Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Багровый дьявол 16 июля 2016 - 12:54 | Сообщение: #9001
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: mu best team
    Еще забавно как ты угадал с Матой и теперь везде пытаешься Вангу включить

    Ахахаха угадал значит? Скорей просто внимательно смотрел матчи, а не в экстазе пел дифирамбы)
    Было видно, что у него скорости нет, а антропометрические данные оставляют желать лучшего, он не боец по характеру, так же как Рохо, Депай и Блинд при потере мяча особо не спешит догнать и вернуть мяч, не подходил под стиль МЮ даже при философии Гала, не говоря о Моу, в общем долго писать. МЮ - это скорость и мощь в первую очередь!
    Вот если бы к нам пришел Пепито и у нас была бы связочка Янузай-Мата-Михиратян, то возможно был бы более оптимистично настроен о будущем этих игроков)
    По Михитаряну, признаю все же пока не объективно и действительно какие-то первые выводы можно будет делать в середине сезона, а пока не сглазьте, относитесь как к трансферу Марсьяля)
    С зимы хотел вот такой составчик:
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 16 июля 2016 - 12:59

    Manowar 16 июля 2016 - 12:59 | Сообщение: #9002
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Почему никто не замечает как прибавили середнячки типа Вест Хэма, Саутгемптона, Стоука, Лестера. Прибавили и аутсайдеры типа Борнмута, Вест Брома, Уотфорда. Сейчас в целом АПЛ на такое уровне, что даже в сраном Кристал Пэласе могут себе позволить трансфер в 30+ фунтолямов. А в Стоуке бегают Бояны, Аффелаи, Шакири) В АПЛ всего лишь переходный период. Очень много вещей одновременно совпало и поэтому сейчас так все обстоит

    я это постоянно писал. что не надо по МЮ мерить эти клубы, мол МЮ такое говно что не могут их обыграть, все "топ" клубы буксуют со средняками. а мы живем "старым" вот когда то там у нас был "дед" и мы всех снашали...господа чем раньше мы примем реальность что говна клубы нынче могут дать плюху любому то и вы будете меньше расстраиваться=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 16 июля 2016 - 13:05 | Сообщение: #9003
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: Багровый дьявол
    Ахахаха угадал значит? Скорей просто внимательно смотрел матчи, а не в экстазе пел дифирамбы)

    Угадал про то, что сольют) Я это имел ввиду. А дифирамбы ему тут пели лишь пару человек. Многие(в том числе и я) просто скептически к нему относились, особенно к его игре на фланге. Единственное, что мне казалось, что как 10ка он заиграет гораздо лучше. У него были проблески качественной игры на позиции плеймейкера, но в целом он разочаровал. В итоге на фланге он плох, а как 10ка лучше, но в целом тоже не то. Кэп вытеснит, поэтому Мата не нужен МЮ на данном этапе. Он хороший игрок, но лишний. Просто не вписывается.
    Но у тебя другая фишка тут) Ты тут кончаешь от Лингарда) А когда тебе напишут, что он обычный бегунок и в целом средненький игрок. Ты автоматически приходишь к выводу, что это персофан Маты) Не знаю, где в этом момент у тебя логика) По мне так - Лингард обычный средний брит бегунок, который неплох для банки. А Мата специфический игрок. Он мелкий и медленный, но техничный и с пасом. Он подходит только определенным командам, с определенным стилем и схемой.

    Woodman137 16 июля 2016 - 13:17 | Сообщение: #9004
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751

    Пфф...я "слил" Мату сразу как только он к нам пришел. Абсолютно не манчестерский игрок, что видно невооруженным глазом и предсказать то, что у нас он не заиграет было достаточно легко.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 16 июля 2016 - 13:34 | Сообщение: #9005
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751

    Цитата: Beast
    Какие то наивные и детские оправдания слабости.

    Для тебя может наивные и детские оправдания, для других - факты. Чтобы это понять нужно просто смотреть футбол. Наглядный пример - Тоттенхэм в прошлом сезоне вышел в плов и все равно играл дублем. Ибо на тот момент боролся даже не за чемпионство, а за попадание в 4, вот и делай вывод что важнее.
    Цитата: Beast
    ЛЧ и ЛЕ это мерило силы чемпионата, других нет и что то мне подсказывает что богатые клубы там не ради денег играют (по крайней мере не ради призовых)

    ЛЕ - это второсортный турнир и он ничего не определяет. Бедным командам, вроде Севильи может и по кайфу там играть, а вот для любого клуба из АПЛ это лишний кубок. Там не хотят играть ни фавориты, ни середняки, ни аутсайдеры. Что говорить, если из АПЛ вылетел Ньюкасл, у которого бюджет был больше чем у Севильи.
    Цитата: Beast
    Вон на евро понабрали игроков из Тотенхэма, Лестера и Ливерпуля, показали блин лицо АПЛ.

    Можно подумать испанцы блеснули.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 16 июля 2016 - 13:50 | Сообщение: #9006
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    А когда тебе напишут, что он обычный бегунок и в целом средненький игрок. Ты автоматически приходишь к выводу, что это персофан Маты)

    А если радуешься трансферу Мики - ты глор.
    Цитата: Woodman137
    Пфф...я "слил" Мату сразу как только он к нам пришел.

    Ты и ван Гала сливал даже когда он к нам еще не пришел.
    Сообщение отредактировал Plast1c 16 июля 2016 - 13:51

    Woodman137 16 июля 2016 - 13:56 | Сообщение: #9007
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751

    Цитата: Plast1c
    Ты и ван Гала сливал даже когда он к нам еще не пришел.

    Я и Мойеса сливал. Я вообще самый прошаренный из вас всех

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 16 июля 2016 - 14:09 | Сообщение: #9008
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Источник Ди Марцио: «Погба выбрал «Манчестер Юнайтед»
    «Красные дьяволы» выиграли борьбу за Поля Погба. Полузащитник вел параллельные переговоры с «Манчестер Юнайтед», «Реалом» и «Ювентусом», но выбрал английский клуб», – передает Массимо ди Куло, источник известного футбольного инсайдера Джанлуки ди Марцио.
    Сообщение отредактировал Plast1c 16 июля 2016 - 17:30

    Дядюшка Фестер 16 июля 2016 - 19:27 | Сообщение: #9009
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Воу, Ди Марцио - это уже серьезно. Вероятно, Погба в МЮ действительно быть.
    Sprian 16 июля 2016 - 20:56 | Сообщение: #9010
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Главное чтоб с приходом Погба Блинд не стал играть цз)
    А так купить цз и в бой.
    Можно взять Маркиньеса в попу Варана первый лучше.
    На худой конец Мустафи.
    А прям мечта это Химененес
    Сообщение отредактировал Sprian 16 июля 2016 - 20:56

    Багровый дьявол 16 июля 2016 - 22:04 | Сообщение: #9011
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Если Юве за 90 лямов хочет Игуаина купить, то наверное Погба к нам.

    Beast 17 июля 2016 - 00:32 | Сообщение: #9012
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Пришли топ тренеры, идут топ усиления и АПЛ снова постепенно будет возвращать свои позиции в Европе. Достаточно чтобы Маур вернул МЮ на свое место, Конте вернул Челси к борьбе за чемпик и скажут, что АПЛ опять могуча)

    Когда все это произойдет, тогда и скажем что АПЛ опять могуча. Главное пока они возвращают позиции в Европе, ниже Серии А не упасть, а то уже очень очень близко.
    Ну и запомните уже что не деньги на поле играют, а футболисты и бюджет это лишь один из факторов успеха, причем вообще ничего не гарантирующий. Вон по стоимости состава у Ливерпуля = Ювентусу, а где Ливерпуль и где Ювентус. Из Ливерпуля практически никто даже в стартовый состав Юве не попадет.
    И я бы поверил в то что это не топы АПЛ сдали и играют как говно, а это аутсайдеры теперь подтянулись, если бы клубы АПЛ не сосали в ЛЧ и ЛЕ. Ну посмотрим как там Тоттенхэм в ЛЧ выступит, хотя наверное для них и ЛЧ слишком слабый турнир, поэтому они там не станут стараться даже и не выйдут из группы, а попав в ЛЕ так как это тоже слишком слабый турнир, не станут стараться и вылетят в 1/8, ну да, ну да, причина поражений только в этом, клубы АПЛ просто не стараются в еврокубках, потому что там слишком низкий уровень.
    А так купить цз и в бой.

    Купили же уже. Моуринью говорил что летом будет 4 новичка, 3 уже пришли, Погба в процессе.
    Сообщение отредактировал Beast 17 июля 2016 - 00:34
    Garik1204 17 июля 2016 - 04:32 | Сообщение: #9013
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Beast
    клубы АПЛ просто не стараются в еврокубках, потому что там слишком низкий уровень.

    Они стараются, просто именно в ЛЕ экономят силы, а так стараются очень сильно smile
    Ты сравни состав английской команды в ЛЕ, и состав той же команды несколькими днями ранее (в АПЛ) или позже несколькими днями(в той же АПЛ)
    В матче АПЛ английская команды выставит "более боевой" состав чем в матче Лиги Европы. МЮ, Ливер от части могут служить исключением. Но упомянутый тобой Тоттенхем, в прошлом сезоне ЛЕ экономил силы однозначно, для них был приоритет - чемп Англии)
    Сообщение отредактировал Garik1204 17 июля 2016 - 04:32

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Woodman137 17 июля 2016 - 10:17 | Сообщение: #9014
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32048

    Симпатий: 7751

    Цитата: Sprian
    А так купить цз и в бой.

    Да нафиг еще один ЦЗ? Нигга за 40 лимонов вроде крутым дядей оказался))
    Цитата: Sprian
    На худой конец Мустафи.

    Это из которого Погбень клоуна сделал? Новый Эванс. Нафиг его.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Sprian 17 июля 2016 - 12:21 | Сообщение: #9015
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: Woodman137
    Да нафиг еще один ЦЗ? Нигга за 40 лимонов вроде крутым дядей оказался))

    У него работы не было, не понятно где он крут. Оттого что мячик в воздухе подержал, крутость не прибавиться.
    Да и нет желание начинать сезон когда у тебя на банке хрусталь, и игрок который иногда думает что играет в Спартаке и начинает косячить как в старые добрые.
    Цитата: Woodman137
    Это из которого Погбень клоуна сделал? Новый Эванс. Нафиг его.

    Этот новый Эванс был бы лучшим цз у нас.

    mu best team 17 июля 2016 - 12:42 | Сообщение: #9016
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: Sprian
    Да и нет желание начинать сезон когда у тебя на банке хрусталь, и игрок который иногда думает что играет в Спартаке и начинает косячить как в старые добрые.

    Гардиан писал, что для Маура Смол-Джонс основная пара) На подмену уже Байи и Рохо)

    Dwayne 17 июля 2016 - 14:36 | Сообщение: #9017
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7973

    Симпатий: 1833

    Думаю если кого и купят еще, то это будет ЦП бокс ту бокс. Но такой игрок который реально сильнее всех наших ЦП. А ЦЗ не ждите, 40 млн ведь потратили на Байи не для того чтобы он был запасным.
    Beast 17 июля 2016 - 14:41 | Сообщение: #9018
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Гардиан писал, что для Маура Смол-Джонс основная пара) На подмену уже Байи и Рохо)

    Как Джонс может быть основным. Он в лазарете только основной.
    Plast1c 17 июля 2016 - 14:41 | Сообщение: #9019
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Dwayne
    Думаю если кого и купят еще, то это будет ЦП бокс ту бокс. Но такой игрок который реально сильнее всех наших ЦП.

    Погба

    mu best team 17 июля 2016 - 14:53 | Сообщение: #9020
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Как Джонс может быть основным. Он в лазарете только основной.

    Маур верит, что при нем Фил ломаться не будет.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1381
Всего сообщений
372308
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo