Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Woodman137 26 июня 2022 - 22:45 | Сообщение: #29961
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    А говорили надо продавать его за 5 лямов евро, мол он не нужен никому...ну ну

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 26 июня 2022 - 22:47 | Сообщение: #29962
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    А говорили надо продавать его за 5 лямов евро, мол он не нужен никому...ну ну

    Цитата: mu best team
    Чтоб рук-во не подумало после этого, что разумно за каждого нашего днаря заламливать цену. Типа это сработает.

    Вот также и наше ебучее рук-во думает наверное.
    Это чистейшая шара, что Фулхэм лошки.
    Также наши ебантяи и про Лингарда думали наверное. И про Рохо, Дармиана и прочих.

    Beast 27 июня 2022 - 03:25 | Сообщение: #29963
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Frenkie de Jong deal. Manchester United are always in direct contact with Bara. The verbal proposal now discussed between clubs is around €65m guaranteed fee, after €60m plus add-ons opening bid rejected. #MUFC

    There are still no changes on player and agents side.

    65млн евро без учета бонусов Романо пишет (ну вы же выше скидывали, как я посмотрю).
    Ну это еще куда ни шло, если остальные 15млн в бонусах будут не уровня "сыграл 20 матчей, забил 10 голов". А что-то весомое.
    55.9млн в фунтах без бонусов, в общем-то адекватная цена за нынешнего Де Йонга.

    Бля, я надеюсь что он очень очень очень сильно прибавит по сравнению с той игрой что у него была в Барсе и через год мы не будем говорить об очередном обсравшемся игроке. Может быть только Тен Хаг тот тренер который знает как Де Йонга правильно использовать и произойдет волшебство и он начнет тащить как делал это в Аяксе, а не днить как делал это в Барсе при других тренерах.
    Сообщение отредактировал Beast 27 июня 2022 - 03:54
    Banderlog 27 июня 2022 - 05:42 | Сообщение: #29964
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7950

    Симпатий: 1886

    Цитата: coldplay777
    Fulham have made a proposal to sign Andreas Pereira, and have an agreement in principle with #mufc for about €10m plus €3m conditional on goal bonuses. [@Marcelo_Hazan, @UOLEsporte]

    Ни куя себе... Если не долпаеп побежит как миленький... Ибо у нас его максимум матчей 5 за сезон и то не полных...
    Дачники верим...
    Bankai нравится это сообщение.
    coldplay777 27 июня 2022 - 05:57 | Сообщение: #29965
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Beast
    днить

    Он не днил, просто не играл на топовом уровне, как ожидалось.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 июня 2022 - 05:57

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 27 июня 2022 - 09:40 | Сообщение: #29966
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Bankai
    Я про стабильность говорю, а не про односезонные взлёты.

    Какая стабильность? Роналду сам один сезон всего здесь после своего возвращения.
    Цитата: Bankai
    Руни может и играл неплохо

    Неплохо? Он играл на топовом уровне, и точно не один сезон после ухода Роналду. Ты серьезно что-ли сейчас?

    Я вообще не понял, что ты хотел сказать изначально. Выглядело так, что ты написал, что Роналду провел прошлый сезон на более высоком уровне, чем любой другой игрок в МЮ после его ухода. Что просто бред откровенный.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 июня 2022 - 09:41

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 27 июня 2022 - 09:45 | Сообщение: #29967
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Bankai,
    Цитата: Bankai
    Он даже если здесь мимолётом окажется и уйдёт, то всё равно будет лучшим игроком состава со времён его трансфера в Реал.

    Как еще это можно понимать?
    Роналду пришёл, провел сезон на норм уровне, и то если не брать всю его игру, а только цифры. Примерно на таком же (чуть получше может) как Марс свой лучший или Ибра/Лукаку.
    Это я уже не говорю про Руни, который по-прежнему был топовым игроком после его ухода и провел несколько сезонов просто несравнимо лучше. А были еще Рио, Вида, РВП и тд.

    Цитата: Bankai
    Бред - считать, что такой игрок как Роналду будет играть в днищанской команде, где кроме него почти никто не пашет на поле.

    ЛОЛ
    Ты где видел, чтобы он сам пахал? Он меньше всех по полю передвигается, меньше всех бегает и прессингует.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 июня 2022 - 09:48

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 27 июня 2022 - 09:53 | Сообщение: #29968
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Bankai
    И потом поливать его говном, когда человек в 37 лет не хочет доигрывать, а хочет дальше выигрывать трофеи.

    Хаха
    Его агент активно пытается найти ему новый клуб. Как ни крути, а он игрок старта, напа больше нет в команде.
    И теперь в этой ситуации ты будешь говорить, что он такой весь невиновный, его можно понять? Когда он клуб свой кидает?

    Любой другой игрок в команде - и фанаты его гавном закидывают (как Погба). А тут вдруг понять можно. Пздц логика у фанатов Роналду.

    Не, мне-то пох лично, я только рад буду, если он уйдет. Но то, что он делает, это гнилой поступок. Повторюсь, любой другой игрок и фаны сразу недовольны становятся.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 июня 2022 - 09:54

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 27 июня 2022 - 09:56 | Сообщение: #29969
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Bankai
    Вот что тебе ответить, если ты несёшь тотальную ху**ю?

    Хуету ты здесь только несешь.
    Цитата: Bankai
    Он нападающий, он вообще опускаться должен по-минимуму в оборону, для этого есть фланги, ПЗ и защитники в конце концов.

    Нет, он должен также работать на поле и прессинговать как и остальные. В идеале.
    Цитата: Bankai
    Я про тренировки говорю и про его форму в целом. На поле он делает всё, что от него как он ЦН требуется.

    Ты, бля, сам написал "на поле", а теперь переобуваешься.
    И нет, нихуя он делает всего того, чего от него требуется. Делал бы, его бы забрал уже кто-нибудь.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 июня 2022 - 09:58

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 27 июня 2022 - 10:01 | Сообщение: #29970
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Bankai
    Он нападающий, он вообще опускаться должен по-минимуму в оборону

    Роналду в прямом смысле меньше всех прессингует среди всех нападающих в топ-5 лигах Европе.
    Никто его не сравнивает с игроками других позиций.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 27 июня 2022 - 10:05 | Сообщение: #29971
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Bankai
    Где я переобуваюсь? Почитай ещё раз и одуплись.

    Цитата: Bankai
    Бред - считать, что такой игрок как Роналду будет играть в днищанской команде, где кроме него почти никто не пашет на поле.

    То, что ты потом написал, я уже видел. Но я отвечал на этот комментарий.
    Цитата: Bankai
    Тебе главное ответить в противовес и показать какой ты пи**атый колдмык или мы всё таки придём к чему-то и не будем сраться на ровном месте?

    Если бы вытащил его хуй изо рта, может бы и пришли.
    А так написал бред откровенный, на который так и не ответил.
    Цитата: coldplay777
    Он даже если здесь мимолётом окажется и уйдёт, то всё равно будет лучшим игроком состава со времён его трансфера в Реал.

    А потом начинаешь агриться.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 июня 2022 - 10:06

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 27 июня 2022 - 10:05 | Сообщение: #29972
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    coldplay777,
    Он и не должен прессинговать, по идее. Это проблема клуба, а не его. Он величайший игрок в истории, ему 37, какой прессинг блядь?))) если мю его купил, они должны были отдавать себе отчёт во всех плюсах и минусах этого перехода. А они купили и обосрались. Тупицы ебаные

    Не долго банкай продержался, а я все ждал когда уже пизденка узкоглазая его хуями обложит))) Узкоглазый по началу чёт стеснялся видимо, хотя с самого начала было видно что он негодует от комментариев банкая
    Bankai, Berbatov09, Nikitazb нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 27 июня 2022 - 10:08

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 27 июня 2022 - 10:10 | Сообщение: #29973
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Woodman137
    Он и не должен прессинговать, по идее.

    Ага, а Ван-Биссака не должен хорошо с мячом играть и в атаке помогать, он же защитник всего.
    Цитата: Woodman137
    Он величайший игрок в истории, ему 37, какой прессинг блядь?)))

    Какая нах разница, кто он? Давай ему еще отсасывать, потому что он величайший?
    Цитата: Woodman137
    если мю его купил, они должны были отдавать себе отчёт во всех плюсах и минусах этого перехода. А они купили и обосрались.

    Ты вообще понимаешь, о чем я говорю?

    Здесь речь конкретно про его индивидуальную игру, про его индивидуальный уровень.
    Итак понятно, что все остальное тоже хуета. Но если вы остальных критикуете, не принимая это во внимание, то почему Роналду тогда это не касается?
    Manowar нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    sel20 27 июня 2022 - 10:12 | Сообщение: #29974
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3765

    Симпатий: 917

    Цитата: Woodman137
    Он и не должен прессинговать, по идее.

    Как это ?)) Нап не должен прессинговать ? Колд считает что и вратарь должен голевые раздавать , а в "идеале" забивать ))))) И все кто этого не понимают дебилы и просто персофаны ))
    coldplay777 27 июня 2022 - 10:12 | Сообщение: #29975
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Woodman137
    Не долго банкай продержался, а я все ждал когда уже пизденка узкоглазая его хуями обложит))) Узкоглазый по началу чёт стеснялся видимо, хотя с самого начала было видно что он негодует от комментариев банкая

    Ага бля, я у него спрашиваю нормально, а в итоге хуйню несу я.

    Цитата: sel20
    Колд считает что и вратарь должен голевые раздавать , а в "идеале" забивать ))))) И все кто этого не понимают дебилы и просто персофаны ))

    Покажи, где я это написал?
    Люблю я такие комментарии, преувеличил, утрировал, главное говна набросить.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 июня 2022 - 10:15

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 27 июня 2022 - 10:14 | Сообщение: #29976
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    coldplay777,
    Ван собака хуета ничтожная в футболе. Пыль. Роналду один из 2 лучших в истории.

    Да блядь большая разница. От Месси тоже не требуют бежать в прессинг. У них другие плюсы. А минусы всем известны и если ты их покупаешь, то ты должен это понимать и подстраивать систему под них. Иначе нахуя их брать? Чтобы Роналду с Лонгстаффом в подкатах рубился?! Ты долбич что ли?)))

    Потому что это Роналду. Это исключение из правил
    Bankai, Nikitazb нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Батя Стифлера 27 июня 2022 - 10:17 | Сообщение: #29977
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1043

    Симпатий: 108

    Колд>банкай+Вуд+сел
    За колда и двор стреляю в упор))
    coldplay777 27 июня 2022 - 10:20 | Сообщение: #29978
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Woodman137
    Да блядь большая разница. От Месси тоже не требуют бежать в прессинг. У них другие плюсы. А минусы всем известны и если ты их покупаешь, то ты должен это понимать и подстраивать систему под них. Иначе нахуя их брать? Чтобы Роналду с Лонгстаффом в подкатах рубился?!

    Сука, какой ты тупой, бля, пиздец.

    Он (Банкай) написал, что "Роналду пашет на поле". Я ему ответил, это объективно не так (никто спорить не будет же?).

    Так ты нахуй мне сейчас все остальное рассказываешь? Мне пох на это вообще, изначально вообще не про это говорилось. Да, он старый и не может этого делать (хотя он никогда это не делал). Но это не отменяет же того факты, что он сука этого не делает?
    Подстраиваться можно было тогда, когда он забивал по 40+ голов за сезон, а не сейчас, когда ему 37 и он сдал.
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    sel20 27 июня 2022 - 10:20 | Сообщение: #29979
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3765

    Симпатий: 917

    Цитата: coldplay777
    Покажи, где я это написал?

    Сарказма не видишь ?
    Ты постоянно пишешь что Давид говно потому что плохо играет ногами , а что такое игра ногами ? Это не только выносы , но и просто точечные пасы , Рон говно потому что не прессенгует , и тд и тп . Просто не понятно , к чему писать про какой то " идеал" командной игры , когда команды по факту нет , есть просто пара исполнителей которые сами и играют , и хоть какой то результат дают . Нынешний МЮ худший лет за 40 наверное .
    coldplay777 27 июня 2022 - 10:20 | Сообщение: #29980
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Bankai
    Я не люблю, когда мои слова с говном мешают и не пытаются прислушаться.
    В таких случаях отвечаю так же.

    А как я тебе отвечал?
    Или для тебя "хаха" это уже все, пздц, со мной не так общаются?
    И я что именно и делал, так это внимательно читал твои комментарии, пытаясь "одуплить", это ты на них так и не ответил. Ну или написал "иди нах, пашет на поле не так понял". Ну збс.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 июня 2022 - 10:22

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371566
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo