Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    coldplay777 12 мая 2020 - 16:51 | Сообщение: #22301
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Former Birmingham City Striker Kevin Phillips saying he has heard that Jude Bellingham is going to sign for Man Utd.


    Чет мне все больше кажется, что клуб максимум продлит аренду Игало до завершения сезона и все. Выкупать его не будут.
    А Гомеш похоже контракт продлевать не собирается.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 мая 2020 - 16:56

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Arm1n 12 мая 2020 - 18:41 | Сообщение: #22302
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: coldplay777
    Чет мне все больше кажется, что клуб максимум продлит аренду Игало до завершения сезона и все. Выкупать его не будут.

    жаль
    тогда нап нужен будет
    Beast 12 мая 2020 - 21:08 | Сообщение: #22303
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Woodman137,
    Лол, Эд 7 лет уверенно и стабильно обсирался, а тут сделал 3 удачных трансфера и всё, старые косяки позабыты. Что касается финансов, во первых МЮ и до Вудворта был топ 1 клубом по доходам и стоимости (сейчас правда он лишь в тройке, но уже давно не первый), во вторых меня большое волнует то, сколько трофеев выигрывает клуб, а не сколько денег зарабатывает и если деньги не перерастают в трофеи, то в них мало смысла.
    brittvit 12 мая 2020 - 21:35 | Сообщение: #22304
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    меня большое волнует то, сколько трофеев выигрывает клуб, а не сколько денег зарабатывает и если деньги не перерастают в трофеи, то в них мало смысла.

    согласен. только это дело времени, стараний и умений.
    кто рубит с плеча (как торопыга Интер), тот всё время чешет репу и сидит на заднице полной амбиций.
    Сообщение отредактировал brittvit 12 мая 2020 - 21:40

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 13 мая 2020 - 09:36 | Сообщение: #22305
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: Beast
    Лол, Эд 7 лет уверенно и стабильно обсирался, а тут сделал 3 удачных трансфера и всё, старые косяки позабыты.

    Ты учитывай в какое пекло Вудворд попал сразу после ухода и САФа и Гилла. Главное сейчас динамика положительная, значит Эд учится на ошибках
    Цитата: Beast
    (сейчас правда он лишь в тройке, но уже давно не первый)

    Эм, ну и как сейчас себя чувствует топ-1 клуб Барселона?) Там самая тяжелая финансовая ситуация из всех топ-клубов

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 14 мая 2020 - 23:45 | Сообщение: #22306
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    мои соболезнования, Санек.
    Как «Локомотив» расстался с Семиным – это просто позор
    думал ещё чутка повоевать в окопе Палыча, но (как совпало!) отныне на спорт сру "доступ забанен администратором". видать наябедничали, суки.
    что там случились, дед шибко мешал воровать?

    Manchester Evening News.
    Английский Манчестер Юнайтед подготовил план B на случай, если не удастся подписать вингера дортмундской Боруссии Джейдона Санчо.

    "Красные дьяволы" заинтересовались вингером немецкого Шальке Рабби Матондо, 19-летнего валлийца.
    Как и звезда "шмелей", Матондо является воспитанником Манчестер Сити, а в Гельзенкирхен перебрался в январе 2019-го за ориентировочно 9 млн евро. Валлийский талант может сыграть на обоих флангах атаки и вполне вписывается в модель Уле Гуннара Сульшера.

    сам того не ведая, Кейруш оказался оракулом - Гиггз каждый год умеет играть в футбол даже в телефонной будке))
    теперь хошь не хошь, а 16 мая рурское дерби будет выглядеть зарубой этих парней.

    Сообщение отредактировал brittvit 15 мая 2020 - 02:16

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 15 мая 2020 - 07:07 | Сообщение: #22307
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit
    что там случились, дед шибко мешал воровать?

    Мешал пилить, а еще не разрешал совету лезть в дела команды.
    Woodman137 15 мая 2020 - 10:43 | Сообщение: #22308
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: Pusher
    что там случились, дед шибко мешал воровать?

    Дед очень упрямый, его не прогнуть. Рук-ву конечно такой человек как заноза в заднице. Но он выигрывал трофеи и добивался результата + фанаты за него горой, поэтому такой кипишь подняли.

    Но вообще рано или поздно Палыч ушел бы, все же ему 73 года. Как болельщику паровоза мне неприятно, посмотрим что из этого получится

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 15 мая 2020 - 11:53 | Сообщение: #22309
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Arm1n
    жаль
    тогда нап нужен будет

    Мне кажется, если Санчо купят, то тогда не будут брать напа.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 15 мая 2020 - 12:18 | Сообщение: #22310
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: coldplay777
    Мне кажется, если Санчо купят, то тогда не будут брать напа.

    Нужен сильный мутант в атаку, который будет продавливать. У нас одни легкоатлеты

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 15 мая 2020 - 13:03 | Сообщение: #22311
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: coldplay777
    Мне кажется, если Санчо купят, то тогда не будут брать напа.

    Или ты думаешь, что МЮ будет играть с ромбом в полузащите и двумя нападающими, по типу:
    --Фред/Матич--
    -Мак----Погба-
    ---Бруно---
    -Санчо--Раш-

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 15 мая 2020 - 13:12 | Сообщение: #22312
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Woodman137
    Или ты думаешь, что МЮ будет играть с ромбом в полузащите и двумя нападающими, по типу:

    Нет, просто думаю финансов не хватит.
    А брать какого-нибудь днаря за условные 10 млн, ну не знаю.
    Лучше пусть там Мэйсон играет как можно чаще и привыкает.
    Хотя, конечно, план Б нужен был бы, но по мне так это не критично. Меня устроят и Марс, Гринвуд и Раш на этой позиции. Плюс никто не знает, что с Санчесом будет. Он тоже в потенциале может там играть на этой позиции. Хотя опять-таки, они все похожи по стилю и среди них нет "столба".
    Но его и в Сити и Ливере нет. И ниче.

    Цитата: Woodman137
    с ромбом в полузащите

    Мне не нравится эта схема. В каких-то отдельных матчах, ок, а так нет.
    4-3-3 надо. Или 4-2-3-1 хотя бы.
    Хотя хорошо, когда команда может и так, и в 3 цз сыграть.
    Сообщение отредактировал coldplay777 15 мая 2020 - 13:13

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 15 мая 2020 - 13:52 | Сообщение: #22313
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: coldplay777
    Нет, просто думаю финансов не хватит.

    Поэтому нужно сохранить Игалодона. Обмен на Санчеса вообще perfect будет
    MoZx нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 15 мая 2020 - 14:32 | Сообщение: #22314
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Пока Гринвуд не окрепнет, на 1-2 сезона, Игало это отличный вариант для банки. Он рвется играть за клуб, он единственный кто может продавить из наших напов. Китайцы просто акуели со своей 20кой, но думаю учитывая, как Игало хочет играть за МЮ, там можно будет поторговаться. Не хотелось бы терять такого бойца.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    brittvit 15 мая 2020 - 18:31 | Сообщение: #22315
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Pusher,
    Woodman137,
    машинист паровоза Семин мог ляпнуть что-либо запоминающееся и в сторону высших эшелонов власти, откуда совету спустили решение и все под козырек единогласно.
    очень удобно, "дедушка старый, зачем ему уши" - нарядить почетным свадебным генералом посреди вынужденной остановки.
    будто они не понимали наперед, что такого унижения дед не потерпит. словом, заодно и на прОводах сэкономили.
    хз куда делки "катят паровоз, пуская туман выше звёзд" (наступает ли время колхозов)

    coldplay777,
    Woodman137,
    mu best team,
    а мне кажется, по Санчо вряд ли выгорит, а вот договоренность с ткачами Лиона по Дембеле - вовсе не утка, а перспективное решение китайской проблемы по заранее утвержденному плану.
    Сообщение отредактировал brittvit 15 мая 2020 - 19:02

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 16 мая 2020 - 12:39 | Сообщение: #22316
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: brittvit
    Дембеле

    Не будет его в МЮ, обычные слухи. Нахер он нужен за 40+ млн евро? Никто не будет платить такие деньги за игрока, который не лучше того, что есть.

    Дункан Каслс: МЮ заинтересованы в левом защитнике Лилля Фоде Балло-Туре, а также в нападающем Вулверхэмптона Рауле Хименесе. Джуд Беллингем на данный момент склоняется к переходу в МЮ.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 16 мая 2020 - 14:58 | Сообщение: #22317
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Никто не будет платить такие деньги за игрока, который не лучше того, что есть.

    Ну он неплохой нап. Объективно, он сильнее Игало. Как минимум быстрее, моложе, резче.

    coldplay777 16 мая 2020 - 15:52 | Сообщение: #22318
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: mu best team
    Игало

    Ну я его не считал.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 16 мая 2020 - 19:03 | Сообщение: #22319
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Нахер он нужен за 40+ млн евро?

    если не вывалят 20 млн фунтом китайцу за Одиона, то именно нужен. и цена считается по позиции на перспективу, а там как карта ляжет.
    то есть, часть денег за Лукаку всё ещё ждёт отправки и я сильно сомневаюсь, что бабло уйдет в Китай
    (а заодно и в сброс Санчеса в эту вокруг виноватую страну).

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 16 мая 2020 - 21:09 | Сообщение: #22320
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    По словам Дэвида Орнштейна из «Атлетика» - первоклассного источника, Дортмунд дал понять, что не будет продавать Санчо за менее чем 105 миллионов фунтов стерлингов.

    И это несмотря на то, что нынешняя ситуация будет усложнять "Красным Дьяволам" сбор такой суммы.

    Хотя в структуре платежей могут быть некоторые изменения - при приемлемых частичных платежах.

    Далее Орнштейн объяснил, что сам Санчо думает, и написал: «Санчо договорился с Дортмундом, что он может уйти в ближайшие месяцы, если поступит подходящее предложение. Тогда лондонцу придется решить, хочет ли он уехать сейчас или подождать до следующего года.

    Клубы были проинформированы о том, что он не намерен принимать решение до конца сезона».

    Теперь понятно почему в последнее время так много разных слухов про запасные варианты...
    Ну, МЮ надо начинать собирать средства, может быть продать кого-нибудь дорогого и не нужного.
    Сообщение отредактировал Beast 16 мая 2020 - 21:11

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
372003
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo