Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Woodman137 25 мая 2017 - 21:57 | Сообщение: #10241
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Не, не должен Руни возвращаться в Эвертон. Не должна Легенда МЮ играть в другом английском клубе, пусть даже в том, в котором Руни начинал. В МЛС, в Гэлакси - само то.
    mu best team нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 25 мая 2017 - 22:04 | Сообщение: #10242
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Главное Давида летом сохранить. Потом уже качественно усилиться и только потом скинуть балласт.
    mu best team, maxigur нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 25 мая 2017 - 22:18 | Сообщение: #10243
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Руни уже давно не центр нап забивала. Как он заменил бы Лукаку если он не играет на позиции Лукаку)

    в среднем клубе у не будет такой ответственности, не будет ярлыков, в команде он будет ТОП, а не средним среди некоторых топов
    Руни не забивает по психологическим причинам, а не потому что не умеет, или разучился или еще чото
    Disturbed нравится это сообщение.
    Disturbed 25 мая 2017 - 22:24 | Сообщение: #10244
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Его время на топ уровне просто прошло и хорошо, что он сам это понимает.

    Я имел в виду Эвертон. То есть, максимум 6-ое место.
    Цитата: mu best team
    За нынешнего Рунея никто больше 20-30 фунтолямов не даст.

    Всё равно, есть разница, платить 90, зная, что ещё полно позиций для усиления, или заплатить 50-60 лямов.
    Да и уверен, Эвертон нехило пропиарится на такой покупке. Воспитанник возвращается в родную команду капитаном сборной, её лучшим бомбардиром и т.п. Как минимум половину из этой гипотетической двадцатки менеджмент ирисок вполне может отбить.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 25 мая 2017 - 22:27 | Сообщение: #10245
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    в среднем клубе у не будет такой ответственности, не будет ярлыков, в команде он будет ТОП, а не средним среди некоторых топов

    Эве в топы метит. Новые владельцы. Новые амбиции. Я не думаю что им есть смысл брать ветерана с именем в атаку и надеяться, что он вдруг вспомнит молодость. Ириски теперь в состоянии выложить 40-50 лямов за молодого напа на замену Лукаку.
    Цитата: Arm1n
    Руни не забивает по психологическим причинам, а не потому что не умеет, или разучился или еще чото

    Там все вместе. Он сильно сдал по всем компонентам + он не играет центр напа в МЮ уже давно + как ты сказал, играет роль и психология.

    Disturbed 25 мая 2017 - 22:44 | Сообщение: #10246
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Эве в топы метит. Новые владельцы. Новые амбиции

    Та пусть метит. Нет у них ничего такого, что выгодно отличало бы от прочих середняков. А амбиции почти наверняка быстро сменятся пофигизмом. Ренди Лернер не даст соврать.
    Цитата: mu best team
    Ириски теперь в состоянии выложить 40-50 лямов за молодого напа на замену Лукаку.

    На всех молодых напов не напасёшься. Кому-то и с ветеранами бегать.
    Кроме того, скоро КП будет такие суммы выкладывать.
    У Эвертона денег прибавилось, но и у остальных тоже. Так что нет оснований для мощного прогресса, плюс ко всему, у них в городе мощнейший конкурент.
    Цитата: Woodman137
    Главное Давида летом сохранить

    И Эрреру. Вон, сине-гранатовая мафия затребовала.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 25 мая 2017 - 22:55 | Сообщение: #10247
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Disturbed
    И Эрреру. Вон, сине-гранатовая мафия затребовала.

    С Андером, я так думаю, проблем не возникнет. Он манк с головы до ног. А вот Давидка уже разок чуть было не свалил

    Обожаю Андера love
    maxigur нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 25 мая 2017 - 22:55

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 25 мая 2017 - 23:11 | Сообщение: #10248
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Disturbed
    Та пусть метит. Нет у них ничего такого, что выгодно отличало бы от прочих середняков.

    Деньги есть + они почти всегда стабильно в топ 7-8 АПЛ. Это их отличает от Пэласов, Вест Хэмов.
    Цитата: Disturbed
    У Эвертона денег прибавилось, но и у остальных тоже. Так что нет оснований для мощного прогресса, плюс ко всему, у них в городе мощнейший конкурент.

    Та пох на конкурента. Я думаю они этим летом солидно потратятся.
    Цитата: Disturbed
    И Эрреру. Вон, сине-гранатовая мафия затребовала.

    Болт им на воротник. Он истинный манк.

    Disturbed 25 мая 2017 - 23:28 | Сообщение: #10249
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Деньги есть

    Цитата: mu best team
    Я думаю они этим летом солидно потратятся

    Пока разговоры о Клиши идут. Из покупок вроде больше ничего не слышно. Перед началом почти завершившегося сезона были заявления о том, что мы идём нагибать четвёрку... 7 место. Не верю я в Эвертон. Во всяком случае, не сразу.
    К тому же, если так посмотреть, то нет каких-то суперярких молодых форвардов, которые не мелькали бы в шорт-листах топ-клубов.
    В общем, нет у них прям кучи вариантов, а потому пусть носом не крутят и берут, что дают.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Disturbed 26 мая 2017 - 12:02 | Сообщение: #10250
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Руководство "Манчестер Юнайтед" планирует серьезно поработать над усилением команды в летнее трансферное окно, информирует The Independent.
    Главной целью "красных дьяволов" по-прежнему остается французский форвард Антуан Гризманн, права на которого принадлежат мадридскому "Атлетико".
    Также манкунианцы намерены переманить в свои ряды одного из лучших бомбардиров Серии А Андреа Белотти, выступающего за "Торино". Отметим, что клаузула форварда составляет 100 миллионов евро.
    Еще одной целью "Манчестер Юнайтед" является защитник "Бёрнли" Майкл Кин, который является воспитанником "красных дьяволов".

    Ну приколисты, мать их, а ЦПЗ значит не нужен? К тому же, за Белотти больше 35-лимонов давать явно не стоит. Ещё в большей степени не стоит покупать это псевдокрутое ноунеймище.

    А в Marce у всех пик весеннего обострения. Мол, МЮ будет менять ДдХ на Морату.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 26 мая 2017 - 15:37 | Сообщение: #10251
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    за Белотти больше 35-лимонов давать явно не стоит.

    Его брать пока что просто не стоит, всё равно за сколько. Он только один сезон на топ-уровне провёл. Ещё не ясно - закономерность это или случайность, которая бывает в карьере многих средних игроков.

    Цитата: Disturbed
    А в Marce у всех пик весеннего обострения. Мол, МЮ будет менять ДдХ на Морату.

    Выдают свои извращённые фантазии за действительность. До такой чуши даже Вудман бы не додумался. Хотя, ничего удивительного, весна - сезонное обострение у всех лиц с тонкой душевной организацией. Так-то, если Давидка сам хочет срулить, пусть готовят кучу бабла.

    Цитата: Disturbed
    "Бёрнли" Майкл Кин

    В отношении ЦЗ ходят слухи про Линделёфа, Кина и ван Дейка. Я, если честно, даже не знаю - какой вариант хуже. Хоть бы уже по Годину слушок прошёл, ну или по Маноласу что-ли.

    Цитата: Disturbed
    а ЦПЗ значит не нужен?

    Опорник нужен, как воздух. Ну были же слухи по Бакайоко вроде. Тот же Фабиньо, о котором все резко замолчали. Ну или Н'Зонзи, наконец.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Disturbed 26 мая 2017 - 18:27 | Сообщение: #10252
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Его брать пока что просто не стоит, всё равно за сколько. Он только один сезон на топ-уровне провёл.

    Собственно, об этом я и писал.
    Цитата: Disturbed
    Ещё в большей степени не стоит покупать это псевдокрутое ноунеймище.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Опорник нужен, как воздух. Ну были же слухи по Бакайоко вроде. Тот же Фабиньо, о котором все резко замолчали. Ну или Н'Зонзи, наконец.

    Новость, которую я тут выложил, была на Еврике, на который я захожу лишь посредством манрушки (есть у них что-то вроде рубрики сплетни, там дают ссылки на Еврик и СовСпорт). Так вот СовСпорт со ссылкой на Times пишет, что приоритеты - Гризман, Кин и Дайер.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    J_Hernandez 26 мая 2017 - 22:38 | Сообщение: #10253
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Надеюсь не Гризманн, не Кин и не Мората. Всё это не те нужные трансферы.
    mu best team 26 мая 2017 - 22:48 | Сообщение: #10254
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: J_Hernandez
    Надеюсь не Гризманн, не Кин и не Мората. Всё это не те нужные трансферы.

    Ну Кин и Мората еще понятно) А Гризманн то с чего вдруг не нужен?)

    Garik1204 27 мая 2017 - 00:19 | Сообщение: #10255
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Дайер,Гризман,Лукаку
    Еще Коулмэна хотелось, но он травмировался к сожалению.
    Можно Уокера на право
    Сообщение отредактировал Garik1204 27 мая 2017 - 00:21

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    mu best team 27 мая 2017 - 00:53 | Сообщение: #10256
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Garik1204
    Можно Уокера на право

    Уокера скорее Пепун заберет) Да и ты хочешь чтоб Леви прямым конкурентам отдал сразу и Дайера, и Уокера?)

    Garik1204 27 мая 2017 - 00:58 | Сообщение: #10257
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: mu best team
    Да и ты хочешь чтоб Леви прямым конкурентам отдал сразу и Дайера, и Уокера?)

    Не, мой предыдущий пост - это мечты)))
    В первую очередь Дайера хочу. Он Каррика сможет заменить хорошо, сможет сыграть ЦЗ, ранее был опыт игры правого ПЗ.
    Даже в ультро модной схеме с 3-мя ЦЗ может хорошо играть.
    Ему 22-года, при этом он уже очень хорош.
    В АПЛ он имеет опыт и удачный.
    Сообщение отредактировал Garik1204 27 мая 2017 - 01:00

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Disturbed 27 мая 2017 - 01:05 | Сообщение: #10258
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Уокера скорее Пепун заберет)

    Ха, пусть забирает. Мне он никогда не нравился. Его пиарят раз в 5 больше, чем он может показывать. К тому же, есть у него склонность к "Виннипушеству".
    Цитата: Garik1204
    В первую очередь Дайера хочу

    Первый закон -не связываться с демонами не идти на сделки с Леви. Он всё равно обдурит.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Garik1204 27 мая 2017 - 01:08 | Сообщение: #10259
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Disturbed
    Первый закон -не связываться с демонами не идти на сделки с Леви. Он всё равно обдурит.

    Согласен) Но все равно оч. хочется, чтобы Эрик к нам пришел smile
    По проторенной дорожке Каррика и Бербы)
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 27 мая 2017 - 01:08

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    mu best team 27 мая 2017 - 01:20 | Сообщение: #10260
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Garik1204
    В первую очередь Дайера хочу. Он Каррика сможет заменить хорошо, сможет сыграть ЦЗ, ранее был опыт игры правого ПЗ.
    Даже в ультро модной схеме с 3-мя ЦЗ может хорошо играть.
    Ему 22-года, при этом он уже очень хорош.
    В АПЛ он имеет опыт и удачный.

    Согласен по Дайеру. Впечатляет, но шансов на него мало. Леви хитрый жид.
    Цитата: Disturbed
    Ха, пусть забирает. Мне он никогда не нравился. Его пиарят раз в 5 больше, чем он может показывать. К тому же, есть у него склонность к "Виннипушеству".

    Та пусть забирает конечно. Но он вполне неплохой защ. Усилит голубей. Распиарены все бритты молодые, но он во многом и оправдывает. В отличие от Стоунза например.
    Garik1204 нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371930
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo