Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Pusher 7 января 2017 - 17:58 | Сообщение: #9741
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    либо есть талант, либо нет его.

    Я думал - возможно я ошибаюсь и не вижу таланта в нем, но нет оказывается все было очевидно.
    Цитата: Woodman137
    Тогда смысл тут сидеть? Пистеть про погоду, как на мване? Тренерские решения всегда будут объектом обсуждения.

    Вот тут я согласен на 195% Что в принципе редкость для меня)))
    Сообщение отредактировал Pusher 7 января 2017 - 18:00
    mu best team 7 января 2017 - 17:59 | Сообщение: #9742
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Woodman137
    Вообще канеш Мавродрочерство зашкаливает у некоторых. Знать бы откуда такие берутся и где у них респаун

    Добавлю чуть-чуть поводов для Мавродрочерства:
    "Манчестер Юнайтед" обыграл "Рединг" (4:0) в матче 1/32 Кубка Англии.

    Эта победа стала для "МЮ" восьмой подряд во всех турнирах.

    Последний раз восемь побед подряд манчестерский клуб одерживал в сентябре 2009 года.

    Woodman137 7 января 2017 - 18:01 | Сообщение: #9743
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Pusher
    Санек прав, сливать Майка надо.

    Если летом все же купим Линделефа или другого ЦЗ, то Майк на данный момент первый кандидат на выход. С другой стороны он же илитный бритт, а это дает +100 к репутации. Скорее какого-нибудь Рохо продадут, как бы круто он не играл, чем Смоллинга. Паспортисты они и в Англии паспортисты

    Цитата: mu best team
    Добавлю чуть-чуть поводов для Мавродрочерства:

    Основой вынесли ссаный Рединг, ФАУ!!!

    Требл не за горами
    Сообщение отредактировал Woodman137 7 января 2017 - 18:03

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 7 января 2017 - 18:05 | Сообщение: #9744
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Woodman137
    Скорее какого-нибудь Рохо продадут, как бы круто он не играл, чем Смоллинга. Паспортисты они и в Англии паспортисты

    Останутся и Крис, и Маркос)
    Цитата: Woodman137
    Требл не за горами

    Уже в этом сезоне.

    Woodman137 7 января 2017 - 18:06 | Сообщение: #9745
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: mu best team
    Уже в этом сезоне.

    Жозе, верим!

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 7 января 2017 - 18:06 | Сообщение: #9746
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    Эта победа стала для "МЮ" восьмой подряд во всех турнирах.

    Мне конечно нравится эта серия, но среди 8-ми соперников нормальным был только Тоттенхэм, Маур просто обязан был всех этих соперников обыгрывать. Ну и конечно свежи в памяти многочисленные потери очков из-за которых мы до сих пор на 6 месте.

    Цитата: mu best team
    Уже в этом сезоне.

    КА, КАЛ и ЛЕ? Я согласен, но этого не будет.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 7 января 2017 - 18:08
    Дядюшка Фестер 7 января 2017 - 18:09 | Сообщение: #9747
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    нормальным был только Тоттенхэм

    "Нормальным" - это как?) Я уже запутался немножко, то АПЛ - это самая сильная лига мира и тут каждый может отнять очки у каждого, то вдруг тут тоже появляются "ненормальные", которых просто обязаны обыгрывать. Про "обязан" вообще интересно. Почему тогда Мойес и ЛВГ не обыгрывали всяких середняков (ну или не всегда обыгрывали)? Или они не обязаны были?)
    mu best team нравится это сообщение.
    Pusher 7 января 2017 - 18:15 | Сообщение: #9748
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Почему тогда Мойес и ЛВГ не обыгрывали всяких середняков (ну или не всегда обыгрывали)? Или они не обязаны были?)

    Если б не были обязаны, то их бы не уволили
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я уже запутался немножко, то АПЛ - это самая сильная лига мира и тут каждый может отнять очки у каждого, то вдруг тут тоже появляются "ненормальные", которых просто обязаны обыгрывать.

    Есть ТОП-6, а есть ниже. Маур из ТОП-6 обыграл только Тоттенхэм, и потерял кучу очков в матчах с теми кто ниже. Поэтому в данный момент мы находимся на 6-ом месте. Даже ниже Арсения, лысого физрука и петухов у которых состав в разы хуже нашего.
    mu best team 7 января 2017 - 18:15 | Сообщение: #9749
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Pusher
    Мне конечно нравится эта серия, но среди 8-ми соперников нормальным был только Тоттенхэм,

    Тоттенхэм был единственным топом. Но это АПЛ. Тут все крепкие и даже какой-то Борнмут у топов очки может забрать. У нас были крепкие соперники. Никто булки не раздвигал, все бились.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Pusher 7 января 2017 - 18:18 | Сообщение: #9750
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    Тоттенхэм был единственным топом. Но это АПЛ. Тут все крепкие и даже какой-то Борнмут у топов очки может забрать. У нас были крепкие соперники. Никто булки не раздвигал, все бились.

    А у Челси была серия из 13-ти матчей АПЛ (у нас если что только 6 побед в АПЛ) и соперники у них были уж точно не слабее, в том числе и мы (4-0 помним да?) вот это я понимаю серия.
    mu best team 7 января 2017 - 18:22 | Сообщение: #9751
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Pusher
    А у Челси была серия из 13-ти матчей АПЛ

    Была да сплыла) Пусть новую попробуют выдать.

    Цитата: Pusher
    вот это я понимаю серия.

    Нет чтоб порадоваться, что мы впервые с 2009 столько выигрываем, ищем поводы для зависти)

    Pusher 7 января 2017 - 18:25 | Сообщение: #9752
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    Нет чтоб порадоваться, что мы впервые с 2009 столько выигрываем, ищем поводы для зависти)

    Я рад что у нас такая серия, но я смотрю в таблицу чемпа и тут же становится грустно, вот в чем суть.

    Цитата: mu best team
    Была да сплыла) Пусть новую попробуют выдать.

    Что бы стать чемпионами не обязательно больше выдавать серии, у Челси есть предпосылки к этому. А у нас что?
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 7 января 2017 - 18:27
    mu best team 7 января 2017 - 18:27 | Сообщение: #9753
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Pusher
    Я рад что у нас такая серия, но я смотрю в таблицу чемпа и тут же становится грустно, вот в чем суть.

    Так не смотри) Посмотришь через месяц, два. Тут до 2 места 5 очков всего.

    Woodman137 7 января 2017 - 18:30 | Сообщение: #9754
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: mu best team
    Нет чтоб порадоваться, что мы впервые с 2009 столько выигрываем, ищем поводы для зависти)

    Блин, как бы объяснить свое состояние...Радость канеш есть, но все эти победы должны восприниматься как сами собой разумеющиеся. Мы ДОЛЖНЫ были побеждать и мы это сделали. Приятно канеш, но мы пока в самом начале пути. Надо дальше мочить. А то как были на 6 месте, там же и остались.
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 7 января 2017 - 18:31

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 7 января 2017 - 18:30 | Сообщение: #9755
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    Тут до 2 места 5 очков всего.

    Это конечно хорошо что до 2 места 5 очков, но есть разница когда перед тобой одна команда и 5 очков отрыва и совсем другое когда перед тобой 4 команды до 2 места. Проще говоря есть разница что бы ждать осечки одной команды или четырех? (в принципе достаточно дать ответ только на этот вопрос)
    Я конечно оптимист, но не до такой степени.
    Сообщение отредактировал Pusher 7 января 2017 - 18:33
    Дядюшка Фестер 7 января 2017 - 18:31 | Сообщение: #9756
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Если б не были обязаны, то их бы не уволили

    Но не обыгрывали же - это факт. Моур вот, обыгрывает. Да и игра команды радует в последнее время. Это ли не повод для похвалы команды и тренера? На минутку, даже на нынешний момент, подобной победной серии не было со времён Фергюсона. Это о многом говорит.

    Цитата: Pusher
    и потерял кучу очков в матчах с теми кто ниже.

    А остальные из топ-6 не теряли с ними (теми кто ниже) очки? С Ливерпулем была ничья (играли достойно), с Арсеналом была ничья (играли более чем достойно), Челси и МС проиграли - да, но тогда МЮ ещё не вошёл в силу. Глянь статистику встреч с топ-клубами при Фергюсоне. Помню приснопамятный сезон, когда всем из топ-4 слили, только пенсов обыграли 3:1, и ничего. Остальные находящиеся в шестерке тоже теряли очки в матчах друг с другом, и чё? Вот Челси проиграл Тоттензему, МС проиграл Ливерпулю? Это каким-то образом умаляет тот факт, что они находятся в той самой топ-6, частью которой, на минутку, является и МЮ?

    Цитата: Pusher
    Поэтому в данный момент мы находимся на 6-ом месте.

    В данный момент мы находимся на шестом месте, потому что конкуренция в этом сезоне, в отличии от прошлого, в разы выше, о чём свидетельствует плотность верхней части таблицы. МЮ вошел в силу и выдал свою серию позже остальных, конкуренты сильны и не теряют очки, даже когда МЮ выигрывает, вот поэтому мы и на 6-ом месте. К слову, три тренера из пяти конкурентов проводят не первый сезон в АПЛ и успели уже подстроить под себя состав и поставить игру.

    Цитата: Pusher
    состав в разы хуже нашего.

    Свежо предание. У МЮ топы - ДДХ, Ибра и Мхитарян. Остальные либо ломаются через раз, либо переживают синдром второго сезона, либо вообще откровенные середняки страдающие херней, которых продать нужно летом. У лысого состав ничуть не хуже, у Арсения и Тоттенхема чуть хуже, что компенсируется поставленной игрой, ибо времени у Почеттино было для этого с лихвой (в прошлом сезоне, он, кстати, знатно опозорился, но АУТ что-то не кричали фаны кур). Про Венгера вообще молчу.
    mu best team 7 января 2017 - 18:32 | Сообщение: #9757
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Pusher
    Что бы стать чемпионами не обязательно больше выдавать серии, у Челси есть предпосылки к этому. А у нас что?

    У нас наладилась игра, пошел стабильный набор очков. У нас мало травмированных и борьба за 2-4 место. Про чемпионство пока говорить рано, но при определенных раскладах и там кое-какие шансы имеются, хотя верится слабо.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Pusher 7 января 2017 - 18:37 | Сообщение: #9758
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Это ли не повод для похвалы команды и тренера?

    Так я и рад за эту серию
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Глянь статистику встреч с топ-клубами при Фергюсоне

    Глянь туже статистику при ЛВГ и ты удивишься.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Помню приснопамятный сезон, когда всем из топ-4 слили, только пенсов обыграли 3:1, и ничего.

    Мне не принципиальны победы над топами, но есть одно но... нужно стабильно обыгрывать середняков и аутсайдеров (не всех, но почти всегда)

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вот Челси проиграл Тоттензему, МС проиграл Ливерпулю?

    Я бы не расстроился если бы МЮ слил Ливеру, но при этом был бы на 1 месте

    Цитата: Дядюшка Фестер
    У МЮ топы - ДДХ, Ибра и Мхитарян

    А еще Погба, Марс, и всеми любимый Руни - котрых у Тоттенхэма, Арсенала и Ливера просто нет

    mu best team,
    Цитата: Pusher
    Проще говоря есть разница что бы ждать осечки одной команды или четырех? (в принципе достаточно дать ответ только на этот вопрос)
    Сообщение отредактировал Pusher 7 января 2017 - 18:43
    Woodman137 7 января 2017 - 18:44 | Сообщение: #9759
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Pusher
    А еще Погба, Марс, и всеми любимый Руни - котрых у Тоттенхэма, Арсенала и Ливера просто нет

    Ты чо? У нас состав уровня чемпионшипа, дайте Жозе еще стопицот мульонов на усиление!!!

    А вообще канеш смех с лучшим составом в Лиге плестись на 6 месте. Хорошо хоть отрыв сократили этой нашей Великой Серией. А то вообще труба была бы
    Pusher нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 7 января 2017 - 18:47 | Сообщение: #9760
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    mu best team,
    Дядюшка Фестер,
    Ребят я более чем доволен последними результатами команды, даже более чем доволен. Но я по прежнему недоволен началом сезона, за результаты которого мы до сих пор не можем расплатится,в основном из-за упрямства Маура

    Цитата: Woodman137
    А вообще канеш смех с лучшим составом в Лиге плестись на 6 месте.

    Состав может и не лучше чем у МС и Челси, но точно не хуже. Конте и Пеп первый сезон в АПЛ. Клопп недавно, и состав у него не очень, у петухов и ГГ состав вообще не сравнится + уровень тренеров не тот))) При всех составляющих мы должны быть минимум на 2 месте wink
    Сообщение отредактировал Pusher 7 января 2017 - 18:52

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371906
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo