Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    J_Hernandez 28 мая 2017 - 15:25 | Сообщение: #10301
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: J_Hernandez
    внушает оптимизм

    Цитата: mu best team
    Ты сам написал что Перишич тебя вдохновляет больше чем Гризманн) Значит для тебя Перишич лучше Гризманна и больше подходит МЮ)


    Просил же читать, а не видеть свою же пыль в глазах.

    Цитата: mu best team
    А это прости, но неадекватное мнение.

    Цитата: mu best team
    Ты просто смешишь людей тут своим мнением, вот и все

    Смешно читать, как нынешние болельщики готовы легенду клуба слить, а не чужое мнение.

    Обидно, что форум превращается в банальный дет. сад. Хоть бы уважению к людям научились и читать, прежде чем лезть сюда.
    mu best team 28 мая 2017 - 15:32 | Сообщение: #10302
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: J_Hernandez
    Просил же читать, а не видеть свою же пыль в глазах.

    Плять ты бесить уже начинаешь) А внушает оптимизм и вдохновляет это не одно и тоже?)
    Цитата: J_Hernandez
    Смешно читать, как нынешние болельщики готовы легенду клуба слить, а не чужое мнение.

    Ты про кого? Попробуй изъясняться точнее.
    Цитата: J_Hernandez
    Обидно, что форум превращается в банальный дет. сад. Хоть бы уважению к людям научились и читать, прежде чем лезть сюда.

    Я тебя никак тут не оскорблял и отписывал с предельным уважением. А лезу я сюда каждый день как бы на протяжении уже многих лет) И поверь не ради тебя, я общаюсь на разные темы со многими людьми тут. Влез именно ты со своим уникальным авторитетным мнением по Гризманну) При этом ты даже не знаешь на каких позициях он играет. Зато строишь из себя знатока) У тебя и Погба 10ку играть будет. Ну поэтому не обижайся, но ты реально бред пишешь) Я же не просто так до тебя докопался.
    Disturbed нравится это сообщение.

    Arm1n 28 мая 2017 - 15:33 | Сообщение: #10303
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: J_Hernandez
    Смешно читать, как нынешние болельщики готовы легенду клуба слить

    да ну прекращай
    так сложилось что наш кэп и легенда оказался в такой ситуации как чемодан без ручки. И нести вроде как тяжело, и выкинуть не хочется
    я думаю ты согласен что Руни в нынешней его форме не готов играть часто и долго в основе. Держать его на банке мне кажется глупо, так как он еще не стар и по большому счету по силам пофеерить напоследок в чемпионате "попроще". Так почему не сделать это обоюдовыгодным. Продать за деньги, разгрузить зарплатную ведомость на 300к фунтов и сам игрок будет играть чаще.
    Но при этом никто его не выгоняет, если он готов как Терри греть банку постоянно и выходить для того чтобы потянуть время заменой, либо когда результат добыт либо в днищенских играх. Мне бы на месте Руни просто было бы стыдно
    но никто его не сливает, по крайней мере я так вижу
    mu best team, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Disturbed 28 мая 2017 - 15:33 | Сообщение: #10304
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: J_Hernandez
    Новость про Перишича больше внушает оптимизма нежели про Гризманна.

    И ты хочешь сказать, что Перишич по твоему же мнению, не круче Гризмана в качестве игрока МЮ?
    Цитата: J_Hernandez
    Смешно читать, как нынешние болельщики готовы легенду клуба слить, а не чужое мнение.

    Если ты думаешь, что кому-то тут по кайфу ситуация с Руни, то ты очень заблуждаешься. Но есть целесообразность, чувство момента и т.д. Этак можно Скоулзи, Гиггзи, Нэвилла, Бэкса вернуть - они ж легенды! Полегчает?
    Цитата: J_Hernandez
    Обидно, что форум превращается в банальный дет. сад.

    Цитата: J_Hernandez
    Хоть бы уважению к людям научились и читать, прежде чем лезть сюда.

    Хоть бы этот критик научился делать логические выводы из своих же слов.
    mu best team нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 28 мая 2017 - 15:42 | Сообщение: #10305
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Лил, а ведь раньше Эрнандес был типа таким стариком-адекватом. Как быстро можно похерить свою репутацию всего лишь парой сообщений...
    Arm1n нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 28 мая 2017 - 15:44 | Сообщение: #10306
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Лил, а ведь раньше Эрнандес был типа таким стариком-адекватом. Как быстро можно похерить свою репутацию всего лишь парой сообщений...

    Да иногда лучше пару лет не отписываться) Адекватнее казаться будешь)

    Woodman137 28 мая 2017 - 15:47 | Сообщение: #10307
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: mu best team
    Да иногда лучше пару лет не отписываться) Адекватнее казаться будешь)

    Эксперт, кстати, как стал реже отписываться, так сразу адекватность зашкаливает)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    J_Hernandez 28 мая 2017 - 15:50 | Сообщение: #10308
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: mu best team
    Плять ты бесить уже начинаешь) А внушает оптимизм и вдохновляет это не одно и тоже?)


    А небо и Земля - это не одно и тоже? Будь спокоен лучше.

    Цитата: mu best team
    Я тебя никак тут не оскорблял и отписывал с предельным уважением.


    Ты грани видишь вообще? Здесь незнакомые люди для тебя, а не кореша с подъезда.

    Цитата: mu best team
    И поверь не ради тебя, я общаюсь на разные темы со многими людьми тут. Влез именно ты со своим уникальным авторитетным мнением по Гризманну) При этом ты даже не знаешь на каких позициях он играет. Зато строишь из себя знатока) У тебя и Погба 10ку играть будет. Ну поэтому не обижайся, но ты реально бред пишешь) Я же не просто так до тебя докопался.


    Я прекрасно осведомлен позициями Гризманна, спасибо. Твоя агрессия понятная, ты видишь противоположное мнение по своему любимому игроку и тебя вводит ярость (смешно). Привыкай, здесь у людей не у всех одинаковое мнение по поводу того или сего. Никто в позицию знатока себя не вводит. Откуда ты такие выводы берешь - непонятно. Имею право высказываться - твое дело, если не принять это, то не выказывать неуважение к этому в лице "С другой планеты, смешно, кадр и т.д". Повторюсь перед тобой незнакомые люди здесь.

    Цитата: mu best team
    А лезу я сюда каждый день как бы на протяжении уже многих лет) И поверь не ради тебя, я общаюсь на разные темы со многими людьми тут

    И что ты этими словами сказать хотел? Что твое мнение авторитетное?
    Disturbed 28 мая 2017 - 15:56 | Сообщение: #10309
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: J_Hernandez
    Хоть бы уважению к людям научились и читать, прежде чем лезть сюда.

    Цитата: mu best team
    Я тебя никак тут не оскорблял и отписывал с предельным уважением.

    Цитата: J_Hernandez
    Ты грани видишь вообще? Здесь незнакомые люди для тебя, а не кореша с подъезда.

    Бугагашеньки, ты уж определить, как к тебе относиться: с уважением или как к инет-герою.
    Цитата: J_Hernandez
    Обидно, что форум превращается в банальный дет. сад.

    Цитата: J_Hernandez
    И что ты этими словами сказать хотел? Что твое мнение авторитетное?

    То, что этот детский сад не первый день, и не из-за нашествия школоты. Если конечно, принять твою точку зрения на дет.сад, то возникает вопрос: что в таком случае, ты тут делаешь?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 28 мая 2017 - 15:58 | Сообщение: #10310
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: J_Hernandez
    А небо и Земля - это не одно и тоже? Будь спокоен лучше.

    Мдаа) Очень сложно сохранять спокойствие, когда люди ведут себя так как ты)
    Цитата: J_Hernandez
    Ты грани видишь вообще? Здесь незнакомые люди для тебя, а не кореша с подъезда.

    Еще раз, для тех кто в танке. Я тебя никак не оскорблял и ничего обидного тебе не писал. Не ной тут. Если пишешь свое бредовое мнение, будь готов к тому, что его будут критиковать.
    Цитата: J_Hernandez
    Я прекрасно осведомлен позициями Гризманна, спасибо. Твоя агрессия понятная, ты видишь противоположное мнение по своему любимому игроку и тебя вводит ярость (смешно).

    Ахах с чего ты взял что Гризманн мой любимый игрок?)
    Если бы ты был знаком с позициями Гризманна, то не хотел бы постучать по голове тем, кто видят Гризманна 10кой) А именно 10ка и правый нападающий это основные позиции Антуана. Запиши себе на бумажке.
    Цитата: J_Hernandez
    Привыкай, здесь у людей не у всех одинаковое мнение по поводу того или сего. Никто в позицию знатока себя не вводит.

    Окей, раз ты так проповедуешь уважение к чужому мнению и не воспринимаешь критику. То с чего ты сам пишешь - Кто видит Гризманна, как замену Руни - хочется по голове настучать.?)
    Это твои слова как бы) Ты сам это начал) На что я тебе уже ответил и понеслось) Ты не воспринимаешь сам мнение, расхожее с твоим. И грубо отписался про тех, кто считает Гризманна заменой Рунею на позицию 10ки. Так что сиди и не ной тут про уважение. Сам начал в такой манере общаться, поэтому и не надо разводить разглагольствования на эту тему.
    Цитата: J_Hernandez
    И что ты этими словами сказать хотел? Что твое мнение авторитетное?

    Нет.
    Сообщение отредактировал mu best team 28 мая 2017 - 16:00

    J_Hernandez 28 мая 2017 - 16:01 | Сообщение: #10311
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Disturbed
    вопрос: что в таком случае, ты тут делаешь?

    Форум лишь часть сайта. На форуме изредка, всегда приятно увидеть сообщения/мнения от местных старожил форума, но увы это не всегда удается найти в тонны помойных сообщений от некоторых личностей, от которых противно становится.

    Цитата: Disturbed
    Бугагашеньки, ты уж определить, как к тебе относиться: с уважением или как к инет-герою.

    Уважение, снова откуда инет-герой взялось?


    Цитата: mu best team
    Окей, раз ты так проповедуешь уважение к чужому мнению и не воспринимаешь критику. То с чего ты сам пишешь - Кто видит Гризманна, как замену Руни - хочется по голове настучать.?)Это твои слова как бы) Ты сам это начал) На что я тебе уже ответил и понеслось) Ты не воспринимаешь сам мнение, расхожее с твоим. И грубо отписался про тех, кто считает Гризманна заменой Рунею на позицию 10ки. Так что сиди и не ной тут про уважение. Сам начал в такой манере общаться, поэтому и не надо разводить разглагольствования на эту тему.


    Кто видит Гризманна, как замену Руни - хочется по голове настучать.


    Господи, научись читать правильно, пожалуйста. Руни сильная личность в МЮ, капитан команды. Никакой Гризманн не заменит его в этом, обычная звездочка, которая при малейшем проколе - вызовет гнев у болельщиков и будет продан.

    Цитата: mu best team
    Не ной тут. Если пишешь свое бредовое мнение, будь готов к тому, что его будут критиковать.


    Бредовое wink Поставь выше других себя еще раз.
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 28 мая 2017 - 16:08
    Plast1c 28 мая 2017 - 16:07 | Сообщение: #10312
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Хватит тут отношения выяснять!
    Суков нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 28 мая 2017 - 16:07

    mu best team 28 мая 2017 - 16:09 | Сообщение: #10313
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: J_Hernandez
    Руни сильная личность в МЮ, капитан команды. Никакой Гризманн не заменит его в этом, обычная звездочка, которая при малейшем проколе - вызовет гнев у болельщиков и будет продан.

    Откуда ты эксперт знаешь, что Гризманн при малейшем проколе вызовет гнев фанов и будет продан?) Это вилами по воде) Это даже не мнение твое) Просто наугад пишешь)
    Тут писали про то, что Гризманн по позиции и игровым качествам может заменить Рунея. В капитаны и лидеры МЮ его никто не записывал.

    Disturbed 28 мая 2017 - 16:13 | Сообщение: #10314
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Форвард "Атлетико" Антуан Гризманн может сменить клуб на "Манчестер Юнайтед" этим летом, но президент "матрасников" Энрике Серезо уверен, что этого не случится.
    Гризманн? Он останется, но не здесь на "Висенте Кальдерон", а на "Ванда Меторополитано", - приводит слова Серезо Football Espana.

    Сорри за источник, но это так, в тему.
    J.Hernandez
    Переходит во флудилку.
    Plast1c
    Йес, май лорд, уже покидаю ветку.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    J_Hernandez 28 мая 2017 - 16:15 | Сообщение: #10315
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: mu best team
    Откуда ты эксперт знаешь

    Я не позиционировал себя, как эксперт.
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 28 мая 2017 - 16:15
    mu best team 29 мая 2017 - 11:56 | Сообщение: #10316
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    МЮ ведёт переговоры с Интером по 36млн.(фунтов) сделке по Перишичу (BBC со ссылкой на Скай). Для Челси сумма составит 48 млн, если они захотят купить игрока (Мэйл).


    По ходу Перишич этот реально на подходе...
    Вот еще:
    Аузилио: «МЮ» не делал «Интеру» предложений, но они интересуются Перишичем.
    Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио подтвердил, что полузащитник Иван Перишич может перейти в «Манчестер Юнайтед».
    «Пока „Манчестер Юнайтед“ не делал нам официального предложения, но они интересуются Перишичем. Мы хотим улучшить «Интер», поэтому на данный момент у нас нет продаваемых или непродаваемых игроков.
    Мы знаем, что в команде уже есть определенное количество классных футболистов, таких как Перишич. И прежде чем мы решим его продать, мы должны подумать о том, что будет лучше для клуба», — сказал Аузилио в интервью Premium Sport.

    Хотя убей, не могу понять тут Маура. Зачем нужен 28 летний середняк, еще и на левый фланг. Тут либо Марсиаль попросил трансфер, либо Маур сделал ставку в след.сезоне на Кубок Лиги.
    Логика у нас железная) Нет ЛЧ, берем под ЛЕ Ибру, Мхитаряна, Погба) Попадаем в ЛЧ, берем Перишича)
    Суков, Disturbed нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 29 мая 2017 - 12:04 | Сообщение: #10317
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Пока что рано ныть, но, откровенно, меня абсолютно не вдохновляют фамилии фигурирующие в трансферных слухах касающихся МЮ. Кроме Гризманна, само собой.
    Disturbed нравится это сообщение.
    mu best team 29 мая 2017 - 12:06 | Сообщение: #10318
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Пока что рано ныть, но, откровенно, меня абсолютно не вдохновляют фамилии фигурирующие в трансферных слухах касающихся МЮ. Кроме Гризманна, само собой.

    Даже Перишич не вдохновляет? Ну ты странный человек.

    Дядюшка Фестер 29 мая 2017 - 12:28 | Сообщение: #10319
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Даже Перишич не вдохновляет?

    Я категорически против покупки таких звёзд мирового уровня, как Перишич. Я полюбил МЮ за то, что этот клуб никогда не был простым "денежным мешком", который не имеет истории и влачит своё жалкое существование скупая всех подряд за огромные деньги! Наш путь - выращивание своих собственных молодых топ-игроков. И я очень опечален тем фактом, что после "Золотого поколения", ни одному из наших мега-талантов так и не дали возможности раскрыться. Я, конечно, понимаю, что это особенность нашего сугубо материального и шкурного времени, когда нужен результат "здесь и сейчас", но с каждым загубленным молодым талантом, у меня просто сердце кровью обливалось. А ведь сколько фамилий всплываем в памяти! Гибсон, Клеверли, скала-Эванс, Обертан, Македа, Бебе, Янузай даже Уэлбек, пусть последующее поведение его и не красит. Это я ещё ограничился перспективными топами, не называв просто талантливых ребят, вроде Блэкетта или Макнейра. Имея в своей обойме столько боевых патронов, просто глупо приглашать звёздных наёмников, вроде этого самого Перишича, со стороны. В их сердце нет дьявольского огня. Они никогда не оценят блаженство и гордость от нахождения в таком великом клубе. Да и вообще, полузащита у нас нормальная, в центре аж четыре игрока есть, на флангах тоже человек шесть сыграть могут, так что не вижу надобности в тратах на супер-звёзд. Пусть Перишича забирает себя какой-нибудь Реал. ЗЫ Перейру, кстати, можно вернуть. Своя плоть и кровь просиживает в чужом клубе, а мы всё за наёмниками гоняемся.
    Disturbed нравится это сообщение.
    J_Hernandez 29 мая 2017 - 13:05 | Сообщение: #10320
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    lol такие нелепые тролли, Перрейра вместо Гризманна будет, не переживайте. Перишич для нас своего рода Манджукичем будет. Не лишняя покупка. Даже если возьмут обоих (Гризманна), тоже неплохо будет, но явно не за 100 лямов игрок.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371930
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo