Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Woodman137 7 января 2017 - 18:55 | Сообщение: #9761
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32017

    Симпатий: 7744

    Цитата: Pusher
    При всех составляющих мы должны быть минимум на 2 месте

    О чем я и говорил перед началом сезона.
    Цитата: Pusher
    Состав может и не лучше чем у МС и Челси, но точно не хуже.

    У пенсов состав так себе. За счет дикого фарта на 1 место влезли, но сейчас их будут опускать все ниже. Не удивлюсь, если они вообще за пределами 4 финишируют

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 7 января 2017 - 19:02 | Сообщение: #9762
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30503

    Симпатий: 6794

    Цитата: Pusher
    Проще говоря есть разница что бы ждать осечки одной команды или четырех? (в принципе достаточно дать ответ только на этот вопрос)

    Тут зависит от силы команд. Например последние месяцы гораздо больше шансов было что оступятся 4 команды - Сити, Арс, Тотт и Ливер, чем один Челси. И ждать осечек не надо, они по-любому в топ 4 будут, главное продолжать самим рвать. А как подтянемся на 2-3 место, там уже надо выжидать и давить на пенсов.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    У МЮ топы - ДДХ, Ибра и Мхитарян.

    Забыл Погба) Ну + на усмотрение Мата, Руни)
    Цитата: Woodman137
    А вообще канеш смех с лучшим составом в Лиге плестись на 6 месте. Хорошо хоть отрыв сократили этой нашей Великой Серией. А то вообще труба была бы

    У Шитей состав как минимум не слабее.
    Маур в начале сезона искал варианты. 4-2-3-1, Фелл в опорке, Блинд в ЦЗ, Руни твердая основа, Погба 10ка... Как только нашел нужное сочетание, пошла игра и пошли победы. Сразу никто не ипашит. Конте тоже в первых матчах обосрался и схемы менял.

    Woodman137 7 января 2017 - 19:10 | Сообщение: #9763
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32017

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Маур в начале сезона искал варианты. 4-2-3-1, Фелл в опорке, Блинд в ЦЗ, Руни твердая основа, Погба 10ка...

    Как бы не нужно быть Спешл Уаном, чтобы понять, что играть нужно было 4-3-3, с Карриком в опорке и Эррерой и Погба в роли боксов. Об этом все говорили сто раз, но до Мавра слишком долго доходило.
    Цитата: mu best team
    Как только нашел нужное сочетание, пошла игра и пошли победы. Сразу никто не ипашит.

    Его конечно можно оправдать тем, что он перестраивал игру команды после Луи, искал нужные сочетания и порой нам тупо не везло(Сток, Бернли, Арс), но млять 6 место, сука. Поэтому я и говорю, что радоваться еще рано. Мы только начали выбираться из задницы. Вот если натянем Ливер и потом еще несколько матчей подряд выиграем, вот тогда будет другой разговор. А так выиграли у Зари, Рединга, вест бромвича, КП и прочей херни и началось...ПОБЕДНАЯ СЕРИЯ!!! СО ВРЕМЕН САФА НЕ БЫЛО!!!

    Спокойнее, ребят. Такие победы должны быть обыденностью и вызывать лишь улыбку
    Сообщение отредактировал Woodman137 7 января 2017 - 19:15

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 7 января 2017 - 19:16 | Сообщение: #9764
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Глянь туже статистику при ЛВГ и ты удивишься.

    Так ты же сам написал, что из всех побед нынешней серии над серьезным соперником (Тоттенхемом) только одна, а поэтому, вся серия, если я верно понял - само собой разумеющееся и малоценное явление. Ну вот Гал против топов играл лучше, но сливал середнякам, которых он, по твоим же словам, обязан был обыгрывать. Итого: он был уволен. Следовательно, победы над середняками столь же важны, как и победы над лидерами, ведь за них дают всё те же три очка, а в случае неудач, от увольнения тренера не спасёт хорошая статистика очных встреч с топами, которая была у Ван Гала. Выходит, что серия всё же ценная, но, вместе с тем, не очень) Странно как-то))

    Цитата: Pusher
    не всех, но почти всегда

    Сразу вспоминается момент из комедии "Дракула, мёртвый и довольный") Там Мэл Брукс, игравший Ван Хельсинга изобретает теорию "Да, и нет". Не поленился найти) Это просто шутка, без обид)))


    Цитата: Pusher
    но при этом был бы на 1 месте

    Первое место всего одно, а желающих на него много. Пепка на три очка впереди нас, проиграл Ливеру, и не плачет. Да и фекалий в него летит куда меньше. На сайтах голубизны пишут о том, что "первый сезон, постановка игры, грядущее летнее ТО" и т.д.

    Цитата: Pusher
    А еще Погба, Марс, и всеми любимый Руни - которых у Тоттенхэма, Арсенала и Ливера просто нет

    Погба забыл - да. Марсиаль в этом сезон отнюдь не был тащером, в отличии от прошлого. Тот же Мхи долго был вне игры, причем сам говорил, что потратил это время на набор формы, так что по-факту он Моуринью не винит в отсутствии себя на поле по-началу. Про Руни, надеюсь, пошутил. От кэпа сейчас разве что статус остался. Тот же Кейн у Шпор ныне в разы полезнее. У лысого тоже хватает классных игроков. Что касается Клоппа, то работа не со звездами, а игроками немного выше среднего - это его стиль. Его коллективы сильны командной игрой, и у него была часть прошлого года, чтобы эту игру поставить. Кабы Моур тренил, как немец в свою половину прошлого сезона, его бы уже не просто "Аутили", а создавали бы паблики ВК "Наём киллера для Моуринью".
    Plast1c 7 января 2017 - 19:27 | Сообщение: #9765
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Arm1n 7 января 2017 - 19:44 | Сообщение: #9766
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    на счет трансфера Криса
    вы не забывайте что британцы выходят из ЕС, а это значит что лимит на легионеров будет ужесточен!
    поэтому у Криса +200 к репутации и в случае покупки нового ЦЗ, который выстрелит как Эрик, да Крис сядет на скамейку, но первым на вылет будет как раз таки Блинд, а не Рохо
    Pusher 7 января 2017 - 20:18 | Сообщение: #9767
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    Конте тоже в первых матчах обосрался и схемы менял.

    Конте искал из не очевидных вариантов, а Маур сам себе искал проблемы
    Цитата: Woodman137
    Об этом все говорили сто раз, но до Мавра слишком долго доходило.

    В этом и есть весь прикол.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну вот Гал против топов играл лучше, но сливал середнякам, которых он, по твоим же словам, обязан был обыгрывать. Итого: он был уволен. Следовательно, победы над середняками столь же важны, как и победы над лидерами,

    Победы над середняками даже более важны чем проблемы над топами, вся проблема в том что Маур слил кучу очков середнякам (я уж не говорю о топах) - я лишь это хотел сказать.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Выходит, что серия всё же ценная, но, вместе с тем, не очень) Странно как-то))

    Не очень, потому что была слишком большая серия сливов очков тем же середнякам.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Выходит, что серия всё же ценная, но, вместе с тем, не очень) Странно как-то))

    Не очень, потому что была слишком большая серия сливов очков тем же середнякам.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тот же Кейн у Шпор ныне в разы полезнее.

    Так у нас есть Златан, только не надо говорить что он не круче Кейна, у петухов есть еще Льорис который может тащить как ДДХ, кто еще сапоставим по уровню в их составе? Есть ли у них в составе игроки уровня Мхитаряна, Погба, Марса, Мата? Про скамейку думаю не стоит говорить

    Цитата: Дядюшка Фестер
    У лысого тоже хватает классных игроков.

    Я еще в начале сезона говорил что их состав сопоставим с нашим, и я действительно счастлив что лысый обсирается с ними

    Цитата: Дядюшка Фестер
    У лысого тоже хватает классных игроков.

    Я еще в начале сезона говорил что их состав сопоставим с нашим, и я действительно счастлив что лысый обсирается с ними

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Это просто шутка, без обид)))

    Ты о чем сейчас? lol

    Дядюшка Фестер,
    Я был изначально против Моу, и я это никогда не скрывал. Но когда его назначили ГТ я откинул свою личную неприязнь и ждал результата(вообще было пох на игру) и именно в этом португалец лично меня разочаровывает.
    Сообщение отредактировал Pusher 7 января 2017 - 20:32
    Plast1c 7 января 2017 - 20:33 | Сообщение: #9768
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Хватит обсуждать темы не связанные с трансферами МЮ в теме, связанной с трансферами МЮ.
    Сообщение отредактировал Plast1c 7 января 2017 - 20:44

    Pusher 7 января 2017 - 20:42 | Сообщение: #9769
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Plast1c
    Хватит обсуждать темы не связанные с трансферамиМЮ в теме, связанной с трансферами МЮ.

    Блин, я думал мы во флудилке lol
    Сообщение отредактировал Pusher 7 января 2017 - 20:43
    Manowar 7 января 2017 - 20:58 | Сообщение: #9770
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    в ПЗ его ни один тренер не поставил, да и вероятно он и там проиграет все тому же Феллаини!

    пока ты в армейки был, он у нас в опорке гонял, и очень хорошо играл.
    Цитата: Arm1n
    или ладно зайду с другой стороны, в ЦЗ он как гавно, на фланге защиты еще говнее

    это ты так решил, вот когда условные сайты по сбору статы дают оценки то загадачным образом у него они отличные, при чем на всех позициях, и самое веселое для тебя первые пять матчей когда он играл ЦЗ он был в пятерке лучших в лиге по оценкам whoscored...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 8 января 2017 - 00:30 | Сообщение: #9771
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30503

    Симпатий: 6794

    Цитата: Manowar
    это ты так решил, вот когда условные сайты по сбору статы дают оценки то загадачным образом у него они отличные, при чем на всех позициях, и самое веселое для тебя первые пять матчей когда он играл ЦЗ он был в пятерке лучших в лиге по оценкам whoscored...

    Твоя любовь к Блинду известна, но в ЦЗ он и правда играет неважно и похер на оценки. Ты сам должен понимать, что они очень часто неадекватны.
    Слева он выглядит лучше. Но думаю для него лучшая позиция это опорник.
    Cорри за флуд, все время думал что во флудилке сидим)

    Woodman137 8 января 2017 - 11:51 | Сообщение: #9772
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32017

    Симпатий: 7744

    «МЮ» не продаст Шнайдерлина в «Эвертон» дешевле 20 млн фунтов

    «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед» продолжают вести переговоры по трансферу полузащитника Моргана Шнайдерлина.

    Клуб из Ливерпуля намерен оформить переход французского хавбека в январе и предложил меньше 20 миллионов фунтов.

    «МЮ» сообщил «Эвертону», что не продаст игрока дешевле 20 миллионов фунтов.

    Манкунианцы хотят отбить большую часть из выплаченных полтора года назад «Саутгемптону» 24 миллионов.


    Жозе Моуринью: «Мне жаль, что я не даю Депаю шансов. Футболист в его возрасте должен играть»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением о будущем полузащитника Мемфиса Депая в клубе.

    «У нас есть много игроков на позиции Мемфиса. Это единственная позиция, где у нас перебор футболистов: Лингард, Мата, Мхитарян, Рэшфорд, иногда Руни и Мемфис. Для каждого из них играть – непросто.

    Клуб проинформировал меня, что есть шанс на уход Депая. С человеческой точки зрения, я не могу остановить его, когда он не играет при мне.

    Если Мемфис останется, я буду более чем доволен, потому что он отличный парень и очень хороший игрок.

    Мне жаль, что я не даю ему шансов. Футболист в его возрасте должен играть.

    Депай будет выходить в некоторых матчах, если останется, потому что у нас большое количество игр.

    Если он уйдет, мы желаем ему всего наилучшего, потому что он фантастический парень», – цитирует Моуринью Goal.com со ссылкой на Fox Sports.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 8 января 2017 - 12:30 | Сообщение: #9773
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30503

    Симпатий: 6794

    Цитата: Woodman137
    Лингард, Мата, Мхитарян, Рэшфорд, иногда Руни и Мемфис. Для каждого из них играть – непросто.

    Марсиаля забыл)

    Disturbed 8 января 2017 - 12:35 | Сообщение: #9774
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Всем привет!
    А вот мне нисколько не жаль, что рэпер и по совместительству футболист не играет. На поле должны выходить не те люди, которым интересна лишь зарплата, вовремя переведённая на карточку. Самым лучшим выходом было бы втюхать данное полено в Китай, но, как я понимаю, он и им нафиг не нужен.
    А по Моргану, что-то я сомневаюсь, что удастся продать за 20. Даже при нынешних ценах 20 лимонов за игрока с трибуны, пусть и игрока МЮ - явный перебор
    Суков нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 8 января 2017 - 12:44 | Сообщение: #9775
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32017

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Марсиаля забыл)

    У меня вообще такое ощущение, что он правых крайних перечислял) Мата слева вообще не играет

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 8 января 2017 - 13:04 | Сообщение: #9776
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30503

    Симпатий: 6794

    Цитата: Woodman137
    У меня вообще такое ощущение, что он правых крайних перечислял)

    Руни справа же тоже не выходил.

    Woodman137 8 января 2017 - 13:09 | Сообщение: #9777
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32017

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Руни справа же тоже не выходил.

    Выходил пару раз

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Alex10 8 января 2017 - 13:33 | Сообщение: #9778
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Disturbed
    А вот мне нисколько не жаль, что рэпер и по совместительству футболист не играет.

    По сути, он сам загубил свой талант, хотя про загубил, наверно, еще рано говорить, все-таки ему только 22 года, но начинает губить талант это точно. Да и в Китай его вряд ли позовут, их политика ясна - они приглашают популярных игроков для поднятия статуса своей лиги, чего не скажешь про Депая, он кроме парочки сезонов в "ПСВ" ничего не добился.

    Цитата: Disturbed
    А по Моргану, что-то я сомневаюсь, что удастся продать за 20. Даже при нынешних ценах 20 лимонов за игрока с трибуны, пусть и игрока МЮ - явный перебор

    Не скажи, 25 миллионов за Моргана вполне адекватная цена, и заплатят ее, скорее всего, только команды из Премьер Лиги. По футбольном меркам он сейчас в самом расцвете сил, тем более адаптирован к играм в этой лиге, поэтому не будет риска, что не не сможет заиграть. Да, у нас не задалось, но было видно, что парень толковый, все необходимые качества опорника при нем, но, видимо, класс команды для него нужен чуть ниже. Та игра, которую он показывал, когда его выпускали на поле в этом сезоне, понятна, игрок недоволен своим положением, отсюда и такое унылое действие на поле, отсюда и его желание покинуть команду.

    mu best team 8 января 2017 - 14:25 | Сообщение: #9779
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30503

    Симпатий: 6794

    Mirror: Линделоф подпишет контракт на 5 лет, он будет получать 115 000 в неделю , будет носить 2 номер.

    Mirror: сумма трансфера 38 лямов , Бенфика согласна заплатить 10% от трансфера бывшему клубу.

    Mirror: Хамес хотел бы перейти в это ТО , Мендеш ведет переговоры с Эдом .
    Челси и ПСЖ проявляют интерес , но игрок предпочитает переход в МЮ

    А зеркальце все не успокаивается) Какой нахер Хамес)
    Суков нравится это сообщение.

    Woodman137 8 января 2017 - 14:30 | Сообщение: #9780
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32017

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    А зеркальце все не успокаивается) Какой нахер Хамес)

    Гавнес закончился как футболист. Толстое убожество. Зеркальце травит

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 7 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371875
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo