Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    mu best team 7 февраля 2017 - 12:05 | Сообщение: #10001
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    конечно
    психологически неустойчивым игрокам не место в команде

    Так вдруг Гризманн такой же?)

    Arm1n 7 февраля 2017 - 12:10 | Сообщение: #10002
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Так вдруг Гризманн такой же?)

    да не, французики как раз отличные чуваки
    один Пайет и Мартиаль как-то выбились из списка
    да и Антуан уже сформирован, а Мартиаль не хочет прогрессировать
    mu best team 7 февраля 2017 - 12:13 | Сообщение: #10003
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    да не, французики как раз отличные чуваки
    один Пайет и Мартиаль как-то выбились из списка

    Хах прикольно) Так можно про любую нацию сказать) Они отличные, ну кроме 2-3 чуваков.
    Цитата: Arm1n
    да и Антуан уже сформирован, а Мартиаль не хочет прогрессировать

    Как скажешь сенсэй)

    Дядюшка Фестер 7 февраля 2017 - 12:40 | Сообщение: #10004
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Там Марс же свалит, не?)

    Мне это доподлинно неизвестно. Если ты уже в курсах, кинь плз ссылку на достоверный источник. Ну а ежели всё-таки свалит - туда ему и дорога. Будет тогда франко-английское трио Погризшфорд)))
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 7 февраля 2017 - 12:40
    Pusher 7 февраля 2017 - 13:45 | Сообщение: #10005
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Будет тогда франко-английское трио Погризшфорд)))

    Скорее франко-армяно-шведский квартет Григбатарянович
    Сообщение отредактировал Pusher 7 февраля 2017 - 13:53
    Дядюшка Фестер 7 февраля 2017 - 14:08 | Сообщение: #10006
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    шведский

    Шведская часть квартета уже возрастная, ещё сезончик-другой и его Рашфорд на вершину Нараямы понесёт.
    Pusher 7 февраля 2017 - 14:15 | Сообщение: #10007
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Шведская часть квартета уже возрастная, ещё сезончик-другой и его Рашфорд на вершину Нараямы понесёт.

    Я думал ты о следующем сезоне.
    Woodman137 7 февраля 2017 - 14:32 | Сообщение: #10008
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32024

    Симпатий: 7746

    Интересно, а если Гризманн тоже не заиграет на должном уровне, как Погба и Мхитарян, он тоже всегда будет в основе выходить в ущерб условному Рашфорду? Я думаю да. Перед глазами пример из прошлого сезона, когда Азар играл на уровне Билялетдинова(сливал Маура?), а тот постоянно пихал его в основу, несмотря ни на что. В прочем как и Фабрегаса и Косту. Моуриньо не руководствуется спортивными принципами, то есть не всегда играет сильнейший. А это не есть хорошо, когда у тренера есть любимчики, это наносит ущерб клубу. Поэтому и атмосфера в коллективе со временем накаляется и Моуриньо увольняют. А тот отправляется искать новую жертву. Он как раковая опухоль.
    Сообщение отредактировал Woodman137 7 февраля 2017 - 14:36

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 7 февраля 2017 - 15:05 | Сообщение: #10009
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Woodman137,
    Лол, получается, что любимчик Азар, тупо сливаший португальца, всё равно был любимчиком, но от этого не перестал сливать, а атмосфера в команде накалилась, хотя ущемленные в правах недовольные не пошли к руководству с жалобой на диктатора, а тихо-мирно скрывали это недовольство. То есть, по этой логике, в следующем сезоне Моуриньо должен слить Погбатарянович, а диктатор отправится в новый коллектив и заразить своей раковой опухолью... короче, парень, пиши что-нибудь поумнее.
    Суков нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 7 февраля 2017 - 17:21 | Сообщение: #10010
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32024

    Симпатий: 7746

    Цитата: Disturbed
    Лол, получается, что любимчик Азар, тупо сливаший португальца, всё равно был любимчиком, но от этого не перестал сливать

    Я поставил знак вопроса над сливом. Возможно он стал заложником убогой тактики Моуриньо, как и Марс. Или же просто был не в форме весь год. А может сливал. Кто знает...?
    Цитата: Disturbed
    а атмосфера в команде накалилась, хотя ущемленные в правах недовольные не пошли к руководству с жалобой на диктатора, а тихо-мирно скрывали это недовольство.

    Тихо и мирно скрывать не получилось, все равно кипишь поднялся. Да и Моуриньо в итоге уволили
    Цитата: Disturbed
    То есть, по этой логике, в следующем сезоне Моуриньо должен слить Погбатарянович, а диктатор отправится в новый коллектив и заразить своей раковой опухолью... короче, парень, пиши что-нибудь поумнее.

    По этой логике, Моуриньо не может не конфликтовать с кем-то из игроков. Рано или поздно в МЮ может случится то, что уже было в Реале и Челси во время второго прихода переводчика. А именно внутренний конфликт из-за отношения тренера к отдельным игрокам.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 7 февраля 2017 - 17:34 | Сообщение: #10011
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Рано или поздно в МЮ может случится то, что уже было в Реале и Челси во время второго прихода переводчика. А именно внутренний конфликт из-за отношения тренера к отдельным игрокам.

    Может. Но есть большая разница между РеалоЧелсями и МЮ. МЮ это семейный клуб с традициями и хорошим коллективом, ну со стороны так по крайней мере. В МЮ есть легенды как Чарльтон и Фергюсон(с дедом они вообще кенты). Они имеют свое слово в клубе, их до сих пор ценят и Маур никак не сможет творить то, что делал в Реале например. Маур сам признал, что тут совсем другое место. Поэтому он и отошел от своего привычного автобусно-контратакующего стиля к более атакующему и доминирующему. Все из-за ауры Олд Траффорда, из-за САФа, из-за болельщиков. Так что тут кидать понты как было на Бридже и Бернабеу не прокатит. Маур здесь не пуп земли + репутация у него к моменту перехода в МЮ существенно подпортилась. Поэтому шансов на такие же конфликты в МЮ меньше.
    С Марсом ситуация только неприятная, но в ближайшее время все прояснится. Возможно это реально лишь воспитательные меры от португальца, а может он и знатно лажает)

    Disturbed 7 февраля 2017 - 18:41 | Сообщение: #10012
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Woodman137,
    После поставленного знака вопроса, ты написал, что перед глазами ситуация с Азаром. И именно эту бредятину я и имел в виду. Если Азар был "заложником убогой тактики" как он в предшествовашем сезоне стал MVP сезона? Может, просто форму растерял? Куда важнее, что потом, когда корабль под названием Челси, стал тонуть и почти захлебнулся, к руководству пошли не обиженные ребята, сидевшие на банке, а вполне конкретные люди. Двух из которых Моуриньо купил за год до этого. И эта проблема гораздо серьезнее темы Азара, потому как, даже если переводчика слили, он этих "сливателей" сам приобрёл. Ты писал про любимчиков, но если любимчик тебя сливает, он любимчиком быть перестаёт. Косту Моур тогда как раз начал на скамейке мариновать, при не шибко богатом выборе исполнителей. В отличие от нынешнего Юнайтед, где альтернативы нет лишь в центре поля. Да и логика, что Жозе - "раковая опухоль", не моя. В любом коллективе с большим числом примерно равных сотрудников всегда есть недовольные, почти всегда - несправедливо обойденные, а есть и команда тех, кому босс доверяет больше всего. Так любого руководителя можно обвинить в предвзятости и взвалить на него вину за убийство Кеннеди...
    P.S.
    Парень, пиши что-нибудь поумнее.
    Суков нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 7 февраля 2017 - 19:05 | Сообщение: #10013
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32024

    Симпатий: 7746

    Цитата: Disturbed
    И эта проблема гораздо серьезнее темы Азара, потому как, даже если переводчика слили, он этих "сливателей" сам приобрёл.

    Именно. Азар был для примера. Главное, что суть ты уловил

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 8 февраля 2017 - 15:21 | Сообщение: #10014
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32024

    Симпатий: 7746

    «Реал» готов предложить 65 миллионов евро за Де Хеа

    Руководство мадридского «Реала» готово летом предложить 65 миллионов евро за голкипера «Манчестер Юнайтед» и сборной Испании Давида Де Хеа, сообщает Marca.

    Текущий контракт 26-летнего вратаря с «МЮ» рассчитан до 2019 года, однако руководство английского клуба намерено продлить соглашение, поскольку не заинтересовано в продаже игрока.

    Однако, по сообщению источника, именно внушительная сумма за голкипера может стать поводом для рассмотрения данного предложения со стороны испанского клуба.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 10 февраля 2017 - 19:34 | Сообщение: #10015
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    В контракте Де Хеа с «МЮ» не прописана опция выкупа
    Стали известны условия контракта голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа.

    По информации The Times, в договоре испанца с «МЮ» не прописана опция выкупа за определенную сумму. «Юнайтед» не согласен отпускать Де Хеа в «Реал» и отклонит любую попытку приобрести вратаря.

    Ранее Де Хеа рассказывал, что хотел бы остаться в «Манчестер Юнайтед». Игрок ранее был близок к переходу в «Реал», однако после срыва трансфера переподписал контракт до 2019 года с опцией продления до 2020.

    Pusher 13 февраля 2017 - 14:52 | Сообщение: #10016
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Отец Фабиньо: «Нам нравится «МЮ», но мы питаем слабость и к «Манчестер Сити»

    Жоао, отец защитника «Монако» Фабиньо, рассказал, с кем игрок вел переговоры.

    «Мы вели переговоры с «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Арсеналом» и контактировали с «Барселоной».

    Нам нравятся «МЮ» и работа Жозе Моуринью, но мы питаем слабость и к «Манчестер Сити», – заявил Жоао в передаче J+1 на Canal+.

    Ранее сообщалось, что «Монако» намерен выручить за Фабиньо 40 миллионов евро.

    Источник — Goal.com


    И рыбку съесть и на х.. сесть...
    Woodman137 13 февраля 2017 - 15:01 | Сообщение: #10017
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32024

    Симпатий: 7746

    Pusher,
    Не нужны МЮ такие шлюхи.

    Нам нужны Марсоподобные, которые онли в МЮ хотят быть

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 16 февраля 2017 - 09:01 | Сообщение: #10018
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Менье: «Я счастлив в «ПСЖ», но являюсь поклонником «Манчестер Юнайтед» и хотел бы поиграть в АПЛ»

    Защитник «ПСЖ» Томас Менье рассказал о своих клубных пристрастиях. По словам 25-летнего бельгийца, он является фанатом «Манчестер Юнайтед» и однажды хотел бы поиграть в АПЛ.

    «Я никогда не скрывал, что хотел бы поиграть в АПЛ. При этом я очень счастлив в «ПСЖ» и не расстроюсь, если закончу здесь карьеру. Но если в один день мне придется покинуть Париж, то почему бы нет? Я являюсь большим поклонником «Манчестер Юнайтед» и считаю эту команду эталонной», – сказал Менье.

    Напомним, Менье перешел в «ПСЖ» летом 2016 года, подписав с парижским клубом контракт на четыре года. В нынешнем сезоне защитник провел за красно-синих в Лиге 1 15 матчей, в которых записал на свой счет один гол и две результативные передачи.

    Источник: Independent.co.uk


    Антуан Гризманн: «У меня есть много сомнений по поводу переезда в Англию. Это касается плохой погоды»

    Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн прокомментировал возможный уход из клуба.

    «В «Реал Сосьедаде» я чувствовал, что мне пора уходить. Сейчас у меня нет такого желания. Кто знает, как закончится этот сезон. Если мы выступим плохо, может быть, я задамся этим вопросом. Сейчас это не актуально.

    Иногда я задаюсь вопросом, в какой клуб я мог бы перейти. В Испании есть «Барселона» и «Реал». В «Барселоне» есть устоявшаяся тройка форвардов. Переход в «Реал» невозможен, так как я выступаю за «Атлетико».

    Бундеслига не особо привлекает меня. Франция? Пока что это не вариант для меня. Насчет Англии у меня много сомнений, связанных с моей личной жизнью. Это касается дождей и плохой погоды. Мне нужно чувствовать себя счастливым за пределами поля.

    Да, я смотрю матчи АПЛ, судьи дают играть, а стадионы всегда полны. Но если я должен выбрать одну лигу, то это будет испанская примера, потому что этот чемпионат больше всего подходит для меня и моего стиля игры», – сказал Гризманн.

    Источник — GFNF


    Гризманн не исключил, что перейдет в «Марсель»

    Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн выразил мнение, что в будущем может продолжить карьеру в «Марселе». По словам 25-летнего форварда, в детстве он симпатизировал французскому клубу.

    «Переход в «Марсель»? Может быть, но не сейчас. Возможно, это произойдет позднее. Когда я был совсем маленьким, то болел за «Марсель». У меня даже была клубная футболка, а один раз я посетил домашний стадион команды», – сказал Гризманн.

    Источник: Football Espana


    Слишком много языком чешет - цену себе набивает. В итоге останется в Атлетико)))
    Сообщение отредактировал Pusher 16 февраля 2017 - 09:11
    Sprian 16 февраля 2017 - 19:12 | Сообщение: #10019
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: Pusher
    В нынешнем сезоне защитник провел за красно-синих в Лиге 1 15 матчей

    )))
    А так, в этом сезоне неплохо играет, но все же я бы хотел Аурье

    Pusher 17 февраля 2017 - 13:47 | Сообщение: #10020
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Sprian,
    Там в Лиге 1 - 15 матчей

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371981
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo