Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    coldplay777 26 мая 2022 - 19:40 | Сообщение: #28901
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    EXCLUSIVE: Erik ten Hag calls Manchester United planning meeting at Carrington. Frenkie de Jong & Lisandro Martinez emerge as main transfer targets. [Sami Mokbel]

    Вау, вот вам и Мартинез.

    Цитата: mu best team
    Мак не особо умный игрок с низкой культурой паса.
    Он может только бороться, отбирать и фолить. Ну еще удар у него неплохой издали.

    Ну если Лысый сделает его лучше хотя бы на 10% уже хорошо.
    А следующим летом Райс придёт)
    Сообщение отредактировал coldplay777 26 мая 2022 - 19:45

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 26 мая 2022 - 19:54 | Сообщение: #28902
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Вау, вот вам и Мартинез.

    Ну у него збс левая нога. Но бля он мелкий + он аргентос.
    Ебал этих аргентосов. Неприятные типы.
    Ну и эта одержимось Тен Хага своми бывшими подчиненными слегка тоже напрягает.
    Мб это конечно всего лишь выдумки прессы. Но если правда, то блять че других игроков что ли нет?
    Цитата: coldplay777
    Ну если Лысый сделает его лучше хотя бы на 10% уже хорошо.
    А следующим летом Райс придёт)

    Не уверен.
    Часто эти трансферы, затянувшиеся на 2-3 ТО, в итоге оборачиваются срывом и игрок не переходит. Или переходит, но не в МЮ.
    Санчо скорее исключение.

    Батя Стифлера 26 мая 2022 - 20:00 | Сообщение: #28903
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1034

    Симпатий: 108

    Лори Уитуэлл, The Athletic:
    Дарвин Нуньес — один из тех, с кем «Манчестер Юнайтед» ведёт переговоры.
    Почему Нуньес, почему не лаутаро????
    coldplay777 26 мая 2022 - 20:03 | Сообщение: #28904
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Батя Стифлера
    почему не лаутаро????

    Потому что он не чистая девятка.
    Да и никто не знает, хочет ли он уйти и хочет ли в МЮ.

    Да и переоценен он немного.
    Сообщение отредактировал coldplay777 26 мая 2022 - 20:03

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 26 мая 2022 - 20:04 | Сообщение: #28905
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Батя Стифлера
    Почему Нуньес, почему не лаутаро????

    Лаутаро скорее оттянутый нап, играет в паре. Да и не факт, что он Интер променяет на МЮ, которые еще и без ЛЧ.

    coldplay777 26 мая 2022 - 20:05 | Сообщение: #28906
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Ван Дайк тут похвалил Нуньеша.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 26 мая 2022 - 20:13 | Сообщение: #28907
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Там Ли Грант карьеру завершил... Первый пошёл из клуба... Начало положено...
    mu best team 26 мая 2022 - 20:15 | Сообщение: #28908
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Banderlog
    Там Ли Грант карьеру завершил... Первый пошёл из клуба... Начало положено...

    Он в Ипсвич к Маккенне пошел тренером вратарей.
    Да и не первый он. По сути еще раньше объявили об уходе Кавани, Матича, видимо и Маты.

    Banderlog 26 мая 2022 - 20:30 | Сообщение: #28909
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Цитата: mu best team
    видимо и Маты.

    Мата же не решил ещё... Он там разговора ждёт с Хагом...
    mu best team 27 мая 2022 - 00:21 | Сообщение: #28910
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Banderlog
    Мата же не решил ещё... Он там разговора ждёт с Хагом...

    Ну он там с фанатами уже вроде как прощался. И хочет играть больше, явно Тен Хаг ему этого гарантировать не сможет. Уйдет он скорее всего.

    embrion 27 мая 2022 - 03:17 | Сообщение: #28911
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 235

    Симпатий: 46

    Цитата: mu best team
    Лаутаро скорее оттянутый нап, играет в паре

    Как в свое время Руни при Тевесе или Бербатове?

    Цитата: Banderlog
    Там Ли Грант карьеру завершил... Первый пошёл из клуба... Начало положено...

    Что он был, что его не было, собеседник по раздевалке

    При продаже ВанБиссаки или Далота будут ли замену искать? Или расчет на потенциальный приход Тимбера и его универсальность
    coldplay777 27 мая 2022 - 08:33 | Сообщение: #28912
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Record: Юнайтед, Реал и Ливерпуль поспорят за Дарвина Нуньеша. Трансфер игрока может быть согласован после финала Лиги Чемпионов.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 27 мая 2022 - 09:04 | Сообщение: #28913
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    Линда на мяче хорош, пожалуй лучший ЦЗ из наших в этом компоненте, поэтому мне кажется он может зайти ЭТХ.

    Вот тут точно не согласен. Я бы даже сказал, что это неправда.
    Мага лучше всех с мячом играет в МЮ, он самый прогрессивный наш защ, нравится вам он или нет, но такова реальность. У Линды только дальние передачи получше может.
    Мага.

    Линда.


    Линда это хуета. Надо продавать его и брать Тимбера и левшу цз.
    И будет 4 хорошие опции.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 мая 2022 - 09:09

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 27 мая 2022 - 10:19 | Сообщение: #28914
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Надёжный журналист по Сити, Мартин Блэкберн, пишет, что они не заинтересованы в Де Йонге.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 27 мая 2022 - 10:49 | Сообщение: #28915
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Вот тут точно не согласен. Я бы даже сказал, что это неправда.
    Мага лучше всех с мячом играет в МЮ, он самый прогрессивный наш защ, нравится вам он или нет, но такова реальность. У Линды только дальние передачи получше может.

    Я хз как относиться к этой статистике. Но культура работы с мячом, дальние передачи, закидушки, диагонали, точность пасов, все лучше у Линделефа.
    Я думаю это не статистика этого сезона приведена.
    Мага объективно больше берет и тащит мяч вперед. Это да. Он в целом больше с мячом оказывается, но сказать что он лучше на мяче, у меня язык не повернется. Я доверяю тому, что вижу на поле.
    А так если статистику брать, Мага раньше вообще чуть ли не лучшим ЦЗ лиги был наравне с Ван Дейком. Но если смотреть матчи и объективно на расклад на поле, это очень далеко от истины.
    Где Ван Дейк и где Магуайр это небо и земля.
    Играют с мячом сейчас много кто нормально из ЦЗ. Стоунз тоже с мячом неплох, но это ж не отменяет того факта, что он средний защ косячник.
    И если ты помнишь, у меня нет хейта к Магуайру из-за этого провального сезона. Я всегда к нему так относился, он слишком несовершенный защ. Никогда он и близко не был топом, потому что у него слишком много откровенных минусов для этого. Он как АВБ, который в клубе с низким блоком, играющим 2 номером, будет набивать стату и казаться крутым защем. Но в команде с высокой обороной, где приходится часто оставаться 1 в 1 против напа на скорости, он никчемен. Его минусы нужно постоянно тщательно скрывать, чтоб напы противника не делали из него клоуна. Как это может быть хороший защ, еще и кэп?
    И Линделеф объективно тоже хуета из-под ногтей. Он мне никогда не нравился. Слишком мягкий для ЦЗ в Англии, слишком слаб на 2 этаже, порой играюший на дрожащих коленках. Но я думаю он Тен Хагу зайдет больше, чем Магуайр.
    Если на голландца не будут давить из-за стоимости Маги и его повязки, по хорошему он должен прекратить выходить нон-стоп в старте. Он просто этого не достоин.
    Я бы оставил его как 3-4 выбор, но учитывая что ему 29, что его покупали за 80, а усадив на лавку, он потеряет в стоимости еще сильнее, по мне наилучшим вариантом было бы продать его. Но понимаю, что этого никто сейчас не сделает.
    Объективно, сейчас спустя годы, можно сказать, что и Мага, и АВБ были ошибками Сульшера. Хоть на какой-то момент и казалось, что это норм трансферы и мы даже УГС в плюс всегда ставили его покупки, мол почти везде попадает и игроки проявляют себя. Но время все расставило на свои места.
    130 лямов в сумме потрачено на этих защитников. Сказать что проеб, ничего не сказать. За эти деньги можно было купить Канселу и Ван Дейка. Робертсона и Диаша с Уокером.

    coldplay777 27 мая 2022 - 10:57 | Сообщение: #28916
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    Я думаю это не статистика этого сезона приведена.

    Да нет, этого. Ну она была похожей и в прошлом сезоне.
    Цитата: mu best team
    Мага объективно больше берет и тащит мяч вперед. Это да.

    Бинго. Потому что он лучше в этом.
    Цитата: mu best team
    Он в целом больше с мячом оказывается, но сказать что он лучше на мяче, у меня язык не повернется. Я доверяю тому, что вижу на поле.

    У Маги всегда была репутация цз, который хорошо с мячом играет.
    Не согласен опять-таки, он 100% лучше Линды с мячом играет и в целом очень хорош в этом.
    Цитата: mu best team
    И Линделеф объективно тоже хуета из-под ногтей. Он мне никогда не нравился. Слишком мягкий для ЦЗ в Англии, слишком слаб на 2 этаже, порой играюший на дрожащих коленках. Но я думаю он Тен Хагу зайдет больше, чем Магуайр.
    Если на голландца не будут давить из-за стоимости Маги и его повязки, по хорошему он должен прекратить выходить нон-стоп в старте. Он просто этого не достоин.

    Ну посмотрим. Я считаю, что Мага нормально будет смотреться у Лысого.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 27 мая 2022 - 11:01 | Сообщение: #28917
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Мага современный ЦЗ хорошо играющий с мячом, пусть в обороне был хуев, но Тен Хагу он подходит я считаю.

    Чего не скажешь о Ван Биссаки, атакующий правый защитник необходим. Правда хз какие варианты есть.
    Сообщение отредактировал Dwayne 27 мая 2022 - 11:02
    mu best team 27 мая 2022 - 11:18 | Сообщение: #28918
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Бинго. Потому что он лучше в этом.

    Продвигать мяч можно как таща его в ногах, так и пасуя. Тащить Мага приспособлен больше, но вот насчет пасов у меня есть вопросы.
    Цитата: coldplay777
    У Маги всегда была репутация цз, который хорошо с мячом играет.
    Не согласен опять-таки, он 100% лучше Линды с мячом играет и в целом очень хорош в этом.

    Я считаю, что у Линды лучше дальний пас, он мягче играет с мячом. Он выдает более рисковые и тонкие передачи напам. Его закидушки на Рэшфорда, особенно в сезоне 20-21, это было искусно.
    У Маги неплохой скилл с мячлм, но не такой широкий спектр передач. Он делает примерно одно и тоже всегда. Он нацелен всегда сыграть на Шоу и на левого напа забросить. Он выполняет технически более простые передачи, а если отдает что-то посложнее, как правило идет ошибка.
    Цитата: coldplay777
    Ну посмотрим. Я считаю, что Мага нормально будет смотреться у Лысого.

    Дай бог. Но мне кажется, есть вариант с парой Варан-Линда или Варан-Тимбер, в случае перехода голландца.
    Но учитывая, что Варан постоянно ломается, Мага вероятно будет часто появляться.
    Может быть конечно он воспрянет при Тен Хаге, как теоретически может ожить и Рэшфорд, в которого мы сейчас не особо верим и даже ДДХ, как бы ты его не поносил.
    Вообще при хорошем тренере игроки по идее и должны становиться лучше. Суть же не только в трансферах. Уже имеющиеся игроки тоже должны прогрессировать. Тем более что есть откуда. Не все они бездари.
    Клопп заставляет казаться средних игроков лучше чем они есть, он делает из таких как Робертсон топов.
    Надеюсь что при Тен Хаге спрогрессируют Ганнибал, Гарнер, Диалло, Эланга, Санчо, Донни.
    Вернут свою адекватную форму: Варан, Рэш, Мага, Бруно, Шоу.
    Тогда эта команда совершенно по другому будет выглядеть, даже без учета новых трансферов.
    Berbatov09 нравится это сообщение.

    Manowar 27 мая 2022 - 11:57 | Сообщение: #28919
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Соглашусь с Колдом по варианту напа Бруно а под ним Донни, я этот прикол недели 2 назад говорил в подкасте нашем, так же соглашусь по вопросу с Магой, но есть, Ральф Магу заставлял работать выше из того что нет норм опорника способного начать атаку. Играл поэтому выше и ввиду малой скорости косячил позиционно. При Этх ситуация будет лучше, будет качественный опорник( де Йонг) да да... Как я выразился на том же касте для Эрика это краеугольный камень можно без него, но с ним вкусно получится.
    Есть мнение что скотти могут использовать в качестве цз, культура паса так себе, а вот для цз норм будет.
    Тимбера явно берет на цз, но из за роста вынужден будет убрать на позицию пз.
    Остаётся вопрос с напом может этот будет Нуньес, а может кто то другой, факт в том что Роналдо уже пора убирать и искать замену.
    Так же да проблема с ДДХ... Печально но пора прощаться, не пойдёт он для Эрика, одна функция и то скоро станет бестолковый, реакция на ленточки уйдёт явно. Но вот сезон можно потерпеть, лучше сразу пробовать Дина как по мне!

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Berbatov09 27 мая 2022 - 12:01 | Сообщение: #28920
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Manowar,
    Роналду сезончик попылит еще, никто его убирать не будет. Надеюсь только что они с тен Хагом найдут баланс в плане игрового времени, ну и конечно роли на поле.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371124
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace