| ruSergio | |
|
Цитата: Woodman137 Ты вообще не понял о чем я. Нам нужен готовый топ, середняк и условный хер на перспективу, но можно и без него. Так вот. Эдерсон уже считай наш. Он очевидно середняк. Матеуш тоже середняк, только более молодой и перспективный. Мю ничего не мешает купить их обоих, только это хуета, а не усиление Так готовых топов особо никто и не продаёт , кроме Андерсона на ум даже никто не приходит, кого можно назвать топом, даже Чуваменика не хотят продавать, хотя как по мне какой-нибудь Амаду Онана не хуже будет , поэтому и всплывает тот же Тонали , нету варианта лучше на усиление, чем он на данный момент, если искать готового топа С Эдерсоном какой-то подъёб получился , трансфер в никуда, Фернандеша лучше бы первым делом забрали , пока какой-нибудь Тоттенхем не вылез |
|
| MoZx | |
|
Цитата: ruSergio Фернандеша лучше бы первым делом забрали , пока какой-нибудь Тоттенхем не вылез ну в этот раз у МЮ все же есть преимущество - ЛЧ |
|
| MoZx | |
|
Цитата: Woodman137 Столько дыма без огня не бывает. Тут и без хвг понятно, что первый трансфер есть 2 дня прошло... Где этот "вот-вот-вот-вот" Эдерсон? |
|
| Banderlog | |
|
Цитата: MoZx 2 дня прошло... Где этот "вот-вот-вот-вот" Эдерсон? Мне с Италии знакомый писал, что в пробке стоит Эдерсон, вот уже скоро объявят... MoZx нравится это сообщение. |
|
| Батя Стифлера | |
|
Цитата: MoZx Где этот "вот-вот-вот-вот" Эдерсон? Факс сломался) |
|
| sel20 | |
|
Ужасная новость для всех фанов МЮ , Говнана возвращается в клуб
Интересно , есть шанс от него избавиться навсегда ? |
|
| mu best team | |
|
Цитата: sel20 Ужасная новость для всех фанов МЮ , Говнана возвращается в клуб Интересно , есть шанс от него избавиться навсегда ? Да сплавят его, просто скорее всего в аренду опять.
|
|
| mu best team | |
|
Сделку по Эдерсону полностью закроют в течении следующих 24-48 часов – Энди Миттен, The Athletic Спешл фо ю гайс)
|
|
| mu best team | |
|
Радек Витек, скорее всего, будет продан. Он не останется в «Манчестер Юнайтед» – Энди Миттен, The Athletic Что и требовалось доказать
|
|
| Banderlog | |
|
Цитата: mu best team Что и требовалось доказать Лучше бы они от турка избавились убогого... |
|
| Woodman137 | |
|
MoZx,
Ну вот и все, получил ты своего педерсона Неужели были сомнения?) Легенда137 |
|
| coldplay777 | |
|
МЮ заплатит 40,5+4,5 млн евро за толстого бразила.
Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| coldplay777 | |
|
Фернандеш следующий. Надеюсь договорятся, иначе это будет провал.
Ну и пишут про интерес к Холлу. Сомневаюсь конечно, что сделка осуществима в это ТО, но было бы пиздато. Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| coldplay777 | |
|
Также пишут про интерес к Скотту, который походу не будет продлевать контракт.
Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча. |
|
| Banderlog | |
|
Короче топчика в центр не предвидится, всякую залупень сейчас накупят и будут ссать в уши как все сложно и каких они перспективных набрали, а потом сакнут очередного физрука через пару сезонов, потому что этот новый центр МЮ будут епать все кому не лень... Приятного просмотра...
|
|
| MoZx | |
|
Цитата: Banderlog будут ссать в уши как все сложно и каких они перспективных набрали ну хз, может они что-то знают Сообщение отредактировал MoZx 3 июня 2026 - 10:11 |
|
| mu best team | |
|
Цитата: Banderlog Лучше бы они от турка избавились убогого... Так они и турка сольют. Цитата: Banderlog Короче топчика в центр не предвидится, всякую залупень сейчас накупят Если купят Фернандеша это уже не залупень. Но важно кто будет третьим.
|
|
| Bankai | |
|
Цитата: coldplay777 Также пишут про интерес к Скотту, который походу не будет продлевать контракт. Вот этого парня было бы здорово зацепить. Мне он нравится по ходу сезона. |
|
| MoZx | |
|
Цитата: mu best team Но важно кто будет третьим Флетчер ) |
|
| Woodman137 | |
|
Колд на конкуренте опять статью выкатил. Про педерсона. Говорит топаря за копейки урвали
MoZx, coldplay777 нравится это сообщение. Легенда137 |
|