Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Woodman137 29 декабря 2016 - 12:07 | Сообщение: #9621
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32044

    Симпатий: 7750

    По поводу опорника на смену Мишаше, стоит присмотреться к Вайглю. Лютый топарь
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 декабря 2016 - 12:07

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 29 декабря 2016 - 12:37 | Сообщение: #9622
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    А мне Кондогбиа нравится, жаль, что МЮ им не интересуется, да и не будет.
    Woodman137 29 декабря 2016 - 12:45 | Сообщение: #9623
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32044

    Симпатий: 7750

    Цитата: Дядюшка Фестер
    А мне Кондогбиа нравится, жаль, что МЮ им не интересуется, да и не будет.

    Он даже в Интере играет как гавно, какой МЮ? К тому же он ни разу не Каррик

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 29 декабря 2016 - 12:51 | Сообщение: #9624
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    А мне Кондогбиа нравится, жаль, что МЮ им не интересуется, да и не будет.

    Был крут, но в Интере скатился.

    Дядюшка Фестер 29 декабря 2016 - 13:08 | Сообщение: #9625
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Был крут, но в Интере скатился.

    23 года всего, талант и габариты соответствующие амплуа при нём. Ну а спады у всех бывают, видел его игру в Интере, как по мне, просто не его команда. Тот же Марс в этом сезоне тож как говно играет, но крест на нем, пока что, никто не ставит. Как вариант, можно Фабиньо в опорку взять, он там играет так же круто, как и на фланге защиты. Печально, что слухи по нему совсем прекратились.
    Pusher 29 декабря 2016 - 13:40 | Сообщение: #9626
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Как вариант, можно Фабиньо в опорку взять, он там играет так же круто, как и на фланге защиты.

    По моему скромному мнению, в опорную зону нужно брать именно специализированного игрока. Так как позиция очень ответственная. Честно говоря я не знаю кандидата не из ТОП клубов на эту позицию для нас.
    Arm1n 29 декабря 2016 - 14:00 | Сообщение: #9627
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Лютый топарь

    ты про того ниггу португальского тоже так говорил
    он в баварке на банке сидит постоянно
    Дядюшка Фестер 29 декабря 2016 - 14:21 | Сообщение: #9628
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    не знаю кандидата не из ТОП клубов на эту позицию для нас.

    Тут дело в том, что многие клубы отказываются от позиции классического опорника и предпочитают насыщать центр полузащиты парой боксов, например. Исключения есть, но они редки. Так что заполучить условного Матюиди в пару к Погба было бы отлично.
    mu best team 29 декабря 2016 - 14:44 | Сообщение: #9629
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Как вариант, можно Фабиньо в опорку взять, он там играет так же круто, как и на фланге защиты. Печально, что слухи по нему совсем прекратились.

    Летом точно слухи вернутся. Только если Монако чемпионство зацепит, цена на него подскочет.
    Цитата: Pusher
    По моему скромному мнению, в опорную зону нужно брать именно специализированного игрока. Так как позиция очень ответственная. Честно говоря я не знаю кандидата не из ТОП клубов на эту позицию для нас.

    Фабиньо уже можно сказать специализированный опорник. Он второй сезон подряд играет в центре.
    Цитата: Arm1n
    ты про того ниггу португальского тоже так говорил
    он в баварке на банке сидит постоянно

    Ну так в 19 лет в основе Баварки при живых Видале и Алонсо, сложно играть. И то нет-нет а появляется Санчеш, не в глухом запасе пацан.

    Pusher 29 декабря 2016 - 14:50 | Сообщение: #9630
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так что заполучить условного Матюиди в пару к Погба было бы отлично.

    На счет Матюиди согласен, но в следующее ЛТО он уже врят ли перейдет. Да и ПСЖ все таки считается ТОП клубом

    Цитата: mu best team
    Фабиньо уже можно сказать специализированный опорник. Он второй сезон подряд играет в центре.

    Ясно, я вообще не знаю что за игрок этот Фабиньо
    Сообщение отредактировал Pusher 29 декабря 2016 - 14:51
    Woodman137 29 декабря 2016 - 15:05 | Сообщение: #9631
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32044

    Симпатий: 7750

    Фабиньо если и брать, то скорее как правого заща. В опорку нужен каррикозаменитель. Эдакий опорник-плеймейкер. Вайгль то что нужно. За ним уже очередь из топ-клубов выстроилась. Там и баварка и бабса и многие другие. А мы всякими Бакайоками интересуемся

    Цитата: Arm1n
    ты про того ниггу португальского тоже так говорил
    он в баварке на банке сидит постоянно

    Его время еще придет
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 декабря 2016 - 15:06

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 29 декабря 2016 - 15:10 | Сообщение: #9632
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    ну так то Маур хороший специалист в поиске опорников
    у него в каждой команде был топовый волнорез
    mu best team 29 декабря 2016 - 15:14 | Сообщение: #9633
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    В опорку нужен каррикозаменитель. Эдакий опорник-плеймейкер. Вайгль то что нужно. За ним уже очередь из топ-клубов выстроилась.

    Так ты определись, Карвалью или Вайгль?)

    Дядюшка Фестер 29 декабря 2016 - 15:22 | Сообщение: #9634
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Чёт новости о желании Марсиаля уйти набирают силу. Что ж, если реально такая прима - скатертью дорожка. Вообще нет ни капли несправедливости по отношению к нему со стороны Моуринью. Так что все проблемы и претензии - это проблемы и претензии самого Антони. Реально паренёк звезду поймал, ничего ещё толком не добившись на высоком уровне.
    Woodman137 29 декабря 2016 - 15:27 | Сообщение: #9635
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32044

    Симпатий: 7750

    Цитата: mu best team
    Так ты определись, Карвалью или Вайгль?)

    Любому из них рад буду. Но за Вайгля говорят молодость и бОльшие перспективы. А так же отсутствие травм.
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 декабря 2016 - 15:30

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 29 декабря 2016 - 15:40 | Сообщение: #9636
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Что ж, если реально такая прима - скатертью дорожка. Вообще нет ни капли несправедливости по отношению к нему со стороны Моуринью. Так что все проблемы и претензии - это проблемы и претензии самого Антони. Реально паренёк звезду поймал, ничего ещё толком не добившись на высоком уровне.

    Чет ты слишком категоричен к нему. Давай объективно - кто сильнее как футболист Марс или Лингард? Думаю ответ очевиден. Теперь вопрос - почему Лингард появляется в последнее время гораздо чаще Мартиаля в старте? Да француз играл не очень последнее время и тем не менее против ВХ он сделал дубль, против Эвертона дал ассист и в целом даже в своей неважной форме выглядит лучше бегунка Лингарда. Поймал звезду в чем? В том, что хочет играть?
    Насчет несправедливости. Забирать у Антони 9ку перед началом сезона и отдавать Ибре просто чтобы потешить самолюбие шведа, ну это как-то некрасиво. По крайней мере видна степень уважения к игрокам. Ибра прекрасно бегал в Милане под 11 номером, так что корона не упала бы с головы. Тут Маур выделил сразу своего любимчика и насрал на то, что Мартиаль был лучшим игроком прошлого сезона. Конечно не от этого Мартиаль стал играть хуже, но осадок у пацана остался + развод с женой + упомянутые Моуром изменения в стиле игры. Итого спад Мартиаля понятен, ему 21 только стукнуло. И прямо о желании свалить он сам не говорил.
    Pusher нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 29 декабря 2016 - 15:56 | Сообщение: #9637
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Марс или Лингард

    В прошлом сезоне - Марс. Сейчас, практически одинаковы. Марсиаль дриблинг свой использовать перестал, мяч теряет часто.

    Цитата: mu best team
    почему Лингард появляется в последнее время гораздо чаще Мартиаля в старте?

    Наверное потому, что Лингард лучше подходит под задумку тренера на игру, и лучше эту задумку реализует.

    Цитата: mu best team
    не очень

    Отвратительно он играл.

    Цитата: mu best team
    Поймал звезду в чем? В том, что хочет играть?

    В том, что истерит с уходами/переходами, вместо того, чтобы работать над своей формой и игрой, как то сделал Мхитарян, просто выгрызший себе место в основе.

    Цитата: mu best team
    ну это как-то некрасиво.

    Это нормально. Марсиаль ещё никто, он юнец и перспективный парень проведший хороший дебютный сезон. Ибрагимович - это мастодонт футбола. Неуважение - это устраивать истерики из-за смены номера.

    Цитата: mu best team
    так что корона не упала бы с головы.

    Упала она у француза, судя по всему. Хотя рановато он одел её, корону-то. Не по голове шапка пока что.

    Цитата: mu best team
    Мартиаль был лучшим игроком прошлого сезона.

    А Мауру что до этого? Может ему и Депаю в жопу дуть, ведь он был лидеров в ПСВ. Новый тренер - всё с нуля.

    Цитата: mu best team
    + развод с женой

    Не надо блядовать. Если, конечно, не умеешь делать это таким образом, чтобы сие действие не затрагивало игру на поле.

    Цитата: mu best team
    упомянутые Моуром изменения в стиле игры

    Во франции именно на контратаках был хорош. Смена стиля - это объективная данность. Привыкай. Другие то привыкают. Может вокруг него и стиль команды строить ещё? Даже Руни - Легенда МЮ, такой привилегии не заслуживает.

    Цитата: mu best team
    он сам не говорил.

    А я и не говорил, что он говорил.

    Цитата: mu best team
    Чет ты слишком категоричен к нему.

    Та нет. Это просто тебе он симпатичен, как и Шнайди, например. Для меня сейчас в команде все равны. Стараешься, играешь хорошо - отлично. Начинаешь ныть и быть недовольным чем-то - на выход. Уверен, Моуринью даст ему возможность, как давал и до этого. Воспользуется ли ей Антони - зависит только от него.
    Woodman137 29 декабря 2016 - 16:01 | Сообщение: #9638
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32044

    Симпатий: 7750

    Цитата: Дядюшка Фестер
    В том, что истерит с уходами/переходами

    Цитата: Дядюшка Фестер
    А я и не говорил, что он говорил.

    Сообщение отредактировал Woodman137 29 декабря 2016 - 16:01

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 29 декабря 2016 - 16:17 | Сообщение: #9639
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Наверное потому, что Лингард лучше подходит под задумку тренера на игру, и лучше эту задумку реализует.

    Эй прекращай. Лингард порой просто исчезает и его хер найдешь на поле.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Отвратительно он играл.

    Не преувеличивай.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    В том, что истерит с уходами/переходами, вместо того, чтобы работать над своей формой и игрой, как то сделал Мхитарян, просто выгрызший себе место в основе.

    Я лично не видел никаких истерик.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Это нормально. Марсиаль ещё никто, он юнец и перспективный парень проведший хороший дебютный сезон. Ибрагимович - это мастодонт футбола. Неуважение - это устраивать истерики из-за смены номера.

    Мастодонт этот в МЮ от силы на 2 сезона пришел, а Марс надеюсь надолго. 2 сезона можно было и под 11 номером погонять, зачем забирать у пацана номер то?
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А Мауру что до этого? Может ему и Депаю в жопу дуть, ведь он был лидеров в ПСВ. Новый тренер - всё с нуля.

    Так себе сравнение)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Та нет. Это просто тебе он симпатичен, как и Шнайди, например. Для меня сейчас в команде все равны. Стараешься, играешь хорошо - отлично.

    Для меня точно также все равны. Просто очевидно что Марс>Лингард, как и Шнайди>Феллаини как игроки. И если бы на данный момент Феллаини и Лингард реально демонстрировали высокий уровень игры и выигрывали бы конкуренцию на поле, я бы признал и похвалил их. Но я не вижу объективных причин почему Феллаини играет, а Шнайди нет. Как и не вижу чем Лингард больше достоин места в старте, нежели Марсиаль. Сужу только по тому, что вижу на поле. Про установки тренера и их исполнение можешь не говорить. Фелл косячит, постоянно фолит, привозит пенки и не умеет отдавать пасы дальше чем на 10 метров, а Лингард бьет по воробьям и порой просто исчезает на поле. Это явно не установки Моура, просто играют они херово. Очень средние игроки, а Феллаини даже ниже среднего.

    Дядюшка Фестер 29 декабря 2016 - 16:21 | Сообщение: #9640
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Woodman137,
    В прессе ходят слухи о желании Марсиаля уйти, слухи базируются на словах его агента. Уже относительно серьезные источники были, например - Telegrph, который, хоть и не образец надежности, но не солнышко с зеркальцем. Мои собственные слова основываются на том, что дыма без огня не бывает. Допускаю, что говорил нечто подобное, но и не утверждаю этого, потому написал, цитата:
    Цитата: Дядюшка Фестер
    если реально такая прима
    Но твой стиль - это толстые вбросы про мега-крутого Луи, так что не трать силы на понимание написанного. Лучше напиши ещё раз актуальную и острую шутку про физрука Моура.

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1380
Всего сообщений
372255
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo