Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Woodman137 27 июня 2022 - 10:21 | Сообщение: #29981
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32004

    Симпатий: 7741

    Мю обосрался с трансфером Роналду, потому что команда была не готова под него. Трансфер был спонтанный, просто чтобы он в сити не ушёл. Рыбак готовил другой футбол, а тут свалился Роналду. Сам Криш ни в чем не виноват, он много где тащил вообще. Но его трансфер косвенно обвалил вообще все. Клуб был не готов, рыбак был не готов. В итоге тотальный просос.

    Если мю хочет заниматься беготней, как клоп, то от Роналду надо избавляться. Иначе нас ждёт очередной гавносезон. Лысый - системный тренер, а Роналду абсолютно не системный игрок и если он попытается его встроить, то рискует проебаться. Придётся меняться, причём меняться именно лысому, а не португальцу) настолько это огромная величина, что тренер должен под тебя подстраиваться

    coldplay777,
    Да мне похуй с чего все началось, я просто топлю за Роналду. Вова рональдо!!!
    Bankai, Nikitazb нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 27 июня 2022 - 10:22

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 27 июня 2022 - 10:24 | Сообщение: #29982
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6617

    Цитата: Woodman137
    Сам Криш ни в чем не виноват

    joy


    Цитата: sel20
    Ты постоянно пишешь что Давид говно потому что плохо играет ногами , а что такое игра ногами ? Это не только выносы , но и просто точечные пасы , Рон говно потому что не прессенгует , и тд и тп

    Ну так я пишу это, потому что это часть проблемы, не?
    Никто же не говорил, что только они два в команде днят, а все остальные это топчики.

    Цитата: Bankai
    Вот, что ответил на моё сообщение.

    Ну ок, признаю.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 июня 2022 - 10:26

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 27 июня 2022 - 10:29 | Сообщение: #29983
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7947

    Симпатий: 1827

    Роналду конечно великий игрок, но его покупка пздц какая ошибка. Тут люди говорят, мол без него за сезон ни одной победы в лиге не одержали. А до его прихода как команда набрала гораздо больше очков? Команда деградировала с его прихода и это факт. Вот Сити суки, настрополили на трансфер старика и сами купили Холанда.
    coldplay777, mu best team нравится это сообщение.
    Батя Стифлера 27 июня 2022 - 10:29 | Сообщение: #29984
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1045

    Симпатий: 108

    Да очевидно,что команду на перспективу не построишь с пенсионером.
    Его агент предлагает всем Рона,но его нахер все посылают+ наше упоротое руководство не отпустит такую медиазвезду.
    А coldplay777, абсолютно прав в том,что вратарь должен голевые отдавать,выходить почти к центру поля и быть последним защем. ПЗ и ЛЗ не должны сидеть в обороне,они должны и Кросы делать, и постоянно атаке помогать. Уже и опорник не должен только отбирать,а должен в билдапе участвовать. Также и цф должен опускаться и первым идти в отбор.
    Сейчас футбол поменялся,а вы застряли в нулевых.
    coldplay777, mu best team, Berbatov09 и ещё 1 нравится это сообщение.
    coldplay777 27 июня 2022 - 10:31 | Сообщение: #29985
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6617

    Цитата: Woodman137
    Если мю хочет заниматься беготней, как клоп, то от Роналду надо избавляться.

    Любой современный коуч играет в высокий прессинг. Это сейчас уже необходимость.

    Цитата: Woodman137
    Да мне похуй с чего все началось, я просто топлю за Роналду. Вова рональдо!!!

    Да пнх твой Рональдо. Чем быстрее уйдет, тем лучше.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 июня 2022 - 10:33

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 27 июня 2022 - 10:38 | Сообщение: #29986
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: Bankai
    Это громко сказано, но того напора говна он явно не заслуживал.

    А по мне так заслуживал. Он дырявый защитник до жути. А в атаке ничего кроме навесов и неплохих угловых(что опять же по сути есть навес) предложить не может.
    1 гол Вильяреалу в ЛЧ, это все чем он запомнился за 2 года в МЮ, с позитивной стороны.
    Цитата: Bankai
    Я могу добавить, что вы тут Фреда считаете лучшим, но я иного мнения - в некоторых матчах (особенно когда очки нужно было забирать на лайте) он косячил так, что я его убить хотел.

    Я не писал, что он лучший. Я писал, что он лучше Мака провел сезон. И из выборки - Погба, Матич, Мак, Фред, он наш лучший ЦП был.
    При этом я везде пишу, что он середняк.
    Здесь нет восхваления Фреда, здесь есть констатация убогости нашего центра.
    Цитата: Bankai
    Он нападающий, он вообще опускаться должен по-минимуму в оборону, для этого есть фланги, ПЗ и защитники в конце концов.

    Это какое-то ложное восприятие футбола, примерно из 90х годов.
    Есть куча работоспособных напов, которые и прессингуют и назад возвращаются.
    Просто Рон примадонна и он не из их числа.
    Цитата: Bankai
    Я про тренировки говорю и про его форму в целом. На поле он делает всё, что от него как от ЦН требуется.

    У тебя просто какие-то заниженные требования от напа.
    Не провел он стабильного крутого сезона сейчас.
    Отрезки крутые были, как были и провальные. Очень неровный сезон.

    coldplay777 27 июня 2022 - 10:42 | Сообщение: #29987
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6617

    Цитата: Bankai
    ибо я не понимаю как можно говнить человека после его невероятного карьерного пути.

    Ты смотришь на это со стороны нейтрального любителя или его фана, а я как фан МЮ.
    И не понимаю, как его можно защищать, когда он хочет кинуть команду, когда его агент торгует им по всей Европе. Это крысиный поступок.
    Цитата: Bankai
    А если Рон уйдёт и у нас не останется напа, то не будет ли большая часть фанов МЮ рада тому, что тренер не будет подстраиваться под старую звезду, а строить свой собственный проект? Я думаю ответ очевиден.

    Чем раньше Рон уйдет, тем быстрее Лысый начнет строить команду, тем быстрее этот процесс начнется и, если все будет хорошо, завершится.
    А не будет весь следующий сезон ломать голову о том, как встроить Пеналду в игру.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 июня 2022 - 10:42

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 27 июня 2022 - 10:49 | Сообщение: #29988
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6617

    Цитата: mu best team
    Не провел он стабильного крутого сезона сейчас.
    Отрезки крутые были, как были и провальные. Очень неровный сезон.

    Конечно, не провел.
    У него было 3 гола в 16 играх в середине сезона, в самый решающий отрезок. И было полно игр, где он просто ужасающе смотрелся и мяч обработать не мог.
    Хорошо, что два хет-трика сделал в конце чемпа Норвичу и ТТХ, так бы вообще все убого было.

    Рон не прессингует, не помогает в командной обороне.
    Его линкап игра была средней по сезону. Иногда неплохой, иногда ужасной.
    Спиной к воротам он играть не может.
    Забил он среднее кол-во голов. На всю его убогую олл-эраунд игру можно было хуй забить, когда он по 40+ голов за сезон ложил, а сейчас он старый и сдал.

    Не увидел я, где он тут тащил, чтобы его прям хвалить можно было. Такое же гавно как и все остальные.
    Ну игры в группе ЛЧ, ну ок. Ну мы не будем же все ставить на 4 игры в группе. А против Атлетико он потом безобразно сыграл.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 27 июня 2022 - 10:49 | Сообщение: #29989
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7947

    Симпатий: 1827

    Bankai,
    Да не только же с обороной, элементарно в высоком прессинге у чужой штрафной. Команда должна работать как единый механизм, если хочешь увидеть реально топовый футбол.
    coldplay777, Bankai нравится это сообщение.
    mu best team 27 июня 2022 - 10:51 | Сообщение: #29990
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: sel20
    Как это ?)) Нап не должен прессинговать ? Колд считает что и вратарь должен голевые раздавать , а в "идеале" забивать ))))) И все кто этого не понимают дебилы и просто персофаны ))

    Это не только Колд считает, любой адекватный человек, интересующийся футболом понимает, что нап должен быть частью команды, а не бегать где-то там впереди и ждать пока ему момент создадут.
    Салах, Бензема, Кейн, Мане все почему-то пашут без мяча, опускаются назад и помогают команде. Но видимо это какие-то запредельные требования к напам. И они все тут юнцы 20 летние.
    Цитата: Woodman137
    Да блядь большая разница. От Месси тоже не требуют бежать в прессинг. У них другие плюсы. А минусы всем известны и если ты их покупаешь, то ты должен это понимать и подстраивать систему под них. Иначе нахуя их брать?

    Все правильно, нехуй было брать деда изначально. Идея тупиковая.
    Все команды, где играли последние годы старики великие, сосали бубу на мировой арене.
    Потому что все привыкли, что они лучшие в мире и вокруг них все вертится. И забывают, что им уже под сраку лет и даже если они способны эпизодами выдавать крутые перформансы, они уже далеко не те, что были 5-7-10 лет назад. Строить в 2022 году(а началось это еще года 3 назад) команду вокруг Месси и Рона это тупость несусветная. Примерно как Маура звать в команду и ждать, что он выиграет АПЛ или ЛЧ.
    Ни один тренер не сможет встроить пешеходов в систему, без вреда для команды.
    Не смог ни Аллегри, Сарри в Юве, ни УГС, Рангник в МЮ.
    Не смогли и с Месси нихуя сделать в ПСЖ и последние его сезоны в Барсе.
    Сколько лет Месси и Рон тащили и забивали пачками голы, теперь они же из-за тех своих успехов являются якорями для своих клубов.
    Ни одно рук-во адекватное не взяло бы себе 35-37 летнего старика в команду всерьез ожидая, что он станет катализатором побед.
    Эпоха МессиРона закончилась еще пару лет назад по объективным причинам и только персофаны продолжают на них до сих по по старой памяти дрочить.
    coldplay777, Manowar нравится это сообщение.

    mu best team 27 июня 2022 - 11:02 | Сообщение: #29991
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: Bankai
    Ну у меня понимание нападающего не вяжется с обороной, только если это не автобус.
    Сча вот эту тему подняли и мне вспомнился момент с голом, когда Кавани пробежался и допрессинговал, а Роналду уже решил, что момент просран.

    Вот именно.
    И таких моментов немало было.
    Цитата: Bankai
    Не того поля ягода)

    Ну вот пусть эта ягодка, при всем уважении к его топовой карьере, доигрывает где-нибудь за бугром, а не в Манчестере.
    Цитата: coldplay777
    Конечно, не провел.
    У него было 3 гола в 16 играх в середине сезона, в самый решающий отрезок. И было полно игр, где он просто ужасающе смотрелся и мяч обработать не мог.

    У людей память короткая. Никто этого уже не помнит.
    Помнят только хет-трики.
    Его промахи с убойных позиций, незабитый пенальти, истерики и нытье все тоже забыли, как будто это было не в прошедшем сезоне, а лет 8 назад(шутка про где вы были последние 8 лет ага, как никогда актуальна).
    Цитата: coldplay777
    Спиной к воротам он играть не может.

    Потому что он на протяжении большей части карьеры не играл центр напа. У него збс реализация всегда была, но чистым природным ЦФ он не был никогда.

    Цитата: Bankai
    Ваша пассивная агрессия начинает напрягать.

    Нет никакой агрессии с моей стороны.
    Я ж лично никому ничего плохого не написал.
    Я лишь не согласен с персофанством. Предпочитаю болеть за команду, а не за игроков.
    Цитата: Bankai
    Глядя на игры Ливера и Сити у меня нет времени что-то анализировать - там просто получаешь удовольствие от игры.

    Получаешь удовольствие потому что все пашут как единое целое.
    Нет пешеходов в команде.
    Нет разделения на нап, защ или полузащ. Все везде. Естественно в разумных пределах.
    Сообщение отредактировал mu best team 27 июня 2022 - 11:04

    coldplay777 27 июня 2022 - 11:06 | Сообщение: #29992
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6617

    Цитата: mu best team
    Его промахи с убойных позиций, незабитый пенальти, истерики и нытье все тоже забыли, как будто это было не в прошедшем сезоне

    Или то, как он съебался в Португалию после того, как не захотел на банке сидеть в матче против Сити) Это было ниже его достоинства.
    А такие как Сел20 это хавают и продолжают дрочить на него, зато всех других гавном поливают за меньшее.
    Где объективность бля, вот мой вопрос.

    Хуй он ложил на клуб. Ему гораздо важнее самому еще трофеи выиграть, чем помочь МЮ. А его тут потом защищают лол
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 июня 2022 - 11:09

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 27 июня 2022 - 11:15 | Сообщение: #29993
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    А такие как Сел20 это хавают и продолжают дрочить на него, зато всех других гавном поливают за меньшее.
    Где объективность бля, вот мой вопрос.

    Я не понимаю одной простой темы.
    Почему можно говнить всех игроков команды(ну кроме Маги, тут ты с Вудом впрягаешься уже), но Рона как только кто-то критикует, сразу налетают мамки-няньки-защитницы, и в основном идет аргумент про то, какой он великий и какая у него была збс карьера до этого. Еще про 37 лет все обязательно вспоминают.
    Мне как фанату клуба, а не игрока, не все ли равно сколько ему лет и какая там у него титулованная карьера была до этого?
    Меня должно интересовать только то, что я вижу здесь и сейчас.
    Нет никакой предвзятости тут к Роналду. Критикуют фаны всех и стараются критиковать по делу, но просто персофанов у Теллеса, Далота, Биссаки, Мака, Рэша и прочих, нету. А на Рона передрочило уже не одно поколение.
    Вы же сами пишете про то, что команда полное говно. И Рон по идее часть этой команды, часть говна. Так почему мы его рассматриваем в контексте вне команды? Как будто он сам по себе.
    Возможно потому-что он сам себя так и позиционирует...

    coldplay777 27 июня 2022 - 11:17 | Сообщение: #29994
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6617

    mu best team,
    Ну что касается Маги, то там все далеко не так.
    Вы его хуесосите, говоря, что он абсолютно средний заш и кал. А я просто думаю, что он хороший защ, точно лучше, чем вы считаете. Вот и все.
    А так он сезон конечно ещё хуже чем Пеналду провёл, например.

    Bankai,
    Рангник ему сказал, что он на банке будет в гостевом матче против Сити, а Рон потом сослался на травму бёдра и улетел в Португалию.
    Сообщение отредактировал coldplay777 27 июня 2022 - 11:19

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 27 июня 2022 - 11:21 | Сообщение: #29995
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: Bankai
    Я за команду уже почти 20 лет топлю, просто у меня Роналду ассоциируется с тем золотым временем конца 2000-х, поэтому неприятно читать как его говнят,

    Ну те золотые времена уже прошли. И там был же не один Роналду. Там была именно КОМАНДА мечты.
    Сам Рон бы ничего не добился. Титулы то выигрывает коллектив, никто самолично трофеи не берет.
    Цитата: Bankai
    поэтому неприятно читать как его говнят, ибо сезон он провёл не так херово как тот же Магуайр.

    Так погоди, говнят же и Магуайра. Но по другим причинам. Мага завалил сезон к хуям. Это правда.
    Ругают же не одного Рона. И не винят его тут во всех проблемах команды. Но я стараюсь не закрывать глаза и на его минусы.
    Роналду провел сезон крайне неровно. Он не был каким-то лютым тащером, которого команда тянула на дно, как некоторые тут пытаются выставить.
    Никто не пишет тут, что Роналду это единственная и ключевая проблема в клубе.
    Проблемой был и Погба, и тупой Рэш. И никчемные Далот, Теллес по краям. И убогий центр в виде МакФред. И истеричный Бруно, который сдал в этом сезоне прилично. Особенно во 2 его половине.
    Это опускаем все проблемы на верхкушке правления, с тренерами, со структурой и т.д. Это стоит во главе угла естественно.
    Но речь сейчас шла именно об игроках на поле.

    sel20 27 июня 2022 - 11:26 | Сообщение: #29996
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3765

    Симпатий: 917

    Цитата: mu best team
    Вы же сами пишете про то, что команда полное говно. И Рон по идее часть этой команды, часть говна. Так почему мы его рассматриваем в контексте вне команды? Как будто он сам по себе.

    Я просто считаю что среди всей кучи говна , в прошедшем сезоне он был лучшим . Но во всем остальном очевидно ,что конечно он провел слабый сезон . Просто все остальные были многократно хуже .
    Bankai, Nikitazb нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал sel20 27 июня 2022 - 11:28
    mu best team 27 июня 2022 - 11:29 | Сообщение: #29997
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    Ну что касается Маги, то там все далеко не так.
    Вы его хуесосите, говоря, что он абсолютно средний заш и кал. А я просто думаю, что он хороший защ, точно лучше, чем вы считаете. Вот и все.
    А так он сезон конечно ещё хуже чем Пеналду провёл, например.

    Если помнишь, я писал что он средний защ, еще с 1 дня его трансфера из Лестера. И с тех пор мое мнение о нем не поменялось.
    Все дело в подборе его навыков.
    Он просто недостаточно универсален. Слишком бросаются в глаза его явные минусы. Он неповоротливый пешеход. А это бич для ЦЗ. Поэтому он всегда будет проблемой. Выдай он хоть 5-7 матчей неплохих подряд, в ситуации 1 в 1 без поддержки, из него слепит клоуна любой шустрый пацанчик. Речь даже не о топовых игроках. В буквальном смысле слова любой. Я лично видел матчи, где ему прокидывали в очко и сажали на жопу игроки уровня ЧШ и ниже.
    Такого никогда я не видел по отношению к элитным защитникам. Да, такое может сделать даже с Ван Дейком и Боатенгом Месси, Неймар, Мбаппе может. Но не всякие Станисласы.
    В игре есть уровни, как любят говорить в ЮФС, так вот уровень Маги это условный Хукер из легкого веса. Если проводить сравнения. Такой же середнячок.
    Bankai, Nikitazb нравится это сообщение.

    mu best team 27 июня 2022 - 11:40 | Сообщение: #29998
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: Bankai
    Я ни в коем случае не хочу сказать, что он всё сам сделал (я про трофеи), он был в лучших составах постоянно и вписывался туда прекрасно.

    Он не вписался в Ювентус толком.
    Ему не могли найти применения и там не было все гладко.
    Цитата: Bankai
    Если бы он был пешеходом постоянным как Марс, то я бы по всем пунктам с вами был бы согласен.

    Марс стал лучшим бомбардиром МЮ еще 2 сезона назад)
    Забил кстати на 1 гол меньше чем Рон в нынешнем.
    Цитата: Bankai
    Контекст просто был такой, что Роналду дно. Так он не может быть классным, если вокруг него игроки тупые.

    Игроки не были тупыми почему-то год назад. А как Рон пришел, так резко на его фоне все тупыми стали.
    Это и есть оправдание Роналду. Поэтому и кажется, что ты персофан его. Потому что все вокруг виноваты кроме него самого. Это игроки тупые.
    А может Рон тоже сам по себе сдал и прилично?
    Он уже не забивает так дико много, чтоб закрывать глаза на его минусы.
    Игроку можно меньше впахивать без мяча, когда он делает разницу, когда он забивает 35-40-50 голов за сезон. Когда от 1 в 1 кошмар для защитников и на него по 2-3 игрока вешают, чтоб хоть как-то остановить.
    Рон ничего этого по понятным причинам уже не делает. К нему не может быть такого же отношения как было в 2008 году, потому что он уже не тот игрок. Он никогда уже тем не будет. И это норма, это природа.

    mu best team 27 июня 2022 - 11:50 | Сообщение: #29999
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: Bankai
    А тут пришёл и вперёд, да в 37 лет.

    Так больше некому забивать было.
    Кавани переломанный был.
    Гринвуд телку пиздил.
    Рэш депутат.
    Кто ты хотел чтоб лучшим снайпером был?
    Цитата: Bankai
    Фред, Джеймс, Матич, Марсьяль, ВДБ? Когда второе место взяли были круты только Кавани, Шоу и Бруно (вроде никого не забыл).
    Остальные так себе. Ничего внятного.

    Ну можно много что сказать про ВДБ и Матича, но они явно далеко не тупые игроки.
    Цитата: Bankai
    Когда второе место взяли были круты только Кавани, Шоу и Бруно (вроде никого не забыл).

    Гринвуд.
    Ну и оборона как связка действовала надежнее.

    Berbatov09 27 июня 2022 - 12:37 | Сообщение: #30000
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Fenerbahce have also registered an interest in Andreas Pereira but are yet to make a formal offer. [@RobDawsonESPN]
    Сообщение отредактировал Berbatov09 27 июня 2022 - 12:37

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371624
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo