Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Plast1c 21 июля 2016 - 18:07 | Сообщение: #9061
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Sprian
    Конец 129 серии, продолжение следует......

    В итоге Погба уйдет в Реал, а МЮ купит какого-нибудь ноунейма в дедлайн. Приятного просмотра.

    Sprian 21 июля 2016 - 19:29 | Сообщение: #9062
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: Plast1c
    В итоге Погба уйдет в Реал, а МЮ купит какого-нибудь ноунейма в дедлайн. Приятного просмотра.

    Португала из Валенсии за 80 лямов, если быть точнее

    Багровый дьявол 21 июля 2016 - 21:22 | Сообщение: #9063
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Dwayne,
    Согласен, тоже не хочу Погба и кучу игроков Райолы в МЮ. Лучше за Гризмана сотку отдать.

    Цитата: Beast
    10ки (думаю почти точно будет Руни

    А возможно Ибра)
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 21 июля 2016 - 21:24

    mu best team 21 июля 2016 - 21:26 | Сообщение: #9064
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Багровый дьявол
    Лучше за Гризмана сотку отдать.

    И получить хер в лоб от Атлетико) Не уйдет он никуда этим летом. Следующим летом за него битва будет.

    Plast1c 22 июля 2016 - 08:08 | Сообщение: #9065
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Переговоры "МЮ" и "Ювентуса" находятся на завершающей стадии. Мино Райола вылетает в Майами, чтобы встретиться с Погба - Di Marzio


    Моуринью о Мате: «Я продал его, потому что он сам этого захотел. Никто в нашем предыдущем клубе не хотел его продавать или просто расставаться с ним. Это было сугубо его личным решением. Он очень талантливый игрок. Я никому никогда не обещаю места в команде, но по нему видно, что он действительно хочет остаться здесь, а значит, да, я найду место и для него».
    Сообщение отредактировал Plast1c 22 июля 2016 - 08:38

    Woodman137 22 июля 2016 - 11:26 | Сообщение: #9066
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: Sprian
    Португала из Валенсии за 80 лямов, если быть точнее

    Его уже Бабса купила)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Sprian 22 июля 2016 - 11:29 | Сообщение: #9067
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339


    Моуриньо исключил продажу Маты

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заверил, что у плеймейкера Хуана Маты есть будущее на "Олд Траффорд".
    Сразу после назначения Моуриньо на тренерский мостик "красных дьяволов" пресса поспешила записать Мату в список игроков, с которыми Жозе предпочтет расстаться при первой же возможности.

    Однако неудачное сотрудничество в "Челси" еще не является гарантом того, что у Хуана не получить проявить себя под руководством португальца в новом клубе. Моуриньо заверил, что не продаст испанца до закрытия трансферного окна.

    "Я не понимаю, почему у него не может быть будущего в "Манчестер Юнайтед". Прежде всего, вам нужно понять, что произошло между нами в "Челси". Например, я никогда не просил Мату уйти. Я не требовал этого от клуба. Это было его и только его решение покинуть "Челси".

    "Если игрок не хочет выступать вместе с нами, мы попрощаемся и пожелаем ему удачи. В "Челси" Хуан не был счастлив, поскольку не попадал в состав. Он хотел играть в каждом матче. Именно поэтому он принял фантастическое предложение от "Манчестер Юнайтед". Поверьте, для "Челси" это было отличное предложение".

    "В данный момент Хуан здесь и работает на полную катушку. Он знает, что я считаю его хорошим игроком и вижу для него место в команде. Но опять же трансферное окно открыто до 31 августа, и у каждого игрока есть возможность исправить ситуацию, если их что-то не устраивает".

    "Если говорить начистоту, то я не ожидаю его ухода из клуба. Я жду, что он будет бороться за место в составе. В конце концов для каждого найдется игровая практика. Нам предстоит сыграть 38 матчей в Премьер-Лиге, какое-то количество матчей в Лиге Европы и кубковых турнирах. Для состава из 22 игроков место найдется для каждого. Так что да, у Хуана есть место в "Манчестер Юнайтед", - цитирует Моуриньо Daily Mail.


    Багровый негодуэт

    Woodman137 22 июля 2016 - 11:55 | Сообщение: #9068
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: Sprian
    Для состава из 22 игроков место найдется для каждого. Так что да, у Хуана есть место в "Манчестер Юнайтед"

    Интересно тогда у кого нет этого самого места. Состав то весьма раздутый. Даже если скинуть весь молодежный шлак в лице Блэкмана, Валеры, Уилсона и Кина, которые все равно бы не играли, состав очень большой. Я бы Янга скинул, хоть у него и важная функция диджея в раздевалке, но он тупо не нужен. Можно Швайни слить. Правда обидно за него, крутой игрок ведь...был...Фелл останется. Андера вполне могут слить или Шнайди. Приход Погбы резко уменьшает их игровое время

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 22 июля 2016 - 12:04 | Сообщение: #9069
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Woodman137,
    Шнайдерлинга продадут
    Янга оставят, сам видишь как Депай убог. Янга я бы попробовал в ПЗ под Руни (под-под напом)
    Pusher 22 июля 2016 - 12:17 | Сообщение: #9070
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Woodman137
    Интересно тогда у кого нет этого самого места. Состав то весьма раздутый.

    Норм состав, слить ненужный молодняк и все. Ну еще Янга можно было бы. Ты вспомни прошлый сезон, когда некем играть было.

    Arm1n,
    Лучше бы Фелла слили, деревянный уже 3 сезона заиграть не может. Эх у меня такие надежды на слив Каррика были, но Моу по непонятным мне причинам его первого продлили.
    Сообщение отредактировал Pusher 22 июля 2016 - 12:19
    Woodman137 22 июля 2016 - 12:26 | Сообщение: #9071
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: Arm1n
    Шнайдерлинга продадут

    Вполне возможно. Но тогда мы без опорников окажемся.

    ЗЫ мю бест тим негодует)
    Цитата: Pusher
    Норм состав, слить ненужный молодняк и все. Ну еще Янга можно было бы. Ты вспомни прошлый сезон, когда некем играть было.

    Лёль, в том году 10+ травм было) Такое случается раз в 100 лет. Щас состав очень раздутый, на каждую позицию по 2 игрока, иногда и по 3 или 4 + имеется перспективный молодняк в лице Менса, Туанзебе и тд. Я уж не беру в расчет Янузая, Перейру и Рашфорда, которые уже числятся в 1 команде.
    Цитата: Pusher
    Лучше бы Фелла слили, деревянный уже 3 сезона заиграть не может.

    Его сольют, но не в этом году по ходу. В Китай лямов за 20 норм было бы.
    Цитата: Pusher
    Эх у меня такие надежды на слив Каррика были, но Моу по непонятным мне причинам его первого продлили.

    Миха ему в раздевалке нужен. Вице-капитан все же. Да и вообще все тренеры ценили Мишаню, будь то САФ, Моисей, Луи или Мавр

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Sprian 22 июля 2016 - 12:28 | Сообщение: #9072
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Я думаю Если придет Погба до есть вероятность чтоб Блинд навсегда в цз уйдет)
    Ну и кто-то свалит, надеюсь Фелл
    Pusher нравится это сообщение.

    Pusher 22 июля 2016 - 12:30 | Сообщение: #9073
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Woodman137
    Его сольют, но не в этом году по ходу. В Китай лямов за 20 норм было бы

    В этом году было бы норм
    Цитата: Woodman137
    Такое случается раз в 100 лет.

    Ага, а у нас 2 года подряд чёт.

    П/с ах да я про вечно сломанного Джонса забыл.
    Сообщение отредактировал Pusher 22 июля 2016 - 12:31
    Woodman137 22 июля 2016 - 12:32 | Сообщение: #9074
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: Sprian
    Блинд навсегда в цз уйдет)

    В паре с ниггой будет норм. Всяко лучше Майка, который автоголы на поток поставил
    Цитата: Pusher
    Ага, а у нас 2 года подряд чёт.

    Это карма. За успешность Луи(КА) надо платить

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 22 июля 2016 - 12:32 | Сообщение: #9075
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Sprian
    Ну и кто-то свалит, надеюсь Фелл

    Не сольет Мавр деревяху.

    Цитата: Woodman137
    Это карма. За успешность Луи(КА) надо платить

    Мавр так то АПЛ должен выйграть, так что состав еще больше нужен.
    Сообщение отредактировал Pusher 22 июля 2016 - 12:33
    Beast 22 июля 2016 - 16:00 | Сообщение: #9076
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Я думаю Если придет Погба до есть вероятность чтоб Блинд навсегда в цз уйдет)

    У них совершенно разные позиции. Блинд никогда бокс ту бокса не играл и не будет играть. Из него и опорник то весьма посредственный, лучшая позиция у него это левый защитник, но там Шоу. В общем Блинд при всей моей к нему симпатии как к человеку, не рыба не мясо, а просто любой дырке затычка. На любой позиции в команде есть игрок лучше. Это Джон Оши номер 2. И судя по всему его участь такая же, затыкать проблемные позиции если профильные игроки по тем или иным причинам не могут играть.
    А Шнайдерлина Моу не продаст, он его в свое время в Челси хотел, значит испытывает симпатии к этому игроку. Да и поводов продавать нет никаких.
    Woodman137 22 июля 2016 - 17:32 | Сообщение: #9077
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Райола вылетел в Майами, чтобы согласовать переход в «МЮ» с Погба

    Агент полузащитника «Ювентуса» Поля Погба Мино Райола хочет ускорить переход своего клиента в «Манчестер Юнайтед».

    Райола вылетел в Майами, чтобы согласовать условия трансфера с самим Погба. Переговоры между клубами находятся в продвинутой стадии, осталось определить сумму выплаты агенту.

    Ранее Райола неоднократно опровергал информацию о переходе Погба в «МЮ».


    От Ди Марцио

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 22 июля 2016 - 18:53 | Сообщение: #9078
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Райола вылетел в Майами, чтобы согласовать переход в «МЮ» с Погба

    Breaking news!!!

    Мино Райола: «Мне плевать на трансферные рекорды, я хочу для Погба только лучшего»
    Мино Райола, агент полузащитника «Ювентуса» Поля Погба, ппрокомментировал ситуацию с возможным переходом француза в «Манчестер Юнайтед».

    «Мне плевать на трансферные рекорды. В газетах пишут, что Погба может установить рекорд, но я уже ставил рекорды с Недведом и Ибрагимовичем.

    Я хочу только лучшего для своих игроков, в том числе и для Погба. Определенные вещи я обсуждаю только со своими клиентами, они в курсе всей ситуации. Я не люблю говорить о своем бизнесе», — заявил Райола.

    Beast 23 июля 2016 - 01:19 | Сообщение: #9079
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    осталось определить сумму выплаты агенту

    И в этом вроде бы последняя загвоздка. Райола хочет уже 30млн евро комиссионных в карман. МЮ предложили оплатить комиссионные агента 50/50 как часто в таких случаях делается, Юве ответили что ничего ему платить не собираются и пусть МЮ платит всю сумму сам.
    Сообщение отредактировал Beast 23 июля 2016 - 01:22
    Woodman137 23 июля 2016 - 10:25 | Сообщение: #9080
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: Beast
    Юве ответили что ничего ему платить не собираются и пусть МЮ платит всю сумму сам.

    блюве дроботнет сергейца
    Сообщение отредактировал Woodman137 23 июля 2016 - 10:26

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371973
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo