Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Woodman137 24 декабря 2016 - 13:07 | Сообщение: #9581
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    mu best team,
    Можно подумать, что Лавесси или Грациано Пелле - суперзвезды. Да тот же Рамирес обычный середняк.

    ЗЫ Надо Феллайни туда сплавить.

    Цитата: mu best team
    Но ему всего 22 + у него амбиции.

    Были бы амбиции, он бы жопу рвал, чтобы в МЮ остаться. А так...второй Балотелли
    Сообщение отредактировал Woodman137 24 декабря 2016 - 13:08

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 24 декабря 2016 - 13:13 | Сообщение: #9582
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Woodman137
    Можно подумать, что Лавесси или Грациано Пелле - суперзвезды.

    Так то Лавесси раскрученный тип. А Пелле купили за смешные деньги) Его с таким же успехом могли продать и в Европе за 12-13 лямов)

    Цитата: Woodman137
    Да тот же Рамирес обычный середняк.

    По игре он то давно середняк. Но он известный бразилец, игрок основы сборной когда-то. Типа за бренд платят)
    Цитата: Woodman137
    Были бы амбиции, он бы жопу рвал, чтобы в МЮ остаться.

    Так он ее и рвет на банке.
    Цитата: Woodman137
    А так...второй Балотелли

    Не такой тупой.

    Woodman137 24 декабря 2016 - 13:18 | Сообщение: #9583
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    mu best team,
    Короче, в Китае бразилы пользуются бОльшим спросом. Вот их и надо покупать, если не заиграет - в Китай. По деньгам можем даже выиграть.

    ЗЫ Феллайни кстати довольно известный и запоминающийся игрок. На него точно будет спрос.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 24 декабря 2016 - 13:23 | Сообщение: #9584
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Woodman137
    Короче, в Китае бразилы пользуются бОльшим спросом. Вот их и надо покупать, если не заиграет - в Китай. По деньгам можем даже выиграть.

    Тебе в пару к Вудворту надо. Будете дуэт Вудов.
    Цитата: Woodman137
    ЗЫ Феллайни кстати довольно известный и запоминающийся игрок. На него точно будет спрос.

    Давно пора его спихнуть.

    Woodman137 24 декабря 2016 - 13:26 | Сообщение: #9585
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: mu best team
    Тебе в пару к Вудворту надо. Будете дуэт Вудов.

    Переименуем Manchester United в Wood Athletic
    Сообщение отредактировал Woodman137 24 декабря 2016 - 13:26

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 24 декабря 2016 - 13:28 | Сообщение: #9586
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Woodman137
    Переименуем Manchester United в Wood Athletic

    Какой ты не оригинальный, прям как в своем фентэзи) Придумай чет новое, а то у тебя как с траллингом по Ван Калу получается - давно устарело. Теряешь форму чет, не развиваешься.

    Woodman137 24 декабря 2016 - 13:31 | Сообщение: #9587
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: mu best team
    Какой ты не оригинальный, прям как в своем фентэзи)

    Палишь мою команду, негодяй? am Это уже третий сезон, когда моя команда в АПЛ называется Wood Athletic. Дико крутое название.
    Цитата: mu best team
    Теряешь форму чет, не развиваешься.

    Я на вершине, дальше развиваться некуда.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 24 декабря 2016 - 13:35 | Сообщение: #9588
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Woodman137
    Это уже третий сезон, когда моя команда в АПЛ называется Wood Athletic. Дико крутое название.

    Так себе. Примерно как и способности твоего Вильяма Карвалью.
    Цитата: Woodman137
    Я на вершине, дальше развиваться некуда.

    Балотелли тоже так говорил.

    Arm1n 24 декабря 2016 - 13:42 | Сообщение: #9589
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Маур ему толком не дал шанса, поэтому и жаль. Бревно Феллаини например в начале сезона отыграл кучу игр в старте, а Шнайди тупо просидел полгода на лавке.

    от мне нравится, ты вчера писал "чо вы обсуждаете политику если не знаете ничего изнутри"
    так вот чо ты обсуждаешь дали ли ему шанс Маур если ты не знаешь изнутри? может он тренировках не выполняет инструкций тренера, чего его держать?
    про Депая ваще молчу, такого днища я не ожидал
    mu best team 24 декабря 2016 - 13:49 | Сообщение: #9590
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Arm1n
    от мне нравится, ты вчера писал "чо вы обсуждаете политику если не знаете ничего изнутри"
    так вот чо ты обсуждаешь дали ли ему шанс Маур если ты не знаешь изнутри?

    Пля че за бред?) Сравниваешь хер и палец сейчас.
    Ему в ИГРЕ не дали шанса. Тренировки это одно, игра - другое. Его выпустили 1-2 раза в старте и он не был плох. А потом просто запихнули куда поглубже и все.

    Цитата: Arm1n
    может он тренировках не выполняет инструкций тренера, чего его держать?

    Ну да игнорил Маура и не слушался) Поэтому в своем вью Маур говорит, что Шнайди большой профессионал.

    Цитата: Arm1n
    про Депая ваще молчу, такого днища я не ожидал

    Я думаю в среднем клубе, если в него поверят - он раскроется. Маур сам говорил, что жалеет о том, что не может дать шанс Депаю. Я бы дал в аренду до конца сезона в клуб, где реально ему будут давать играть регулярно. И посмотрел бы на его способности, а потом уже делал выводы.

    Arm1n 24 декабря 2016 - 14:20 | Сообщение: #9591
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Ему в ИГРЕ не дали шанса

    дк если он тренера не устраивает или еще какие иные причины?
    ты ведь их не знаешь и наивно полагаешь что Мауру звуки природы шепчут "выпускай волосатого, а не француза"
    Цитата: mu best team
    Пля че за бред?) Сравниваешь хер и палец сейчас.

    бред это твои сопли на тему "блаблабла Шнайди не дали шанса, а он такой классный, вон при Гале сыграл пару тройку матчей хорошо, значит он классный" и так далее
    я тебе привел аналогию, почему ты считаешь что в игре МЮ ты разбираешься лучше чем кто-то из форума в политике? вилами по воде
    Цитата: mu best team
    Маур говорит, что Шнайди большой профессионал.

    ему надо его продать
    если он скажет что Шнайди калл помимо 3 копейки получит разлад в коллективе, чистая психология... не более не менее
    mu best team 24 декабря 2016 - 14:57 | Сообщение: #9592
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Arm1n
    бред это твои сопли на тему "блаблабла Шнайди не дали шанса, а он такой классный, вон при Гале сыграл пару тройку матчей хорошо, значит он классный" и так далее

    Я не писал что он классный. Фанатом Шнайди я точно не являюсь. Выше смотри - толковый средний игрок. Про пару матчей при Гаале тоже ни слова не писал, не приписывай мне всякую дичь. А насчет не дали шанса - так и есть. Маур замариновал, видимо не понравился француз ему.
    Цитата: Arm1n
    я тебе привел аналогию, почему ты считаешь что в игре МЮ ты разбираешься лучше чем кто-то из форума в политике? вилами по воде

    Потому что игру МЮ я вижу в каждом матче, читаю интервью и слежу за событиями в команде. Игроки на поле - все как на ладони и все видно внимательным людям.
    А политика это лишь слухи, обман по телевизору, разные сплетни и чернуха - опять же лично для меня. Ты знаешь в какой стране я живу и наверняка знаешь, что ты можешь включить один канал и тебе скажут, какой молодец к примеру новый президент Додон. Включишь другой канал, проплаченный другими персонажами и тебе скажут, что он бесполезен и туп. Тут лишь личное дело каждого кому верить и во что. Я выбрал для себя позицию. Я в это не втягиваюсь и стараюсь быть как можно дальше от политики, потому что в этой теме очень много обмана и промывания мозгов. Я сюда захожу чтоб пообщаться об МЮ, о футболе, о фильмах/сериалах, музыке. Но явно не о политике, считаю что ей на футбольном сайте не место. Все, я свое мнение по этому поводу высказал.
    Цитата: Arm1n
    ему надо его продать
    если он скажет что Шнайди калл помимо 3 копейки получит разлад в коллективе, чистая психология... не более не менее

    Может быть. Мне уже похер, пусть продают вместе с Феллаини и ищут подходящего для Маура игрока.
    Pusher нравится это сообщение.

    Woodman137 24 декабря 2016 - 15:04 | Сообщение: #9593
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: mu best team
    Мне уже похер, пусть продают вместе с Феллаини и ищут подходящего для Маура игрока.

    Карвальо

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Kimi 24 декабря 2016 - 16:01 | Сообщение: #9594
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Woodman137
    Карвальо

    Тааа,какой Карвальо?..лучше Рубена Невеса из Порту!!Молодой и очень перспективный опорник
    Woodman137 24 декабря 2016 - 16:03 | Сообщение: #9595
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Kimi,
    Невеш только в Фифе перспективный

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Kimi 24 декабря 2016 - 16:04 | Сообщение: #9596
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Woodman137
    Невеш только в Фифе перспективный

    За фифу не знаю)))он талантищеее,не что что Карвальо..он уже на принципиально новый уровень не выйдет
    Arm1n 24 декабря 2016 - 18:10 | Сообщение: #9597
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    толковый средний игрок

    ключевое слово средний
    средний игрок как раз и маринуется на лавке, чтобы в случае травм ключевых игроков он заменил
    не доволен таким положением дел, вот в Эвертоне будет играть
    Цитата: mu best team
    опять же лично для меня

    и тут вновь ключевое "лично для тебя"
    наивно думать что, чтобы разбираться в политике надо быть тем самым политиком\чиновником или еще кем. Более того, тут никто не выставляет себя экспертами, делятся мнениями и т.д. которые к сожалению иной раз переходят в срач))
    Цитата: mu best team
    и стараюсь быть как можно дальше от политики

    это конечно дело каждого, но есть поговорка "если ты не занимаешься политикой, политика займется тобой" это образно конечно. Но я убежден что в 21 веке КАЖДЫЙ молодой человек в возрасте от 21 и старше обязан понимать хотя бы элементарные вещи в политике, финансах и экономике, как раз чтобы не было (читай след. цитату)
    Цитата: mu best team
    потому что в этой теме очень много обмана и промывания мозгов.


    Цитата: mu best team
    считаю что ей на футбольном сайте не место

    так дело не в месте, сколько раз так бывало что форум умирал по несколько дней? часто
    поэтому он должен быть разнообразным, именно поэтому в нем есть темы фильмов, биатлона, и флудилка мать ее, в которой можно все (в пределах разумного конечно)
    Цитата: mu best team
    вместе с Феллаини

    не, зимой Маур его не отдаст
    я даже не удивлюсь если и летом не отдаст, хотя за хорошее предложение в 15-20 лямов глупо отказываться
    mu best team 24 декабря 2016 - 20:43 | Сообщение: #9598
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Arm1n
    ключевое слово средний
    средний игрок как раз и маринуется на лавке, чтобы в случае травм ключевых игроков он заменил
    не доволен таким положением дел, вот в Эвертоне будет играть

    У нас средний Дармиан гоняет в старте. Средний Рохо(хотя надо признать форму набрал он отличную) игрок основы. Средний Блинд и ниже среднего Феллаини периодически появляются. Так что увы, эта тема со средними игроками не про МЮ.
    Цитата: Arm1n
    Более того, тут никто не выставляет себя экспертами, делятся мнениями и т.д. которые к сожалению иной раз переходят в срач))

    Иногда = всегда. Политические споры без говна и срача не бывают, поэтому не вижу от них смысла.
    Цитата: Arm1n
    Но я убежден что в 21 веке КАЖДЫЙ молодой человек в возрасте от 21 и старше обязан понимать хотя бы элементарные вещи в политике, финансах и экономике, как раз чтобы не было (читай след. цитату)

    В финансах и экономике я немного понимаю, благо в универе на это учился. А вот политика мимо, считаю бесполезным пытаться погружаться в нее.

    Цитата: Arm1n
    не, зимой Маур его не отдаст
    я даже не удивлюсь если и летом не отдаст, хотя за хорошее предложение в 15-20 лямов глупо отказываться

    Я не знаю в чем он прикалывает Маура. Но по мне это просто неуклюжее подобие футболиста. Да простят меня его фанаты, которых я уверен на этой планете нет.

    Arm1n 24 декабря 2016 - 21:41 | Сообщение: #9599
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    У нас средний Дармиан гоняет в старте. Средний Рохо(хотя надо признать форму набрал он отличную) игрок основы. Средний Блинд и ниже среднего Феллаини периодически появляются. Так что увы, эта тема со средними игроками не про МЮ.

    ну Блинд не играет
    Рохо да, набрал форму неплохую да и были травмы основных ЦЗ Эрика и Криса
    Шоу скоро вернется и Дармиан сядет.. играл как раз по той причине что я тебе написал выше
    Цитата: Arm1n
    средний игрок как раз и маринуется на лавке, чтобы в случае травм ключевых игроков он заменил


    Цитата: mu best team
    и ниже среднего Феллаини периодически появляются.

    ну видно что Маур балуется экспериментами, что порой не дает результата
    Фелла типичный игрок Маура, у него в каждой команде такой был и он без таких не может. Я это еще прошлой весной говорил, когда понятно стало что Маур наш
    Цитата: mu best team
    Политические споры без говна и срача не бывают, поэтому не вижу от них смысла.

    так не участвуй

    Цитата: mu best team
    А вот политика мимо, считаю бесполезным пытаться погружаться в нее.

    не нужно погружаться, я же написал нужно понимать элементарные вещи чтобы потом тебя не дурили и промывали мозг как ты выразился
    Сообщение отредактировал Plast1c 25 декабря 2016 - 16:32
    mu best team 24 декабря 2016 - 21:58 | Сообщение: #9600
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Arm1n
    не нужно погружаться, я же написал нужно понимать элементарные вещи чтобы потом тебя не дурили и промывали мозг как ты выразился

    Как скажешь)
    Цитата: Arm1n
    Фелла типичный игрок Маура, у него в каждой команде такой был и он без таких не может. Я это еще прошлой весной говорил, когда понятно стало что Маур наш

    Да по ходу ему нужен грязный грубый игрок, который больше мешает играть другим, чем играет сам. Только проблема в том, что иногда он мешает и своим одноклубникам)
    Цитата: Arm1n
    Шоу скоро вернется и Дармиан сядет.. играл как раз по той причине что я тебе написал выше

    Надеюсь. Но чет Маур не сильно жалует Шоу. Частенько критикует Люка и твердым игроком старта он не был, даже будучи здоровым.
    Сообщение отредактировал Plast1c 25 декабря 2016 - 16:32

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo