Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    sel20 18 января 2017 - 22:06 | Сообщение: #9941
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3782

    Симпатий: 920

    Lyon agree deal to sign Memphis Depay from Man Utd
    BREAKING: "Лион" договорился с "Манчестер Юнайтед" о покупке Мемфиса Депая. Сумма трансфера 16 млн. С учетом бонусов 21.7 млн

    (The Telegraph / BBC / The Times / ESPN)
    The Telegraph пишет, «Манчестер Юнайтед» также закрепил за собой право приоритетного выкупа игрока.

    Все , прощай , Бездарь
    Disturbed, Суков нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал sel20 18 января 2017 - 22:18
    Disturbed 18 января 2017 - 23:25 | Сообщение: #9942
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Надеюсь, больше этого персонажа в футболке МЮ не видеть.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 19 января 2017 - 00:03 | Сообщение: #9943
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Маур молодец, чистит состав, готовя к покупкам
    но надеюсь до Мартиаля руки не дойдут
    Alex10, Суков нравится это сообщение.
    Pusher 19 января 2017 - 06:08 | Сообщение: #9944
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    В Юве играл и с одним партнером в центре. Партнер должен быть соответствующий просто.

    Просто Погба слишком охренел и Маур слишком многое ему позволяет. Лучше бы купили в пару к Эррере условного Матюиди или Канте, проблем бы было меньше. Погба слишком мало отрабатывает в обороне, Эррере приходится делать кучу черновой работы, при таком раскладе весь атакующий потенциал испанца теперь можно выкинуть на помойку. Думал покупкой Погба мы решаем проблемы в центре, но в данной ситуации этих проблем становится ничуть не меньше.
    Сообщение отредактировал Pusher 19 января 2017 - 06:28
    Pusher 19 января 2017 - 06:34 | Сообщение: #9945
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Мне видится сделка по Депаю очень хорошей - и сумма более менее норм и бонусы присутствуют и проценты от дальнейшей продажи, ну и подстраховались пункт о обратном выкупе тоже есть, все на высшем уровне, я доволен)))
    Еще бы в это ТО Янга спихнуть и будет идеально.

    Агент Шоу: «Люк счастлив в «МЮ», а они довольны Люком»

    Агент защитника «Манчестер Юнайтед» Люка Шоу Джонатан Барнетт, опроверг слухи о том, что в клубе недовольны его клиентом и собираются расстаться с ним.

    «Я разозлён всеми этими сообщениями о том, что Люк Шоу может покинуть «Манчестер Юнайтед» летом.

    Я зол на журналиcтов, которые работают безответственно. Люк счастлив в «МЮ», а в «Юнайтед» довольны Люком», — сказал Барнетт
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 19 января 2017 - 06:42
    Arm1n 19 января 2017 - 09:28 | Сообщение: #9946
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Еще бы в это ТО Янга спихнуть

    хз чем вам Янг мешает
    нормальный лавочник
    вы не забывайте что у нас финал КЛ, играем в 2 кубках и чемпионат, скамейка нужна
    вряд ли Маур кого еще продаст, разве что Фосу Менса в аренду куда-то
    Pusher 19 января 2017 - 09:44 | Сообщение: #9947
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Arm1n,
    Янг уже не молод, надо сплавлять пока хоть какие то деньги можно выручить, пусть лучше Менса опыта набирается. У нас из возможных крайков сейчас Валя, Дармиан, Шоу, Блинд, Фосу-Менса вполне хватит.
    Arm1n 19 января 2017 - 10:19 | Сообщение: #9948
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    пока хоть какие то деньги можно выручить

    да срать на деньги, много за него все равно не дадут
    а от пары тройки лямов МЮ не жарко не холодно
    mu best team 19 января 2017 - 11:30 | Сообщение: #9949
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    хз чем вам Янг мешает
    нормальный лавочник
    вы не забывайте что у нас финал КЛ, играем в 2 кубках и чемпионат, скамейка нужна

    А где он может подстраховать если что?) Левого вингера он уже не играет и так есть персонажи гораздо сильнее его. Слева в защите есть кроме поломанного Шоу, Блинд и Дармиан. Разве что справа в защите, но там 9 из 10 матчей бегает Валя, а подстраховать его на 1 матч сможет и Тимоти. Да и плох Янг в защите. Получается диджею тупо нет места, а з/п у него приличная. Я вообще не понимаю как такой бездарный дайвер так много времени провел в МЮ.
    Цитата: Arm1n
    да срать на деньги, много за него все равно не дадут
    а от пары тройки лямов МЮ не жарко не холодно

    Вон за Шнайди и Депая каждый лям торгуют) Значит уже прошло время распродажи. За Янга 5-7 можно думаю выручить.
    Pusher нравится это сообщение.

    Pusher 19 января 2017 - 11:54 | Сообщение: #9950
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Смотрю за меня и так уже хорошо ответили)

    Депай прибыл в Лион на переговоры с французским клубом

    Вингер «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай близок к переходу в «Лион».

    Сообщается, что 22-летний голландец прибыл в Лион на переговоры с французским клубом в сопровождении своего агента.

    Источник — официальный твиттер «Лиона»

    Woodman137 19 января 2017 - 12:22 | Сообщение: #9951
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: Pusher
    Лучше бы купили в пару к Эррере условного Матюиди или Канте, проблем бы было меньше.

    Нет. Погба - топарила, который определяет игру команды. На поле он умеет все. Канте - просто бездарный мелкий ниггер, который много бегает и умеет только отбирать. В Африке таких тысячи.

    Их даже сравнивать глупо. Все равно что сравнить Месси и какого-нибудь Кокорина

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Jack_888 19 января 2017 - 12:27 | Сообщение: #9952
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 301

    Симпатий: 90

    Цитата: mu best team
    Значит уже прошло время распродажи. За Янга 5-7 можно думаю выручить.

    Ну если только в Китае.

    Цитата: Woodman137
    Все равно что сравнить Месси и какого-нибудь Кокорина

    Как можно так сравнивать? Кокорину даже Алиса хотела дать а Месси она не собиралась этого делать. Правда не помню дала или не дала
    Pusher 19 января 2017 - 12:33 | Сообщение: #9953
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Woodman137
    Погба - топарила, который определяет игру команды. На поле он умеет все.

    Умеет все...только мало что из этого делает, именно поэтому нам нужно искать еще одного полузащитника в центр.
    Цитата: Woodman137
    Их даже сравнивать глупо.

    А я их сравнивал?

    Диего Симеоне: «Гризманн? Я никого насильно не удерживаю»

    Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о возможном уходе форварда Антуана Гризманна в «Манчестер Юнайтед».

    «Насильно я никого не удерживаю, я просто продолжаю работать во имя успехов клуба. Сейчас он в замечательной ситуации: он вновь начал забивать, хорошо работает и находится в отличной форме.

    Не удивлен, что им интересуются команды, которые могут позволить себе его трансфер», – сказал Симеоне.
    Сообщение отредактировал Pusher 19 января 2017 - 12:35
    Woodman137 19 января 2017 - 12:55 | Сообщение: #9954
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: Pusher
    Умеет все...только мало что из этого делает, именно поэтому нам нужно искать еще одного полузащитника в центр.

    Нам нужен еще один полузащитник не потому что Погба плох, а потому что у нас их тупо мало. Поль, Андер и Фелл. Стоит ли говорить про последнего?) Швайни летом сольют. И нужна замена Каррику, в виду возраста Михаила. Итого нужен опорник + ЦП.
    Цитата: Pusher
    А я их сравнивал?

    Ты сказал, что Канте лучше. А это уже априори сравнение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 19 января 2017 - 13:03 | Сообщение: #9955
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Jack_888
    Ну если только в Китае.

    Шеньдун какой-то вроде им интересовался) Хотя думаю и в АПЛ неудачники типа Пэлас, Халла, Суонси от него бы за 5ку не отказались.
    Цитата: Woodman137
    Канте - просто бездарный мелкий ниггер, который много бегает и умеет только отбирать. В Африке таких тысячи.

    Канте топ опорник. Погба топ бокс-ту-бокс.

    Woodman137 19 января 2017 - 13:11 | Сообщение: #9956
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: mu best team
    Шеньдун какой-то вроде им интересовался)

    Янг с детства за Шанхай Шеньхуа и не пойдет к их принципиальным соперникам
    Цитата: mu best team
    Хотя думаю и в АПЛ неудачники типа Пэлас, Халла, Суонси от него бы за 5ку не отказались.

    Летом его скинут, я уверен. Зимой вряд ли. И так уже 2 продали)
    Цитата: mu best team
    Канте топ опорник. Погба топ бокс-ту-бокс.

    Погба - топ. Канте так себе.

    ЗЫ всегда угараю с экспердов, которые связывают крах Лестера в этом сезоне с уходом Канте. Как бы и при наличии оного они бы болтались в районе 10 места. Раз в год и палка стреляет и палка Лестера выстрелила в прошлом году. Теперь пора возвращаться в родные пенаты.
    Сообщение отредактировал Woodman137 19 января 2017 - 13:18

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 19 января 2017 - 13:11 | Сообщение: #9957
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Woodman137
    Ты сказал, что Канте лучше. А это уже априори сравнение.

    Я сказал во первых условный Канте/Матюиди, незнаю почему ты прицепился к этому Канте. Во вторых я писал о проблемах а не о сравнении. Это совсем разные вещи.
    Сообщение отредактировал Pusher 19 января 2017 - 13:12
    Woodman137 19 января 2017 - 13:18 | Сообщение: #9958
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: Pusher
    Я сказал во первых условный Канте/Матюиди.

    Тем не менее ты назвал Канте и Матюиди. Ни Крооса там или еще кого-то. Поэтому я и написал про Канте. Могу так же и про Матюиди расписать.
    Цитата: Pusher
    Во вторых я писал о проблемах а не о сравнении. Это совсем разные вещи.

    А какие у нас проблемы? Центр поля один из лучших в Англии. Есть только два нюанса: возраст Каррика и отсутствие альтернативы для Погба и Андера.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 19 января 2017 - 13:22 | Сообщение: #9959
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Woodman137
    Нам нужен еще один полузащитник не потому что Погба плох, а потому что у нас их тупо мало

    Вообще я наверно не с того начал. Мне не нравится что Погба бегает много в атаке и мало в обороне. При таком раскладе атакующий потенциал Эрреры вообще не используется, т.к. ему приходится таскать рояль за французом. Его брали как ЦП и изначально я полагал что у них с испанцем будут равные функции как в атаке так и в обороне. Именно в центре полузащиты Поль должен был решать проблемы , а по сути он их не решил, Маур дал ему полную свободу (бокс-ту-бокс со свободными обязанностями - для меня это вообще когнитивный диссонанс какой-то). Такими темпами он скоро десяткой станет, в таком случае можно было бы взять опорника в пару к Андеру и Гризмана в АПЗ было бы тоже самое.

    Цитата: Woodman137
    Тем не менее ты назвал Канте и Матюиди. Ни Крооса там или еще кого-то. Поэтому я и написал про Канте. Могу так же и про Матюиди расписать.

    И все же я лучше знаю что именно я имел ввиду. Поставь вместо них Крооса или кого тебе угодно. Я не говорил про индивидуальные качества, в которых Погба естественно сильнее.

    Цитата: Woodman137
    А какие у нас проблемы? Центр поля один из лучших в Англии. Есть только два нюанса: возраст Каррика и отсутствие альтернативы для Погба и Андера.

    Вот когда Погба начнет поменьше понторезить и побольше отрабатывать в обороне, тем самым немного развязав руки(ноги) Эррере - вот тогда и будет лучший центр в Англии.
    Возможно даже при таком раскладе можно будет играть в 4-2-3-1 без опорника, но это не точно)))
    Сообщение отредактировал Pusher 19 января 2017 - 13:31
    Woodman137 19 января 2017 - 13:34 | Сообщение: #9960
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32022

    Симпатий: 7746

    Цитата: Pusher
    Вот когда Погба начнет поменьше понторезить и побольше отрабатывать в обороне, тем самым немного развязав руки(ноги) Эррере - вот тогда и будет лучший центр в Англии.

    Эм, а с хера ли самый дорогой игрок мира должен развязывать руки/ноги Эррере? Это испанец должен отрабатывать в обороне, чтобы Погба мог творить. Просто потому, что Погба в атаке умеет намного больше. Как-то так

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371973
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo