаре нашего Кулибали, о*уел если честно)
    Сообщение отредактировал coldplay777 17 октября 2014 - 17:13

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Manowar 17 октября 2014 - 17:29 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: coldplay777
    я видел у нас в Павлодаре нашего Кулибали, о*уел если честно)

    мне в нашем СитиМоле Каньяс как то попался...сука минуту пялился, думал где я его видел=))) со стороны обычный индус=))) правда здоровенький=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    SolarPhoenix 17 октября 2014 - 19:57 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 23

    Симпатий: 5

    Хорошо бы услышать что-то по теме) Неужели на всем сайте нет таких ребят?
    MeteoraMan 17 октября 2014 - 22:18 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 904

    Симпатий: 504

    Несколько лет назад, ЛЧ 09/10, МЮ в Москве с ЦСКА играл на Лужниках.
    Плюс ко всему, матч был 21 октября, в мой день рождения! В тот день мне исполнилось 20 лет!
    Это был своеобразный подарок. Можно сказать, что билет на матч мне подарила мама. Если бы она не подарила, я бы конечно сам купил, но получилось как получилось.
    Сам не Московский, потому пошел один.
    Уже перед стадионом была классная атмосфера. До этого был на стадионе только на матчах РФПЛ. На ЛЧ первый раз. Купил 2 шарфика МЮ себе, до сих пор со мной.))
    Ну и 98% людей были за ЦСКА понятное дело. Билет купил на центральный сектор, в паре метров от вип зоны, спокойно её видел и тех кто там сидел. Так как на Лужниках был в первый раз, с выбором билета малость обломался. Хотел купить рядом со скамейками тренерскими, а как оказалось купил с другой стороны стадиона билет.))

    Ну и вот прохожу на место в общем, весь стадион забит. Сколько был на футболах, ни до ни после такого количества народу не видел на стадионе. Только справа от меня весь угол стадиона был пустой и в самом его центре только сектор приезжих болел МЮ был. Типа буфер безопасности сделали. Не знаю сколько их там было, но на общем фоне мне показалось что совсем мало. и еще первые несколько рядов от поля по всему стадиону были пустые, тоже видимо для безопасности.

    Сел на свое место, вокруг тока ЦСКА болелы и справа от меня 2 парня сидели, они вместе были, один из них за ЦСКА топил, а тот который прям рядом со мной сидел был тоже в шарфике МЮ. Худой такой парнишка был, мне как-то сразу легче стало, что я не один тут.)

    МЮ тот матч в черных футболках играли. на поле были Скуолзи, Рио с Видой и Гарри Невилл капитанил. Я надеялся что будет Руни, но еще до матча было известно что он не приехал. Оуэн на замену вышел.
    Матч получился скучным и тягомотным. ЦСКА был доволен 0-0 и особо не рыпался, а мы были какие то вялые. Ближе к концовке я уже начал думать что и ничья норм, очень боялся что какой-нибудь дурной пропустим под конец.
    Было бы очень обидно и неприятно на ДР получить поражение и более того ощутить, что я на стадионе являюсь каким-то нехорошим знаком для МЮ.
    Так что в целом я уже смирился с ничьей и ждал когда матч докатится до конца.
    И вот за 3-4 минуты до конца матча, навес в центр штрафной ЦСКА, мяч от кого-то вылетает на угол штрафной, прямо к Валенсии и Валя мощнейшим ударом по диагонали посылает мяч в ворота ЦСКА!
    Словами не описать что я тогда испытал!!
    Стадион на мгновение как будто вообще замолчал и мы только вдвоем с парнем который рядом со мной сидел, вскочили, заорали и обнялись. А вокруг все за ЦСКА! А нам пофиг!! только немного отойдя я заметил, что выше нас на 4-5 рядов еще сидела группа каких-то мужиков и тоже за МЮ болели. У меня такой выплеск адреналина был!!
    Уже радостный и довольный я досмотрел матч. Не помню как и почему но к метро Спортивная почему то не пускали и пришлось пешком пилить до другой, толпа людей шла большая, все грустные и подавленные обсуждали как же так и что вот чуть-чуть не хватило, не повезло. А я шел радостный и счастливый, не смотря на то что уже прохладно было.
    Эмоции в общем неописуемые! Лучший подарок на День Рождения который мне дарили.))

    Валенсия мне всегда нравился своим подходом к делу и работоспособностью. Но именно после этого матча я за Валю всегда горой! Он нам нужен! Именно он забил тот гол, спас тот матч и организовал мне на день рождения победу! Не забуду этого никогда!
    Ну и Лужники для МЮ счастливый стадион!

    Через 3 дня будет ровно 5 лет с этого значимого события моей жизни!
    Билет до сих пор храню. )
    Red_Devil_7, Bankai, Manowar и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал MeteoraMan 17 октября 2014 - 22:25
    MANCUNIAN DEVIL 18 октября 2014 - 11:52 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    MeteoraMan,
    Помню помню,смотрел по телеку тот матч)))
    SolarPhoenix 30 октября 2014 - 20:41 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 23

    Симпатий: 5

    Манкунианцы, мы опубликовали две лучшие истории. Не обижайтесь, если вашей истории там нет, ибо там был небольшой отбор:) Вот читайте - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/manu_tujh95/692182.html?comments=1
    Red_Devil_7 нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace