Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Sprian 15 июля 2016 - 21:19 | Сообщение: #8981
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Да спок пацаны, у него есть только один идеальный игрок.
    Это и новый Рон и Гиггз и все остальные.

    Plast1c 15 июля 2016 - 21:21 | Сообщение: #8982
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    чот не помню чтоб Вуди фапал на Депая при покупке

    Было дело.
    Цитата: Arm1n
    хотя это ж трансфер Луи был)) вполне возможно

    Вуди влюбился в Луи во второй половине прошлого сезона.

    Beast 15 июля 2016 - 22:41 | Сообщение: #8983
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Блин, тут самые недовольные болельщики трансфером Мхитаряна в наш клуб, которых я только видел) Фаны других команд завидуют, а вы тут пишите что он мало где сыграть сможет и т.д.

    Да я доволен, просто отметил что его никто не будет ставить на позицию АПЗ если не случиться форс-мажор и покупали его для игры на правом фланге. В центре игроков и так хватает.

    Бундеслига топ 2 лига Европы сейчас, АПЛ чуть слабее. И это не субъективный рейтинг, а УЕФА согласно выступлениям клубов. Если вы не заметили серьезнейший кризис в АПЛ в последние несколько лет (дошло до того уже что Лестер чемпион. В топ 10 лучших клубов в рейтинге УЕФА от АПЛ присутствует только Челси на 8 месте, что даже ниже Боруссии), то советую купить очки. Перспективы вернутся на вторую строчку в ближайшие года 3-4 есть, но пока АПЛ наверное на самом низком уровне за последние лет 17 (хз че было в 90-х, не застал).
    Про эти 26 фунтолямов инфа была в самом начале, потом писали про 42.

    Вообще то 42 млн евро, а не фунтов (на момент покупки евро был 72р, фунт 96р, следовательно можно посчитать что от стоил ~31млн фунтов со всеми потрохами и бонусами). http://www.transfermarkt.com/statistik/sommertransfers
    первый попавшийся на ютубе видос

    Про Нани могу таких видосов накидать, пожалеешь что продали =)
    Сообщение отредактировал Beast 15 июля 2016 - 23:07
    Woodman137 15 июля 2016 - 23:29 | Сообщение: #8984
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32045

    Симпатий: 7750

    Цитата: Beast
    Вообще то 42 млн евро, а не фунтов

    Да ладно?! Вот так новости.

    ЗЫ выше пролистай, я там писал про 42 миллиона ЕВРО. Однако в выделенном тобой комменте я решил не упоминать валюту, ибо человек, с кем я вел дискуссию "в теме".
    Цитата: Beast
    Бундеслига топ 2 лига Европы сейчас, АПЛ чуть слабее. И это не субъективный рейтинг, а УЕФА согласно выступлениям клубов.

    Это все чушь, не отображающая реальный расклад сил. Все рейтинги от ФИФА, УЕФА и тд - чушь.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 16 июля 2016 - 00:09 | Сообщение: #8985
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Это все чушь, не отображающая реальный расклад сил. Все рейтинги от ФИФА, УЕФА и тд - чушь.

    Когда речь заходила о Саншеше или Карвалью, почему-то тебя не смущал тот факт, что они играли в чемпионате Португалии. Зато трансфер лучшего игрока Бундеслиги, которая объективно сильнее португальского чемпионата, ты ставишь под сомнение. Опять двойные стандарты.

    Beast 16 июля 2016 - 00:52 | Сообщение: #8986
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    выше пролистай, я там писал про 42 миллиона ЕВРО. Однако в выделенном тобой комменте я решил не упоминать валюту, ибо человек, с кем я вел дискуссию "в теме".

    А ну тогда сорь. 26млн фунтов это была сумма без бонусов, а там потом еще подъемные всякие нарисовались внезапно и прочие расходы. Впрочем 42млн евро, по нынешним меркам это более чем адекватная цена. Ну и со всеми проблемами с правым флангом, Мхитарян кажется именно тот игрок что был нужен, Мата все таки часто тормозил перспективные атаки из за нехватки скорости, да у него есть и другие плюсы, но в современном футболе, тем более в АПЛ, фланговый игрок должен обладать скоростью и дриблингом, уметь обыгрывать один в один, Мхитарян в этом плане хорош.

    Это все чушь, не отображающая реальный расклад сил. Все рейтинги от ФИФА, УЕФА и тд - чушь.

    А что не чушь ? Твое мнение ?
    Клубы АПЛ сосут в ЛЧ и даже в ЛЕ, последние несколько лет. Рейтинг УЕФА составляется предельно просто и прозрачно, как выступал последние 5 лет (а не за 1-2) в еврокубках, столько и имеешь, кто виноват что в АПЛ топ команды сейчас настолько слабы что пропускают Лестер на первое место и Тотенхэм на 3 (уверен что они были бы вторыми если бы гонка не закончилась и они не бросили бы играть). Та же история и в ЛЕ. Сейчас если команда из АПЛ не выходит из группы, то это даже никого не удивляет. Так что между АПЛ и Бундеслигой смело можно ставить знак = (и то я так считаю только потому что болею за МЮ который играет в АПЛ, поэтому немного субъективен в сторону АПЛ). Надеюсь с приходом ряда сильных тренеров и финансовыми возможностями АПЛ возродиться, Ла Лигу конечно крайне сложно будет догнать в обозримом будущем, это космос, но нужно хотя бы к этому стремится (а то там и до 4 места уже недалеко, если не дай бог Лестер и Тотенхэм провалятся и не выйдут из группы, а Ювентус, Рома и Наполи пройдут далеко, то АПЛ может потерять одну команду в ЛЧ).
    Впрочем можете дальше верить что никаких проблем в АПЛ нет и лига сильна как и прежде.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 16 июля 2016 - 01:27
    Дядюшка Фестер 16 июля 2016 - 01:19 | Сообщение: #8987
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Beast,
    Я то, что ты во второй части своего последнего сообщения написал (про силу АПЛ), говорю и доказываю весь прошедший год. Но если для людей объективный рейтинг и результаты выступления клубов в еврокубках не являются весомыми аргументами, значит доказывать им что-то - впустую время терять.
    Arm1n 16 июля 2016 - 08:33 | Сообщение: #8988
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    Вуди влюбился в Луи во второй половине прошлого сезона.

    я думаю любовь с детства была
    латентная
    Woodman137 16 июля 2016 - 09:44 | Сообщение: #8989
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32045

    Симпатий: 7750

    Цитата: Beast
    Впрочем можете дальше верить что никаких проблем в АПЛ нет и лига сильна как и прежде.

    Лил, где я такое говорил?) АПЛ сильно сдала, но это не значит, что Бундеслига лучше или хотя бы равна ей по уровню. Выше АПЛ только Примера. А равных по классу нету и не предвидеться. А рейтинг УЕФА, основанный на выступлениях в Европе меня на самом деле мало волнует. ЛЕ клубы из Англии сливают, играя вторым составом. Им неинтересен этот турнир, ибо денег он не приносит. В АПЛ такие бабки крутятся, что эта ЛЕ как сбоку припека. Другой вопрос почему в ЛЧ сасамба? Можно предположить (помимо того, что англ гранды в кризисе), что АПЛ отнимает больше сил, нежели примера, где Барса и Реал делают результат еще в 1 тайме, а дальше тупо играют на 20%.
    Arm1n, Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 16 июля 2016 - 09:46

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 16 июля 2016 - 09:59 | Сообщение: #8990
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    я думаю любовь с детства была
    латентная

    Стало быть, Вуд каминг-аут совершил по ходу прошлого сезона.

    Багровый дьявол 16 июля 2016 - 10:03 | Сообщение: #8991
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: un1on17
    Но то что он явно техничнее любого нашего атакующего полузащитника - это факт

    это мы скоро увидим. средненький игрок, максимум чуть лучше Маты выступит,а через года 2 будет продан)

    Sprian,
    Ахахах. В последнее время думаю, что правильно делают другие болелы, что троллят глориков МЮ)
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 16 июля 2016 - 10:05

    Arm1n 16 июля 2016 - 10:19 | Сообщение: #8992
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Plast1c,
    относись толерантно к выбору человека
    Plast1c 16 июля 2016 - 10:29 | Сообщение: #8993
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Багровый дьявол
    это мы скоро увидим. средненький игрок, максимум чуть лучше Маты выступит,а через года 2 будет продан)

    Как ты можешь об этом рассуждать, если Мхитарян ни одного матча в АПЛ не сыграл? Не твои ли это слова - "Просто не разделяю вашего оптимистического настроя, учитывая, что Михитарня еще даже одного матч в АПЛ не сыграл, как сыграет полсезона , вот тогда можете дифирамбы петь."?
    Цитата: Багровый дьявол
    В последнее время думаю, что правильно делают другие болелы, что троллят глориков МЮ)

    Глорики МЮ здесь кто?

    Red_Devil_7 16 июля 2016 - 10:33 | Сообщение: #8994
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Officialagentinsider
    Been told tonight that Pogba is very motivated to sign for #mufc. And #mufc have recieved positive signals on their planned bid of 105m.

    Багровый дьявол 16 июля 2016 - 11:06 | Сообщение: #8995
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Plast1c,
    Ему 29 лет, потому будет слит через 2 года.

    Plast1c 16 июля 2016 - 11:07 | Сообщение: #8996
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Багровый дьявол,
    27

    mu best team 16 июля 2016 - 12:01 | Сообщение: #8997
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: Багровый дьявол
    средненький игрок, максимум чуть лучше Маты выступит,а через года 2 будет продан)

    Уже чуть лучше Маты может выступить)) Недавно был ничем не лучше Маты и Лингард его на банку усадить должен был) Короче пытаешься куеты наплести и уже сам запутался. Пока не начнет играть в АПЛ и не увидим его в деле, в твоих словах нет никакого смысла. Сам говоришь, что рано судить и уже все за всех решил. Уже даже продать успел) Смешно будет смотреться, если армянин начнет с ходу тащить и как ты отмазываться нелепо будешь.
    Люди рады его трансферу потому что это сильный полузащ, а не потому что, они уверены, что он всю АПЛ на кукане армянском вертеть будет.
    Еще забавно как ты угадал с Матой и теперь везде пытаешься Вангу включить, чтобы потом сказать - а я же говорил!)
    un1on17 нравится это сообщение.

    Sprian 16 июля 2016 - 12:18 | Сообщение: #8998
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: Багровый дьявол
    В последнее время думаю, что правильно делают другие болелы, что троллят глориков МЮ)

    Как-то срать на глориков.

    Beast 16 июля 2016 - 12:21 | Сообщение: #8999
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    ЛЕ клубы из Англии сливают, играя вторым составом. Им неинтересен этот турнир, ибо денег он не приносит. В АПЛ такие бабки крутятся, что эта ЛЕ как сбоку припека. Другой вопрос почему в ЛЧ сасамба? Можно предположить (помимо того, что англ гранды в кризисе), что АПЛ отнимает больше сил, нежели примера, где Барса и Реал делают результат еще в 1 тайме, а дальше тупо играют на 20%.

    Какие то наивные и детские оправдания слабости. ЛЧ и ЛЕ это мерило силы чемпионата, других нет и что то мне подсказывает что богатые клубы там не ради денег играют (по крайней мере не ради призовых), в АПЛ мало кто даже ЛЕ выигрывал, даже ЛЕ это достижение для большинства команд. А говорить и оправдывать команды можно сколько угодно это лишь слова ничем не подкрепленные.
    Но конечно всегда легко сказать что просто АПЛ настолько крута что им еврокубки не нужны и поэтому они там тотально сосут года так 4, а в самом чемпионате побеждает команда год назад стоявшая на вылет. Вон на евро понабрали игроков из Тотенхэма, Лестера и Ливерпуля, показали блин лицо АПЛ.

    Блин, ну накой хрен Погба за 105... Это безумие. Конечно деньги не мои, но это реально уже нездоровая фигня, на МЮ уже просто делают деньги все кому не лень, больно на это смотреть.
    №1MU нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 16 июля 2016 - 12:29
    mu best team 16 июля 2016 - 12:29 | Сообщение: #9000
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Так что между АПЛ и Бундеслигой смело можно ставить знак =

    Почему-то все сейчас стали оценивать силу лиги исключительно по игре топов. Если так смотреть то да. Лидеры АПЛ очень сильно сдали и играют слабее, чем Бавария в Германии, Реал/Барса/Атлетико в Испании и т.д. Но не стоит забывать, что топы это лишь одна треть всех клубов АПЛ) Почему никто не замечает как прибавили середнячки типа Вест Хэма, Саутгемптона, Стоука, Лестера. Прибавили и аутсайдеры типа Борнмута, Вест Брома, Уотфорда. Сейчас в целом АПЛ на такое уровне, что даже в сраном Кристал Пэласе могут себе позволить трансфер в 30+ фунтолямов. А в Стоуке бегают Бояны, Аффелаи, Шакири) В АПЛ всего лишь переходный период. Очень много вещей одновременно совпало и поэтому сейчас так все обстоит. Уход Ферги = МЮ на дне, а значит тащить АПЛ в еврокубках кроме МЮ больше некому. Есть Челси, но и у них с тренерами лажи, скандалы и смены поколений в итоге они тоже в жопе. На Арсена в ЛЧ никто никогда не рассчитывал. Щитюны только с прошлого сезона более-менее начали понимать, что такое играть в Европе. Отсюда отвратительные выступления клубов из АПЛ в ЛЧ, а значит низкие коэффициенты.
    АПЛ в целом ничуть не потеряла в зрелищности. Повысился уровень конкуренции, стали сильнее соперники. Но очень ослабли топы, каждый по своей причине. МЮ был гегемоном АПЛ последних лет. И когда гегемон вдруг начинает сильно штормить и его начинают шлепать всякие Норвичи, Борнмуты и Вольфсбурги в Европе, это начинает сказываться на имидже лиги в целом. Не могло не сказаться. Также было бы в любой лиге. К примеру если бы Реал вдруг резко сдал и начал играть, как лет 10-12 назад, сразу Ла Лигу говнить бы начали.
    Пару лет после ухода САФа, в АПЛ творился хаос. И пиком хаоса стало чемпионство Лестера. Это как пощечина для топов АПЛ, последняя капля. Слава Богу, сразу же пошли активные действия. Пришли топ тренеры, идут топ усиления и АПЛ снова постепенно будет возвращать свои позиции в Европе. Достаточно чтобы Маур вернул МЮ на свое место, Конте вернул Челси к борьбе за чемпик и скажут, что АПЛ опять могуча)
    Manowar нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1380
Всего сообщений
372289
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo