Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    mu best team 26 мая 2022 - 15:49 | Сообщение: #28881
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Были слухи, что пэлас хочет ван-собаку вернуть и сумма там была в районе 25 мультов паундов. Или евро. Пусть забирают

    Слухи были. Но речь там шла больше об аренде. Вряд ли Пэлас потратит на него 25 лямов.
    Цитата: Woodman137
    Далот моложе и не настолько ограничен, он лучше обращается с мячом и не боится обострять и даже бить по воротам

    Единственное в чем Далот неплох, это средние и дальние передачи.
    Насчет ударов по воротам, хз какой от них прок, если он не забил ни одного гола в этом сезоне. Было пару ударов по штангам, остальное по воробьям, как и навесы.
    Его скиллы в атаке сильно преувеличены. Можно закрывать глаза на игру в обороне, если защ играет впереди как ТАА, но Далот и близко не ТАА с мячом.
    Цитата: Woodman137
    К тому же он Португал и его можно всегда продать в любую лигу, в то время как псина будет востребован исключительно в апл.

    Ну это отчасти правда да.
    Хотя последнее время англичан все больше из АПЛ катается по Европе - Абрахам, Майтленд Найлз, Смоллинг(спасибо Мауру за все это), Нельсон, Томори.
    Цитата: Woodman137
    Так что в выборе кого продавать первым - конечно отсосаку

    Тут не должно вставать вопроса кого продавать первым, тут надо продавать обоих. Возвращать Лэйрда, брать Тимбера, который может помочь как справа, так и в центре и смотреть до зимы, что будет с таким флангом.
    Если будет хуево и Лэйрд с Тимбером не потянут, зимой можно вернуться за новым ПЗ.
    Далот и АВБ это хуета, уже показавшая себя. Шансов было предостаточно у обоих. Надо сливать пока еще молодые.
    АВБ в любом аутсайдере-середняке АПЛ, опять набьет стату одного из лучших по отборам, подкатам.

    Woodman137 26 мая 2022 - 15:58 | Сообщение: #28882
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    mu best team,
    Паук будет отлично себя чувствовать в средних командах, которые предпочитают играть вторым номером. Игра во владение - это не его. Он хорош один в один и в условном ВХ, эвертоне он бы вновь мог стать типа крутым, потому что их система маскирует его слабые стороны. Далот больше подходит под футбол Ильича. Но это не отменяет того, что оба кал. Но раскрыться под руководством вождя шансов больше именно у портиша кмк
    Сообщение отредактировал Woodman137 26 мая 2022 - 15:59

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 26 мая 2022 - 16:30 | Сообщение: #28883
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    Кто тебе сказал, что кто-то готов сейчас заплатить за него 25 паундов?)

    То же самое про Гавнота можно написать.
    АВБ вполне себе стоит 20 млн фунтов.
    Цитата: mu best team
    Я думаю он в аренду уйдет, потому что МЮ за 10-15 не согласится его продавать. А за 25+ никто не захочет его брать после сезона на банке. Слишком большой риск.

    20 матчей в АПЛ.

    Конечно, Далот гавно. Он и в атаке нихуя не может, ни в защите.
    НО! его хотя бы не оставляют одного при билдапе. С АВБ просто невозможно играть в тот футбол, что хочет Лысый. Точка.
    С Далотом можно, даже если это херово будет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 26 мая 2022 - 16:51 | Сообщение: #28884
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    То же самое про Гавнота можно написать.
    АВБ вполне себе стоит 20 млн фунтов.

    За более выгодную продажу Далота говорит его место в старте и в МЮ, и в сборной + з/п у него ниже, чем у АВБ. А значит легче продать + на АВБ спрос будет только в АПЛ, Далота могут в принципе куда угодно взять.
    Цитата: coldplay777
    Конечно, Далот гавно. Он и в атаке нихуя не может, ни в защите.
    НО! его хотя бы не оставляют одного при билдапе. С АВБ просто невозможно играть в тот футбол, что хочет Лысый. Точка.
    С Далотом можно, даже если это херово будет.

    Да все так, но чтоб не развивать это дальше, я бы слил обоих.
    Как я бы слил и Магуайра. Потому что медленный, потому что он не сможет играть с высокой линией обороны, что есть неотъемлемая часть игры Тен Хага. И пох даже на полностью проваленный этот сезон.
    Слил бы Рона. Потому что старый, не прессингующий, эгоистичный и вообще если углубиться, то он и не совсем центр нап.
    Слил бы ДДХ, потому что ногами играет хуево и на выходах, потому что ему 30+ уже и з/п у него ебейшая.
    Слил бы Теллеса. Потому что он говно в защите, ему 30 почти, а в атаке кроме бесконечных навесов он по сути тоже предложить ничего не может. Он даже не забегает во всю ширину бровки и не дает подключений непосредственно в штрафной. Просто добегает до определенного момента и вешает нон стопом.
    Ну Марс, Байи, Джонс, Туанзебе, Чонг, Перейра, Галбрэйт, Меллор и т.д., думаю и так понятно, что должны съебать.
    Только естественно хуй кто-то сольет за одно окно столько игроков. Это не считая тех, у кого и так заканчиваются контракты летом.
    Сообщение отредактировал mu best team 26 мая 2022 - 16:52

    mu best team 26 мая 2022 - 17:00 | Сообщение: #28885
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    20 матчей в АПЛ.

    Из них только 3 сыграно весной и 6 в 2022 году.
    По сути при Рангнике с зимы он стал игроком банки.

    coldplay777 26 мая 2022 - 17:53 | Сообщение: #28886
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    Потому что медленный, потому что он не сможет играть с высокой линией обороны, что есть неотъемлемая часть игры Тен Хага.

    Ну если честно, это уже немного мифом стало.
    Лысый играл с Де Лихтом и Блиндом. Диаш и Стоунз не быстрые защи, например. Боатенг вполне себе успешно играл с высокой линией обороны и тд.
    Это скорее бонус.
    Вот что действительно важно это кипер, который бы играл высоко и страховал защитников.

    Все остальное гавно, конечно, надо сливать. Включая самых больших пассажиров в команде - Пеналду и Де Гея.
    Правильно Невилл сказал, Пеналду всю атмосферу испортил в команде, хоть и не специально.
    Сообщение отредактировал coldplay777 26 мая 2022 - 17:57

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 26 мая 2022 - 18:11 | Сообщение: #28887
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Посмотрим, сколько выделят бюджета Лысому. Что-то в последние дни появились новости, что там не будет больших денег, примерно 80 млн без учета продаж.
    Но будем верить Хёрсту, который говорил про 120 млн, и Даккеру, который писал, что Тен Хаг получит существенный бюджет.
    Может клуб просто не хочет распространяться, что есть много бабла.

    Тимбер будет стоить около 30-35 млн фунтов.
    То, что Нуньеш, отказал МЮ похоже неправда. Орнштейн писал, что его можно получить за 60 млн евро, примерно 51 млн фунтов.
    То же самое Де Йонг. Есть инфа, что его можно купить за 50-55 млн фунтов. Главное, убедить в переходе.

    Спокойно можно закрыть три позиции за 120-130 млн фунтов, даже если это в итоге будут не Де Йонг и Нуньеш.
    Ну и потом надо сливать Хендерсона/Марсьяля/Байи/АВБ/Тельеша/Уильямса/Перейра/Джонс/Туанзебе/остальной кал. Если это удастся сделать, вполне себе можно получить 80-90 млн фунтов. Плюс если возьмут и Тимбера, и левшу цз, есть смысл продать Линделефа.
    И на эти деньги уже взять опорника недорогого, лз и левого цз.
    Новый лз - 15/20 млн фунтов.
    Левша цз - 40/45 млн фунтов.
    На место опорника из-за неимения хороших вариантов взял бы Гейе. Дать ему 2-летний контракт и все. А уже следующим летом Райса брать. Стоить он будет недорого, еще год-два сможет отыграть, тем более МЮ им уже интересовались. А негр этот по-прежнему бегает за троих.
    Сообщение отредактировал coldplay777 26 мая 2022 - 18:27

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 26 мая 2022 - 18:36 | Сообщение: #28888
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Ну если честно, это уже немного мифом стало.
    Лысый играл с Де Лихтом и Блиндом. Диаш и Стоунз не быстрые защи, например. Боатенг вполне себе успешно играл с высокой линией обороны и тд.
    Это скорее бонус.

    Ну Боатенг ты неудачный пример привел. Он как раз и косячил чаще всех в той пиковой Баварии. Просто он с мячом крут был, ну + габариты. Но его и слили вовремя, когда он стал уже совсем пешеходом.
    Диаш и Стоунз оба быстрее Маги прилично. Хотя Стоунз тоже хуета защитник, но Диаш крутой.
    Де Лихт и Блинд, ну в АПЛ с такой парой ЦЗ в топ 4 не попасть думаю.
    Я жду, что Варан прибавит при Тен Хаге. Он просто обязан, если не травмы.
    Линда на мяче хорош, пожалуй лучший ЦЗ из наших в этом компоненте, поэтому мне кажется он может зайти ЭТХ.
    Цитата: coldplay777
    Это скорее бонус.
    Вот что действительно важно это кипер, который бы играл высоко и страховал защитников.

    Ну Хендо как раз такой и не зря же ходили зимой слухи, что Аякс хотел его арендовать.
    Цитата: coldplay777
    Правильно Невилл сказал, Пеналду всю атмосферу испортил в команде, хоть и не специально.

    Да он стату себе набил, при чем не сказать что прям топовую. Пару топ перформансов выдал и все опять описались кипятком.
    На его минусы все сразу закрыли глаза.
    Цитата: coldplay777
    Посмотрим, сколько выделят бюджета Лысому. Что-то в последние дни появились новости, что там не будет больших денег, примерно 80 млн без учета продаж.
    Но будем верить Хёрсту, который говорил про 120 млн, и Даккеру, который писал, что Тен Хаг получит существенный бюджет.
    Может клуб просто не хочет распространяться, что есть много бабла.

    Так писали же - нет никакого фиксированного бюджета. Тратить будут по уму, не разбрасываясь. Но естественно это не будет 80 лямов.
    Я думаю реалистично за это окно 3-4 игроков взять + вернувшиеся с аренд. Это уже будет довольно прилично.
    Цитата: coldplay777
    На место опорника из-за неимения хороших вариантов взял бы Гейе.

    Хуета вариант. Старый богатый ниггер. Ему скоро 33, ты че Колд проебал адекватность? Какие 2 года?
    Цитата: coldplay777
    А уже следующим летом Райса брать.

    Да пошел нахуй этот Рис. ВХ опять выебываться будут, он не стоит таких денег.
    Этот еблан сам себе приговор подписал, подписав новый контракт с ВХ.
    Цитата: coldplay777
    То, что Нуньеш, отказал МЮ похоже неправда. Орнштейн писал, что его можно получить за 60 млн евро, примерно 51 млн фунтов.

    Я ж тебе говорил. Я думаю он будет на ОТ.
    В АПЛ ему больше некуда идти. Челси разве что, но они не смогут слить Лукаку так просто.
    Арсенал с Артетой или МЮ с Тен Хагом, тут думаю выбор очевиден, если он конечно адекватный уругваец.

    coldplay777 26 мая 2022 - 18:43 | Сообщение: #28889
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    Я думаю реалистично за это окно 3-4 игроков взять

    Нужны 5, минимум.

    Цитата: mu best team
    Хуета вариант. Старый богатый ниггер. Ему скоро 33, ты че Колд проебал адекватность? Какие 2 года?

    А кого еще можно взять? Нет вариантов.
    Это негра можно почти за бесплатно взять, на год закроет дыру. Прессингует и защищается он по-прежнему на высоком уровне.

    Цитата: mu best team
    Да пошел нахуй этот Рис. ВХ опять выебываться будут, он не стоит таких денег.
    Этот еблан сам себе приговор подписал, подписав новый контракт с ВХ.

    Рис нужен, 100%.
    Через год всего 2 года останется по контракту. Заберем за 80/90 млн фунтов. Райс это идеальный игрок для МЮ. Главное, в ЛЧ попасть.

    Цитата: mu best team
    Линда на мяче хорош, пожалуй лучший ЦЗ из наших в этом компоненте, поэтому мне кажется он может зайти ЭТХ.

    Хуета он.
    Нужен агрессивный левша цз, хорошо играющий с мячом.

    Можно в принципе и второго карлана из Аякса взять - Мартинеза) Он и опорником даже играл иногда вроде. Две позиции закроет сразу как Тимберлейк.
    Сообщение отредактировал coldplay777 26 мая 2022 - 18:48

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 26 мая 2022 - 18:49 | Сообщение: #28890
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Короче если совместить хотелки и реальность, то получается примерно так в новом сезоне:
    Вратари - Хотелось бы Хендо, но ДДХ не сольют, поэтому - ДДХ, Хитон.
    Защи - справа Лэйрд, Тимбер, который и в ЦЗ подстрахует, если надо.
    ЦЗ -Линда, Варан + новый защ + универсал Тимбер. Ну и как бы мне ни хотелось, но не сольют ебучего утюга. Останется и он скорее всего. Надеюсь хоть не в старте.
    Опорка - если не Де Йонг, то трудный выбор. Возможно какой-нибудь Палинья, Невеш(хотя он не сказать, что прям подходящий вариант). Но раз ЭТХ так уперся в Де Йонга, может и выгорит с ним. Ну + есть Гарнер на подстраховке.
    ЛЗ - Шоу и главное чтоб не Теллес. Либо дать шанс Уильямсу как сменщику, либо продавать его насовсем и брать какого-нибудь Маласию. Хотя я бы взял Кукурелью, но он одной ногой уже в Сити вроде как.
    Боксы - Бруно, ВДБ, Фред, Мак, Межбри. Но нужен еще один ЦП в идеале. Может Лаймер.
    Вингеры - Санчо, Диалло, Рэш, Эланга. Мб Гарначо начнет подтягивать Тен Хаг или вдруг даст шанс Пельистри. Вряд ли туда будет покупка, только если не Антони, который не кислый.
    Напы - Нуньес и Роналду. Если грамотно ротировать и распределять время, может получится и с дедом. Если в кубках и ЛЕ давать ему отдых, а в АПЛ менять его минуте на 65-75, когда игра очевидно не идет. Правда он неизбежно выебываться будет, такова его суть.

    coldplay777 26 мая 2022 - 18:52 | Сообщение: #28891
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Нил Кастис пишет, что Ньюкасл хочет предложить своего второго кипера Дарлоу в сделке по Хендерсону.
    Хендерсон в свою очередь хочет уйти лишь в аренду.

    Laurie Whitwell: “Darwin Nunez is one that #mufc have been in talks with. Jorge Mendes is involved with him now so it's an interesting dynamic as he will be working on a deal for Nunez”.


    Цитата: mu best team
    справа Лэйрд

    В аренду уйдёт он, 100%.

    Цитата: mu best team
    Правда он неизбежно выебываться будет, такова его суть.

    Бля я угораю с него, ему сорокет почти, а он истерики устраивает ахаха
    Сообщение отредактировал coldplay777 26 мая 2022 - 18:56

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 26 мая 2022 - 19:01 | Сообщение: #28892
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Нужны 5, минимум.

    Ну а будет 3-4) Я не верю в 5 трансферов в старт. Да и слишком много за раз это тоже вредно бывает.
    Считай если придет 4 новичка + вернут Диалло, Ван де Бека, Гарнера, Лэйрда, это 8 новых игроков в обойме. А может и Уильямса, Пельистри оставят. Может и Марса ебучего продать не получится и он тоже останется.
    Я лично сильно удивлюсь, если они прям весь шлак сольют в один заход. Такого никогда не было на моей памяти. Наверняка пара-тройка гамадрилов останется.
    Цитата: coldplay777
    А кого еще можно взять? Нет вариантов.
    Это негра можно почти за бесплатно взять, на год закроет дыру. Прессингует и защищается он по-прежнему на высоком уровне.

    Ебучая опорка, сколько лет нормально усилить центр не можем. Позоримся с МакФредами только.
    Да, вариантов действительно мало. Но лучше уже в таком случае брать какого-то не распиаренного, молодого и перспективного, чем старый утиль опять собирать. Мы только слили дедов, чтоб опять их набирать? Нет в этом логики и уверен, Тен Хаг сам на такое не пойдет. Ему нужна молодая команда, тут и так есть 37 летний дед, которого хуй выкинешь. Не будет Гейе в МЮ.
    Лучше уже Палинью взять.
    Я вообще не уверен, что Бруно останется железным игроком старта при голландце. Вероятно и более частое, чем мы думаем, появление Фреда, Ван де Бека, да даже Гарнера. Многое от предсезонки будет зависеть и физухи.
    Цитата: coldplay777
    Рис нужен, 100%.
    Через год всего 2 года останется по контракту. Заберем за 80/90 млн фунтов. Райс это идеальный игрок для МЮ. Главное, в ЛЧ попасть.

    90 лямов это наебалово.
    За конченный брит паспорт переплата лютая.
    Не стоит Райс таких денег.
    Цитата: coldplay777
    Хуета он.
    Нужен агрессивный левша цз, хорошо играющий с мячом.

    Можно в принципе и второго карлана из Аякса взять - Мартинеза) Он и опорником даже играл иногда вроде. Две позиции закроет сразу как Тимберлейк.

    И заявимся в чемп Нидерландов.
    Перебор это с Аяксидами.
    Я согласен, что Линда хуета. Мне вообще в принципе ни один наш ЦЗ не нравится сейчас. Но есть некая надежда на Варана + понимание того, что игроки системы Тен Хага, порой кажутся крутыми только из-за самой системы Тен Хага и слабого чемпионата Нидерландов.
    Тимбер может и зайдет, но брать оттуда по несколько игроков это очень чревато.
    Надеюсь Тен Хаг понимает, что между чемпионатами пропасть в плане уровней. И не каждый голландец тут зайдет.

    coldplay777 26 мая 2022 - 19:02 | Сообщение: #28893
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    El Chiringuito TV, Jose Alvarez: ПСЖ и МЮ заинтересованы в Фрэнки Де Йонге. Барселона может получить 60/70 млн евро за игрока.

    Sport: Юнайтед больше всех заинтересованы в Де Йонге и сделали самое щедрое предложение. Юнайтед уведомили игрока, что он будет одним из самых главных игроков их проекта, но клуб не может долго ждать, они хотят вскоре получить ответ. Если игрок отклонит их предложение, клуб нацелится на другого игрока.
    Nikitazb нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 26 мая 2022 - 19:02

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 26 мая 2022 - 19:04 | Сообщение: #28894
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    В аренду уйдёт он, 100%.

    И останется говняный Далот. Збс. А Лэйрд до 25 по арендам наверное кататься будет.
    Цитата: coldplay777
    Бля я угораю с него, ему сорокет почти, а он истерики устраивает ахаха

    Базарит - не хочу сидеть на банке, там холодно, это вредно для моих ног.
    Цитата: coldplay777
    Laurie Whitwell: “Darwin Nunez is one that #mufc have been in talks with. Jorge Mendes is involved with him now so it's an interesting dynamic as he will be working on a deal for Nunez”.

    Надо забирать уругвайца. За 60-65 лямов.
    Он при желании и слева может сыграть.

    coldplay777 26 мая 2022 - 19:05 | Сообщение: #28895
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    Ну а будет 3-4) Я не верю в 5 трансферов в старт. Да и слишком много за раз это тоже вредно бывает.

    В старт нужны пз, опорник (или цз), цпз, ну и нап считай это маст хэв. Четыре. В идеале пять. А в еще большем идеале семь (+ вратарь и правый вингер).
    И на банку нужен лз.

    Цитата: mu best team
    Я вообще не уверен, что Бруно останется железным игроком старта при голландце.

    Я тоже.
    Может он из него Тадича своего сделает.

    Цитата: mu best team
    90 лямов это наебалово.
    За конченный брит паспорт переплата лютая.
    Не стоит Райс таких денег.

    Стоит. Ну допустим там переплата 10/20 млн. Большая разница прям?

    Моя страница
    Внатуре Лукаку второй) Но хотя бы работает на поле.
    Сообщение отредактировал coldplay777 26 мая 2022 - 19:08

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 26 мая 2022 - 19:09 | Сообщение: #28896
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Хендерсон в свою очередь хочет уйти лишь в аренду.

    Аренда чтоб поехать зимой на ЧМ, потом возвращение в МЮ и номер 1 на спине. А ДДХ с почестями в Испанию/Италию.
    Цитата: coldplay777
    Если игрок отклонит их предложение, клуб нацелится на другого игрока.

    На кого бля?
    Какого другого? Всех разбирают к хуям.
    Чумени был топ вариантом, но понятно что нынешний МЮ ему не уперся видимо.
    Филлипс нахер пошлет тоже.
    Райс ноу ченс.
    Если не Де Йонг, я не понимаю кого Тен Хаг видит в центре.
    Дугласа Луиса кстати вспомнил из Виллы. Они взяли Камара, мб бразил будет для продажи. Правда там Джеррард ебучий, да и сам бразил прошлый сезон провел внушительнее. Но как вариант.

    coldplay777 26 мая 2022 - 19:14 | Сообщение: #28897
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    На кого бля?
    Какого другого? Всех разбирают к хуям.

    Матеуш Нуньеш.
    А опорником/цпз более оборонительного плана может Мак быть. По крайней мере на этот год.
    Если Фрэнки придет, а чистый опорник нет, то так и будет.

    Цитата: mu best team
    Дугласа Луиса кстати вспомнил из Виллы.

    Не думаю, что он уровень МЮ.
    Ну если след летом кого-то круче возьмут, то пусть берут. Но опять-таки, за него переплата будет.
    Сообщение отредактировал coldplay777 26 мая 2022 - 19:15

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 26 мая 2022 - 19:15 | Сообщение: #28898
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Внатуре Лукаку второй) Но хотя бы работает на поле.

    Да обработка не пиздец конечно)
    Но справедливости ради, многие моменты(неудачные удары,пасы, попытки дриблинга) в нарезке за уши притянули, их можно было спокойно и не добавлять потому что подобных моментов можно у любого форварда найти.
    Цитата: coldplay777
    Стоит. Ну допустим там переплата 10/20 млн. Большая разница прям?

    Если по уму, он не должен ни при каких стоить дороже того же Санчо.
    Доплата идет чисто из-за того, что он играет в АПЛ.

    Цитата: coldplay777
    Я тоже.
    Может он из него Тадича своего сделает.

    Как ложная 9ка Бруно кстати зашел бы может.

    coldplay777 26 мая 2022 - 19:19 | Сообщение: #28899
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    Как ложная 9ка Бруно кстати зашел бы может.

    Он при Марсе так часто и играл, иногда играя выше него.
    Ему удобно было с Марсом, который оттягивался вниз, освобождая ему зону. И который пенали ему зарабатывал.
    В этом сезоне он отчасти скис из-за Пеналду.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 26 мая 2022 - 19:30 | Сообщение: #28900
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30486

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Он при Марсе так часто и играл, иногда играя выше него.
    Ему удобно было с Марсом, который оттягивался вниз, освобождая ему зону. И который пенали ему зарабатывал.
    В этом сезоне он отчасти скис из-за Пеналду.

    Да, Рон вообще на многих негативно повлиял своим появлением. Была раньше какая-то химия между игроками, а тут пришла гламурная звезда номер 1, на которую нужно играть, который по определению всегда в старте даже при плохой игре, а если его меняют, он устраивает истерики как маленькая девочка.
    Я думаю Гринвуд отчасти скис от того, что он хотел играть центр напом в этом сезоне и играл бы скорее всего, если б не появление португала.
    Бруно растерял уверенность, он уже не первая скрипка в команде.
    Кавани обиду затаил и планировал вообще свалить. В итоге его не отпустили и он решил забить болт и больше в Уругвае времени проводить, чем в Манчестере.
    Цитата: coldplay777
    Матеуш Нуньеш.
    А опорником/цпз более оборонительного плана может Мак быть. По крайней мере на этот год.
    Если Фрэнки придет, а чистый опорник нет, то так и будет.

    Мак не особо умный игрок с низкой культурой паса.
    Он может только бороться, отбирать и фолить. Ну еще удар у него неплохой издали.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371798
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo