Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Beast 24 июля 2016 - 19:05 | Сообщение: #9101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Они Игуаина берут за 94 миллиона, ты серьезно?

    Игуаин 1. нападающий. 2. находится на пике и забил 36 мячей. 3. в Наполи, который конкурент Юве, да еще и принципиальный соперник. 4. за Игуаина отдали 40млн в свое время, а не бесплатно. 5. 94, а не 140.
    и 6. Ювентус тратит 94 потому что с Погба 120 заработали, клуб даже не из своего кармана деньги платит, они за лето серьезно усилятся практически не уйдя в минус. Если бы мы Руни в Китай продали за 94 млн и купили бы Погба за 120млн я бы вполне понял такой размен. Да только мы всех продадим как на распродаже с пол цены, Ди Марию блин за 65млн отпустили, о чем тут вообще говорить (и еще типо "хорошо что хотя бы за 65", да только за год до этого купили за 75...).
    Сообщение отредактировал Beast 24 июля 2016 - 19:08
    Plast1c 24 июля 2016 - 19:12 | Сообщение: #9102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Но раз уж тут любимый МЮ замешан приходится делать хорошую мину и говорить "нет, игрок стоит столько сколько за него платят, мы на рекламе отобьем, это же Погба лучший молодой игрок, он в топ 5 лучших игроков мира, лучший бокс ту бокс" и прочий треш.

    Да все считают, что сумма за Погба завышена. Разница в том, что одни выдают это как аргумент против трансфера, для других это не повод отказываться.
    Цитата: Beast
    Тут вспомнили про Крооса который я считаю пока вообще во всем лучше чем Погба, так вот просто посмотрите за сколько Реал его купил (и не откуда то, а из Баварии), чтобы понять сколько РЕАЛЬНО стоит Погба

    От Крооса Бавария и Пеп в частности были не прочь избавиться, в отличии от Погба.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 24 июля 2016 - 19:24

    Beast 24 июля 2016 - 19:44 | Сообщение: #9103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Да все считают, что сумма за Погба завышена. Разница в том, что одни выдают это как аргумент против трансфера, для других это не повод отказываться.

    С такой трансферной политикой мы обречены переплачивать в 2-3 раза. И после этого можно даже не говорить что у МЮ денег больше чем у Юве или там Атлетико, так как толку от денег если они могут на 50млн усилиться сильнее чем мы на 150, тупо потому что покупают игроков за цену которую они стоят, а мы уже который год платим деньги которых игроки не стоят и близко. Вот стоило только Мхитаряна взять за адекватные деньги, как берем Погба...
    Мне за клуб обидно.
    Сообщение отредактировал Beast 24 июля 2016 - 19:45
    Woodman137 24 июля 2016 - 19:46 | Сообщение: #9104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Beast,
    за адекватные деньги мы взяли разве что Ван Перси и Де Хеа.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 24 июля 2016 - 20:19 | Сообщение: #9105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    С такой трансферной политикой мы обречены переплачивать в 2-3 раза.

    Чем трансферная политика Юнайтед отличается от трансферной политики Реала или Барселоны? Если для этих команд деньги не являются проблемой, зачем им сильно торговаться?
    Цитата: Beast
    Вот стоило только Мхитаряна взять за адекватные деньги, как берем Погба...
    Мне за клуб обидно.

    Тебе за чужие деньги обидно? Не ноунейма же какого-то берут.

    MMMMM 24 июля 2016 - 20:40 | Сообщение: #9106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 62

    Симпатий: 28

    Погба дорого будет стоить, но он принесет много денег благодаря своей медийности. Он очень популярен.
    МЮ берет троих 100% сильных игрока + 1 с потенциалом и тратит примерно 160млн. Запланированную сумму.
    Ни одного левого игрока, все по делу. Не понимаю с чего шум.

    (это считая, что Погба мы купили)
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    mu best team 24 июля 2016 - 21:12 | Сообщение: #9107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Тут вспомнили про Крооса который я считаю пока вообще во всем лучше чем Погба,

    Кроос и Погба это разные игроки центра. Обыграть 1 в 1 как Погба или протащить мяч вперед/уйти от соперника на скорости, Кроос не в состоянии. Так что далеко не во всем немец лучше. Тони отличный распасовщик, более стабильный и опытный игрок. Но не сказать, что он на уровень выше, чем Погба.
    Цитата: Beast
    так вот просто посмотрите за сколько Реал его купил (и не откуда то, а из Баварии),

    Так Кроос сам хотел свалить + Пеп его не держал. А тут ни Погба не рвется валить, ни Юве не хочет отпускать.
    Цитата: Beast
    Ди Марию блин за 65млн отпустили, о чем тут вообще говорить (и еще типо "хорошо что хотя бы за 65", да только за год до этого купили за 75...).

    Так мы его за 75 купили после фееричного сезона в Реале) А продали за 65 после проваленного в АПЛ) Хз что тут ненормально, по моему все адекватно. 1 сезон влияет на стоимость игрока кардинально.

    Sprian 24 июля 2016 - 22:58 | Сообщение: #9108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Жозе Моуринью намерен пригласить в «Манчестер Юнайтед» ещё одного центрального защитника. Ожидается, что основной парой защитников будет этот потенциальный новичок и один из имеющихся центральных защитников: Смоллинг, Байи или Джонс. Жозе уверен, что сработается с Крисом Смоллингом и сможет совершенствовать игру. Маркос Рохо не убедил Моуринью в своей надобности ни на позиции ЦЗ, на на позиции ЛЗ и поэтому будет выставлен на трансфер. [Duncan Castles]


    Моур меня услышал)
    Дядюшка Фестер, mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Sprian 24 июля 2016 - 22:59

    Дядюшка Фестер 24 июля 2016 - 23:55 | Сообщение: #9109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Sprian
    Моур меня услышал)

    Я тоже об этом ною уже давно) Варана хочу (будет он тебе, как же, "хоти" дальше wink ), ну или Маноласа на крайняк) Не укомплектована наша защита ещё явно. Класса ей не хватает.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 24 июля 2016 - 23:56
    Beast 25 июля 2016 - 00:23 | Сообщение: #9110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    1 сезон влияет на стоимость игрока кардинально.

    Торрес с Балотелли так не думают, мы просто продавать не умеем. Я так даже не припомню кого мы продали дороже чем купили, кроме Роналду.
    Варана хочу

    Он жеж лавочник который косячит всякий раз когда ему дают шанс и потом кочует назад на лавку. Вообще если бы кто то хотел бы его купить РМ продали бы без вопросов, он им нахрен не сдался, когда Пепе закончит Варан не займет его место, они тупо какого нить молодого топа вроде Ляпорта купят на его место лямов за 50 и все.
    На лавку Варан бы норм нам зашел, но сначала стоит решить вопросы с основным составом. Да и у нас есть уже один подобный универсал любой дырке затычка, Дейли Блиндом кличут, тоже любит позицию терять.
    Сообщение отредактировал Beast 25 июля 2016 - 00:43
    Sprian 25 июля 2016 - 00:38 | Сообщение: #9111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Дядюшка Фестер,
    Первый так себе варик, Грек мощ, но я лучше бы хотел Ван Дейка, вот кто, а он уже готовый, осталось на уровень выше подняться для дальнейшего развития.

    Я тут сидел и думал, а кто Мишаню сможет заменить? Ведь ему уже 35 можно сказать, я имею ввиду как раз по той работе, что он делает, Шнайди для этого не подходит. у Блинда физуха слабая,Фелл? Боже упаси не надо. И тут я вспомнил про одного типа, идеальная замена - Верратти. Как вам? Хотели бы видеть его у нас?

    Beast 25 июля 2016 - 00:50 | Сообщение: #9112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Зачем покупать опорника если в команде УЖЕ есть Шнайдерлин, ему 26 лет на 7-8 он позицию закроет. Зачем ломать то что и так хорошо работает, один из немногих к игре которых не было никаких претензий. Какая то мадридреальщина пошла, "а не продать ли нам ди марию чтобы купить хамеса родригеса, а потом продадим хамеса родригеса чтобы купить азара, а потом продадим азара чтобы купить....."
    Да и Верратти не особо и опоринка играет (в ПСЖ на этой позиции Матьюди), он цпз по сути, в защитных действиях он очень сильно хуже Шнайдерлина, а за креатив у нас все равно другие люди будут отвечать (Погба например, который по сути прокаченная версия Вератти)
    Garik1204, Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 25 июля 2016 - 01:08
    Garik1204 25 июля 2016 - 02:43 | Сообщение: #9113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Шнайди - классный опорник!!!! надеюсь Маур его оценит лучше чем Луи)
    И Эррере применение найдет.
    Кто бы что не говорил, про Луи и его "фундамент", но голландец хороший состав Моуру оставил.
    на 75 % его устраивает!
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 25 июля 2016 - 02:47

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Pusher 25 июля 2016 - 07:46 | Сообщение: #9114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Garik1204,
    У Моура вообще вырисовывается практически сильнейший состав в АПЛ. Плюс если придет Погба, то со слов того же Маура получается что ему купят всех кого он хотел. Дело остается только за Моу - наработать схему, сыграть состав и раскрыть потенциал имеющихся игроков (что не смог Луи).
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Woodman137 25 июля 2016 - 09:24 | Сообщение: #9115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: Sprian
    Я тут сидел и думал, а кто Мишаню сможет заменить? Ведь ему уже 35 можно сказать, я имею ввиду как раз по той работе, что он делает, Шнайди для этого не подходит. у Блинда физуха слабая,Фелл? Боже упаси не надо. И тут я вспомнил про одного типа, идеальная замена -

    Вильям Карвальо

    Цитата: Sprian
    Верратти

    слишком мелкий и хлипкий для АПЛ. Ни разу не Скоулз.

    Что касается ЦЗ, если и брать, то только кого-то из тройки: Альди, Манолас, Хименес. Первые 2 готовые топы, третий - наследник Година, как в АМ, так и в сборной.
    Сообщение отредактировал Woodman137 25 июля 2016 - 09:27

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 25 июля 2016 - 11:53 | Сообщение: #9116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    «Манчестер Юнайтед» придется в очередной раз увеличить предложение, если клуб хочет приобрести полузащитника «Ювентуса» Поля Погба. Английский клуб предложил за 23-летнего француза 110 миллионов евро плюс 10 миллионов в виде бонусов, но туринцы ответили отказом. «Ювентус» заявил, что «МЮ» должен прибавить еще 10 миллионов и довести сумму трансфера до 130 миллионов евро. Агент Погба Мино Райола уже согласовал условия 5-летнего контракта с «Манчестер Юнайтед», по которому его клиент будет получать 13 миллионов евро в год плюс бонусы.
    Сам Райола в случае удачного завершения сделки получит около 20% от суммы трансфера. Источник — The Guardian

    Уже смешно просто. А потом МЮ предложит 140, а потом 150, а потом 160, а когда в МЮ скажут что они заканчивают переговоры и не будут больше увеличивать бид, Юве такие - ну лааадно, так и быть продаем за 160.
    Какие же МЮ мешки... С нами теперь будут разговаривать от 50млн за всякий шлак (раньше всяких Депаев по 30ке впаривали, будут по 50), хорошо что Погба последним в этом году берем, иначе за Мхитаряна бы 60 запросили.
    Сообщение отредактировал Beast 25 июля 2016 - 11:55
    Arm1n 25 июля 2016 - 12:14 | Сообщение: #9117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    слишком мелкий и хлипкий для АПЛ

    да ну тебя
    коренастый настырный и мощный тип

    в ЦЗ основная пара будет Смолл-Байи, но думаю еще один ЦЗ не помешал бы, учитывая что Джонс будет лечиться, Рохо продать, Блинд не ЦЗ, ФосуМенса разве что и Кто-то из молодняка остался
    Pusher 25 июля 2016 - 12:27 | Сообщение: #9118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Arm1n
    Джонс будет лечиться, Рохо продать,

    Логичнее было бы как раз таки Джонса продать, Рохо хоть в состоянии выходить на поле, а Фил может травму в подтрибунном помещении получить.
    Woodman137 25 июля 2016 - 12:32 | Сообщение: #9119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: Pusher
    Рохо хоть в состоянии выходить на поле

    От него на поле толку меньше, чем от Джонса в каличке.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 25 июля 2016 - 12:58 | Сообщение: #9120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Логичнее было бы как раз таки Джонса продать, Рохо хоть в

    у Джонса есть 2 преимущества перед Рохо, он брит и он моложе чутоки я не удивлюсь если Маур таки купит Стоунза на которого фапал в Челси

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371973
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo