Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    RusUnited 16 июня 2017 - 21:17 | Сообщение: #11341
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    mu best team,
    Я как вспомню промахи Ибры в этом сезоне, то согласился бы даже на Бензему
    coldplay777 16 июня 2017 - 21:19 | Сообщение: #11342
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6645

    Цитата: Plast1c
    Disturbed, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    RusUnited нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 16 июня 2017 - 21:20 | Сообщение: #11343
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    RusUnited,
    Да реализация носатого подводила, тут я сам в шоке был. Но класс игрока то все равно виден. Кроме Левы, Суареса, ну и естественно Рона с Месси, я не знаю больше напов такого уровня.
    Бенз это не нап, так таскатель рояля для Рона.
    Saint799, RusUnited, Disturbed нравится это сообщение.

    coldplay777 16 июня 2017 - 21:25 | Сообщение: #11344
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6645

    Цитата: mu best team
    Приведи примеры ради интереса.

    Суарес, Лева, праймовый Агуэро. До этого Вилья, Этоо, Рауль, Шевченко, и Анри и тд.
    Были, есть и будут нападающие уровнем Ибры и куда лучше, и их будет в достаточном кол-ве.
    Таких как Роналду и Месси нет (в обозримом будущем, да и будет их штуки 2-3). До них это были зубастик и Зидан, но они так не доминировали над всеми остальными как эти двое.
    Поэтому если смотреть глобально, то кто он такой по сравнению с Роналду, чтобы "спорить" с ним как-то(о чем в статье упоминалось).
    Сообщение отредактировал coldplay777 16 июня 2017 - 21:29

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 16 июня 2017 - 21:30 | Сообщение: #11345
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Суарес, Лева, праймовый Агуэро. До этого Вилья, Этоо, Рауль, Шевченко, и Анри.

    Ну Агу еще может быть да. Я решил его специально не писать. А так я имел ввиду из ныне действующих нападающих, а не ветеранчиков.
    Цитата: coldplay777
    Поэтому если смотреть глобально, то кто он такой по сравнению с Роналду, чтобы "спорить" с ним как-то(о чем в статье упоминалось).

    Он великий игрок, как и Роналду. Они настолько разные с португезом, что даже не могу понять как их сравнить. Но "кто он такой" рядом с Роналду, звучит смешно. Это скорее для напа уровня Белотти подходит, но точно не для шведа.
    Дядюшка Фестер, Nikitazb, Saint799 нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 16 июня 2017 - 21:35 | Сообщение: #11346
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    Вилья, Этоо, Рауль, Шевченко, и Анри и тд.

    Вилья, Это'о, Шевченко? Они не то что лучше или ровня, а уступают. Рауль, Анри, Нистелрой - да, одного уровня. А вообще, до появления на футбольном Олимпе Суареза, именно Ибрагимович долгое время был вторым после Месси и Роналду (вторым, потому что эта пара стоит на одной ступени) и составлял им хоть какую-то конкуренцию. Он великий нападающий, забивший за карьеру свыше 400-т мячей, поигравший за многие великие клубы и ставший Легендой ещё при жизни. И уж кто-кто, но он имеет полное право разговаривать с Криштиану на равных.
    Nikitazb, Saint799 нравится это сообщение.
    coldplay777 16 июня 2017 - 21:36 | Сообщение: #11347
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6645

    Цитата: mu best team
    Он великий игрок, как и Роналду. Они настолько разные с португезом, что даже не могу понять как их сравнить. Но "кто он такой" рядом с Роналду, звучит смешно. Это скорее для напа уровня Белотти подходит, но точно не для шведа.

    В смысле как понять. У каждого игрока есть свой уровень. Ибра отличный/великий игрок, но Роналду на совершенно другом уровне с Месси, Зиданом, зубастиком, Кройффом и тд. Это галактика, понимаешь. В разное время таких игроков в каждое поколение будет 1/3 штуки, чтобы вот так говорить. А Ибра? В любое время будут нападающие лучше чем он или на таком же уровне. Исторически совершенно разного полета птицы, поэтому можно сказать кто он такой, чтобы с ним спорить.
    пс Белотти по-твоему похож манерой игры на Роналду? сам себе противоречишь.

    Только не говорите мне, что швед одного уровня с Роналду. Это даже не смешно будет.
    Сообщение отредактировал coldplay777 16 июня 2017 - 21:37

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Disturbed 16 июня 2017 - 21:38 | Сообщение: #11348
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    coldplay777,
    Ты уже раскрыл нас/меня, можешь больше не утруждаться.
    Цитата: coldplay777
    Суарес, Лева, праймовый Агуэро. До этого Вилья, Этоо, Рауль, Шевченко, и Анри и тд.

    Суарес не того типа форвард, как и Рауль с Агуэро. Нет большого смысла их сравнивать. По числу голов и трофеев что ли? Если убрать ЛЧ, то Ибра уничтожает почти всех из приведённого списка.
    Цитата: mu best team
    Он великий игрок, как и Роналду. Они настолько разные с португезом, что даже не могу понять как их сравнить. Но "кто он такой" рядом с Роналду, звучит смешно. Это скорее для напа уровня Белотти подходит, но точно не для шведа.

    Поставил бы лайк, да опасаюсь, как бы мне/нам ещё 1 аккаунт не приписали.
    Saint799 нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    coldplay777 16 июня 2017 - 21:38 | Сообщение: #11349
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6645

    Цитата: Дядюшка Фестер
    именно Ибрагимович долгое время был вторым после Месси и Роналду

    Считаю, что Иниеста третий игрок этого поколения.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RusUnited 16 июня 2017 - 21:39 | Сообщение: #11350
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    А давайте лучше о новостях)
    Kimi 16 июня 2017 - 21:41 | Сообщение: #11351
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    ну что мы купили там уже Роналду?
    Plast1c 16 июня 2017 - 21:42 | Сообщение: #11352
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: RusUnited
    А давайте лучше о новостях)

    Давайте. Интер хочет Погба купить. https://www.calciomercato.it/news/266564/calciomercato_esclusivo_inter_e_atalant
    a_su_florentin_pogba

    Сообщение отредактировал Plast1c 16 июня 2017 - 21:43

    coldplay777 16 июня 2017 - 21:43 | Сообщение: #11353
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6645

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вилья, Это'о, Шевченко? Они не то что лучше или ровня, а уступают.

    Категорически не согласен.
    Вы же видели Этоо в прайме? Он убивал всех подряд, в том числе в ЛЧ против самых-самых. То же самое про Шеву. То, какой уровень он демонстрировал, притом во времена когда Серия А могла считаться лучшей лигой в мире. Про то, как Ибра регулярно ложил в штаны в ЛЧ (а это объективно самый высокй уровень показать себя) не просто совпадение. Да и где он брал чемпионаты? С дохлой Серии А, в ПСЖ и халявный чемп с Барселоной. Как только его поменяли на Этоо, Интер выиграл ЛЧ, а Барса с ним нет. Потом, на его замену в Барсу покупают Вилью, они с ним хет-трик делают.
    Если для вас Ибра на одном уровне с Шевой и Этоо, то у меня это только смех вызывает.
    RusUnited, Kimi нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RusUnited 16 июня 2017 - 21:45 | Сообщение: #11354
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Plast1c,
    А ради прикола, может МЮ стоит включиться? Так скажем, в матче против МЮ он себя хуже Джонса точно не показал. Авось братаны друг другу помогут. Смешные деньги.

    З.Ы. Если Ибра не самый главный в команде, он себя не может проявить. Он совершенно не командный игрок. Из-за своих габаритов он зависим от команды, но почти во всех клубах он был по характеру главным. Единственное качество, которое бесит во время игр и удовлетворяет при просмотрах интервью с ним.
    Сообщение отредактировал RusUnited 16 июня 2017 - 21:47
    Disturbed 16 июня 2017 - 21:49 | Сообщение: #11355
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: coldplay777
    Если для вас Ибра на одном уровне с Шевой и Этоо, то у меня это только смех вызывает.

    Ну, посмейся. Смех продлевает жизнь.
    Шевченко взял только 1 ЛЧ, в скучнейшем матче-финале. Вторую не взял, откровенно морозившись в финале, не забив решающий пеналь. Дали ЗМ, потому что не грекам же давать, Делласу с Загоракисом?
    Ну и КУЧА чемпионских титулов из топ-5 европейских чемпионатов. АЖ 1 с Миланом в 2004 году. Ибра нервно плачет в сторонке.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    coldplay777 16 июня 2017 - 21:50 | Сообщение: #11356
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6645

    Цитата: Disturbed
    Суарес не того типа форвард, как и Рауль с Агуэро. Нет большого смысла их сравнивать. По числу голов и трофеев что ли? Если убрать ЛЧ, то Ибра уничтожает почти всех из приведённого списка.

    Блин, неужели так сложно понять.
    У каждого игрока есть свой уровень игры. Давайте сравним Сола Кэмпбелла и Баджо в исторической ретроспективе. Кто такой Кэмпбелл? Безусловно крутой цз, но кто он такой в истории, чтобы ставить его на один уровень с Баджо. А теперь можно сравнить Баджо и Мальдини. Вот их можно поставить на один уровень, потому что они оба играли на не просто высоком уровне, а на недосягаемом для абсолютного боль-ва игроков их амплуа в их время.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Arm1n 16 июня 2017 - 21:52 | Сообщение: #11357
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    не ну Шева тоже был могуч
    а вот Ибра > ЭтоО это факт
    coldplay777 16 июня 2017 - 21:55 | Сообщение: #11358
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6645

    Цитата: Disturbed
    Ибра нервно плачет в сторонке.

    Ты мне хоть раз скажи, когда у него хоть какая-то конкуренция была в чемпионатах, где он выступал.
    В Милане только может и все.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    ZULUS 16 июня 2017 - 21:55 | Сообщение: #11359
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Имхо . высочайший уровень Ибры не столько в количестве , сколько их сложности . Чтоб забить гол вроде того в ворота Харта нужно быть слегка отбитым , а сколько ещё было пяток , куяток , ножниц , пушечных выстрелов и всякой прочей хрени . Ни один столько шедевров не забивал . Чтоб расстреливать ворота с пары метров , как Вильи не нужно быть уникумом .
    Дядюшка Фестер, mu best team, Disturbed и ещё 2 нравится это сообщение.
    coldplay777 16 июня 2017 - 21:57 | Сообщение: #11360
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6645

    Ибра такой окуенный, смотрите какие интервью он дает, а какой гол забил через себя. Ну пипец, лучший!
    А по факту, до жути зависимый игрок, который свою команду жестко ограничивает. И который не просто так всегда! лажал в ЛЧ и на крупных турнирах сборной никогда не показал тот уровень, чтобы сказать, что он потащил шведов куда-то.
    RusUnited нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1379
Всего сообщений
372243
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo