Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    RusUnited 16 июня 2017 - 19:35 | Сообщение: #11301
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Ну чО, ребят, обсудим новости)))) Всем Привет!

    На счет Роналду, кратко: Не думаю, что он хочет куда либо уйти. Возможно, он понимает, что в МЮ ему дадут космическую зарплату, но ждет ли его АПЛ? Про его возраст говорить бессмысленно, он не человек, а машина, и посмотрите на Златана. Топ нападающий, оказал огромную помощь в этом сезоне, но физически играл как старик. Я уверен, что Рэшфорд не догнал бы Роналду в спринте.

    Роналду никуда не уйдет, единственная причина всего скандала, что клуб за него якобы не вступается. Скоро вступится и ничего не произайдет.
    Disturbed 16 июня 2017 - 19:36 | Сообщение: #11302
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: coldplay777
    Не в обиду будет сказано, но такое ощущение, что вы один человек)

    Омг, отписываю с другого аккаунта.
    Нас раскрыли... Какой позор на старости лет! Зато теперь можно со спокойной совестью самому себе ставить лайки. Чем я щас и займусь.
    Цитата: coldplay777
    Роналду не говорил, что хочет уйти из Реала, его просто расстраивает вся эта ситуация с налогами.

    Угу, я не я, лошадь не моя, журналюги не так поняли...
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 16 июня 2017 - 19:42 | Сообщение: #11303
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Чем я щас и займусь.

    Ахахах)))

    Цитата: Disturbed
    Угу, я не я, лошадь не моя, журналюги не так поняли...

    Да в Реале он останется на всю жизнь. Может с Бадром человек поругался, тут ещё проблемы с налогами спать не дают, а на улице ветер причёску испортил. Кто бы тут не психанул. Предсказуемо. Впрочем, ничего нового.
    Disturbed нравится это сообщение.
    coldplay777 16 июня 2017 - 19:50 | Сообщение: #11304
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6649

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Может с Бадром человек поругался, тут ещё проблемы с налогами спать не дают, а на улице ветер причёску испортил. Кто бы тут не психанул. Предсказуемо.

    Идиотские шутки уровня школьников с пабликов вк.

    Цитата: Disturbed
    Нас раскрыли... Какой позор на старости лет! Зато теперь можно со спокойной совестью самому себе ставить лайки. Чем я щас и займусь.

    Я ничего не утверждал, просто на миг такое ощущение возникло.
    Сообщение отредактировал coldplay777 16 июня 2017 - 19:51

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 16 июня 2017 - 19:52 | Сообщение: #11305
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    Идиотские шутки уровня школьников с пабликов вк.

    Я рад, что тебе понравилось request

    Цитата: coldplay777
    просто на миг такое ощущение возникло.

    И ты оказался прав. Попытай силы в "Битве экстрасенсов", талант нужно развивать.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 16 июня 2017 - 19:54
    coldplay777 16 июня 2017 - 19:56 | Сообщение: #11306
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6649

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я рад, что тебе понравилось

    Тоже не смешно.

    Каве Солхекол, Sky Sports: Мне сказали, что на данный момент Роналду не собирается менять своего мнения насчет ухода из клуба. Он не чувствует, что получает ту поддержку, которую заслуживает.
    Сообщение отредактировал coldplay777 16 июня 2017 - 19:58

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 16 июня 2017 - 19:59 | Сообщение: #11307
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    Тоже не смешно.

    sad Ну ничего, рано или поздно попаду тебе сапогом сногсшибательной шутейки в эрогенную зону юмора. Время нас не торопит.
    Disturbed 16 июня 2017 - 20:02 | Сообщение: #11308
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Ни у кого не возникает мыслей о путанице? В трансферах срач намечается, во флудилке - обсуждение трансферных слухов... Непорядок, однако.
    RusUnited нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Plast1c 16 июня 2017 - 20:02 | Сообщение: #11309
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Наиболее подробная информация о происходящем:
    Роналду бежит от налогов: португалец хочет покинуть «Реал» из-за уголовного преследования
    Португальский футболист Криштиану Роналду намерен покинуть мадридский «Реал» сразу после Кубка конфедераций, стартующего 17 июня. Нападающий недоволен, что в Испании не него завели дело о неуплате налогов, а клуб не оказывает должной поддержки в этой непростой ситуации. Новым клубом чемпиона Европы может стать «Манчестер Юнайтед», ПСЖ или какая-нибудь из китайских команд.

    Дело о неуплате налогов может кардинально поменять карьеру одного из лучших футболистов современности Криштиану Роналду. Из-за выдвинутого испанской прокуратурой иска португалец намерен в ближайшее время покинуть «Реал», перебраться в новый клуб он может сразу же после Кубка конфедераций в России.

    Как стало известно португальскому изданию A Bola, нападающий очень недоволен выдвинутыми против него обвинениями и оставаться в Испании больше не намерен. Между игроком и президентом клуба Флорентино Пересом уже состоялась встреча, в ходе которой Роналду высказал свою жёсткую позицию.

    Хотя симпатии четырёхкратного обладателя «Золотого мяча» по-прежнему на стороне «Реала», он очень зол на клуб, недостаточно активно поддержавший его во всей этой некрасивой истории. По информации El Confidencial, когда 14 июня прокуратура Испании объявила об открытии дела, представители «Реала» обратились ко всем местным СМИ с просьбой, чтобы в статьях на эту тему не было фото Роналду в экипировке клуба. Нападающий расценил этот шаг как предательство.

    Испанские власти обвинили Роналду в утаивании €14,7 млн, которые он должен был заплатить в виде налогов. По информации прокуратуры, в 2010 году Роналду создал три фиктивные фирмы, с помощью которых он «отмыл» €150 млн, заработанных на использовании собственного образа в коммерческих целях. Эта схема действовала с 2011 по 2014 год. Против футболиста выдвинуто обвинение по четырём пунктам. По испанскому законодательству, ему может грозить штраф в размере €28 млн и тюремное заключение сроком до семи лет.

    Адвокаты, представляющие интересы футболиста, категорически отрицают все обвинения. По словам юристов, вся информация о полученных доходах была указана в налоговых декларациях, а испанским аудиторам она показалась неверной. «Никакой схемы уклонения от уплаты налогов нет. Никогда не было ни укрытия от налогов, ни даже намерений скрывать что-либо», — заявило агентство Gestifute, представляющее интересы форварда. Сам Роналду сказал, что его совесть чиста перед законами Испании.

    В то, что португалец действительно готов покинуть «Реал» после восьми лет замечательной карьеры, верится с трудом, однако такого же мнения придерживается авторитетная испанская газета Marca, чьи инсайды о «Реале» часто оказывались правдой. Источники газеты сообщили, что клуб будет стараться удержать Роналду и ждёт, что он изменит своё решение. Издание напомнило, что сумма отступных, прописанная в контракте нападающего, составляет €400 млн.

    Вероятные проблемы Роналду с налогами ещё в декабре прошлого года предсказывал проект Football Leaks. В нём принимали участие журналисты 12 европейских изданий, которые изучали полученные Der Spiegel более 18 млн документов, имевших отношение к самым известным футболистам и тренерам современности. Репортёры сделали вывод, что Роналду вместе с ещё несколькими клиентами агента Жорже Мендеша могут попасть под уголовное преследование. Их прогноз воплотился в жизнь полгода спустя.

    Адвокатам Роналду теперь стоит попросить юристов Лионеля Месси, с которым игрок «Реала» ожесточённо соперничает на футбольном поле, поделиться с ними опытом. У аргентинца тоже были проблемы с испанскими властями из-за налогов. Нападающий был признан виновным в том, что вместе со своим отцом участвовал в схеме уклонения от уплаты налогов. Таким путём Месси скрыл от налоговых служб €4,1 млн. Форвард был приговорён к 21 месяцу тюрьмы, но получил условный срок после выплаты €2 млн штрафа.

    «Реал» посоветовал Роналду признать вину и заплатить штраф, чтобы испанские правоохранительные органы пошли ему навстречу и позабыли о тюремном заключении. Однако португалец намерен отстоять своё доброе имя, а предложение клуба лишь ещё больше убедило его в том, что настало время подыскать себе другую команду.

    Роналду является одним из самых высокооплачиваемых игроков в мире, и не многие клубы могли бы потянуть его зарплатную ведомость. По данным британской газеты The Sun, португалец мог бы вернуться в «Манчестер Юнайтед», в котором он укрепился в статусе суперзвезды мирового футбола. Из команды Жозе Моуринью как раз ушёл Златан Ибрагимович, так что Роналду не придётся делить с кем-то звание главного бомбардира. Также перед португальцем открыты варианты продолжения карьеры во французском ПСЖ или в Китае — в финансовых возможностях парижан и азиатов можно не сомневаться.
    RusUnited, Дядюшка Фестер, Disturbed и ещё 1 нравится это сообщение.

    coldplay777 16 июня 2017 - 20:04 | Сообщение: #11310
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6649

    Рамон Кальдерон, бывший президент Реала: Если Роналду принял решение, то его уже не отговорить, и лучшим решением будет его отпустить. Их отношения с Моуринью не были идеальными, но это не означает того, что он не хочет вернуться в МЮ. Ему нравились фанаты, город и клуб, так что я не исключая варианта его возвращения в Юнайтед.
    RusUnited, Nikitazb нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    draco 16 июня 2017 - 20:11 | Сообщение: #11311
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2073

    Симпатий: 307

    жопашник. столько зарабатывать и с налогами не решить.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    coldplay777 16 июня 2017 - 20:14 | Сообщение: #11312
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6649

    Цитата: draco
    жопашник. столько зарабатывать и с налогами не решить.

    Ну мы-то точно не знаем. Он уверен, что все делал в рамках закона и не нарушал его.

    Цитата: Plast1c
    Издание напомнило, что сумма отступных, прописанная в контракте нападающего, составляет €400 млн.

    Мендеш в 2015 году говорил, что они составляют миллиард евро, и, как пишет ББС, с тех пор ничего не поменялось.
    Сообщение отредактировал coldplay777 16 июня 2017 - 20:16

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 16 июня 2017 - 20:17 | Сообщение: #11313
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    draco,
    В Испании с этим вообще какие-то частые проблемы у звёзд футбола. Про махинации Неймара что-то было, да и про Месси тоже.
    coldplay777 16 июня 2017 - 20:18 | Сообщение: #11314
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6649

    Цитата: Plast1c
    так что Роналду не придётся делить с кем-то звание главного бомбардира

    Кто такой Златан по сравнению с Роналду.
    Nikitazb нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RusUnited 16 июня 2017 - 20:19 | Сообщение: #11315
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    coldplay777,
    Златан же не остается в МЮ?
    coldplay777 16 июня 2017 - 20:24 | Сообщение: #11316
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6649

    RusUnited,
    Да. Хотя может и после реабилитации в январе контракт подписать.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RusUnited 16 июня 2017 - 20:28 | Сообщение: #11317
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    coldplay777,
    Не думаю, самому тренеру держать игрока с такой зарплатой без подготовки?.. Уйдет в клуб на заработки и займется бизнесом, которых у него дофига.

    coldplay777,
    Если бы не травма, то еще сезончик было бы шикарно. Но именно сейчас, ему надо воплатится в медийную личность. У него это очень хорошо получается)
    Сообщение отредактировал RusUnited 16 июня 2017 - 20:30
    coldplay777 16 июня 2017 - 20:30 | Сообщение: #11318
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6649

    Цитата: RusUnited
    думаю, самому тренеру держать игрока с такой зарплатой без подготовки?

    Ибра, стоит отдать ему должное, сам отказался от контракта. Не хотел просто так получать деньги.
    RusUnited, Nikitazb нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RusUnited 16 июня 2017 - 20:33 | Сообщение: #11319
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    coldplay777,
    А вот это для меня новость. Тогда такой вариант вполне возможен. Посмотрим, сам комментариев он не давал, вроде как?
    draco 16 июня 2017 - 20:36 | Сообщение: #11320
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2073

    Симпатий: 307

    Цитата: Дядюшка Фестер
    В Испании с этим вообще какие-то частые проблемы у звёзд футбола. Про махинации Неймара что-то было, да и про Месси тоже.

    да жлобы они вот и всё. всё им блеать мало.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1381
Всего сообщений
372318
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo